1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☘ Бошки ◾ Гаш Трип-репорт на киф от Бенеттона | Зеленый - новый хит сезона

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Педрулин, 6/6/21.

  1. TS
    Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.778
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.249/67/-124
    — Ну, сэр, я чувствую себя как… как кусок масла, медленно тающий в жарких объятиях… блинчика, дааа...
    pe_53-franco_bench_tableaux.jpg
    Привет, мечтатель. Вижу тебе что-то грустно, понимаю тебя - солнце светит, но не греет. Лето никак не ощущается, серые будни каждого сезона стали слизанными, даже праздники не могут поднять бодрость духа. Форум устал от однообразия, все кругом злые, атмосфера взаимодетерминизма. А душа требует праздника. В это время года хочется всегда новых ощущений, чего-то яркого или просто необычного. Удивиться, взять от времени все, много гулять и, конечно же, много курить. Какое же лето без травки? Даже самый скучный день курение травки превращает в светлое торжество. С травкой все интересней. Просто приятней. Даже реп конкурсы на Лиге не так бесят. И это все дорогого стоит.

    А если еще не просто куришь, а еще и экспериментируешь, или просто не прочь постоянно менять рацион, в общем если ты еще и ценитель со стажем, то киф от бенеттонов будет по нраву твоей тонкой ранимой натуре. Вообще рекомендую тебе обратить внимание на данный шоп - в плане экзотики и разнообразия он сумеет тебя удивить. У Бенеттонов нет бывших клиентов.
    Ананасовый_экспресс_Сижу_курю-5.jpg
    Заинтересовал?

    Ну давай я тебе немного предыстории расскажу. И посыплю полезными фактами. Почти наглядно, во всех деталях. Как и подобает писать репортаж о травке, со всем уважением. Нельзя говорить о продуктах с каннабисом без каких-либо эмоций. Тот, кто любит травку - всегда с теплотой, в словах и мыслях, даже на смертном одре, даже перед живым концертом Басты - будет отзываться о ней. А я с травкой с первого класса вместе. И в плане рациона истинный гурман. У меня даже кружка есть с такой надписью. Она, кстати, сделана на 100% из конопли. Экологически безопасная. Мне ее одноклассники подарили. Из нее я первый раз попробовал рягу. На рыбьем жире. Вот уже и ностальгия началась... Да, про травку невозможно говорить с равнодушием!

    D4TBIeHXsAAgz0x.jpg

    Но все по порядку. Начнем наш экскурс в трип с истории Бени. Беня - украинская текстильная компания, основанная в шестьдесят пятом году Лучано, Жилберто, Джулианой и Карло Бенеттон, базирующаяся на форуме Легалайзер, производитель одежды, с сетью франчайзинговых магазинов в мире, в которой продаются товары следующих марок: альфа, амфетамин, бошки, хтс и прочее.

    Беня располагается во всех крупных городах страны, а его доход составляет два миллиона евро в год (в основном с аренды ботов). История успеха бренда Бени началась в 60-м году на базаре (как и любая итальянская история), когда молодой Лучано увидел на женщине чрезвычайно яркое платье. В тот момент он продал велик младшего брата и купил свою первую швейную машинку. Решение было принято моментально, а вот, чтобы основать компанию и показать всем кто тут папочка - ему понадобилось добрых пять лет. Но Лучано не ныл, а работал. В отличии от тебя. У тебя то на все есть отмазка: то тебе общество не дает самореализовать себя, то обстоятельства мешают... короче, у тебя все время кто-то виноват, но не ты.

    Теперь что касается их сервиса в наши дни. В наши дни, увы, Бенеттоны, как и большинство компаний основанных Отцами и доставшиеся Детям, переживает упадок. Все у них как-то из рук вон плохо. И на плаву они остаются благодаря их сапу с этого форума. На других форумах - у них другой сап, который только и выучил, как писать слово "ап" в комментариях... Но и наша саппортша далеко не всегда бывает хороша в своем деле, как оказалось. Пробы у нее как-то связаны с конкурсами, ее общим настроением и гормональным балансом, полагаю. Потому что это чисто бабские бздыки, срывы и прочее. Обиды, что в ее творческих конкурсах не участвуют активно люди и отсюда меньше проб. Нет, я то не против креатива. Но вот, чтобы на наркофоруме юзеры так не любили конкурсы, где надо было проявить хоть долю своего потенциала - я был удивлен (на самом деле нет). Что вы хотите от форума, где до сих пор пользователи, годами уже, считают реп баттлы - верхом креатива и оригинальности. Но, я все же рад, что у Бенеттонов нет конкурсов с сигнами и жопофотками, или татушками, или ахуительными историями... И все же, в 2021 году надо быть изобретательней. Спросили бы меня - я бы вам выдал идею для конкурса. При том полностью новую и свежую, не слизанную с других шопов. Но... лучше же побрить два раза с призами, раз вы не смогли набрать нужное количество участников, чем признаться самому себе, что ты делаешь что-то не так. Может я как-то и расскажу эту историю, но сейчас давайте перейдем к пробе.

    Выдать пробу для шопа у которого постоянно ненаходы - дело крайне затруднительное. Не знаю в чем причина, то ли курьер у них ложет в таких местах, что их постоянно кто-то снимает, то ли он их вообще не ложет, я хз. Но в этот раз я все таки смог забрать их клад. Оперативность тоже порадовала. Когда сапп дала мне код и я переслал его админу, закладка еще даже не была готова. Место и таинство тоже оставляют желать лучшего, но я упущу этот момент. Дело в том, что я уже второй раз пишу этот репортаж, первый почему-то не сохранился в черновике, и мне просто лень заморачиваться - да, первый раз мне лень заморочиться с репортом ради шопа, - а это о многом говорит! Так что без лишних слов, потом как-то еще поумничаем, предоставляю фото пробы:
    photo_2021-06-05_10-27-25.jpg
    Вот такая крошка, а убила даже великана. И я не про себя сейчас. Я, конечно же, не стал курить ее в одно лицо. А разделил со своим соседом, как обычно. Ну вы в курсе о ком я, да?
    Поделив пополам у меня получилось три напаса. photo_2021-06-05_10-27-18.jpg

    Сорян, никак мне не удается вблизи сделать нормальную фотку. А все потому, что цифра - для лохов, а пленка - для пацанов. Но может я как-то сделаю на свою тушку пару снимков для репорта на форуме, но уж точно не для Бени. Для Бени и так сойдет. Взаимный детерминизм. Вы отнеслись ко мне неуважительно, я ударю куда сильнее. И смешнее. И креативней. И изящней.

    Кста, пока не забыл, на правах рекламы, хочу сказать, что если у вас саппорт не справляется со своими обязанностями - пишите мне, я всегда подкину вам оригинальную идейку для конкурса или подскажу что нужно поменять в вашей бизнес-модели. То, что будет только ваше. А не конвейерное говно, что нам пропихивают ленивые шопы и их тамады. Надоело уже видеть реп-конкурсы, рулетки и сортирный юмор? Пиши мне. Если хочешь, чтобы твой шоп выделялся среди других, увеличить продажи и просто заявить о себе - пиши мне. Но если не хочешь подзаработать деньжат и показать другим как надо делать дела - тогда не пиши мне... В любом случае подумай. А потом пиши мне. Пы. Сы. Думать вообще полезная вещь.

    ananasovyjj_jekspress_sizhu_kuryu_screenshot_54.jpg
    - Пссс... эй, парень, травка н-н-нада?

    Ну, перейдем к трипу. О себе писать не буду. Все и так знают меня, а 2 бакса пусть останутся у форума, я вам и так задолжал, за оскорбления ваших креативно-ограниченных пользователей. На вес тоже хз сколько тот шарик был. На запах четкий, прям уууууххх! Способ употребления: водник-модник. Итак, ссыплю на табачок где-то 1/6 шарика и делаю напас.

    00:00 - 00:02 - бухы.. бухы бухы бухы.

    00:02 - 00:05 - после того, как прокашлялся, почувствовал его маслянистый елочный вкус во рту. Ну, и первые эффекты соответственно.

    00:05 - 00:15 - мазанина в глазах, ноги ватные, вялость стали нарастать. Но это было прикольно. Пофигизм, который пришел с наплывом тгк в крови, был сильнее, чем мое отвращение к подобным состояниям.

    Да ладно вам! Согласитесь, что пускающие слюни и пахнущие как немытые хиппи обкурыши выглядят отвратительно! Ну, или же ты просто бронелобый баран и спорить с тобой - все равно что метать бисером перед свиньей.

    00:15 - 00:45 - "позднячек" догонял.

    00:45 - 01:15 - состояние уравновесилось, стало одинаковым, но еще держало норм и было все приятно.

    01:15 - 03:00 - то, что называют "попуски". Хотелось только жрать и лежать на кровати, залипая в Южный парк. Но это было в кайф сейчас. Поизносился я последнее время. А травка расслабляет здорово, после нее все становится пох... Даже на себя пох! Но ежедневно юзать ее я бы не стал. Максимум 2 раза в месяц, чтобы снять напряжение. И не превратиться в любителя русского репа или того хуже... растамана.

    maxresdefault.jpg
    Второй раз я ссыпал чуть побольше, переборщить с дозировкой практически нереально. Понравился мне киф в плане, что держит ровно и долго, приятное такое состояние. Пакурить и падумать.

    Оценки:
    Шоп достойный звания Акул РЦ, в том смысле, в котором они и являются - купил ветку и ты Акула. Ну и можешь плевать в лицо кому захочешь, ты же Акула. Ну, разве что кроме пьяных китобоев
    Саппорт: она хороша, в том плане, в котором как ей кажется стоит поступать. Она видит мир таким какой он есть и таким каким он должен быть, и не видет только одного: огромной пропасти между первым и вторым.
    Клад: 7/10, не буду вдаваться в подробности, а то это как запалить стелс - начну рассказывать и...
    Стафф: 8/10 - хороший продукт, но не переплюнул пока бошки на районе.
    Залипательность: 9/10
    Нажорпробирательность: 11/10
    Слюнипускательность: 0/10


    Кто наш маленький акуленок РЦ?
    orig.jpg


    https://www.legalizer.cc/forums/ben...-АЛЬФА-АМФ-Розница-Вся-Украина-bot-24-7.2413/




     
    Последние данные очков репутации:
    Carl «CJ» Johnson: 1 Очко 8/6/21
    Hazy: 1 Очко 11/6/21
    Unknown94: 1 Очко 12/6/21
    • Мне нравится Мне нравится x 15
    • Не нравится Не нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
    • Креативно Креативно x 1
    Последнее редактирование: 6/6/21
  2. AVANGARD SUPPORT

    AVANGARD SUPPORT Пользователь

    Регистрация:
    15/3/21
    Сообщения:
    104
    Карма:
    64
    Репутация:
    47
    Оценки:
    +416/0/-0
    Отличный трип репортажbravoxxx
     
  3. Carl «CJ» Johnson

    Carl «CJ» Johnson парень с grove street Banned Vip

    Регистрация:
    9/4/21
    Сообщения:
    6.011
    Карма:
    434
    Репутация:
    973
    Оценки:
    +10.781/19/-23
    Согласен, нужно вешать поменьше ярлыков и стараться понять другого человека, а не навязывать ему свои убеждения и тогда мир станет куда добрее, запоют птички и на небе появиться радуга)
    P.S побольше толерантности и понимания, но без толерастии35y563654r

    [​IMG]
     
    Последние данные очков репутации:
    realguf: 1 Очко (классно сказал)) 8/6/21
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  4. TS
    Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.778
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.249/67/-124
    • Спасибо Спасибо x 1
  5. GeShiK

    GeShiK ✵ Дядя Гешик ✵

    Регистрация:
    16/10/19
    Сообщения:
    8.009
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.397
    Оценки:
    +12.121/77/-56
    Ненаход:
    2
    Да место тупое на стадионе Кристалл у всех на виду запал пздц либо рано утром либо ночью
     
  6. GeShiK

    GeShiK ✵ Дядя Гешик ✵

    Регистрация:
    16/10/19
    Сообщения:
    8.009
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.397
    Оценки:
    +12.121/77/-56
    Ненаход:
    2
    Там вес что 0.1г от силы?
     
  7. Psilocibinka

    Psilocibinka Местный житель

    Регистрация:
    2/7/20
    Сообщения:
    1.688
    Карма:
    304
    Репутация:
    363
    Оценки:
    +1.671/4/-3
    Бро где взял такой?
     
  8. Psilocibinka

    Psilocibinka Местный житель

    Регистрация:
    2/7/20
    Сообщения:
    1.688
    Карма:
    304
    Репутация:
    363
    Оценки:
    +1.671/4/-3
    Ахвхахвха смешно, бро, найс трип)9))
     
  9. TS
    Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.778
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.249/67/-124
    Походу да
     
  10. Hazy

    Hazy Местный житель

    Регистрация:
    19/9/16
    Сообщения:
    11.843
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.282
    Оценки:
    +9.956/55/-44
    Добрый кэцык )))

    По весу ток слабо
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  11. RudeBend

    RudeBend Хорошо известный

    Регистрация:
    7/3/21
    Сообщения:
    1.574
    Карма:
    254
    Репутация:
    280
    Оценки:
    +1.390/8/-14
    Трип -классный, писал гений!
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  12. TS
    Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.778
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.249/67/-124
    Спасибо
     
  13. TS
    Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.778
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.249/67/-124
    Спасибо вам
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. TS
    Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.778
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.249/67/-124
    Так и є
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  15. TS
    Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.778
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.249/67/-124
    Ну... от души!
     
  16. GeShiK

    GeShiK ✵ Дядя Гешик ✵

    Регистрация:
    16/10/19
    Сообщения:
    8.009
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.397
    Оценки:
    +12.121/77/-56
    Ненаход:
    2
    У тебя клад тоже был "какпопало ложила и кидала" ?Lol4664
     
  17. Unknown94

    Unknown94 Местный житель

    Регистрация:
    8/1/18
    Сообщения:
    2.963
    Карма:
    334
    Репутация:
    526
    Оценки:
    +6.195/39/-61
    Ненаход:
    2
    Не отписан трип:
    3
    сильный трип)
     
  18. TS
    Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.778
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.249/67/-124
    Крнб111лох рассказывает как надо писать репорты:

    f9Byh87gNSs.jpg
     
  19. Метью

    Метью Banned Banned

    Регистрация:
    30/7/22
    Сообщения:
    1.399
    Карма:
    233
    Репутация:
    256
    Оценки:
    +1.522/15/-17
    що не репорт то вишка, повертайся бро
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  20. carbofos_chemical

    carbofos_chemical Пользователь

    Регистрация:
    25/5/16
    Сообщения:
    373
    Карма:
    94
    Репутация:
    35
    Оценки:
    +269/6/-10
    Отменно!
     
    • Согласен Согласен x 1
Загрузка...