1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⛈ Соли ☯ ENZO Трип репорт на польскую аlpha pvp white , от магазина silk road

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем depboz, 8/4/22.

  1. TS
    depboz

    depboz Местный житель

    Регистрация:
    21/9/21
    Сообщения:
    6.004
    Карма:
    404
    Репутация:
    285
    Оценки:
    +3.627/10/-11
    Почему не грузятся фотографии?
    [​IMG]
    Фотки не грузятся кинул их в комменты.
    Я не ручаюсь за ненаход так как первый раз беру Линка на селера нету так как нету ветки,не знаю почему, если хотите напишите в ЛС кину бота
    Пишу под веществом так что не судите строго,та и юзал альфу раза 3-4.
    Второй трип не судите строго)
    Фото клада прикрепил
    Вещество: alpha pvp white
    Способ употребления:интраназально/курение(1 раз попробовал)
    Вес: 0.5
    Тестер: 18 лет, ростом в 196см и весом 86 кг
    Толлер: 4 дня назад марка
    Предисловие
    Не хотел вообще писать трип на альфу, решил прочитать другие трипы понял что у меня не такие ощущения и чувства и решил написать свой тем более делать было нехуй.Как все так получилось: Лазил на форуме искал писал куда мог на счёт альфы, написал очередную тему на счёт альфы отписал мне ровный чел mr.kob с форума спасибо ему большое)Скинул мне бота сказал что доверять можно, ну а мне то чё верю тем более репа у него хорошая, на следующий день заказал.
    Клад: Клад был снят по метке все четко) вроде даже ровно 5 см прикоп, ну в общем клад лежал как нужно.
    Тайминги рандомно)
    Принимал в полном доме родичей
    00:00: пришел домой после снятия клада, ещё под ливень попал,как раз появилась возможность юзануть чтобы не задавали вопросы чё я так долго там сижу,так как подозревают.
    00:30: взял с собою в ванную стаканчик сока перебил в порох высыпал где то 20мг в сок, первый раз пробую через напиток,так как не нравятся лифты,а курить не умею та и варианта нету
    01:00: началось сердцебиение,такая сильная альфофская приятная эйфория, мурашки по коже, включил музыку лежу слушаю понимаю что не то,включил видос на ютубе смотрю вроде норм, но понимаю что будет лучше поговорить с родственниками так как они близкие и не хуево было бы открыть им свою душу( я не знаю как это правильно называется), начал говорить с ними по душам, рассказываю все о чем думаю, начало подозревать что слишком много говорю и что слишком добрый, так как обычно я злой уебан, оправдался ситуацией в стране что понял что действительно это все серьёзно, что отец остался в Украине и тд,вроде удалил все подозрения.
    01:30: продолжаю с ними общаться, говорю о чём только можно, спрыгиваю с темы на тему, забывая о чем говорил
    02:00: понимаю что они собираются спать, понимаю что пизда хуево будет без откровенных диалогов с моей стороны,а с ихней просто внимательное понимание что я пытаюсь донести, начинаю делать все чтобы отговорить их,тяну время как могу.
    03:00: говорил сколько мог, о чем мог, обидно было когда они говорили что я хуйню говори и что они хотят спать, но я забил хуй,так как не имею сил обижаться, в общем уснули все я лежу понимаю что боюсь чтобы они не подумали что я под чем то,так как не сплю, пришлось отложить телефон и ждать пока они уснут, началась паранойя из за того что пытался делать вид что сплю, при каждом их движение, мое сердце вылетало из Польши в Китай (знаю не смешно).
    04:00: начались мини отхода, начала двоиться картинка, я знал что буду хотеть догнаться перед тем как ложился, налил себе стакан воды и в него где высыпал 0.1-0.15, на 0.3 воды обычной, пил в интервале 5 маленьких глотков каждые 5 минут, появилась опять эйфория, но не такая как в первый раз, отхода будто остались, но не такие как были, подумал что может из за того что через воду.
    04:30: собрался выйти в туалет, реально минут 10 лежал выжидал пока пойму что можно идти, зашёл в туалет включил вентиляцию так как паяло что услышал шорох и тд, вьебал две дороги где то по 25мг, начались лифты, запил водой с краном потому что переживал что разбужу их из за этого не мог пойти на кухню, просидел минут 20, лифты жёсткие пизда, начало горло печь как будто блевал только что, посмотрел на свое горло через зеркало, горло, а в горле была кровь.
    05:00: подумал что альфа разъела слизистую или давление из за того что по клад бежать туда обратно 10км та и дождь ебанул на обратном пути,хз крч, решил бумагу в нос засунуть, левая ноздря была вся в крови, правая чистая, до сей поры не понял почему кровь пошла, минут 5 сидел совал бумагу в нос, вроде как вымокал все что мог, пошел лег обратно, понял что нужно чё то делать, собрался взять телефон, все действия какие либо я не сделал, паранойило жёстко, начал писать трип.
    05:30: включил музыку решил попробовать понять смысл трека хтб откуда нет возврате
    , на трезвую понимал что тяжёлый трек, которого слова понятны, а чтобы понять смысл нужно это все попробовать,так что и на трезвую я понимал, но под альфой все по другому.
    06:00: прослушал первые две минуты, решил сделать музыку тише, паяло что проснуться родычи,так как наушники старые, шумоподава нету, в итоге опасение были оправданные, родыч начал двигаться, я начал делать вид что сплю,что сон снится, начал говорить сам с собой, ну крч пытался делать вид что сплю.
    06:30: продолжал бормотать под нос в итоге меня начали будить, ну я и сделал вид что кошмар приснился, сделал вид что проснулся , начал рассказывать сон, пошел покурил, кстати польские сиги не заходят под альфой, ну или наоборот, докурил продолжил рассказывать что сон лютый и продолжил дальше слушать музыку.
    07:00: пошел доганяться, налил водички сладкой смешал с альфой где то 10мг и решил опять лифты почувствовать, вьебал где то так же 10мг в правую ноздрю, когда сливал воду попытался максимально лифты глотнуть, вроде получилось, не хотел запивать, но лифты какие то тяжелее намного по сравнению с украинской, в итоге уебал почти всю воду.
    07:30: лежу включил музыку на всю чтобы не слышать шорохи и так далее, ждал эйфории, ничего не было, ну или я чего то не понимаю уже, сердцебиение ускорилось вроде как, или из за того что я паял сам себя что музыка громко играла, ну крч эйфории не было, ни мурашек ничего.
    08:00: продолжаю слушать музыку, вроде как забил на то что музыка играет громко, понимаю что пизда холодно, состояние похожее на отхода, но это вроде не отхода (наверное дохуя слов наверное, может быть, не знаю чё так, походу я пытаюсь написать идеальный трип чтобы всё все поняли)
    Выложу сейчас трип буду дополнять с работы если пойду, если не буду тоже дополнять)
    10:00: уже все проснулись все эффекты идут на спад говорить хочется но не так сильно как на половине трипа, прораб не позвонил, на работу не иду к счастью наверное или наоборот, не знаю чё делать остался с 10 летним ребёнком походу буду учить его жизни, и не знаю что лучше сделать пойти в магаз купить чекушку коньяку и сделать отхода не такими хуевыми или дальше догнаться, и получить капельку от того что получал в начале трипа, посоветуйте. ) ебать угарно свой трип перечитывать и сравнивать его с другими трипами, ну ладно это уже не суть.Следующий тайминг напишу отталкиваясь от ваших советов.( если они будут)lolxxx
    12:00: решил попробовать покурить в первый раз, получилось вроде,но или то я на отходах или то не правильно не сделал, по какому то из перечисленных факторов,не получил я то что ожидал от курения,скорее всего по моей ошибке, в итоге придется мне идти на работу прораб решил все таки позвонить, не ожидал я этого и по этому я буду дальше продолжать редачить трип, наверное)в любом случае спасибо всем тем кто писал в комментариях, насмеялись всё достаточно я думаю, та не думаю, а уверен,но все же я писал этот трип все как было ни в этом же суть трипа, ну в общем до скорых встреч)
    13:00: работа отменяется,отхода начинаются, не вижу дальше смысла писать так как все знают какие отхода,всем спасибо кто прочитал этот трип полностью и спасибо тем кто писал что то в чат (поддерживали), я бы наверное повесился если бы не лега и юзеры.
    Выводы: Трип вышел потрясающим, продавец подтвердил свое высокое качество клада и качество товара.
    Не знаю что написать, спасибо всем кто был со мной,кто поддерживал меня в комментариях, спасибо тем кто помогал мне попробовать покурить альфу), и спасибо тем кто осуждал мой спам и тд. В любом случае, я считаю трип был не хуевый и редко такие трипы можно прочитать,с этого трипа я получил много полезного(хуевого пизда как), и все кто писал в комментариях может вспомнили себя в таком положении.
    Клад- 10/10 (все четко снял в один прикоп ключём, просто всунул примерно по метке и вытянул из земли, рыть не пришлось к счастью )
    Оператор- 10/10 (отвечает быстро и по делу, помог с комиссией)
    Вещество- 9/10 (как видите, все супер, но кровь в ноздре первый раз может из за не чистой альфы, а может и нет хз)
     

    Вложения:

    Последние данные очков репутации:
    Barbour: 1 Очко (+) 8/4/22
    Печень Ликана: 1 Очко 29/5/22
    Накуренный_Кот: 1 Очко 29/5/22
    • Мне нравится Мне нравится x 6
    Последнее редактирование: 8/4/22
  2. Syfiny

    Syfiny Не покупай у меня!

    Регистрация:
    19/4/22
    Сообщения:
    18
    Карма:
    38
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +5/0/-0
    Нормально тебя перекрыло парень) прям себя вспомнил, точно так же раньше ебашил в полном доме родичей))
     
  3. FInalCutProKiev

    FInalCutProKiev Не покупай у меня!

    Регистрация:
    31/3/18
    Сообщения:
    14
    Карма:
    36
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +1/0/-0
    подскажи магаз с солью
     
  4. Кислотный Бибоп

    Кислотный Бибоп Местный житель

    Регистрация:
    29/1/19
    Сообщения:
    6.692
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.801
    Оценки:
    +8.513/16/-21
    лучик надежды на встречу с польской Сольевитой
     
  5. Печень Ликана

    Печень Ликана ЗастёгGaming Studio

    Регистрация:
    31/8/18
    Сообщения:
    1.722
    Карма:
    234
    Репутация:
    181
    Оценки:
    +1.175/6/-10
    Параноитьсч в полном дома родни это жестячок короче) Лучше триповать в непринуждённой обстановке.
    Трип мне понравился, все ощущения передал как есть...bravoxxx
     
  6. Накуренный_Кот

    Накуренный_Кот Местный житель Тестер УГТ

    Регистрация:
    21/1/20
    Сообщения:
    9.542
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.127
    Оценки:
    +17.419/33/-41
    Польша начинает шарить)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  7. Накуренный_Кот

    Накуренный_Кот Местный житель Тестер УГТ

    Регистрация:
    21/1/20
    Сообщения:
    9.542
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.127
    Оценки:
    +17.419/33/-41
    Трип как для пвп отличный, +1
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. Фуфломёт

    Фуфломёт Не покупай у меня!

    Регистрация:
    16/6/22
    Сообщения:
    59
    Карма:
    49
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +62/0/-0
    Не надо стеснятся, музыкальный настрой в левом ухе сиди мой
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. TS
    depboz

    depboz Местный житель

    Регистрация:
    21/9/21
    Сообщения:
    6.004
    Карма:
    404
    Репутация:
    285
    Оценки:
    +3.627/10/-11
    не братан этого нужно стесняться
     
  10. TS
    depboz

    depboz Местный житель

    Регистрация:
    21/9/21
    Сообщения:
    6.004
    Карма:
    404
    Репутация:
    285
    Оценки:
    +3.627/10/-11
    лучше посмотри другие мои трипы, о там норм, а это дно полное)
     
  11. Фуфломёт

    Фуфломёт Не покупай у меня!

    Регистрация:
    16/6/22
    Сообщения:
    59
    Карма:
    49
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +62/0/-0
    depboz, вот ...новый перемот и мотор ревёт, что он нам несёт ?
    Пропасть или взлёт?)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. Фуфломёт

    Фуфломёт Не покупай у меня!

    Регистрация:
    16/6/22
    Сообщения:
    59
    Карма:
    49
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +62/0/-0
    depboz, дал бы тебе по репе за отзыв но я мал клоп (((
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  13. TS
    depboz

    depboz Местный житель

    Регистрация:
    21/9/21
    Сообщения:
    6.004
    Карма:
    404
    Репутация:
    285
    Оценки:
    +3.627/10/-11
    и я дал бы тебе но у меня лимит(
     
    Последние данные очков репутации:
    NARKOMEN: 1 Очко 19/7/22
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. serYOga

    serYOga мастер заковыченных фраз Make love Not war

    Регистрация:
    6/10/17
    Сообщения:
    7.165
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.667
    Оценки:
    +12.110/57/-61
    Не отписан трип:
    1
    Если честно-шлак.konskajaxyeta43itaksoyjdet565
    Очень тяжело читать..никакой толком арфографии..о оформлении я вообще молчу..lafki5464
    Otbitye 110addpizdec464
    Чего только нарики не придумают...это тебе не грязной иголкой себе ногу прокалывать в поиске заветной струйки крови...
    usatyjxren54kotejkapriunil542
    Были Такими же-нет..каждый человек Уникален..piratvorobej54324everlonely7654

    Ага..взял посадил чела на химозу..ото медвежья услуга..
    Вон сколько "танцев букв".. Где кайф-загадка...chihxxx
    Интересно-не то слово..да..было немного тяжело,но сцуко всё же любопытноuhmylkaxxxtlen6959430zaebtsa9594
     
    Последние данные очков репутации:
    depboz: 1 Очко 18/7/22
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  15. TS
    depboz

    depboz Местный житель

    Регистрация:
    21/9/21
    Сообщения:
    6.004
    Карма:
    404
    Репутация:
    285
    Оценки:
    +3.627/10/-11
    Та этот Трип самый хуевый я не отрицаю, залупа страшная
     
    Последние данные очков репутации:
    serYOga: 1 Очко 18/7/22
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  16. Rambo32

    Rambo32 Хорошо известный

    Регистрация:
    23/1/19
    Сообщения:
    1.338
    Карма:
    224
    Репутация:
    84
    Оценки:
    +942/5/-9
    Братан, тебе всего 18, не ебашь ты эту солярку, добром это не закончится. Мой тебе совет. Я прошел через нее и очень много потерял из за этого...
     
Загрузка...