1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⛈ Соли Трип-репорт на пробу альфы от Billionaire shop

Тема в разделе "Бэд трип-репорты", создана пользователем amfitoniashka, 16/4/21.

  1. TS
    amfitoniashka

    amfitoniashka Местный житель

    Регистрация:
    9/10/20
    Сообщения:
    2.855
    Карма:
    334
    Репутация:
    610
    Оценки:
    +4.168/34/-11
    Трип-репорт на пробу альфы от Billionaire shop

    Тестер: amfitoniashka
    Д 23/60/165
    Вещество: a-PvP
    Вес: 0,5 г
    Дозировка (~20 мг + ~20 мг)
    Толлер: альфа неделю назад
    Кросс-толлер: Амф с утра пораньше
    Способ употребления: Нос, и скушола еще

    Ветка магазина :
    https://www.legalizer.cc/forums/⚜️b...Ф-ВСЯ-УКРАИНА-ОТПРАВКИ-https-bilclub-vip.1772/

    Предистория :
    Самое первое это хочу попросить извинения у сотрудников магазина, ибо проба пришла еще неделю назад но из-за некоторых обстоятельств что не зависели от меня, никак не получалось ее забрать. Менеджер магазина часто интересовался когда я получу посылку и отпишу репортаж. Мне очень неловко из-за того что я задержалась, менеджер привлек арбитра и модераторов в беседу, и я чуть не получила от модераторов статус чайки. Потому что это было открытие нового магазина и мне не хотелось подвести их работу и свою репутацию.
    Видно что магазин ответственный и хорошо оперативно делает свою работу.
    Поэтому еще раз хочу попросить:

    Извините меня пожалуйста,
    я больше так не будуomgxxxprostitexxx)))

    Все уладилось и я наконец-то забрала посылку, пообещав репорт в тот же вечер.

    Описание :
    Стелс на высочайшем уровне, он мне пригодится, отправщик хорошо постарался. В охуительном стелсе находился милый квадратик в черной изо.
    IMG_20210416_204725.jpg
    Внутри был зип с 0,5 г альфы. Вещество кристаллическое, крупные и мелкие камни бело-зеленого цвета, которые легко крошатся картой, отлетая частичками на дальние расстояния. Есть слабый запах ацетона.
    IMG_20210416_161424.jpg
    Отписав в беседу магазина о том что получила стаф, я принялась исследовать сие вещество.

    Тайминг :
    16.50
    Так как добренько юзнула амф, я боялась напартачить и начала с микродозы. Намутив маааленькую дорожку (~20 мг), я сделала нюх. Залетела почти незаметно, было небольшое жжение в носу и слезился глаз с нюхательной стороны, но все быстро прошло.
    Попивая чай, жду эффектов.
    17.00
    Приход не заставил себя долго ждать, ноги стали ватными и наступила дикая эйфория, лицо расплылось в улыбке, цвета яркие и в глаза все аж плывет, приход похож на амфетаминовый только помощнее, и в сравнении с предыдущей альфой что я пробовала, эта более эйфоричнее. Или же я и мой мозг только начали понимать действие этой лютой соляры.
    17.15
    Выход на ровное плато, в голове куча мыслей и планов повтыкать в телефон и много что интересного почитать. С тела течет ручьем, сушит и хуярю бутыль воды за полчаса. В мозг дало хорошечно, тяну улыбку и втыкаю в телефон на разные интересные мне темы, и так приятно обо всем думать.
    17.40
    Бегу переодеться и набирать вторую бутылку воды, сильно сушит. Состояние отличное, правда лень двигаться, руки хаотично трясутся, но набрав воды запиваю маленький камешек водой и сижу дальше.
    17.55
    Ударило сильнейше, ебенит так что устала перебирать мысли в голове. Хожу по хате потому что на месте не сидится, мимика лица не контролируется, со стороны выгляжу точно как наркоман ебучий, аж самой стыдно стало.
    18.20
    Скрип зубами, тахикардия, легкая головная боль и тревога от того что кому то может быть известна моя история браузера. Это всегда был предмет моего беспокойства в последние 10 лет, но сейчас паника привела к действиям. Был настоящий страх что я откинусь и все будут знать что я смотрю в интернете. Вот уже я зачищаю историю на компе и телефоне, а в профиле гугл выборочно чтоб не было ничего падазрительно, оставляя ламповые поисковые запросы о кулинарных изысках и картинки единорогов.
    18.50
    Ахуевший мозг понимает что это настали гуси (отхода), о боже как же противно переживать чувство нескончаемой паники что что-то плохое случится со мной. Руки как прежде трясутся, мне холодно уже и я потею и дрожу под одеялом. Вспоминаю что еще есть спрятанная от меня жижа с тгк которую мне тоже дали на пробу, решаю попуститься шишлом. Немножко попустило, сбило тревожные мысли, хотя сразу после покура были дичайшая паника о том что это не шишка а спайс (писали на лиге об этом), и страх того что вдруг мне станет хуже.
    Движения пальцев по телефону неточные, а хуевых впечатлений от соли дохуища. Хотелось еще загнаться амфом, потому что желание догона ярко присутствует, но как по мне лучше перетерпеть это ад и лютый пиздец. И вот со скрипом зубов и дрожью в теле пишу вам отчет сча.

    Вывод :
    Магазин 10/10 (вещество выслали оперативно, и часто интересовались моим репортом, который, признаю, отписываю с опозданием (говорят, что девочкам можно опаздывать ))
    Стелс 10/10 (агонь, пригодится, и порадовал больше чем стафф)
    Стаф 8/10 (заявленные эффекты присутствуют, дает ебейшую эйфорию, за которую расплачиваюсь мучительным отходняком)

    (не)большое отступление :
    Я еле пережила отхода от предыдущей пробы (тогда был первый раз, взяла пробу из-за интереса и жажды приключений, типа интересно што это и почему всех так тянет на соль).
    Даже как то давно от передоза амфом такого не было, целые сутки просто грусть, отсутствие сна, паника и всех подозреваешь что тебя вот вот спалят, весь мир тлен а люди твари, вот такая каша в голове. 100 раз пожалела о том что решилась эту гадость попробовать второй раз. Еле прошли те гуси, а сейчас все то же самое только хуже потому что под амфом с утра. Вот если б не тест пробы я бы и не юзала эту альфу даже забесплатно она мне не нужна.

    Эх, если б я знала что это такое, а я не знала что это такое, теперь знаю что это такое и хочу забыть и не знать что это такое.

    Теперь надеюсь, что со временем отхода пройдут но такое чувство будто это вечность. Стараюсь заставить себя думать что это только от соляры и не навсегда.
    Я пообещала протестить на себе это вещество, и вот жалею, мне теперь морально плохо и одиноко, постоянный страх за все будущие планы и события. Такие ощущения у меня были только однажды очень давно когда была депрессия и мысли о суициде. Не хочу чтобы тот период жизни повторился.
    Ну нахуй эту соль. Ребят, помогите мне хоть морально, как это пережить, что делоть и когда это пройдет? Очень плохо, больно и грустно мне, ааааа.
     
    Последние данные очков репутации:
    EXOMI: 1 Очко 18/4/21
    квени: 1 Очко (Клёво описала) 18/10/21
    OneFox: 1 Очко 12/11/22
    • Мне нравится Мне нравится x 15
    • Смешной Смешной x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  2. TS
    amfitoniashka

    amfitoniashka Местный житель

    Регистрация:
    9/10/20
    Сообщения:
    2.855
    Карма:
    334
    Репутация:
    610
    Оценки:
    +4.168/34/-11
    Нет но и юзать больше не буду
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned Тестер УГТ

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.383
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.952
    Оценки:
    +25.725/104/-484
    Согласен ну их в баню те солямбы, мне тоже пару раз плохо стало ...
    Желаю тебе поскорее прийти в нормальное самочувствие и забыть об этом кошмаре.
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned Тестер УГТ

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.383
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.952
    Оценки:
    +25.725/104/-484
    Постарайся отвлечься на что то покушай, чая попей теплого с печеньками посмотри какой то контент жизнерадостный , так грузиться это не дело.
     
  5. Polcovnic_Sanders

    Polcovnic_Sanders Местный житель Vip

    Регистрация:
    30/6/19
    Сообщения:
    3.137
    Карма:
    334
    Репутация:
    879
    Оценки:
    +5.042/21/-16
    - Проблема предыстории в том, что там пишутся извинения магазину, то есть что-то, что читателю не должно быть интересно. Поэтому такую запись стоило бы оставить в конце, потому что магазин всё равно прочитает каждое слово. Вообще предыстория это уже очень каноничная часть репортов, которая не несёт в себе информации про тестируемое вещество. Возможно, от неё стоит совсем отказаться или добавлять в случае если хочется набрать достаточное количество слов (400) для получения 2$.
    - Кстати о канонах трип-репортов, для оригинальности стоит от них отходить, хотя бы там где это очень легко. Например ты пишешь информацию о себе "Д 23/60/165", в ней рост максимально бесполезен, но его оставляют из-за канона. Самый важный параметр это вес, потому что с помощью него можно расчитать твою дозировку относительно 1кг тела.
    - Не нравятся мне также большие фотографии, я читаю с компьютера и они у меня на весь экран в то время как текст очень маленький и его нужно искать. Как это решить в случае, если доступ к компьютеру есть так это просто подобрать и изменить размер изображения, я это делаю с помощью программы Paint.net.
    - Как по мне, оценки в конце трипа не нужно выставлять 10/10 если магазин чем-то приятно не удивил. У тебя, я полагаю, было чувство неловкости за опоздание, но оно не должно влиять на оценку. Можно сказать, что почти все выставляют оценки 10/10 и поэтому настоящие 10/10 просто теряются в них. В таком случае есть решение, если магазин в самом деле приятно порадовал качеством услуг, можно возле оценки дописать, что услуги в самом деле качественные и что это полностью заслуженные 10 балов

    Я ни разу не употреблял соль, поэтому не могу сравнивать описание твоего эффекта со своим. Но я читал много репортов по соли и твоё описание эффекта в некоторых вещах намного яснее. Это великий плюс, хоть и до конца не ясно мне что такое эта соль. Но от больших дозировок амфа я также не могу устоять на месте, хожу по квартире туда сюда. Ещё из твоего репорта хорошо понятна та часть в употреблении соли, в которой начинаются паранойя и прочие отхода. Почти каждый момент стоит описывать примером. Если сказать "от соли начинается паранойя", тогда тому, кто не пережил этот опыт не будет и близко понятно какого уровня паранойя имеется ввиду. А вот если дать пример, как у тебя с чисткой истории браузера, то сразу такое прозрение происходит



    доп.комментарии:
    Пишешь микродозинг (20мг), но это сильной дозировкой считается
    upload_2021-4-17_21-44-0.png
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
    • Полезно Полезно x 1
  6. TS
    amfitoniashka

    amfitoniashka Местный житель

    Регистрация:
    9/10/20
    Сообщения:
    2.855
    Карма:
    334
    Репутация:
    610
    Оценки:
    +4.168/34/-11
    Спасибо мне уже лучше стало, впереди еще проба смачного амфа надо набраться сил)
     
    • Согласен Согласен x 1
  7. TS
    amfitoniashka

    amfitoniashka Местный житель

    Регистрация:
    9/10/20
    Сообщения:
    2.855
    Карма:
    334
    Репутация:
    610
    Оценки:
    +4.168/34/-11
    Спасибо за то что прочитали и уделили внимание, все рекомендации учту)
     
    • Спасибо Спасибо x 1
    • Полезно Полезно x 1
  8. nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned Тестер УГТ

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.383
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.952
    Оценки:
    +25.725/104/-484
    Аккуратнее)
    Я пока притормозил с ускорителями, позавчера чуть как у тебя не было. Но я не решился такое испытовать и побежал на отделение н.п. за спайсом)
     
    • Согласен Согласен x 1
  9. TS
    amfitoniashka

    amfitoniashka Местный житель

    Регистрация:
    9/10/20
    Сообщения:
    2.855
    Карма:
    334
    Репутация:
    610
    Оценки:
    +4.168/34/-11
    А спайс что тоже попускает ?
     
    • Информативно Информативно x 1
  10. nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned Тестер УГТ

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.383
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.952
    Оценки:
    +25.725/104/-484
    Попускает кончено. Такой сильный накур просто ложит спать, утром уже психика успокоилась.
    Возникло такое чувство радости от теплого солнца.

    Состояние ужасное было что я сначала не мог решиться ехать на отделение, да и ехать 20 км автостопом.
     
  11. EXOMI

    EXOMI Пользователь

    Регистрация:
    8/2/21
    Сообщения:
    169
    Карма:
    64
    Репутация:
    31
    Оценки:
    +251/1/-2
    Бан Акуле)) Мульт Шрекаlolxxx
     
  12. TS
    amfitoniashka

    amfitoniashka Местный житель

    Регистрация:
    9/10/20
    Сообщения:
    2.855
    Карма:
    334
    Репутация:
    610
    Оценки:
    +4.168/34/-11
    Мне очень страшна курить спайс, боюсь творить безумие (((
     
    • Согласен Согласен x 1
  13. Gangsta0893

    Gangsta0893 Постоянный

    Регистрация:
    23/3/21
    Сообщения:
    562
    Карма:
    174
    Репутация:
    73
    Оценки:
    +843/3/-4
    Очень офигенный трип, лично мне понравился, респект)))
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  14. TS
    amfitoniashka

    amfitoniashka Местный житель

    Регистрация:
    9/10/20
    Сообщения:
    2.855
    Карма:
    334
    Репутация:
    610
    Оценки:
    +4.168/34/-11
    Спасибо, от души писала)
     
  15. nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned Тестер УГТ

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.383
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.952
    Оценки:
    +25.725/104/-484
    А амфетаминиться не страшно?
     
  16. TS
    amfitoniashka

    amfitoniashka Местный житель

    Регистрация:
    9/10/20
    Сообщения:
    2.855
    Карма:
    334
    Репутация:
    610
    Оценки:
    +4.168/34/-11
    Отнюдь, тут эффект хоть предсказуемый
     
    • Информативно Информативно x 1
  17. nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned Тестер УГТ

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.383
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.952
    Оценки:
    +25.725/104/-484
    amfitoniashka, До поры до времени. В-во имеет свойство накапливаться в организме как результат действие будет меняться и усугублять проблемы которых не существует для того что бы юзер принимал еще и еще большие дозы.
    А когда накопиться прилично - приступ шизофрении... Тут тебе не паранойя..
     
  18. TS
    amfitoniashka

    amfitoniashka Местный житель

    Регистрация:
    9/10/20
    Сообщения:
    2.855
    Карма:
    334
    Репутация:
    610
    Оценки:
    +4.168/34/-11
    Это смотря какое качество стаффа. Я вот по 3-4 дня подряд могу нюхать, а потом даже отходов вообще нет
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  19. Polcovnic_Sanders

    Polcovnic_Sanders Местный житель Vip

    Регистрация:
    30/6/19
    Сообщения:
    3.137
    Карма:
    334
    Репутация:
    879
    Оценки:
    +5.042/21/-16
    *удивленно прочитал сообщение*
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  20. AVG

    AVG Микки Маус

    Регистрация:
    18/10/17
    Сообщения:
    1.023
    Карма:
    234
    Репутация:
    237
    Оценки:
    +1.181/5/-18
    Нормально старик Продолжай в том же духе ✊✌️
     
    Последние данные очков репутации:
    amfitoniashka: 1 Очко 20/4/21
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  21. TS
    amfitoniashka

    amfitoniashka Местный житель

    Регистрация:
    9/10/20
    Сообщения:
    2.855
    Карма:
    334
    Репутация:
    610
    Оценки:
    +4.168/34/-11
    Спасибо blindxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...
Похожие темы - Трип репорт пробу
  1. Юрий Бойка
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    214
  2. Всевидящее ОКО
    Ответов:
    83
    Просмотров:
    456
  3. Black Dolphine
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    158
  4. Djiker24/7
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    141
  5. SlavaUkraine
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    122