1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

❤ Меф Трип-репорт на мефедрон от Чумного Доктора "Ох уж это обжорство"

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Pokamolod, 27/8/21.

  1. TS
    Pokamolod

    Pokamolod Местный житель

    Регистрация:
    18/10/19
    Сообщения:
    2.852
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.116
    Оценки:
    +4.501/7/-8
    Тестер: Молодой и амбициозный (я)
    Возраст:21
    Вес:+-75
    Рост:180 см
    Толлер: меф около месяца назад
    Кросс : шишки every day, MDMA месяц назад
    Ссылка на тему продавца: https://www.legalizer.cc/threads/Чумной-Доктор-Мефедрон-Мука-Кристалл-Закладки-Киев-Одесса.392782/



    orig.gif

    Приветы всем! 1.5 месяца не писал репорты, а тут 2ой за 3 дня... Дорвался
    J7Aw.gif
    На горизонте замаячил новый магазин с интересным названием, но меня больше заинтересовало в нем фото товара, а именно белые красивые кристаллы мефедрона.
    Далее все пошло по накатаной: пишусь↗ одобряют↗ дают координаты↗ молодой авантюрист выдвигается на поиски клада.
    Клад был сделан очень даже неплохо. Место довольно быстро нашел, да и люди там не частые гости, так что снял все быстро и можно сказать в касание.

    photo5278651378610321404.jpg
    Вес пробника - 1г
    Способ употребления - интраназально + перорально

    Trip

    22:00

    Высыпаю перебитые кристаллы на стол, получилось около 100-120 мг.
    photo5278651378610321405.jpg

    T6lh (1).gif
    Легким взмахом убираю все что было с помощью трубочки и носа. Далее опрокидываю голову и чувствую как неприятные лифты сползают вниз по горлу. Иду срочно за яблочным соком и запиваю все это дело.


    22:05

    Буквально через минут 5 начинаю ощущать изменение своего состояния :

    • Повысилась температура тела
    • Участилось дыхание и сердцебиение
    • По телу пошел прилив небольшой эйфории

    По классике при первых эффектах я иду курить самокруточку и этот раз не стал исключением. Казалось бы только закрутил и вышел покурить, как самокрутки уже и след простыл, вот так чудеса :)
    Скурилась она очень легко и быстро, дым очень приятно расходился по всему телу доставляя удовольствие, а эффекты от мефедрона потихоньку набирали обороты.

    22:15


    К этому времени мефодий вывел меня на плато. Эйфория была очень приятной, а стим ненавязчивым. Для такой небольшой дорожки эффекты были очень даже достойными.
    Включив музычку на фоне, я погрузился в чат легалайзера, где настрочил очень немало сообщений :D


    22:45

    Эффекты начали стремительно исчезать и я не долго думая соорудил себе 250 мг бомбочку и отправил прямиком в себя запив соком. Хотя до этого думал провести небольшой тест для репорта путем 2ух дорожек, ибо на следующий день надо было вставать на работу, но все же кайф взял надо мной верх.


    23:25

    Почувствовал большой прилив эйфории. Челюсть периодически начала сжиматься и как бы я не старался, этот процесс тяжело было сдержать. Выйдя в очередной раз на балкон дабы покурить, я жадно начал вдыхать свежий воздух после дождика, уж очень приятным он был. Самокрутка зашла еще легче обычного.

    23:35


    Помимо всех вышеперечисленных эффектов, появилась небольшое онемение в разных частях тела. Такое происходит довольно часто при употреблении добротного мефедрона пероральным путем.
    Эффекты держались где-то на минут 20-25 дольше, чем от интраназального употребления.

    После этого были еще 2 дороги и уснуть я конечно же не смог .(
    Очень повезло, что на праздниках я добротно выспался и на следующий день практически не кунял на работе, правда состояние было не очень приятное.
    На счет отходов. Объективно мне очень сложно что-то тут сказать, так как после моего зимнего перебора с эйфоретиками я попросту не ощущаю отходов от них. Да, немного упало настроение, но это максимум.
    Утром я выпил чаю и съел бутерброд, а уже к обеду я очень даже плотно поел.

    AXhx.gif
    Итог:
    Благодарю всех, кто дочитал до этого момента!
    А так же благодарю шоп за возможность опробовать продукт отличного качества!
    Шоп менеджер: 10/10
    Клад : 10/10
    Мефедрон : 9/10 ( Как мне показалось соотношение Эйфории/Стима = 75%/25% , что является очень хорошим показателем для данного продукта)

     
    Последние данные очков репутации:
    1nvincible: 1 Очко 27/8/21
    Накуренный_Кот: 1 Очко 28/8/21
    Guinaur: 1 Очко (На фарт) 31/12/21
    • Мне нравится Мне нравится x 8
  2. TS
    Pokamolod

    Pokamolod Местный житель

    Регистрация:
    18/10/19
    Сообщения:
    2.852
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.116
    Оценки:
    +4.501/7/-8
    Это видать из-за того что 1 зип был и обмотан черной изо
    На фото с дорогой все беленькое
     
  3. jjjj4444

    jjjj4444 Banned Banned

    Регистрация:
    7/6/20
    Сообщения:
    4.830
    Карма:
    434
    Репутация:
    834
    Оценки:
    +4.658/15/-22
    ровный трип бро, успехов и фарту в написании applausexxxapplausexxx
     
  4. Guinaur

    Guinaur Хорошо известный

    Регистрация:
    3/3/18
    Сообщения:
    918
    Карма:
    234
    Репутация:
    204
    Оценки:
    +1.328/3/-2
    Ненаход:
    1
    Изначально показалось что меф,синего цвета,потом понял что свет так падает. Хороший трип,прочёл с удовольствием,лайк+ репа и с наступающим новым годом тебя;)
     
Загрузка...