1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☮ Грибы Трип-репорт на грибы Natalensis от Psilocybin Master

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Trihomix, 17/9/21.

  1. TS
    Trihomix

    Trihomix Местный житель

    Регистрация:
    25/10/20
    Сообщения:
    1.492
    Карма:
    304
    Репутация:
    313
    Оценки:
    +2.941/7/-7
    maxresdefault.jpg
    Приветствую форумчане!

    Хотел сказать пару слов о грибочках Natalensis и расставить так сказать все точки над Ёпт.Рассказать немного об общих впечатлениях,эффектах и различиях в сравнении с Кубенсисасми с которыми я обрёл достаточно большой опыт в своё время!

    И так,после оставленной мною заявки в теме товарища:

    Dr-Alex-Earnhardt.jpg
    noman

    От Шопа:Psilocybin Master█ Грибы от гровера ▓Грибные конфеты▓Отправки по всей Украине▒Низкие цены▒Есть опт


    Моя кандидатура была успешно одобрена и после уточнения технических деталей,мне было прислано уведомление об отправке.
    Посылка прибыла в течении нескольких дней.Забрал её без проблемм.Стелс хороший,который в дальнейшем пригодился также в хозяйстве)
    И так подготовка к употреблению не отличалась замысловатыми манипуляциями.
    Трип был запланирован в ночное время суток.Поэтому днём я поспал,чтобы пребывать в бодром расположкении духа.
    С последнего приёма пищи прошло около 8-ми часов.
    Поехали:
    Беру грибочки,перетираю их мелко пальцами в чашку,и выдавливаю в неё лимонный сок.Оставляю этот коктейль настояться в течении 15-ти минут.Когда грибочки разбухли и обрели желе-подобную консистенцию в контакте с лимонным соком,я понимаю,что пора в путь.Пора бы выйти за пределы привычного и опостылившего бытия,пообщаться с потусторонним,задать свои сокровенные вопросы и получить откровенные ответы!
    Выпиваю этот эликсир-одним глотком,запиваю глотком воды и иду на перекур.
    12 часов ночи.Валяемся с женой в кровати, смотрим фильм "Воспоминание".
    Через 20 мин.Начинает малость подмучивать,но это не доставляет никаких неудобств.Ещё через 10 мин начинают будто неметь ноги,становятся ватными.
    Внимание начинает рассеиваться.Чувствую начинает бегать очень приятный холодок по телу.Я понял что это начало входа.
    timothy_leary.thumb.gif.e6d336f927bc62b7c5dff3b4d45357f5.gif
    Начинаю терять внутренний диалог,аналитический барьер ума ослабевает.Фильм начинает терять нить повествования,но обретать новый совершенной иной интерес к себе.
    Начинаю замечать улучшеную детализацию изображения.Будто я сам прибываю внутри этой кинокартины и являюсь прямым сведетелем этих диалогов и событий.Чувствуешь каждого персонажа каким то совершенно иным внутренним взором.Эти переживания начинают неймоверно доставлять.Полное погружение в происходящее.
    depositphotos_85703954-stock-photo-cartoon-androgynous-woman-face.jpg

    Под кубенсисами всё таки небыло такого эффекта,ну как минимум с аналогичных дозировок.Прошел где то час,сам смысл фильма я уже давно утратил.Сижу тащусь от появляющихся узоров на лицах героев.Очень красивые разноцветные узоры.Испытываю восторг)
    Начинаю погружаться в себя задавать себе вопросы и понимаю,что моё сознание улавливает из диалогов фильма-ответы на них.Так я сидел и понимал,что реальность общается со мной.Ведет со мной прямой диалог.
    Фильм закончился очень быстро ибо время для меня переставало существовать,от этого стало немного грусно.Но я сходил на перекур и понял,что моё сознание ,также способно выдавать мне ответы на нужные мне вопросы.
    Присел в кресло и погрузился в глубь себя.
    Пространсто было динамичным переливалось обьемными тенями и узорами,и играло с моим воображением,либо моё воображение играло с ними-в тот момент мне уже было всё равно.Я находился уже далеко за гранью привычной реальности.
    1625673571_28-kartinkin-com-p-gribi-art-art-krasivo-34.jpg
    В тот момент я был иным видом.Это некий симбиоз материального и тонкого мира.

    На часах 3 ночи.Принимаю решение сходить за сигаретами.Собирался около часа,ибо всё время отвлекался на всякие интересные аномалии происходящие с пространством и моим внутренним миром.
    Вёл диалог с какими то высшими силами,которые ведали мне ответы на самые интересующие меня вопросы.
    О своих переживаниях и озарениях я описал в этом трипе: 8nRr.gif


    Выхожу на улицу и сразу же меня заворожил куполообразный ночной небосвод усыпанный яркими переливающимися звёздами,обьёмными созвездиями,которые формировали целые фантастические композиции.
    LjxF.gif
    Это было просто не передаваемо.Естественно в этом сказочном пространстве-мой поход за сигаретами затянулся на 2 часа.
    giphy.gif
    Обошёл весь район по периметру,наслаждаясь воздухом,небом луной и всякими забавными аномалиями.
    Например:людей в далеке и прохожих- у которых небыло лиц.
    c3d983b19adfaf18ae7e1cc33fd59d038b7bf655.jpeg
    Я не знал,либо это какие то призраки,либо это просто безликие люди.Но мне они не доставляли никакого дискомфорта.
    Ибо я понимал,что "здесь и сейчас" я Царь-этой ночи. Уверенность в себе и своих силах просто зашкаливала.
    images-6.jpeg

    Наконец я добрался до киоска , преобрёл сигареты и отправился домой.
    Было примерно уже пол шестого утра.Я сходил в душ,перекусил и отправился спать.

    Трип длился в общей сложности больше шести часов.Но промелькнул как одно мгновенье!Но интересное,обьёмное и очень содержательное мгновенье.Полное грандиозной смысловой нагрузки!
    Это был мои первый опыт с грибами Наталенсис!
    Хотел бы отметить их отлечительную черту в сравнении с Кубенсисами-это безусловно более сильное действие,более глубокое погружение,определенная мистика происходящего-с тобой во время трипа.Смысловые аномалии.Аномалии окружающего пространства.С помощью этих грибов,окружающий мир начинает вести с тобой прямой диалог выбирая в качестве ответов-выдернутые контексты из окружаюших тебя источников информации!В то время как Кубенсисы погружают тебя-в глубь самого себя,и ведут с тобой диалог непосредственно с помощью твоего сознания.

    Отличий много между этими видами грибов,но они очень тонкие и не каждый их сможет определить.Скорее всего у каждого они будут совершенно разные.Потому,что всё индивидуально.У каждого своё сознание с определенным опытом,желаниями,страхами и т.д.
    Поэтому здесь врят ли можно вывести какие то формулы,тезисы,правила и термины.Всё должно происходить посредством личного опыта и последующих выводов.И каждый опыт будет правильным и привность своё зерно истины в общее "знание" об этих замечательных грибочках.
    Скажу,что не стоит их опасаться и бояться!
    В трип нужно входить с определенным чётким намерением-того,какой опыт ты хочешь получить от-этого трипа.И чётко формулировать свои вопросы в сознании,отсеивая любые страхи и сомнения!

    Вердикт:
    Грибы:10/10
    Сервис:10/10
    Стелс:9/10
    Селлер/Шоп-сап:10/10

    Благодарю за выделенную пробу и возможность получить новый опыт!

     
    Последние данные очков репутации:
    Odin777: 1 Очко (Репка за шикарний тріп) 17/9/21
    Владос Киевский: 1 Очко (Супер!) 17/9/21
    Levak: 1 Очко 19/9/21
    • Мне нравится Мне нравится x 8
    Последнее редактирование: 17/9/21
  2. DonMillion365

    DonMillion365 Banned Banned

    Регистрация:
    12/1/21
    Сообщения:
    2.782
    Карма:
    264
    Репутация:
    213
    Оценки:
    +3.507/9/-42
    Пожалуйста БроHandshake5454
     
  3. Degster2020kk

    Degster2020kk Местный житель Тестер ГТК

    Регистрация:
    5/6/20
    Сообщения:
    10.998
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.236
    Оценки:
    +35.036/12/-22
    Интересный трип репортаж по грибам :)
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  4. TS
    Trihomix

    Trihomix Местный житель

    Регистрация:
    25/10/20
    Сообщения:
    1.492
    Карма:
    304
    Репутация:
    313
    Оценки:
    +2.941/7/-7
    Спасибо)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...