1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☮ Грибы Трип репорт на грибы Mindfucker от ⭐️FEN.WF⭐️ - " Ressurection "

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем nittkie, 8/12/22.

  1. TS
    nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned Тестер УГТ

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.379
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.954
    Оценки:
    +25.724/104/-484
    [​IMG]
    Тестер: нитка.
    В-во: грибы майндфакеры.
    Д-ка: 2г.
    Толлер: у меня поменьше.
    Кросс: тгк.

    https://www.legalizer.cc/forums/fenixworld/


    photo_2022-12-08_01-41-39.jpg


    Смотрю сейчас у пациков мода тебе хавку отправлять в отзывы а чего гон подловлю стиль, как раз настроение ожидал отправку от другого сервиса однако курьер взял грибы которые должны быть позже. Негодованию не было придела, получил дополнительный промкод на доставку и еще немного лаве компенсации все же возьму с почты раз дают думаю нужно взять и как то прикольно потратить. Точно так же как и это лаве за баннер, вообще тебе на кошелек возвращается нормально лаве так же это за баннер вернулось почти все. Такой закон притягательства что ли.
    И так стелс ясно что там движ но его не вскроют оно не воняет, вскрываю зип дико воняет шмалью, на грибах ворсинки это может не понравится эстету но я напишу спасибо очень прикольно получилось. Почистил немного низок и принялся кушать после покура шишек. Вкус достаточно вкусно разжевал схавал. Запил водичкой, до этого почистился регидроном, холодный душ то что нужно для предстоящего трипа.

    Кто не понимает движ такой сижу жду 7 день свои шишки как в порнухах с куколдами, но привозят грибы. Я охуевший но ничего отдупляю через пару часов привозят шиш и все идет как по маслу
    .


    00:20. Достаточно приятный вход, внатуре майндфакеры немного дезориентации которую я приземлил напасами и все пошло как по маслу. Небольшое жужжание в теле, еще много дел и я не хотел убиватся сильно поэтому сьел всего 2г грибов один оставил на завтра.
    00:40. Действие началось я залип в диван делая записи в телефон и собираясь их отправлять обнаружил это псилоцибиновое воздействие на тело которое очищает суставы и немного подлечивает, это вход на нем я люблю полежать что называется засерпантинило.
    00:50. Решил прилечь и отловить действие насколько волна эйфории и прилив радости может граничить с дезориентацией в пространстве и если лечь в удобную и теплую постельку рядом с котлом когда порядок с быками можно ощущать себя бароном села.
    01:30. Так и валялся как сельской барон пока не услышал шум мотора приехал кент привез сиги с таким же названием и йогурт подогнал немного фруктов. Я очень кайфанул от радости вкусовые рецепторы обновились приятно было покурить попить йогурта и хапануть.

    04:00. Мне словно чего то не хватало на мыслях что коровы не просто срут и их нужно привести раньше так как новый график света у меня включилась именна вот эта байкерская хуйня сесть на поломанный велик и поехать не купить бухла, а поехать туда где бухло не продают мне не продают сэм продают там только местным чмошникам, а мне пивко перепадает очень редко и сегодня я просто скажу дай. Но нужно сесть на поломанный велик и доехать мороз прошел болото но похуй погнали.



    04:20. Покурив три тренерских напаса вышел и порулил на действия свет должны включить через 20 минут как раз как я приеду, почему то это а магаз называется именем продавщицы Марина, раньше он нвазывался Теть Катя) ахаха. Еду просто с желанием да хоть пизду отлизать за немного бухла такая байкерская хуйня лаве нету наличных на карте голяк в магаз другой за самогоном опаздую да и велик сука ебет, ну кароче такое приезджаю и как не странно у меня все получается беру поляну на 250 грн как в селах под запись и еду назад. Сделав глоток пиваса на выходе. Он так прилично разогнал я снова вьехал в болото, ну в этом болоте все же пропетлял с мыслью нужно выпить за это в пути, есть такое я так любою оно дает такого напора на обратном пути.

    04:40. Проехала машина осветила как я ныкал пивас выпил больше литра сел и поехал с этой песней в голове, так хорошо ветер в спину думаю как тупые быки хотят пить и им нужно дать побыстрее, я вообще представляю если я так шишки ждал как солевики ждут соли это вообще парнухи с дэ садами наверно. И нужно им что то дать.

    04:55. Приезджаю так уже на ровном эйфория на все тело, вот это соединение на грибах мне чего то не хватает и на выходе хочется просто пиваса думаю каждый из вас знает как он действует в этот раз помягче под него нужно много хавки и накурка, оно дало примерно ровное состояние, хорошо уснул.




    Утром точнее в полночь проснулся с хуеватостью, почему то вот захотелось еще майндфакеров с шиш думаю грамм немного подразгонит и уберет хуеватость как в микродозе.

    00:30. И кстати такой неплохой вход попустило от жуткого пивного похмелья стало весело, ум дало. Я раньше не мог додуматься как фото с телефона залепить в этот раз все куда умнее и проще. Все стало проще ощущать мир стало легче, окружающий мир приятен грибы это хорошее лекарство и антидепрессант я их иногда принимаю они ум дают. Эти нормальные один бок вот с конем вырвали и волосня эта но я её содрал и все прятно скушал. Спасибо!

    Покупка в боте все очень быстро, оплата , отправка в течении двух дней пошла защита от вскрытия все доставлено. Грибы хорошие если 5 таких то внатуре майндфакеры я же выбрал более лайтовый трип с уклоном на другой движ. Такие вот дела.

    Оценки:
    Стелс - 9.
    Стафф - 8.
    Сервис - 10.

    [​IMG]
     
    Последние данные очков репутации:
    The Paperboy: 1 Очко (Гений, хуле) 8/12/22
    Барбур: 1 Очко (+) 17/1/23
    • Мне нравится Мне нравится x 6
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  2. TS
    nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned Тестер УГТ

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.379
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.954
    Оценки:
    +25.724/104/-484
    Да его с зерен делают с плесени
     
  3. MaDGeRaDoG

    MaDGeRaDoG Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    12/7/20
    Сообщения:
    19.718
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.112
    Оценки:
    +11.334/14/-19
    Не отписан трип:
    2
    nittkie, знаю бро, как то интересовался этим вопросом. Думал даже как то грибов вырастить :)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. TS
    nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned Тестер УГТ

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.379
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.954
    Оценки:
    +25.724/104/-484
    Я тоже думаю но пока перебои все не до этого тем более их не так много как шмали нужно
     
  5. MaDGeRaDoG

    MaDGeRaDoG Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    12/7/20
    Сообщения:
    19.718
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.112
    Оценки:
    +11.334/14/-19
    Не отписан трип:
    2
    nittkie, ну правильно. На них особо не повисиш. Да состояние огонь, но никак не на каждый день :)
     
    • Согласен Согласен x 1
  6. MaDGeRaDoG

    MaDGeRaDoG Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    12/7/20
    Сообщения:
    19.718
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.112
    Оценки:
    +11.334/14/-19
    Не отписан трип:
    2
    И растить на много легче в плане безопасности. Не запаха не запала серьезного. Надо просто знать как это работает :)
     
    • Согласен Согласен x 1
  7. TS
    nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned Тестер УГТ

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.379
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.954
    Оценки:
    +25.724/104/-484
    Каждый день то ебанутся можно
     
  8. TS
    nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned Тестер УГТ

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.379
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.954
    Оценки:
    +25.724/104/-484
    Да со шмалькой тоже норм);ток дозревание самое сложно
     
  9. MaDGeRaDoG

    MaDGeRaDoG Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    12/7/20
    Сообщения:
    19.718
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.112
    Оценки:
    +11.334/14/-19
    Не отписан трип:
    2
    nittkie, ты знаешь, никогда особо не заморачивался по этому поводу. Всегда было чью высадку жахнуть :)
     
  10. MaDGeRaDoG

    MaDGeRaDoG Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    12/7/20
    Сообщения:
    19.718
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.112
    Оценки:
    +11.334/14/-19
    Не отписан трип:
    2
    Хотя сама тема очень интересная. Хотелось бы в индоре что нибудь придумать.
     
  11. Alex232323

    Alex232323 Хорошо известный

    Регистрация:
    23/5/19
    Сообщения:
    1.920
    Карма:
    254
    Репутация:
    280
    Оценки:
    +1.395/8/-10
    Вот так кайфезно!
     
  12. Grisha_Leps

    Grisha_Leps КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    11/4/20
    Сообщения:
    1.138
    Карма:
    254
    Репутация:
    276
    Оценки:
    +1.500/8/-11
    Не отписан трип:
    3
    Я как то боюсь еще грибочки кушать. Но твой трип чуть подтолкнул ближе к этому делу))
     
  13. xrxpAbitch

    xrxpAbitch Banned Banned

    Регистрация:
    1/9/20
    Сообщения:
    202.429
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.777
    Оценки:
    +22.979/67/-72
  14. Барбур

    Барбур Местный житель

    Регистрация:
    16/8/22
    Сообщения:
    2.930
    Карма:
    304
    Репутация:
    440
    Оценки:
    +2.899/10/-15
    Майндфакеры интересное название типо пошлем моз нах.
    Хороший репорт ну как всегда по мастерски от нитки
    Кстате лесапед смотрю у тебя хороший ))
    Это твой актуальный вид транспорта?
    Чё интересуюсь бо сам велоездок
     
    • Информативно Информативно x 1
  15. TS
    nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned Тестер УГТ

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.379
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.954
    Оценки:
    +25.724/104/-484
    Как бы да актуален просто с ним какае то хуйня чинить надо тупо в ремонт но ещё ехать можно

    Спасибо за отзыв
     
    • Спасибо Спасибо x 1
Загрузка...