1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☘ Бошки Трип-репорт на мощные печеньки с ТГК от freeeone3

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Ceeth, 28/1/20.

  1. TS
    Ceeth

    Ceeth Местный житель

    Регистрация:
    11/11/18
    Сообщения:
    1.775
    Карма:
    334
    Репутация:
    645
    Оценки:
    +3.513/13/-18
    Трип-репоптаж на печенье с содержанием THC от freeone3

    Comp1_flirtСсылка на его ветку: https://www.legalizer.vip/threads/Авторский-сорт-one-shot-Печенье-с-ТГК-Грибы-Все-под-выращивание-грибов.188041/
    Ну что ж, гости и местные, приветствую. В данной чтиве расскажу вам о такой интересной штуке как печенье с ТГК и расскажу о том, как я его попробовал.
    giphy.gif
    Вот, кстати, как оно выглядит:
    IMG_20200126_181432_061.jpg 20200126_170239.jpg

    Ага, а с виду и не скажешь, что там что-то незаконное. На вкус эти печеньки точе очень вкусные и плотные.
    Получил я их, кстати, questionxxxотправкойquestionxxx прямиком в свой город без никаких проблем и трудностей. Стелс я такой штуки впринципе не нужен, хотя всё и так было запаковано прилично.

    20200128_174448.jpg
    Употребление:
    :bigsma36:

    • Тестер: 18+/184/73
    • Вещество: ТГК
    • Толлерантность: к еде 0, а так-то убиваюсь бошками часто
    • Дозировка: 1 печенье
    00:00 - Начал есть я предоставленое печенье в довольно приятном мне районе, как для зимы сейчас температура отличная, поэтому день обещал быть хорошим. Да и в общем-то, почему бы не погулять в воскресенье, взяв с собой ТГК в разных видах и приятного собеседника. Принялся за трапезу и захавал это плотное печенье почти сразу, уж очень понравился мне этот слалкий продукт. Так, собственно, и начался мой путь в что-то новое. Впереди я видел бесконечную улицу, которая показывала старинную архитектуру Киева и с нетерпением ожидал начало...
    00:40 - Проходит время, мы стоит попиваем кофеек около мака и вот же оно "чудо". Легкость появилась в моих ногах и теле. Эта легкость, хочу заметить, была не виданых масштабов. По всему телу проходят мурашки и появляеться те самые мысли с глубоким содержанием. Я промолвил фразу:"Рабочие печеньки, рабочие!", менЯ бросило в резкий позитив и все ментальные ощущенмя стали куда ярче. Разговорчивость повысилась и появилось желание куда-то пройтись, о чём-то поразмышлять. Мы вышли на широкую и красивую улицу.. вокруг кафешки, огни это всё давало толчок моим чувствам вщлетать куда-то в небеса. Сам же я потихоньку растворялся и желал только покоя.
    01:30 - Через какое-то время пришёл такой пик, которого я от еды ну никак не ожидал. Это как сильная накурочка каким-то диким кашлючим сортом, который ты и не курил. Довольно двоякое чувство, когда всё дело идёт через желудок, вот как-будто ты трипуешь от чего-то типа грибов или таблы.. по крайней мере сознание пытаеться тебя обмануть и убедить в этом. А на самом деле то это же оно самое, родное тгк, собраное с сочных плодов. Печенье представляет возможность разобраться в трипе, понять все его действия. А его действия поверте уж очень яркие. С пиком становиться одинаково на то где ты, что ты и как ты...
    Хотя на вопрос "как ты?" в любом случае поступит ответ "охуенно". Ведь как иначе? Это была лучшая прогулка и лучший день, по крайней мере за начало 2020.

    Vishenka3456yh65t65yЧто могу сказать о эфекте, о самом действии: с первого часа я врубался только что да как, главный эфект был релакс и расслабление, полёт фантазии и мысли. Позже переход в состояние транса и дикой эйфории, приятно аж до мурашек, при этом речь очень глубокая всё время летит быстро. В памяти всё остаеться рывками, то там момент помню, то там.

    02:30 - На этом моменте мы с кентом были в дороге домой на трамвае. Я наблюдал с окна под любимую музычку как серый народ спешит куда-то с непонятной целью. Действие печенек довольно долгое, поэтому я в всё том же чувстве счастья и полёта, но уже с большим ощущением самоконтроля своих эмоций. Но при этом так хорошо, так хочеться говорить. Появляеться чувство, что весь мир в каком-то тумане. И что самое прикольное так это то, что попускает только естественным образом и никакая еда не сможет понизить пик эфекта и уж темболее укоротить трип. Вкусовые рецепторы так же как при накурке играют красками и еда предоставляет нереальное удовольствие.
    Хочу ещё добавить, что действие печенек - это запущенный процес и во время него лучше всего будет находиться в приятной компании, на природе или дома. А всё потому-то сломать шрань между хорошо и плохо в таклй ситуации очень легко и если ваши мысли под давлением негатива, то однозначно бледное лицо обеспечено.

    03:20-04:20 - Это спад эфектов. Вы не подумайте, что прямо отпускает и ничего не чувствуешь. Тут уж по другому. Был определенный пик, в котором всё было на максимум: и чучство эйфории, и чувство отдаленности от этой планеты, и разговорчивость. А далее, так скажем, они просто сбавляют свои обороты, но пока что присутсвуют во мне. Я зашел домой, прилег на кровать и меня приятненько прилипило, да так, что я решил ближайщее время не вставать. Включил какой-то фильм и глаза мои от него отодрать не возможно было, смотрел с огромным интересом. Так и проходило время и к 05:00 уже впринципе и отпустило. Я встал, поужинал и вскорк отправился в крепкий, сладкий сон. Утром всё как и обычно, никаких побочек совершенно, спокойно пошёл с утра по своим делам.

    gtr65f4454Выводы:
    Конечно же организовано всё у @freeeone3 на приличном уровне, отправка от него отправлена была быстро и без никаких проблем. На сообщения и на все мои вопросы отвечал быстро. Данная печенька отличная, день был ярким и запоминающимся. В общем-то проявляю благодарность и желаю удачи.
    545454t
     
    Последние данные очков репутации:
    100yak: 1 Очко 28/1/20
    _*SPH-4*_: 1 Очко 28/1/20
    freeone3: 1 Очко 29/1/20
    • Мне нравится Мне нравится x 5
    • Информативно Информативно x 1
    Последнее редактирование: 29/1/20
  2. 100yak

    100yak Местный житель

    Регистрация:
    8/7/18
    Сообщения:
    1.061
    Карма:
    304
    Репутация:
    289
    Оценки:
    +2.650/12/-9
    Хороший трип , печенька зделало свое дело
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  3. PistoletTT_md

    PistoletTT_md Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    21/10/17
    Сообщения:
    234
    Карма:
    124
    Репутация:
    141
    Оценки:
    +777/5/-1
    Не отписан трип:
    1
    Отличный репортаж. Скажи а есть что-то общее с молочком или кашкой ( если понимаешь о чем я )?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. lizerov174

    lizerov174 Banned Banned

    Регистрация:
    22/1/20
    Сообщения:
    18.924
    Карма:
    414
    Репутация:
    721
    Оценки:
    +7.514/34/-42
    Очень порадовали твои строки, честно говоря выпечка достойная у данного шопа :)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  5. New School

    New School Местный житель

    Регистрация:
    10/4/19
    Сообщения:
    3.271
    Карма:
    334
    Репутация:
    580
    Оценки:
    +3.610/8/-18
    Мммм, очень интересно было прочесть, спасибо за репортецкий
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  6. TS
    Ceeth

    Ceeth Местный житель

    Регистрация:
    11/11/18
    Сообщения:
    1.775
    Карма:
    334
    Репутация:
    645
    Оценки:
    +3.513/13/-18
    Я понимаю о чём ты, но толковое молочко я так в жизни и не попил. Пробовал, но видимо не правильно сделана была.
     
  7. freeone3

    freeone3 непорядочный Banned

    Регистрация:
    9/11/18
    Сообщения:
    922
    Карма:
    334
    Репутация:
    611
    Оценки:
    +4.425/29/-30
    Отлично описал. Хороший репортаж. Рад!)
    Благодарю. Успехов!)
     
    Последние данные очков репутации:
    Ceeth: 1 Очко 29/1/20
    • Спасибо Спасибо x 1
  8. Кокаин Effect

    Кокаин Effect Местный житель

    Регистрация:
    7/9/18
    Сообщения:
    3.158
    Карма:
    334
    Репутация:
    780
    Оценки:
    +6.581/17/-30
    Такую бы с утра, и день удался)
    На вид аппетитная 35y563654r
     
    • Согласен Согласен x 1
  9. Green_Master

    Green_Master Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    24/7/20
    Сообщения:
    2.390
    Карма:
    254
    Репутация:
    265
    Оценки:
    +1.545/5/-9
    Не отписан трип:
    4
    Согласен
     
  10. Green_Master

    Green_Master Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    24/7/20
    Сообщения:
    2.390
    Карма:
    254
    Репутация:
    265
    Оценки:
    +1.545/5/-9
    Не отписан трип:
    4
    Отличный репортаж
     
Загрузка...
Похожие темы - Трип репорт мощные
  1. nittkie
    Ответов:
    26
    Просмотров:
    225
  2. nittkie
    Ответов:
    54
    Просмотров:
    416
  3. nittkie
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    147
  4. nittkie
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    133
  5. nittkie
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    277