1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☮ Грибы Трип репорт на грибочки от Alternative Reality . Горы по колено

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем TailesOfMeow, 3/8/21.

  1. TS
    TailesOfMeow

    TailesOfMeow Местный житель

    Регистрация:
    18/6/20
    Сообщения:
    955
    Карма:
    304
    Репутация:
    361
    Оценки:
    +2.278/2/-2
    57e7646bf0bd11575fe045d2.png
    Доброго времени суток ,кошечки и котики .
    Это снова я и мой Трип приправленный грибной приправой ,но не роллтон)
    И так:

    Милая и прекрасная Я
    21 годик, рост 174, вес 56
    Кросс толлер : 27.07 4г. Грибов .

    Селлер:
    Милый и очаровательный,общительный Alternative Reality
    Ссылка на его веточку : Alternative Reality - Ukrainian Mushroom Society. Грибы.

    Этот Трип должен был свершиться очень давно ,но тогда я не решилась и отказалась от роли тестера ,но мне сказали ,чтобы я не растраивалась ведь они будут рады видеть меня всегда. Вот с момента первого общения прошло чуть больше месяца и я решаюсь узнать будут ли рады видеть меня в роли их тестеров )
    На что мне с радостью ответили да .
    Только теперь моя очередь ждать ).
    Дождавшись ТТН привнотом ,ещё один день на доставку ,я бегу на почту и забираю поссылку .

    Обидно когда не могут отправить на почтомат ,но там свои причины почему некоторые селеры отказываются от данного метода отправок .

    !!!Со стелсом все отлично !!!
    IMG_20210803_184827_712.jpg
    Прийдя домой ,я стала ждать выходных ,ведь селлер заранее сказал ,что сильно торопить не станет

    Настал день Х
    Я и мой ситтер екей-парень выдвинулись на природу,запаслись водичкой пледом и хорошим настроением)

    Начали потихоньку подходить к месту назначения .
    И я решила скушать свои грибочки
    И так 15:50

    Я достаю из широких
    штанин грибочки
    Дубликатом бесценного груза ,будет этот Трип)
    Читайте , завидуйте ,я гражданин Легалайз)


    В моих планах было съесть 5г грибов за раз ,но их оказалось как то больше чем я ожидала
    IMG_20210803_184829_811.jpg
    Жую,жую ,водой запиваю .
    Жую жую ,а больше и не лезет .
    Вы уж простите я разделила свою трапезу с молодым человеком ,ему досталось буквально пару грибочков которые я не смогла в себя уместить .
    Ем на тощак последняя еда была у меня вчера в обед .
    Место перекуса :
    IMG_20210803_185507_123.jpg
    Продолжаем свой путь.
    16:15
    Прибыли на место Трипа )
    Такой себе не затейливые пляжик на левом берегу (если не ошибусь его называют коксохимовским)
    IMG_20210803_185421_416.jpg
    16:30
    Первые эффекты в виде фракталов, радужек, мерцания и "волн"
    На небо было особенно красиво смотреть ,оболочки плывут ,а в твоей голове они плывут ещё сильнее и играют все большим количеством цветов.
    Настроение хорошее ,небольшая тяжесть в желудке ,кисти рук тяжелеют но тебе хочется плясать и обнимать весь мир .
    Вот мы выбрали место в тени акации.
    в двух метрах от Днепра с видом на новый мост и мост Преображенского. Уляглись на наше покрывало и просто предались приятному путешествию в глубины себя. Мысли полелись рекой, как только мы опустили наши головы
    Я отчётливо ощущала прилив крови в затылок ,некий холодок с мурашками там прошёлся...

    Я закрыв глаза отдалилась куда-то ,а куда я не совсем понимаю. Там я смотрю на себя от 3его лица ,вижу себя в горах и я создатель ,создатель собственной жизни и я счастлива и я рисую и я с близкими людьми. Я просто наблюдаю за тем как я пишу картину ,по немного камера приближается все больше и больше к холсту. И я начинаю понимать ,что то что я рисую мне очень знакомо. Это синее небо и маленькие волны которые создала проезжающая моторная лодка . Пляж и любимая рука в моей ладони .
    Открывая глаза я понимаю ,что вот тот момент из моего холста . Жизнь которую создаю я сама IMG_20210803_184836_246.jpg

    Именно в тот момент во мне проснулось желание побывать впервые в Карпатах или в Крыму в горах . Я ведь так ненавижу море ,я ведь не умею плавать ,может мое пристрастие это горы ? А я об этом не знала пока не побывала там?

    Повернув голову влево смотрю на свою любовь . Его веснушки вызывают бурю эмоций внутри меня ,я как вскачу как начну его тормозить с криками ,а поехали в горы вот давай ,месяцок второй денюжку отложим и матнем в горы . Как в песне Коржа )
    И начинаю напевать ...время без забот -будем вспоминать тебя через год

    Как всегда встормошив мои волосы на голове своей ладонью ,посмеялся с меня ,но пообещал что обязательно съездим.
    Я довольная опять уляглась на покрывало и давай обсуждать что да как будет . Визуальные эффекты помогали мне все лучше это представить .
    IMG_20210803_184841_757.jpg
    18:40-19-00
    Потихоньку начали вылазить с пляжа. Тело лёгкое, ноги сами вели, поэтому было принято решение идти пешком по новому мосту в сторону дома.
    Продолжая мечтать и обсуждать это ,мы не заметили как оказались около дома ,но заходить мы не решались ,ведь там как всегда покушаем и упадем спать )
    Намотав ещё пару кружочков по району ,обсудив все что только можно .Пару раз сделав остановку на сок мне и кофе для него ,одна сигарета и домой..

    Надеюсь все что мы обсудили сегодня и решили ,не останется пустым звуком ,а действительно станет реальностью .
    Потому ,что поверьте в центре обсуждения были не столько горы ,а великие великие свершения .

    А на этой прекрасной ноте ,благодарю вас что прочитали данный репортаж
    По грибочкам от селлера Alternative Reality

    Хочу сказать ,что съев 3/4 от упаковки ,я получила желаемого результата ,честно говоря после последней сессии поедания грибов ,мне было страшновато их есть ,в ожидании ,что я снова стану соплями и меня будет вжимать в пол .
    Тут же я получила достаточно сильные грибочки как указал селлер это сорт Z-strain думаю это именно тот вид который мне необходим ,не размажет меня об землю и оставляет работоспособным мои конечности ,если это можно так назвать .
    Я очень благодарна селлеру за предоставленную пробу . Это действительно стоило ожиданий .

    Селлер :10/10 и меня подождал больше чем месяц и я его подождала пару дней . Но всегда поддерживал общение и даже просто так спрашивал как мои дела ) приятно.

    Стелс: 9/10
    Забрала один бал только из за того что нельзя забрать на почтомате ,но потом мне объяснили ,что я могу сделать сама переадресацию на почтомат ,но это доп. расходы . Упаковка была хорошей ,ничего не скажешь ,все как надо.
    Продукт: 10/10
    Тот который не введёт вас в ступор ,а даст толчок и будет ввести по верному пути.

    Надеюсь следующий мой Трип вы буду читать написанный в Карпатах или Крымских горах )
    До новых встреч heartxxx
     
    Последние данные очков репутации:
    Парень с кухни: 1 Очко 17/8/21
    hqsupport: 1 Очко 16/12/21
    Noir Novelist: 1 Очко 14/8/22
    • Мне нравится Мне нравится x 15
    • Спасибо Спасибо x 1
    Последнее редактирование: 3/8/21
  2. Alternative Reality

    Alternative Reality Шива Менеджер

    Регистрация:
    29/3/20
    Сообщения:
    457
    Карма:
    203
    Репутация:
    193
    Оценки:
    +1.485/1/-2
    Сделок с гарантом:
    8
    Ты что то путаешь, я не навязываю свое мнение кому либо в чате или где бы то ни было.
    Почитай ветку торговую, может поймёшь мой подход. А если нет, то не надо сплетни разносить пожалуйста
     
    Последние данные очков репутации:
    nittkie: 1 Очко 18/12/21
    • Согласен Согласен x 1
  3. nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned Тестер УГТ

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.383
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.952
    Оценки:
    +25.725/104/-484
    Простите мое невежество больше не буду.
     
  4. Jz crei

    Jz crei Местный житель

    Регистрация:
    30/10/21
    Сообщения:
    78
    Карма:
    324
    Репутация:
    46
    Оценки:
    +984/0/-1
    Вот оно, моя любимая тема после хороших шишек.
    Сам ещё попробовать не успел, побаиваюсь, но обязательно попробую как-нибудь, грибы по рассказам всегда привлекали своим необычным эффектом, непонятным, у каждого свой, но каждого погружает в глубину своего сознания, где только ты и твоё "я".
    Репорт замечательный, место тоже очень живописное, кинул бы репы да самому не хватает чтоб стать местным и кидать от души.
    Но поддерживаю, так держать, пишешь отлично, всех благ!)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. DeadProfessor

    DeadProfessor Местный житель

    Регистрация:
    1/5/18
    Сообщения:
    1.655
    Карма:
    304
    Репутация:
    303
    Оценки:
    +2.277/17/-22
    Отличный трип, как и грибочки!)
    Хороший и добрый трип получился)
     
    • Согласен Согласен x 1
  6. jjjj4444

    jjjj4444 Banned Banned

    Регистрация:
    7/6/20
    Сообщения:
    4.830
    Карма:
    434
    Репутация:
    834
    Оценки:
    +4.658/15/-22
    бомбово))) прекрасно))) слов нет)))
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  7. Zzzzzzzzzzzzzzzttt

    Zzzzzzzzzzzzzzzttt Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4/3/22
    Сообщения:
    40
    Карма:
    44
    Репутация:
    5
    Оценки:
    +24/0/-0
    Воу, красочно lovexxx
     
  8. TS
    TailesOfMeow

    TailesOfMeow Местный житель

    Регистрация:
    18/6/20
    Сообщения:
    955
    Карма:
    304
    Репутация:
    361
    Оценки:
    +2.278/2/-2
    Спасибо большое за комментарии
     
  9. Surman

    Surman Активный

    Регистрация:
    22/11/21
    Сообщения:
    588
    Карма:
    114
    Репутация:
    70
    Оценки:
    +734/43/-38
    Эээээ?
     
    • Смешной Смешной x 1
  10. Surman

    Surman Активный

    Регистрация:
    22/11/21
    Сообщения:
    588
    Карма:
    114
    Репутация:
    70
    Оценки:
    +734/43/-38
    Сразу ясно, что дама шарит за грибы.
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  11. Surman

    Surman Активный

    Регистрация:
    22/11/21
    Сообщения:
    588
    Карма:
    114
    Репутация:
    70
    Оценки:
    +734/43/-38
    Гуд Трип, бро.
     
  12. Graal

    Graal Местный житель

    Регистрация:
    3/4/20
    Сообщения:
    3.986
    Карма:
    434
    Репутация:
    841
    Оценки:
    +5.900/41/-66
    Грибы чо надо!, надо было еще бошек дернуть)))
     
  13. Surman

    Surman Активный

    Регистрация:
    22/11/21
    Сообщения:
    588
    Карма:
    114
    Репутация:
    70
    Оценки:
    +734/43/-38
    Ну, зная альтернатива отмечу, что бизнес модель у него и правда агрессивная. Но в топ пять лучших гроверов они входят. Хоть и утверждают, что они намбер ван. Есть у него и манера навязать свои привычки употребления, хоть и выглядят они как рекомендации. Однако с другой стороны и серьезный подход к своей работе надо отметить. И придирчивость к выбору тестеров.

    Пы. Сы. Кста, то что Альтернатив выбрал эту даму ещё раз говорит, что она шарит за грибы.
     
    • Согласен Согласен x 1
  14. Graal

    Graal Местный житель

    Регистрация:
    3/4/20
    Сообщения:
    3.986
    Карма:
    434
    Репутация:
    841
    Оценки:
    +5.900/41/-66
    Не долго думал да мудро молвил
     
  15. Green_Master

    Green_Master Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    24/7/20
    Сообщения:
    2.390
    Карма:
    254
    Репутация:
    265
    Оценки:
    +1.545/5/-9
    Не отписан трип:
    4
    Согласен
     
  16. Green_Master

    Green_Master Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    24/7/20
    Сообщения:
    2.390
    Карма:
    254
    Репутация:
    265
    Оценки:
    +1.545/5/-9
    Не отписан трип:
    4
    Отличный репортаж
     
Загрузка...