1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☘ Бошки ☣ Другое Трип репорт на оплату по баннеру от Вакс Хауса И снова Здрасьте

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем MaDGeRaDoG, 17/3/23.

  1. TS
    MaDGeRaDoG

    MaDGeRaDoG Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    12/7/20
    Сообщения:
    19.720
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.112
    Оценки:
    +11.334/14/-19
    Не отписан трип:
    2
    Всем привет!
    • Сегодня хотел представить вам Трип репорт на оплату по баннеру от WaX house.
    Ссылка на тему ниже
    https://www.legalizer.cc/forums/waxhouse-thc-oil-thc-vape-pen-десятки-топовых-вкусов-популярных-сортов-каннабиса.2264/

    И так, начнем с маленькой предистории. Носил я значит баннер довольно таки долго и никаких проблем с оплатой никогда не было, всё получал как надо и без задержек. Я частенько чередовал оплату, то жижа для вейпа то вакс. Всё зависло от обстоятельств. dadaxxxВ этот раз я проносил баннер пару месяцев и оплата естественно была 2мл. Дистиллята. Ох какая же это вещь!
    Когда пришло время забирать оплату я отписал оператору и после проверки выполненных условий получил код с которым надо было обратиться к оператору в ТГ.
    Всё было сделано, данные отправленны и на следующий день посылочка была уже в пути.
    Со сетлсом в принципе никаких проблем нет. Хотя то что товар находится в двух кубковом шприце мне не очень понравилось, Я надеюсь что на это обратят внимание и придумают что нибудь не на столько палевное, хотя не так уж это и просто так как сам по себе дистиллят такой консистенции как клей с дерева, или хз, Я даже не знаю с чем его ещё можно сравнить.
    Короче суть в том что посылка оказалась у меня в руках, и я добрался до безопасного места без проблем и это самое главное. Приступим к тесту:

    Тестер м/173/70/30+
    Вещество: Дистиллят ТГК 98%
    Вес: 2мл

    IMG-20230316-WA0000.jpg
    Способ употребление: Курение.
    Дозировка: почти две спичечных головки.( Не смотрите на мои дощечки, Я бездозник хоть и толлер сейчас сбит)
    Способ получения : Отправка НП
    Толлер: Я чист как слеза
    Кросс: отсутствует.

    Тест:
    Пройдя вечерочком домой я взял в руки машину с ваксом и думаю что же мне с ней делать547frhi459hu45. Так как специальных приспособ для курения у меня не было надо было выдумать каким же образом его курить.crabsbur12
    Нашел я такую ерунду, на подобии прикуривателя в машине который набирает не маленькую температуру, как раз то что нужноchihxxx
    Выдавливаю с трудом жирную такую каплю и полетели:
    Тайминг:
    00:00 00:30
    Делаю Напас резко, так как дым нельзя было упускать, ой как же я об этом пожалел. Fool45543Влетело то оно без проблем, но через секунду я понял что выдохнуть не реально. Начался бешеный кашель, слёзы, сопли, и так далее.Otbitye 106
    С горем пополам я справился с этой неприятностью и понимаю что меня начинает нагребатьtsdyytiindex2.png. Ох, как же я давно хотел напалиться. С каждой минутой валит всё сильнее, Я закурил сигарету и вышел на улицу. Со стороны слышу чьи то разговоры, но я сам себе на уме, стою скалю зубы, наслаждаюсь жёстким приходом )) Заходить обратно не хотелось вообще, свежий воздух, начало весны, ну в общем msbin2495958
    00:30 01:30
    Ладно, подышал свежим воздухом и хватит. Захожу домой, включаю фильмец и начинаю просмотр. Заходит на ура, интерес к происходящему наростает, Я начинаю переживать за персонажа, самому становится от этого смешно.
    Ну всё вроде класс, фильм интересный, но в какой то момент я понимаю что немного перебрал с дозировкой. Не курил очень давно. Долбит дикий сушняк, начинается какая то тревога. С тревогой Я справился, отложил телефон в сторону сбил сушняк и закрыл глаза.
    А там... download-1.jpeg
    Что бы вы думали, меня аж подглючивать стало, не то что бы сильно но картина вырисовалась прикольная, самое главное было не двигать головой потому что сразу же начинало мутить.Sick656556363
    01:30 03:00
    Фух, вроде немного пропустило, блин да я уже забыл когда меня последний раз так пёрло, вот что значит трезвая жизнь.dejstviteljno67855
    Довольный с красными глазами и отличным настроением я вышел гулять зацепив хорошие наушники и телефон.

    Музыка залетала на ура, Я даже особо не обращал внимания где сейчас нахожусь. В компании курить конечно хорошо, но я люблю накуренный анализировать свои мысли и поступки, искать ошибки и работать над собой )) Эффекты вроде как шли на спад, но всё равно держало ещё крепко.
    03:00 04:30
    Нагулявшись Я пошел в так называемый магазинчик и взял себе двушку колы и Сникерс. Кушать хотелось очень сильно )
    Вскинув в себя вкусняшки я решил что пора ложиться спать. Провалился в сон практически моментально.
    На утро чувствовал себя отлично. Как открыл глаза уже начал прикидывать как проведу сегодняшний день и сколько человек смогу накурить до потери сознания ))
    Вечерочек у меня выдался просто супер, но это как говорится уже совсем другая история. А пока подведем итоги.
    Сапп: 10/10 всегда отвечает, подсказывает. Самое главное что не надо ждать несколько дней пока он тебе отпишет )
    Оператор: 10/10 отвечает моментально. Всё по сути.
    Стафф: 10/10 Ну это твердая десяточка. Хоть и цена конечно не маленькая но он того стоит!
    Стелс: 7/10 Обратите внимание, то что стафф находится в бояне не очень хорошо. Можно же придумать какие то колбочки и т.д.( Личное мнение)
    Индика или сатива, сатива или индика... Нет ребята, это работает по другому. Дистиллят есть дистиллят и валит он по своему интересно.
    Ну что, на этом я думаю мы закончим.
    Хотелось бы поблагодарить Wax_House_Support WaxHouse За сотрудничество. Мне аж как то неудобно что пришлось снять ваш баннер, но обстоятельства... Ничего прийдёт время и возможно что я к вам вернусь, если конечно возьмёте обратно dadaxxx
    Всем спасибо за внимание. Строго не судите, давно уже репорты не писал.
    Всех обнял, мирного неба вам над головой !
    GeRa

    А, ну да, забыл сказать. Наркотики вредят вашему здоровью, оставайтесь трезвыми и всё у вас будет хорошо!
     
    Последние данные очков репутации:
    paren.pay: 1 Очко 17/3/23
    Накуренный_Кот: 1 Очко 17/3/23
    Irrwisch: 1 Очко 17/3/23
    • Мне нравится Мне нравится x 8
    Последнее редактирование: 17/3/23
  2. Wax_House_Support

    Wax_House_Support Хорошо известный

    Регистрация:
    22/12/21
    Сообщения:
    1.589
    Карма:
    223
    Репутация:
    73
    Оценки:
    +1.173/1/-0
    Большое спасибо за трип-репорт.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. RAPTORON

    RAPTORON Лучший наркотик трезвость Помощник

    Регистрация:
    1/12/18
    Сообщения:
    27.864
    Карма:
    433
    Репутация:
    998
    Оценки:
    +6.685/26/-33
    гуд репорт
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  4. starblow

    starblow Местный житель

    Регистрация:
    13/1/21
    Сообщения:
    11.559
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.372
    Оценки:
    +16.811/23/-34
    Капец я даже и незнал что такое бываетLaugh364646
    Трип четкий...хорошая штуковина судя по всемуplus1.gif
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  5. Skit

    Skit Местный житель Vip

    Регистрация:
    26/1/19
    Сообщения:
    39.596
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.230
    Оценки:
    +48.259/63/-36
    Отличный репортаж, давненько их от тебя не было.
     
    Последние данные очков репутации:
    MaDGeRaDoG: 1 Очко 17/3/23
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Спасибо Спасибо x 1
  6. Накуренный_Кот

    Накуренный_Кот Местный житель Тестер УГТ

    Регистрация:
    21/1/20
    Сообщения:
    9.552
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.128
    Оценки:
    +17.424/33/-41
    Непогано, вакс це тема
     
    Последние данные очков репутации:
    MaDGeRaDoG: 1 Очко 17/3/23
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  7. TS
    MaDGeRaDoG

    MaDGeRaDoG Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    12/7/20
    Сообщения:
    19.720
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.112
    Оценки:
    +11.334/14/-19
    Не отписан трип:
    2
    Вещь бро на самом деле просто отличная, вот с процентом ТГК Я походу ошибся. Там 95 % dadaxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  8. TS
    MaDGeRaDoG

    MaDGeRaDoG Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    12/7/20
    Сообщения:
    19.720
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.112
    Оценки:
    +11.334/14/-19
    Не отписан трип:
    2
    Вам спасибо за отличный товар и сервис ) dadaxxx успехов в работе и побольше клиентов )
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. TS
    MaDGeRaDoG

    MaDGeRaDoG Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    12/7/20
    Сообщения:
    19.720
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.112
    Оценки:
    +11.334/14/-19
    Не отписан трип:
    2
    Согласен с тобой бро. А что самое интересное, выпечка получается отменная и с 1 мл можно сделать штук 20 приколясов mmmmxxxlolxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  10. TS
    MaDGeRaDoG

    MaDGeRaDoG Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    12/7/20
    Сообщения:
    19.720
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.112
    Оценки:
    +11.334/14/-19
    Не отписан трип:
    2
    Спасибочки kissxxx ну хоть не забыл ещё как их писать lolxxx да, года пол так уж точно не одного репорта не было )
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. Накуренный_Кот

    Накуренный_Кот Местный житель Тестер УГТ

    Регистрация:
    21/1/20
    Сообщения:
    9.552
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.128
    Оценки:
    +17.424/33/-41
    Жду не дождусь когда опробую их продукт, тоже грандиозные планы: выпечка, сахар, жидкость
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  12. TS
    MaDGeRaDoG

    MaDGeRaDoG Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    12/7/20
    Сообщения:
    19.720
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.112
    Оценки:
    +11.334/14/-19
    Не отписан трип:
    2
    Выпечка бомба, а для меня вообще збс потому что не вкуса не запаха, вообще никакого запала. А что с сахаром? Ты о чем?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  13. Накуренный_Кот

    Накуренный_Кот Местный житель Тестер УГТ

    Регистрация:
    21/1/20
    Сообщения:
    9.552
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.128
    Оценки:
    +17.424/33/-41
    Погугли, репептов уйма, по сути сахар с добавлением вакса-для чая,кофе
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  14. TS
    MaDGeRaDoG

    MaDGeRaDoG Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    12/7/20
    Сообщения:
    19.720
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.112
    Оценки:
    +11.334/14/-19
    Не отписан трип:
    2
    Интересно, надо будет обязательно посмотреть ) спасибо за инфу ) будем эксперименты проводить lolxxx
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
Загрузка...