1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☣ Другое ☮ Грибы Трип - репорт на грибы Golden Teacher от ZVER

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем BAEELLIIл, 15/8/22.

Метки:
  1. TS
    BAEELLIIл

    BAEELLIIл Местный житель

    Регистрация:
    25/9/21
    Сообщения:
    1.589
    Карма:
    304
    Репутация:
    344
    Оценки:
    +2.277/3/-8
    Трип - репорт на грибы Golden Teacher от ZVER

    Предыстория : Записалась на пробу волшебных грибов у только что открытого магазина, отправкой,на следующий день моя кандидатура была одобрена ,и ещё на 1 день я получила ТТН,молниеносно отправили. Стелс,не скажу по нему больше ,чем остальные ,могу лишь согласиться с предыдущими тестерами,стелс здесь на уровне,и хочется чтоб минимум такой был в каждой посылке. Это мой первый именно грибной трип репорт.

    Отправили быстро и качественно,уже большой плюс к сервису.

    Ссылка на ветку продавца :
    https://www.legalizer.cc/threads/zver-Шишки-Россыпь-грибы-сразу-с-огорода-Мелкий-опт.464041/

    Вещество: Псилоцибиновые грибы
    Вид: Psilocybe Cubensis
    Штамм : Golden Teacher
    Вес : 3 грамма
    Дозировка : 3 грамма ( 1 порция )
    Способ употребления : грибной чай с лимоном
    получение товара : отправкой

    Мои характеристики:
    Ж20/170
    Толлерантность к психоделикам \ грибам : отсутствует,последний психоделический опыт около полу года назад, грибы и NBOM.
    Кросс - толлер : стимуляторы в начале месяца.

    Органолептика грибочков
    Высушенные грибы,с ножками и шапочками,не могу сказать что ножек больше ,но могу сказать что основу веса составляют шапочки,а как известно в них больше активного вещества,грибы имеют выраженный не обычный запах ,увы я не могу их ни с чем сравнить,но мне запах был приятен,попробовала часть ножки на вкус,она была не настолько сухой ,она немного жевалась,вкус мне тоже понравился,как нибудь съем их в таком виде,вкус и запах приятен.
    Trip - test

    00:00 - 01:00

    И так, я высыпала содержимое зипа,грибы нарезала кусочками ,на всякий немного промыла водой и кинула в кипячёную но уже немного остывшую воду с лимоном ,дала ему заварится 10 минут,и начала пить,отчётливый грибной вкус,по скольку кидала ложечку мёда,то чай мне был довольно вкусным,перед этим за час я немножко перекусила. Триповала дома одна ,настроение было прекрасное ,и я была уверена что и трип будет такой же. допивши чай ,я решила убраться на кухне и лечь на диван ждать эффектов. через минут 25-30 начался вход, я начала чувствовать тошноту, лёгкий мандраж по телу,было то жарко то холодно,с визуалов пока что ничего не было,хотя зрение тогда было вроде бы более резкое,смутно помню,это не приятное состояние продлилось около 15 минут,тошнило не слабо,но не более ,по телу была слабость, спустя 50 минут я уже привыкла к изменённому состоянию и тошнота чуть поубавилась,резко стало намного лучше, добавились лёгкие визуалы в виде подплывание объектов и более светлой гаммы. Поток мыслей начал стремительно расти .

    01:00 - 04:00
    Грибочки уже неплохо так раскрылись,я слушала музыку ,звуки стали ярче,цвета тоже,зеркало переливалось цветами,всё плыло,визуалило на хорошем уровне,я очень хорошо чувствовала все,даже как воздух соприкасается с моей кожей ,стало немного холодно ,морозить,укуталась под одеяло и наслаждалась эффектами от грибов,вся комната была красочная ,визуалило красиво,куда не глянешь везде что-то шевелится,плывёт,не так похоже на Лсд как на NBOM ,но лишь по визуальной части и лишь по началу , так мне казалось ,много много интересных мыслей лезли в голову,иногда и смешных от которых могло очень развеселить,в окне улица казалась намного ярче,рядом с моим окном растёт красивое деревце,и листва на нём облилась разными цветами и накрывала друг друга,неописуемо красиво,мысль погулять я отторгнула,так как не хочется в таком состоянии выходить на люди. но если бы была возможность уедениться где-то в красивом месте я бы с радостью это сделала. Решила приготовить себе чайка и сделать немного перекусить ,бутер был оооочень вкусным,еда была очень вкусная ,рецепторы неимоверно усилились,двигаться было тяжеловато ,но и постоянно лежать или сидеть сложно. потом я проводила время так же наслаждаясь визуалами либо копаясь в мыслях. ещё могу добавить чисто от себя,для тез кто не пробовал,что интенсивность эффектов от психоделиков высока,и те кто их никогда не пробовал,вряд-ли даже могли представить себе такие эффекты,это ни с чем не сравнимо,но оно того стоит,это бесценный опыт ,даже бэд трип безценен.


    04:00 - 06:00

    интенсивность трипа начала спадать, мягко начало отпускать,волны тепла по телу так и не проходили ,в душе и сознании после всего этого была полная гармония ,этот трип я могу с увереностью назвать удачным,под конец тайминга все визуалы исчезли,сама я чувствовала себя довольной уставшей ,как морально так и физически,этот опыт не похож на предыдущие ,у грибов есть общее с остальными психоделиками которые я пробовала ,но есть что-то своё,нельзя сказать ,абсолютно нельзя сказать что эти вещества имеют одинаковый эффект.


    Заключение .
    Грибы Golden Teacher подарили мне исключительно тёплые ощущения,но во многом это зависит от вас и ваших мыслей.

    Оценки
    Грибы 5\5

    Стелс и оперативность 5\5 хорошее отношение к безопасности клиента,лучше,чем у многих.

    Общение с оператором 5\5 коротко и по сути)
    Спасибо за доверие и чудесный трип ,всего наилучшего .
     
    Последние данные очков репутации:
    Увыходанет: 1 Очко 15/8/22
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    Последнее редактирование: 16/8/22
  2. Увыходанет

    Увыходанет Хорошо известный

    Регистрация:
    7/8/18
    Сообщения:
    1.323
    Карма:
    254
    Репутация:
    330
    Оценки:
    +1.594/7/-19
    Ненаход:
    1
    Не отписан трип:
    1
    Весьма не дурно. Хорошо что зашли грибочки)
     
    Последние данные очков репутации:
    BAEELLIIл: 1 Очко 16/8/22
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. depboz

    depboz Местный житель

    Регистрация:
    21/9/21
    Сообщения:
    6.004
    Карма:
    404
    Репутация:
    285
    Оценки:
    +3.627/10/-11
    Чёткий трип, ебать ты 3 грамма скушала и норм, я 1 съел и в мясе был 2 часа
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  4. mommy_girl

    mommy_girl Активный

    Регистрация:
    15/2/22
    Сообщения:
    394
    Карма:
    114
    Репутация:
    99
    Оценки:
    +465/5/-3
    Хороший трипчик! Грибы тема, люблю их очень и уважаю :Hippa:
    Они раскрывают нашу сущность и показывают мир в своем первоначальном виде
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  5. TS
    BAEELLIIл

    BAEELLIIл Местный житель

    Регистрация:
    25/9/21
    Сообщения:
    1.589
    Карма:
    304
    Репутация:
    344
    Оценки:
    +2.277/3/-8
    crazyxxx
     
Загрузка...