1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

❤ Меф Трип репорт на мефедрон от драгс експресс

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем JUMP 900-1000, 30/7/22.

  1. TS
    JUMP 900-1000

    JUMP 900-1000 Banned Banned

    Регистрация:
    2/2/22
    Сообщения:
    23
    Карма:
    19
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +10/0/-0
    1.Магазин DRUGS_EXPRESS
    2.
    3.Обьявлен вес в количестве 1г
    4.Характеристики тестера:
    рост180/вес80/лет33/пав 20
    5.меф доз 330мг,мелкий сухой кристалл в камнях с характерным ему химическим запахом
    6.Больше года без употребления чего либо из пав кроме сигарет
    7. По обстоятельствам фото пришлось удалить
    ___________________________________________
    Узнав что магазин выдал пробу на меф - с нетерпением ее дождался.Итак забрал пакован,прийдя домой плотно поел чтоб небыло дискомфорта при тестировании.
    Достаю пакет который легко поместился в карман курточки в чем и есть привилегия из за своей удобности,нежели с коробкой идти.
    Вскрыв его,из нутри пошел резкий химический запах где был еще один пакет с содержимым который очень резко пахнул.Достав и распечатав его где в 2х зипах лежало то что нам нужно.
    Заглянув в зип заштырил тот самый пресущий мефу запах от которого пустил ленту на пол что не впервые,фуух смыв полотенцем блевоту приступил к исследованию.Достал смачных 2 грудочки и выложил на стол,они были мелко слитыми кристаллами цвета светлый шампань с оливковым оттенком что красиво переливались.Отделив 1/3 общего веса,тк весов небыло,стал чеканить картой.Хрустящий кусок начал звучать как лед ух ож етот звук.После плотного перетирания вышло 2 плотных дороги примерно в мизинец.Собирая ту которую на меня смотрит в кусочек салфетки - делаю глоток и запиваю водичкой.
    ___________________________________________
    00:01 Жду где он появится
    00:10 Первый рывок действия бомбочки
    Пару минут пождав делаю купюру
    00:15 Залетает в одну ноздрю фввжух ваа сторона головы занемела,глаз слезится пытаюсь не блевануть чтоб не вышла бомбочка.Побежал умыватся сразу промыл нос тк сдержать остатки на стенках слизистой не смог бы заодно умылся.
    00:25 Хыдышч он явился - тот самый яблочный который своей своей волной подкинул из дна мира,в душе стало приятно и в спине легко,чувства как будто в детстве - все помыслы с обыденным настроением ушли в кювет и все вокруг открылось для тебя заново,стало легко и просто.
    00:35 начал собираться погулять тк потолок сразу стал низким,его велие распирало и невьебическая сила заливала из нутри.
    00:45 Собрался, из внешнего вида все хорошо только зрак немного увеличился
    00:50 Вылетаю с дома думаю зайти к знакомому которого давно не видел.
    01:20 Прогулявшись,веселый как космонавт застал собеседника дома.
    По пути к нему закончился приход.
    Легонечким разговором начали общатся,разговор был приятен но состояние стабилизировалось.В большей части мазанина что не мешало увидеть что он погнуснел и как личность так себе.
    02:00 Узнав всякие новости и сам показался пошел от туда тк ничего хорошего мое бытие там не предвещало в свою сторону.Сказал что есть не с собой,мол заедешь за мной ну так и не заехал типо давай ко мне, ну думаю пусть конь к тебе идет принципиально.
    3:00 Обошел места где очень давно нравилось гулять,еффекты уже не те и чувсвуется дискомфорт что надо догнатся чего не стал делать-есть кого еще поправить того кто понимает вещество,но не тех кого оно меняет.
    4:00 Начал замечать что цнс немного тормозит и притупило мозг, пошел убирать в кладовке.
    6:00 На расслабоне но с хоботами которые начали появлятся убрался и пошел кушать.
    7:00 Еффекты спали - лишив легкую мазанину с дискомфортом в нутри,чувствуется истощенность организма и потребность восстановится.
    8:00 Лег спать, немного мутнело заснул без проблем.
    На следущий день немного мутнело в голове,и скажу что отхода от 0.7 водки на двоих с хрошей закусю были в разы тяжелей чем от данного продукта.
    __________________________________________

    Вывод по десятке
    8.Продавец
    Все быстро без лишнего и по делу
    5.Качество стелса
    Несмотря что стелс с секретом вонища было много,можно хоть в больше зипов положить и духами пшикнуть
    9.Оперативность
    Стелс полетел в мою сторону сразу как вписался без заморочек
    8.Качество продукта
    Меф охуенен и пиздат, всякий доводилось пробовать и могу сказать каждый уникален по параметрам все зависит от варщика, но был и намного хуже хоть с виду не скажешь.Именно тот продукт который хотелось бы иногда брать и радовать себя.
    Твердо без весов можно сказать вес совпадает заявленному.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  2. kysliy vinograd

    kysliy vinograd Местный житель

    Регистрация:
    5/1/21
    Сообщения:
    6.643
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.115
    Оценки:
    +7.343/24/-64
    Не отписан трип:
    1
  3. Печень Ликана

    Печень Ликана ЗастёгGaming Studio

    Регистрация:
    31/8/18
    Сообщения:
    1.722
    Карма:
    234
    Репутация:
    181
    Оценки:
    +1.175/6/-10
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...