1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☮ Грибы Трип репорт на грибы Golden Teacher from Fenix World (FEN.WF) - " Teach you about Fire & Light"

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем nittkie, 12/8/22.

  1. TS
    nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned Тестер УГТ

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.383
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.952
    Оценки:
    +25.725/104/-484
    [​IMG]

    Тестер: 28\м/83.
    В-во: грибы.
    Д:ка 3г.
    Толлер: неделю назад 3 грамма ( считаю сбит ).

    Кросс: Light Closes ( шмалька и 300 мг лирика ) .

    https://www.legalizer.cc/forums/fenixworld/
    1.jpg 2.jpg 3.jpg



    Успешная запись на пробу грибов , галантный саппорт не мог не запросить примеры на подобное вещество из дневника которого уже официально в репорте могу поздравить с должностью Gallant_Support . Успешно одобрил мою кандидатуру , надеюсь после их просмотра)

    Передача данных, тут исключительно в ТГ что избавляет меня от ебли с привнотами. ТТН не заставил себя долго ждать. Но с отправкой возникли сложности пришлось получил на следующий день и отложил трип еще на день что бы очистить свой организм ведь грибы визуально вызвали очень положительное мнение о качестве.

    Итак стелс почти превосходно не доработана одна деталь, прошу отправщика чуть внимательнее прятать сам сверток с веществом поскольку он у меня торчал. Скорее сработал вакуум. Это видно только при распаковке. Сниму один балл за это. А так без базара можно открыть при мусорах отправку, накидать им заранее продуманную легенду и пойти домой употреблять купленные наркотики. Чем мне и импонирует данный сервис - у них все отработано от приема оплаты до получения и работают они для клиента. На мини нашел на позиции шиш даже цену в 2 куска за 10г . Она меня и привлекает, а где сейчас на форуме без гемороя без ебли получить премиум по такой цене?



    Итак сами грибы очень компактны 3г заняло обьемом половину маленького зип лока, запах характерный свежие.

    Утро выдалось не особо удачным все же опять проблема с оператором связи в которой я знаю что меня просто побрили на 30 грн, хоть на 50 не важно мне надо пополнять счет второй раз что бы дали тариф, раз на раз у меня с ними такое происходит. Почему то возникло желание пооскорблять менеджера из группы поддержки - иногда лучше осознано скамить чем накапливать злость)) Так и сделал.

    После пришел домой и первым делам скушал грибочки запив водой. Очень вкусные хорошо разжевал их и стал ждать эффекта. Первые нотки которого не заставили себя ждать и так прошло 20 минут...

    00:00. Эффекты я начинаю замечать ведя диалог с селлером, о чем то договариваясь в какой то момент понимаю что диалог отходит от дела, просто желаю закрыть ноутбук. Такое чувство слегка меняется картинка на экране и становиться тяжело находится хочется прилечь и закрыть глаза что я и делаю.

    00:20. Лежа з закрытыми глазами и полностью расслабившись начинаю наблюдать вход такое чувство будто во мне рой пчел гудит. Я понимаю это как грибочки, вспомнил про то что нельзя думать про них плохо и решил попробовать. Резко как удар по нервам передернуло и жужание перешло в челюсть в район правой скулы. Начал просить грибочки исцелить меня. Лежал и представлял как они регенерируют клетки моего тела.

    00:30. Левую скулу будто прижало. Почему то образ того что грибочки - садист держит меня за скулу и пытается давить. Давление увеличивается и тут я открываю глаза!

    00:40. Глядя на стену я вижу как она играет, но если выглянуть в окно картина будет все та же. Заметил визуалы играют на ближние зрение это собственно все и искажает. Легкость в теле диссоциация не желание никуда идти привели меня к тому что я еще пытался полежать но не на долго. Захотелось отлить. Это жужание во мне расползлось по всему телу оно словно дышало. И я дышал иначе чувствуя непомерную радость мне немного было стыдно за то что назвал лайфистов выблядками, можно найти слово и по легче. То ест грибочки в этот раз меня и стыдили. Что позже проявилось в самоанализе. Но на данный момент такое ощущение будто паутина окутала меня она дышит и дает приятные ощущения , радуется каждая клеточка моего тела.

    [​IMG]

    00:50.
    Выхожу во двор, а там груша. Замечаю муравьев на дереве которых не до конца потравил это влияет хорошо на самоанализ не такой уж и гандон. Вредителям нельзя давать залазить на голову точно так же как и людям которые хотят тянуть с вас по нитке! Кого то надо отравить, кому то сказать что охуел что бы выровнялся, а если не выровняется послать нахуй! И не париться. Залажу на крышу, а там меня ждет чудо. Груша лежала на солнце и стала аж коричневой, не долго думаю беру в руку и откусываю от нее ломтик...

    Вспомнилось как голодный " Дядя Слава" подбежал к бытылке с минералкой выпил всю и завершил фразой " Это лучше чем ебатся"

    Да вкус был просто удивительный, а так же я залип в муравьев и в эту микрожизнь. Думая о взаимодействии миров и как моя отрава повлияла вообщем на жизнь муравейника, пытался срванить это как то с моей действительностью и высшеми существами но не получилось.

    01:30. Далее ощущения утихали и я ощущал усталость, курнув банку просто лег на подушку но все же кореш уговорил меня идти в магазин за винишком. По пути очень много смеялись обсуждали приколы. Играла веселая музыка по типу рикки мартина. Я чувствовал себя перерожденным.

    Грибочки от Феникса сделали свое дело я переродился. Далее самоанализ...

    Самоанализ сложный пошел. Я ходил пел байкерскую хуйню и бил себя кнутом. Ну такое у меня рабочая веревка она может наносить шесть разных ударов , просто как часы я знал что будет удар если мне не нравиться как пою более сильный. Если нравиться легкий , поэтому приходится напрягаться так как у меня завышенные требования к себе ,)

    [​IMG]


    Закончился он тем что я бегу под дождем раскинув руки в разные стороны как птица!!



    Потом решил все же пробежаться по полю..



    Была пасмурная дождливая погода, самоанализ закончился тем что я еще помимо своей работы смог перевести коровку в приют. Но оказался с ней в неудобной ситуации она отказалась идти, такой приятный момент стою в поле пью молоко прям их вымени коровка кушает траву и я жду кореша что бы подгонял сзади). Привел коровку грибы полностью отпустили , точнее фаза изменения эффектов, осталось зрение. Ум дало. Все как надо.


    Благодарю за пробу!

    Оценка :
    Стафф - 10. Цена всего лишь на 30 грн больше чем у производителей. Одна лишь проблема в основном в оптовых сервисах оплата битками и там повышенная комиссия около 20% на небольшую сумму для меня это перебор. Тут помню было и на карту всего то 30 грн переплатить и еще 5 способов сверху удобных для клиента. Доставка быстрая компактно.

    Сервис - 10. Шоп менеджер видно ценит репутацию на нашем ресурсе что видно в отношении к делам и на ветке развитие. Города вижу тоже расширяются.

    Стелс - 9. На данной отправке.


    Всем спасибо с вами был умный нитка!

    [​IMG]
     
    Последние данные очков репутации:
    Irisochka: 1 Очко 25/11/22
    • Мне нравится Мне нравится x 8
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    Последнее редактирование: 12/8/22
  2. depboz

    depboz Местный житель

    Регистрация:
    21/9/21
    Сообщения:
    6.004
    Карма:
    404
    Репутация:
    285
    Оценки:
    +3.627/10/-11
    Чёткий трип, реально бежал по полю?
     
    Последние данные очков репутации:
    nittkie: 1 Очко 12/8/22
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. Excommunicadoice

    Excommunicadoice exMerely Banned

    Регистрация:
    19/9/21
    Сообщения:
    1.635
    Карма:
    304
    Репутация:
    283
    Оценки:
    +2.849/1.007/-23
    Хороший трип, красава
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  4. TS
    nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned Тестер УГТ

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.383
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.952
    Оценки:
    +25.725/104/-484
    Спасибо братка за отзыв!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. TS
    nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned Тестер УГТ

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.383
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.952
    Оценки:
    +25.725/104/-484
    Спасибо за отзыв. Ну не прям по дорожке рядом. Это я так образно. По самому полю в дождь босяком только.
     
  6. Excommunicadoice

    Excommunicadoice exMerely Banned

    Регистрация:
    19/9/21
    Сообщения:
    1.635
    Карма:
    304
    Репутация:
    283
    Оценки:
    +2.849/1.007/-23
    Отзыв на отзыв, может трип репорт на твой трип репорт написать и так по кругу? А чё, бизнес.
     
    • Смешной Смешной x 1
  7. TS
    nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned Тестер УГТ

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.383
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.952
    Оценки:
    +25.725/104/-484
    Не у меня другой, 10 сортов шиш разных взял как думаешь зачем?? ))
    Не ну это так под настроения, и хотелось бы заставить себя писать.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. Excommunicadoice

    Excommunicadoice exMerely Banned

    Регистрация:
    19/9/21
    Сообщения:
    1.635
    Карма:
    304
    Репутация:
    283
    Оценки:
    +2.849/1.007/-23
    10 сортов прям нифига себе.Я и один наверное не пробовал.Ну я очень редко курю, а если курю то не сорт, а чисто что було или что кенты взяли.Была мысль попробовать по сортам, но то уже за границей скоро начну тестить.Буду в чате спрашивать подскажите где намутитьсяlolxxx
     
    • Смешной Смешной x 1
  9. TS
    nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned Тестер УГТ

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.383
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.952
    Оценки:
    +25.725/104/-484
    Куда едешь?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. Excommunicadoice

    Excommunicadoice exMerely Banned

    Регистрация:
    19/9/21
    Сообщения:
    1.635
    Карма:
    304
    Репутация:
    283
    Оценки:
    +2.849/1.007/-23
    Пока в курвленде ненадолго потом Черногория, Испания и вернусь туда где был до войны.Я же выехал до войны 22 числа ибо понимал грядёт война, но с дуру вернулся 28.
     
    • Смешной Смешной x 1
  11. Meta_morphoz

    Meta_morphoz Banned Banned

    Регистрация:
    4/8/22
    Сообщения:
    5.191
    Карма:
    339
    Репутация:
    67
    Оценки:
    +2.671/2/-2
    Депозит:
    $1
    Звучит просто как один день из детства в деревне. Грибы никто тогда не употреблял, но подумать над грушей, над муравейником, побегать по полю и посмеяться с компанией было святое дело лет этак в 9-13. А потом, конечно, под влиянием ВЗРОСЛОСТИ как отрезало эту всю спонтанную натуральность в трезвом виде.podzatylnikxxx
     
    • Смешной Смешной x 1
  12. TS
    nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned Тестер УГТ

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.383
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.952
    Оценки:
    +25.725/104/-484
    У меня детство прошло в городе, запах аккамуляторной жидкости на помойке, фруктовые деревья во дворе, огромная толпа детей и всякие развлечения и радости.
    После интерес к мелким хулиганствам что переросло в хобби, но это так входило влияние взрослости.

    Возможно по этому меня и не вернуло в прошлое. Скорее направило в будущие и переродило))

    Спасибо за отзыв.
     
  13. TS
    nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned Тестер УГТ

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.383
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.952
    Оценки:
    +25.725/104/-484
    Можешь себе хештег ставить #Я не европеец! ))

    Удачной поездки. По ушам там надавай кудея если встретишЬ_))
     
    • Смешной Смешной x 1
  14. Excommunicadoice

    Excommunicadoice exMerely Banned

    Регистрация:
    19/9/21
    Сообщения:
    1.635
    Карма:
    304
    Репутация:
    283
    Оценки:
    +2.849/1.007/-23
    Ахахаха
     
  15. Excommunicadoice

    Excommunicadoice exMerely Banned

    Регистрация:
    19/9/21
    Сообщения:
    1.635
    Карма:
    304
    Репутация:
    283
    Оценки:
    +2.849/1.007/-23
    А конечная точка не Европа, ну нафиг эту гейропу
     
  16. Fenix World

    Fenix World Менеджер Менеджер Vip Закладки

    Регистрация:
    22/2/22
    Сообщения:
    3.111
    Карма:
    284
    Репутация:
    176
    Оценки:
    +2.706/2/-7
    Депозит:
    $240
    Сделок с гарантом:
    283
    Трип просто топ! А по поводу опта мы так же принимаем оплату в usdt)))
     
    Последние данные очков репутации:
    nittkie: 1 Очко 13/8/22
    • Спасибо Спасибо x 1
  17. Gallant_Support

    Gallant_Support ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ По кайфу Помощник Fenix World Помощник Vip

    Регистрация:
    12/1/22
    Сообщения:
    22.917
    Карма:
    384
    Репутация:
    239
    Оценки:
    +2.938/3/-8
    Прекрасная работа, очень уважаю вас и вашу проделанную работу)))) благодарю за поздравления))))))
     
    Последние данные очков репутации:
    nittkie: 1 Очко 13/8/22
    • Спасибо Спасибо x 1
  18. TS
    nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned Тестер УГТ

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.383
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.952
    Оценки:
    +25.725/104/-484
    Спасибо за отзыв.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  19. eric31

    eric31 КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    20/9/17
    Сообщения:
    30.834
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.104
    Оценки:
    +6.732/37/-64
    хороший трип репорт
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  20. TS
    nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned Тестер УГТ

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.383
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.952
    Оценки:
    +25.725/104/-484
    Спасибо за отзыв!

    Я имел в виду грибников что на форуме их три производителя топовых два из них исключительно битками, а у меня как у человека далекого от крипты появляется комиссия в 20 - 25 % от суммы на которую хочу сделать заказ. Это грубо говоря 1200, комиссия 300 грн. И у брата просил перекинуть из биржи и там тоже комиссия вроде с куна биржи 15 долларов просто за перевод, и на бинансе такой же примерно.
    Пришлось все же что бы наталенсисов взять переплатить немного.

    И легче не большой вес до 10 г взять у вас цена будет такая же как если брать у грибников с первых рук.
     
Загрузка...