1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☘ Бошки ◾ Гаш Трип-репорт на комбо гаш/шиш от лучшего селлера-"Sweet Shop"/Полная фрустрация и прострация.

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем alexande R_druguser, 18/1/20.

  1. TS
    alexande R_druguser

    alexande R_druguser Banned Banned

    Регистрация:
    22/10/19
    Сообщения:
    195
    Карма:
    74
    Репутация:
    36
    Оценки:
    +219/4/-5

    • 20200117_222712.jpg
    [/IMPORTANT]Предистория:
    [*]Успешно протестировав опуим я решил ещё заказать себе 4г.Черконул оператору в телегу,оплатив заказ, я был приятно удивлён тем фактом,что опер положил мне ещё 2г на пробу афган куш ориджинал,и пробник гашика опиум и как постоянному клиенту еще сверху гдето коробок битых шиш опиум.
    [*]После получения и распаковки посылки было обнаружено следующее;
    [*]3 чётких пака презентабельного вида,такого же вида и сами шишки.

    [*] 20200117_222712.jpg
    • Немного данных о исследуемых веществах;
    • Шишки афган куш ориджинал-афганская индика с содержанием тгк 20.3%,очень плотные,липкие,обильно покрытые трихомами и с ярко выраженным 'карамельным запахом'Данные шишки славятся своим 'прибивающим' индюшиным действием и длительным 'stone' эффектом.
    • Гашиш-сделанный из соцветий опиум,содержание тгк-Сверхвысокое(50-53%) 20200117_222342.jpg
    • Запах очень приятный,напоминает лесные ягоды и какие-то тропические фрукты на фоне пахнущих соцветий опиум.Очень твердый,похож на пластилин,хорошо поддаётся резке ножницами.
    • Тестер-М/177/75/20+
    • Исследуемые вещества-Шишки афган куш,и гашиш опиум-(ТГК.)
    • Доззинг-шишки 2 напаса по 0.1,гашиш(сложно сказать точные цифры доззировки,но очень мало и перемешано с табаком 50/50)-1 напас.
    • Кросстоллер-шишки/план ежедневно.Толлер к гашу-нулевой.
    • Линк на ветку магазина-https://www.legalizer.vip/threads/s...ные-Шиш-по-очень-сладким-ценам.243290/page-12
    • Метод употребления-классический(водный аппарат)
    Приступим непосредственно к самому репорту.
    • Гашиш-после того как я выкурил напас данного гашиша были замечены следующие изменения:Заходит очень мягко,будто куришь кальян,сразу же на выдохе начинает плавно давить на меха,и буквально мгновенно замечаются первые эффекты прихода.По всему телу приятно разливается теплота,сразу же чуствуется телесная релаксация,тело становится лёгким и одновременно 'ватяным'.Высокое содержание ТГК так же не заставляет себя ждать-поток мыслей становится плавным и одновременно хаотичным,сразу пробивает на какую-то креативность,философствование,очень сильно обостряется звук,слух,кажется,будто слышишь как в ушах кипит кровь.Наваливает очень люто.
    • Так же была замечена особенность прихода гаша;В 1 фазе гдето первые 30-40 минут от начала действия ощущается сативный эффект на фоне индичной тяги,но последующие час-полтора прибивает к дивану просто наглухо.Так же есть огромная вероятность словить бэд трип в виде жуткой паранои и общего дискомфорта-если условия курения будут неподходящими.
    • Шишки афган куш ориджинал 20200117_222530.jpg
    • После выкуренных мною 2 напасов этих шишек можно сказать следующее;
    • Заходят мягко,на меха не давят(это говорит о хорошей пролечке),на выдохе чутка давит и хорошо ощущается карамельный вкус смешанный с нотками пряности.Наваливает резко,сразу чуствуется 'Индюшиный прибой',хороший хай-церебрал,и анальгезирующие эффекты,хорошо пробивает аппетит,и обладает сильным снотворным эффектом.Сама тяга после покура этих шиш-преимущественно индичная.Данные шишки отлично подойдут для залипона в игрули либо фильмы. Подведем итоги ;
    • Cеллер-10/10-и здесь нечего добавить.
    • Стэлс и качество доставки-10/10.
    • Стафф-10/10.А ещё если учесть цены на стафф в данном шопе,то он просто 'золотой стандарт '.
    • Ну и конечно же выделю селлера как человека приятного в общении,отзывчивого и очень 'щедрого' )
    • БЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ!!!
     
    Последние данные очков репутации:
    SweetShop: 1 Очко (За красочный трип) 18/1/20
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  2. ВинниПууххх

    ВинниПууххх Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    22/4/17
    Сообщения:
    695
    Карма:
    214
    Репутация:
    137
    Оценки:
    +980/14/-23
    Не отписан трип:
    4
    хорошо сделал)
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  3. SweetShop

    SweetShop Пользователь

    Регистрация:
    3/12/19
    Сообщения:
    57
    Карма:
    94
    Репутация:
    58
    Оценки:
    +468/0/-0
    Отличный репорт , уже начинает просматриваться хороший уровень написания репорта , по сравнению с 1 , все четко по делу , без воды ) оформление отличное , Благодарю за репорт ))
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  4. TS
    alexande R_druguser

    alexande R_druguser Banned Banned

    Регистрация:
    22/10/19
    Сообщения:
    195
    Карма:
    74
    Репутация:
    36
    Оценки:
    +219/4/-5
    Я рад,что тебе понравилось бро)
     
Загрузка...