1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☘ Бошки ☣ Другое Трип репорт на печеньки от магазина ZELENKA UA

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем NikitaMix, 12/9/20.

  1. TS
    NikitaMix

    NikitaMix Не покупай у меня!

    Регистрация:
    5/4/20
    Сообщения:
    13
    Карма:
    44
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +23/2/-9

    Тестер : Я smokejump.gif
    Лет : 22
    Вес : 85
    в-в : печенюшки 2 шт (30 г)
    Толлер : средний
    Крос толлер : через день шш Северное СияниеKur250446464


    Предисловие:

    Частенько сижу в чатах своего города . И ни с того ни с сего вижу свой профиль в телеграм канале ZELENKA UA CHANNEL . Оказывается наш добрый друг ZELENKA UA сделал неожиданную акцию. Для активных пользователей чата а именно 30 человек каждому досталось по 2 каннапеченья . Признаюсь это было довольно неожиданно и приятно)
    4etko605403
    В тот же вечер написал оператору и на следующий день получил фото с координатами , клад был в 700 метрах от моего дома в начале посадке под камнем . Поднял камушек снял печеньки и через 10 минут уже был дома trollssoli

    Общий вид данного данного вещества:
    Печеньки были в зип пакете , зип был обмотан зелёной изолентой . Как только открыл зип почувствовал приятный запах печенья чем то запах мне напомнил овсяное печенье . Пахло очень приятно как будто только из печи домашнее , приготовлено с любовью ) На вид сверху ярко салатовый цвет у печенья снизу обычный цвет печенья 50/50 .Размером печенька как и овсяная .
    печеньки.jpg


    Трип:

    С утра я специально ничего не кушал . Заварил себе кракадешку надкусил 1/4 части печеньки хруст во рту почувствовал ярко выраженный вкус травки , если вы пили когдато манагу вы поймёте о чем я . Привкус вот именно молочины со сгушёнкой и овсяным печеньем .Очень приятная штука аж флешбэк словил . Если кому не нравиться молоко или каша из травки или непереносимость лактозы это печенька отлично подойдёт под замену олдскуловских отваров .

    12:00 Съедаю 2 печеньки , запиваю обильным количеством чая включаю ютубчик и ждуSmile81454ty54


    13:00 Очень долго жду и не понимаю в чём дело , где эффекты ?!*

    13:05 Начинаю ощушать теплоту внутри эффект опьянения dancexxx на лице сама по себе вырисовывается улыбка , начинаю понимать что самое весёлое ещё впереди

    13:25 Эффект увеличился (волнами) стал расплываться по телу дикий стоун эффект . Веки стали тяжелей и пропала фокусировка зрения, настроение поднялось до уровня неба . В голове была полная эйфория а тело говорило лучше давай полежим . Включил приятную музыку и развалился как звезда ловить кайфариков Icon6(1)35355

    14:00 Эффект обрёл свой пик и превратил меня в черепаху , глаза были красными как от хорошей банки проверенных бошек. Сушило прилично уже было выпито 3 стакана воды 300мл каждый . Было принято решение усилить эффект и покушать пюрешку с котлетками . Дабы напёрло ещё сильнееVilkaNozhhg

    15:00 Дикий стоун сменился на эйфорию , появился фокус зрения и энергия . Мыслы были где-то в своей параллельной вселенной . Решил поиграть в Доту2 (кто никогда не играл лучше не надо)Мыссли стали более сконцентрированными но дух травяного стоуна всё ещё веял в моей головое , но мне казалось что играю я куда лучше чем обычно .omg.png!

    16:00 Дело сделано*) Завариваю себе чашку крепкого чая с мёдом . Понимаю что тело тянет только в кровать и залимать или слушать музычку .Эффект держится очень уверенно и долго . А время течёт очень медленно именно этого я и хочу , это мне и надо 35y563654r


    17:00 Начинает медленно отпускать , эффекты лёгкой волной начинают спадать не теряя времени было принято решение ещё чего нибудь покушать дабы продлить спад или усилить его .

    17:50 Стоун по телу длился ещё минут 50 но это был приятный не нагребущий стоун эффект как был в начале .Голова потихоньку становилась на место и дико хотелось поспать что собственно я и сделал.


    03:30 Проснулся состояние было очень бодрым . Я спал как без задних ног так высыпался я наверное в детстве . Рекомендую кушать их за 5-6 часов до сна . Очень давно так не высыпался .

    Итог:
    Однозначно повар у зелёнки очень хороший
    эти печеньки должны выписывать людям с бессонницей.
    Давно планировал поехать в село вспомнить что такое манага
    но благодаря печенькам я удалил эту жажду.

    Оценки:
    Селлер: 10/10 приятной души человек
    Печеньки: 10/10 очень вкусное домашнее печенье с длительным эффектом
    Клад: 10/10 пришёл, лишних глаз не было в касание снял

    Хочу выразить благодарность администрации шопа за этот неожиданно приятный бонусheartxxx

     
    Последние данные очков репутации:
    Smalkin333: 1 Очко 12/9/20
    Oldfag: 1 Очко 13/9/20
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  2. Smalkin333

    Smalkin333 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    23/8/19
    Сообщения:
    1.688
    Карма:
    304
    Репутация:
    362
    Оценки:
    +1.686/7/-4
    Не отписан трип:
    1
    Отличный трип бро)))
     
  3. TS
    NikitaMix

    NikitaMix Не покупай у меня!

    Регистрация:
    5/4/20
    Сообщения:
    13
    Карма:
    44
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +23/2/-9
    спасибо бро)
     
  4. Oldfag

    Oldfag Хорошо известный

    Регистрация:
    29/12/18
    Сообщения:
    2.059
    Карма:
    254
    Репутация:
    402
    Оценки:
    +1.843/1/-5
    Топовый репорт)
     
  5. Packaging

    Packaging Местный житель

    Регистрация:
    30/6/20
    Сообщения:
    5.781
    Карма:
    434
    Репутация:
    755
    Оценки:
    +4.446/10/-29
    Здаров бро
     
  6. Packaging

    Packaging Местный житель

    Регистрация:
    30/6/20
    Сообщения:
    5.781
    Карма:
    434
    Репутация:
    755
    Оценки:
    +4.446/10/-29
    Отличный репортаж, красава
     
  7. Packaging

    Packaging Местный житель

    Регистрация:
    30/6/20
    Сообщения:
    5.781
    Карма:
    434
    Репутация:
    755
    Оценки:
    +4.446/10/-29
    Добавь ссылку на магазин
     
  8. RAPTORON

    RAPTORON Лучший наркотик трезвость Помощник

    Регистрация:
    1/12/18
    Сообщения:
    27.858
    Карма:
    433
    Репутация:
    998
    Оценки:
    +6.685/26/-33
    репорт нормальный
     
  9. Трезини

    Трезини Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4/9/20
    Сообщения:
    22
    Карма:
    39
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +17/0/-1
    гуд трип, хз как ты под кайфом в доту катаешь, это конечно люто
     
  10. Packaging

    Packaging Местный житель

    Регистрация:
    30/6/20
    Сообщения:
    5.781
    Карма:
    434
    Репутация:
    755
    Оценки:
    +4.446/10/-29
    Здаров бро отличный репор
     
  11. Packaging

    Packaging Местный житель

    Регистрация:
    30/6/20
    Сообщения:
    5.781
    Карма:
    434
    Репутация:
    755
    Оценки:
    +4.446/10/-29
    Меня тоже эти печеньки брали больше часу и я уже думал что хрень, но они нормально валят
     
  12. TS
    NikitaMix

    NikitaMix Не покупай у меня!

    Регистрация:
    5/4/20
    Сообщения:
    13
    Карма:
    44
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +23/2/-9
    Привет бро, спасибо Icon1(1)435345
     
  13. Shamandex

    Shamandex бывалый

    Регистрация:
    3/2/15
    Сообщения:
    14.530
    Карма:
    434
    Репутация:
    862
    Оценки:
    +6.855/75/-187
    Депозит:
    $87
    Не плохой репортаж, зашёл ознакомится с дозировкой сего изобретения гурманов, ну считаю что сразу два печенья это лишнее, по идее заявлено что хватит и одного, так ли это?
     
Загрузка...