1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☘ Бошки Трип репорт на медицинский каннабис Pablo Escobar от OLX \ Доктор водный.

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем abysswalker, 23/11/20.

  1. TS
    abysswalker

    abysswalker Местный житель

    Регистрация:
    21/3/20
    Сообщения:
    1.311
    Карма:
    304
    Репутация:
    327
    Оценки:
    +2.124/12/-6

    Добрый вечер братья и сёстры,новореги и местные,спешу к Вам с очередным репортажем прямо из места событий, сегодня в центре внимания у нас медицинский каннабис сорта Pablo Escobar от olx-ua прямиком из США.

    . Медицинский каннабис можно использовать для лечения глаукомы.
    Глаукома связана с повышением глазного давления и поражает зрительный нерв, что приводит к потере зрения. Медицинский каннабис же снижает давление в глазу. Эти ее свойства могут замедлить распространение болезни и, возможно, предотвратить слепоту.
    2. Медицинский каннабис может повернуть вспять канцерогенные эффекты табака и улучшить состояние легких.
    Существует немало доказательств, что Медицинский каннабис не наносит вреда легким (если, конечно, вы не курите еще и табак), а одно из исследований доказало, что Медицинский каннабис не только не ухудшает состояние легких, но и увеличивает их вместимость. Конечно, вполне возможно, что увеличение объема легких — это лишь результат того, что при курении Медицинского каннабиса нужно дышать очень глубоко. И все же… исследование людей, куривших Медицинский каннабис ежедневно в течение 20 лет, показало, что она не навредила их легким.
    3. Медицинский каннабис может помогать контролировать приступы эпилепсии.
    Исследование 2003 года показало, что употребление Медицинского каннабиса может предотвращать приступы эпилепсии у крыс. Содержащиеся в Каннабисе каннабиноиды(тетрагидроканнабинол) контролируют приступы, связываясь с клетками мозга, ответственными за чувствительность, и регулируя уровень расслабления.
    4. Медицинский каннабис облегчает симптомы синдрома Драве.
    В каннабисе есть 79 известных активных составляющих, но как минимум два из них, считают ученые, особенно полезны. Это каннабидиол, который может влиять на мозг, не вызывая эйфории, и тетрагидроканнабинол, обладающий болеутоляющими свойствами.
    5. Химикат, обнаруженный в Медицинский каннабис, не дает раковым клеткам распространяться (в лабораторных условиях).
    Это доказали ученые Калифорнийского медицинского центра в Сан-Франциско еще в 2007 году. Каннабидиол останавливает рак, «отключая» ген под названием Id-1. Раковые клетки клонируют этот ген больше и чаще, чем нераковые, и именно он помогает им распространяться по телу.
    6. Медицинский каннабис может снизить уровень беспокойства.
    Курильщики Медицинского каннабиса утверждают, что она помогает облегчить боль и подавляет тошноту — два главных побочных эффекта химиотерапии. В малых дозах он даже может служить успокоительным. Однако слишком большие дозы могут, наоборот, вызывать беспокойство и паранойю.
    7. Тетрагидроканнабинол может замедлять развитие болезни Альцгеймера.
    Синтетическое сочетание тетрагидроканнабинола и каннабидиола помогает сохранять память при возрастных изменениях.
    8. Медицинский каннабис облегчает боль рассеянного склероза.
    Тетрагидроканнабинол связывается с рецепторами в нервах и мышцах и облегчает боль. Некоторые исследования также доказали, что это вещество может помочь контролировать мышечные спазмы.
    9. Медицинский каннабис может помочь и от других видов мышечных спазмов.
    10. Медицинский каннабис облегчает побочные эффекты после лечения гепатита С и повышает эффективность лечения.
    Лечение гепатита С довольно сложное, а побочные эффекты включают в себя слабость, тошноту, боль в мышцах, потерю аппетита и депрессию. Все это может длиться несколько месяцев. Многие бросали лечение как раз из-за побочных эффектов. Однако исследование 2006 года доказало, что люди, курившие Медицинский каннабис во время лечения, смогли выдержать негативное воздействие побочных эффектов от лекарств гораздо лучше.
    11. Медицинский каннабис лечит воспалительные заболевания кишечника, в том числе болезнь Крона.
    12. Медицинский каннабис снижает уровень дискомфорта от артрита.
    Он облегчает боль, сокращает воспаление и помогает заснуть. Также Медицинский каннабис используют для лечения аутоиммунной системной красной волчанки.
    13. Медицинский каннабис разгоняет метаболизм, благодаря чему можно скинуть лишний вес.
    Говорят, пациенты не только стройные, но и имеют более здоровую реакцию на сахар в крови.
    14. Конечно, это не совсем медицинское преимущество, но… Медицинский каннабис может вызвать всплеск творческого вдохновения.
    Вопреки всеобщему мнению, каннабис не так страшен для умственных способностей. В некоторых исследованиях у людей «под кайфом» ухудшалась кратковременная память, но они чаще выдавали креативные идеи.
    15. Медицинский каннабис сокращает дрожь у людей с болезнью Паркинсона.
    Недавнее исследование в Израиле показало, что Медицинский каннабис значительно сокращает боль и дрожь у пациентов с болезнью Паркинсона. В частности, мелкая моторика пациентов заметно улучшилась.
    16. Медицинский каннабис помогает военнослужащим с посттравматическим стрессом.
    Стресс — это рост беспокойств и страха, а Медицинский каннабис способствует расслаблению и успокаивает.
    17. Медицинский каннабис защищает мозг после инсульта.
    У крыс, мышей и обезьян Медицинский каннабис смог сократить площадь поражения мозга после инсульта.
    18. Медицинский каннабис также защищает мозг после сотрясений и травм.
    Сейчас уже многие доктора и исследователи полагают, что Медицинский каннабис обладает мощными нейропротекторными свойствами.
    19. Медицинский каннабис может помочь избавиться от ночных кошмаров.
    20. Медицинский каннабис снижает боль и тошноту после химиотерапии и стимулирует аппетит.
    Чаще всего в медицинских целях курят каннабис, люди, проходящие курс химиотерапии. Обычно они страдают от тошноты, рвоты и потери аппетита. А это может вызвать дополнительные осложнения. Медицинский каннабис может помочь побороть эти побочные эффекты, снизить ощущение тошноты и усилить аппетит.
    21. Медицинский каннабис может помочь людям, пытающимся бросить пить.
    Медицинский каннабис безопаснее алкоголя. Конечно, это не значит, что он вообще безопасен, но вызывает куда меньше привыкания и не наносит такого вреда, как алкоголь.

    доктор-с-ме-ицинской-марихуаной-35559683.jpg


    День Х.
    Посылка получена.
    Z8PE.gif
    Этот стеллс,короче,спасибо.Пригодится)) Среди улицы шишку взорвать из стеллса не достанешь) Безопасность в полном порядке.
    Изъяв из стеллса само вещество приступил к фотосессии :
    мед.jpg
    Как видите департамент Соединённых Штатов Америки решили выделить и экспортировать на Украину грамм каннаба дабы подправить моё здоровье после героически пройденных марафонов.Заканчиваю крутить в руках банку и взрываю крышку.
    мед2.jpg
    Достав оттуда этот импортный бурьян начинаю жадно фоткать его.
    мед3.jpg
    Внешний вид хорошая пышная отманикюренная шишка,запах слабо выражен, хвои и желейных конфет,я назвал его запах смерекы.
    При перебивке обнаружено пару семок,которые были сохранены для попытки гроува.
    мед4.jpg
    Имеем по факту шишло весом около 0.8 - 0.85 и обломки которые я немедленно принимаю решение скурить и понять ну шо ж там такое то.

    Не став дожидаться напарника т.к. на всех хватало,любопытство взяло верх,и я принимаюсь к дегустации.

    коронавирус-канабис-3878281.jpeg

    Тестер : м\26\174\80
    Вещество : мед.каннабис Pablo Escobar
    Способ употребления : народный
    Дозировка : 0.15-0.2
    Толерантность : высокая
    Крос : отсутствует
    Ветка магазина : https://www.legalizer.cc/forums/Аналог-Кокаина-Риталин-от-olx-Киев-Клады-Отправки.2470/


    Time to smoke weed...
    L1rV.gif

    0:00 - Делаю первый напас,курится очень легко,горло не дерёт,ноги подкашиваются буквально с 2 напаса,сижу на кортанах и думаю как встать то.
    Добив колпак присаживаюсь в кресло в ожидании эффектов. Попутно включая трэк под настроение:



    0:05 - Эффектов долго ждать не пришлось,плавно и уверенно нагребает,тотальное расслабление всего тела,чувствую себя сладкой ватой.
    Плывут даже мышци лица,кайф. Все проблемы отходят на задний план,стоун плотный,но сознание не притуплено.

    На ощупь кожа лица вроде водишь рукой по глинянной стене. Улыбка на лице,хочется шутить.
    Боюсь что пока дождусь коллегу по кбд-реабилитации вторую уже не захочу,очень напирает.

    Это при том что толлер у меня высокий уже месяц каждый день шш,плюс за 2 часа до теста перед походом на НП,было выкурено плотный колпак .

    0:20 - Меня вообще сейчас ничего не заботит,куражу под музычку,курю сигарету,отдыхаю.
    То что возле меня не было напитка было самой большой ошибкой в тот вечер,не наступайте на эти грабли)

    0:35 - Приходит мой напарник,я крошу красотку, и делаем по жирному колпаку.
    Скажу так,пацана через 10 минут убило. Именно груз200. Я его как нашёл так и потерял.

    Вторая банка - второй уровень ощущений,могу назвать только как "холодок теперь гоняет по телу".
    Раньше такого не чувствовал,определённо нравится.Я раскрыл наконец букет : Аромат и вкус смерекы!

    1:00 - Увалило меня как бычка талалайского,вроде в сознании,а вроде убит,тело - кулёк с водой.
    Приняв факт что хлопца уже не поднять,набираю второго бойца,иду лечить.

    Сделав ему жирный напас,и дав пяточку,перекурили,услышал одобрение,и выдвинулся домой.
    Дальше последовала рутина,родной Legalizer , самый вкусный борщ и холодная котлета в моей жизни.

    Плато закончилось на отметке 2:30 ,пост-эффекты длились долго,не могу сказать точно,весь вечер был вата с хорошим настроением,и аппетитом. Feedback от друга что под данным каннабисом ещё очень круто заниматься сексом,советую опробовать.


    Оценки:
    Оператор : 10\10 - вежлив,быстр.
    Вещество : 10\10 - одна пробивает любой толлер.
    Стеллс : 10\10 - сложно найти,ещё сложнее достать.


    Подведём итоги тестирования : у магазина OLX появился в ассортименте медицинский каннабис импортированный из США,сорта Pablo Escobar, скрасит ваш вечер релаксом и хорошим настроением,подлечит Вас по ряду недуг человеческих,и поможет отлично провести время с второй половинкой. Оператор вежливо и быстро оформит заказ,стеллс если даже Вас примут,маленький процент шанса что найдут. Товар - убьёт с банки любой толлер. Благодарю olx-ua за возможность открыть для себя новый сорт,и вид каннабиса,и Вас читатели за потраченное время на этот рассказ. Хорошего всем вечера. Данный шоп и товар советую к употреблению.


     
    Последние данные очков репутации:
    Click4Nick228: 1 Очко 23/11/20
    ApplePony: 1 Очко 23/11/20
    CallMeGod: 1 Очко 24/11/20
    • Мне нравится Мне нравится x 9
    • Информативно Информативно x 1
    • Креативно Креативно x 1
    Последнее редактирование: 29/11/20
  2. may787

    may787 Помощник Protiv_Narko Помощник

    Регистрация:
    10/6/16
    Сообщения:
    26.542
    Карма:
    483
    Репутация:
    3.159
    Оценки:
    +44.073/72/-57
    Братка Респект реально очень четкий репортаж с м еста событий в овсе=х смыслах слова :D даже снуп поучавствовал в твоем репортаже Респект брачо оригнально))))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  3. 1nvincible

    1nvincible Местный космонавт Make love Not war

    Регистрация:
    2/10/18
    Сообщения:
    8.315
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.783
    Оценки:
    +10.926/35/-57
    Ненаход:
    2
    Отличный трип-репорт, послезавтра тоже продегустирую данное))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  4. TS
    abysswalker

    abysswalker Местный житель

    Регистрация:
    21/3/20
    Сообщения:
    1.311
    Карма:
    304
    Репутация:
    327
    Оценки:
    +2.124/12/-6
    если толлер хороший к шш сейчас,кури сразу 2,полетаешь)) спасибо
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  5. 1nvincible

    1nvincible Местный космонавт Make love Not war

    Регистрация:
    2/10/18
    Сообщения:
    8.315
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.783
    Оценки:
    +10.926/35/-57
    Ненаход:
    2
    Не, у меня средний уже
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  6. Kripsal

    Kripsal Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    23/3/20
    Сообщения:
    1.481
    Карма:
    304
    Репутация:
    363
    Оценки:
    +1.744/7/-13
    Мне понравилось
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. Petryska

    Petryska Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    6/8/20
    Сообщения:
    1.895
    Карма:
    304
    Репутация:
    406
    Оценки:
    +2.125/13/-8
    Отличный трип репорт ,шишечка думаю хорошо зашла
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  8. TS
    abysswalker

    abysswalker Местный житель

    Регистрация:
    21/3/20
    Сообщения:
    1.311
    Карма:
    304
    Репутация:
    327
    Оценки:
    +2.124/12/-6
    тогда 1
    ]
    валит плотно
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. TS
    abysswalker

    abysswalker Местный житель

    Регистрация:
    21/3/20
    Сообщения:
    1.311
    Карма:
    304
    Репутация:
    327
    Оценки:
    +2.124/12/-6
    Благодарю,зашла очень)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. TS
    abysswalker

    abysswalker Местный житель

    Регистрация:
    21/3/20
    Сообщения:
    1.311
    Карма:
    304
    Репутация:
    327
    Оценки:
    +2.124/12/-6
    Спасибо)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  11. TS
    abysswalker

    abysswalker Местный житель

    Регистрация:
    21/3/20
    Сообщения:
    1.311
    Карма:
    304
    Репутация:
    327
    Оценки:
    +2.124/12/-6
    Спасибо за тёплые слова)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  12. Click4Nick228

    Click4Nick228 Пользователь

    Регистрация:
    6/9/20
    Сообщения:
    136
    Карма:
    69
    Репутация:
    21
    Оценки:
    +283/3/-1
    Реально очень качественно написано. Видно что человек грамотный и относиться к делу с пониманием. + В репу)
     
    • Согласен Согласен x 1
  13. TS
    abysswalker

    abysswalker Местный житель

    Регистрация:
    21/3/20
    Сообщения:
    1.311
    Карма:
    304
    Репутация:
    327
    Оценки:
    +2.124/12/-6
    спасибо
    Спасибо за отзыв,стараемся)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. ApplePony

    ApplePony Местный житель

    Регистрация:
    29/1/20
    Сообщения:
    794
    Карма:
    304
    Репутация:
    409
    Оценки:
    +2.488/4/-8
    Интересный продукт и отличный трип! Для меня открытием было, что есть медицинский каннабис с высоким содержанием ТГК.
    Фотка шишки просто бомба, вызывает желание дунуть :Cigar Smoker:
     
  15. TS
    abysswalker

    abysswalker Местный житель

    Регистрация:
    21/3/20
    Сообщения:
    1.311
    Карма:
    304
    Репутация:
    327
    Оценки:
    +2.124/12/-6
    я когда первый напас покурил , доктор Pablo Escobar похлопал меня по плечу и сказал : "Присядь мальчик,отдохни".
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  16. Poltos

    Poltos Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    8/12/15
    Сообщения:
    781
    Карма:
    154
    Репутация:
    201
    Оценки:
    +926/1/-5
    Такой редкий продукт и крутейший трипчик Бро Tatice54g45h56h
     
  17. TS
    abysswalker

    abysswalker Местный житель

    Регистрация:
    21/3/20
    Сообщения:
    1.311
    Карма:
    304
    Репутация:
    327
    Оценки:
    +2.124/12/-6
    везде должен быть баланс)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  18. olx-ua

    olx-ua Не покупай у меня!

    Регистрация:
    12/9/20
    Сообщения:
    29
    Карма:
    73
    Репутация:
    36
    Оценки:
    +216/2/-0
    Отличнейший репорт, большое спасибо!
     
    • Спасибо Спасибо x 2
  19. nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned Тестер УГТ

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.379
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.954
    Оценки:
    +25.724/104/-484
    Хороший репорт , какой процент тгк у этой медицинской шмали?
     
  20. TS
    abysswalker

    abysswalker Местный житель

    Регистрация:
    21/3/20
    Сообщения:
    1.311
    Карма:
    304
    Репутация:
    327
    Оценки:
    +2.124/12/-6
    23.4% бро, благодарю
     
    • Информативно Информативно x 1
Загрузка...