1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☣ Другое ☮ Грибы Трип-репорт на грибное печенье от Марка Поло "Природная эйфория"

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Pokamolod, 13/3/21.

  1. TS
    Pokamolod

    Pokamolod Местный житель

    Регистрация:
    18/10/19
    Сообщения:
    2.852
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.116
    Оценки:
    +4.501/7/-8
    Тестер: Молодой и амбициозный (я)
    Возраст:20
    Вес:+-75
    Рост:180 см
    Толлер: последний раз кушал грибочки 1.5 года назад
    Кросс : шишки every day, MDMA, Лсд, меф месяц назад, ешка 6 дней назад
    Ссылка на тему продавца: https://www.legalizer.cc/forums/◆-Марко-Поло-◆-Марки-mdma-Грибы-Отправки-по-всей-Украине.1769/


    Приветики всем и каждому !) Сегодня мы немного попутешествуем по глубинам сознания и разберем, что же все таки можно получить скушав печеньку в которой содержится 1.5г Pink Bufallo
    Ic3C.gif


    Время летит, список трип-репортов увеличивается, а гифки с котиками все не заканчиваются, это не может не радовать .)
    В общем рабочий день близился к своему логичному завершению и все было бы до жути банально, но тут, откуда не возьмись ( вроде со Спиральной галактики, brb0493 ) появился многоуважаемый Маркo Поло и позвал всех желающих записаться на новинку в виде печенюхи, да не простой, а волшебной.
    Долго думать не пришлось, моментально перехожу по ссылочке и оставляю свою скромную кандидатуру. На следующий же день я был уведомлен о том, что моя кандидатура принята и я довольный побежал скидывать данные на отправочку.
    И вот, спустя сутки приехала моя печенька. Упаковано все было очень хорошо, я бы даже сказал с любовью. Укомплектовано было так, что бы продукт не повредился и пришел именно в таком виде, в коем его отправили. uvazhuxa386
    На вид же печенюха была просто прекрасна, сами поглядите
    photo5359713388764180764.jpg
    photo5359713388764180765.jpg

    Трип :

    Хотел начать трип раньше, но после работы был очень уставшим и по приходу просто завалился спать. Проснулся к началу 11 и понял, что пора!
    Набираю ванну, параллельно ставлю чайник, выжимаю пол лимона в стакан, добавляю меда.
    По итогу получился вот такой вот ужин )
    photo5361680720008950405.jpg



    23:00

    Это было воистину вкусно! Большой респект и уважение шеф-повару.
    Честно сказав, я даже не почувствовал грибов.
    Помыв за собой посуду я направился покорять водные стихии (чиллить в в горячей воде)

    23:35


    Тут я почувствовал первые эффекты. Я даже не понимал что именно, но чувствовал некое изменение восприятия .
    Уже выходя из ванны я почувствовал легкость в теле, настроение начало улучшатся, а то непонятное состояние, которое осталось у меня от вечернего сна сменилось на полное бодрствование.
    Решил немного поиграть в ведьмака и я погрузился в игру так, что мне казалось именно я нахожусь в том мире.

    00:20


    Оторвавшись от игры я увидел как комната немного ожила .)
    Цвета на клавиатуре стали ярче и они плавно переливались, а луна очень красиво освещала комнату.
    fxk6.gif

    После прекрасных игровых пейзажей меня и самого потянуло прогуляться.
    Накинув на себя теплую одежду, так как 0 градусов это не шутки, выхожу на ночную прогулочку.
    К моему удивлению было не так холодно, ведь стих ветер. Это меня очень порадовало и я пошел в сторону ближайшего скверика.
    На протяжении всей прогулки я наслаждался свежим воздухом и размышлял о насущном.
    Вспомнив свой самый первый грибной трип мне стало немного грустно. Я осознал, что все, что я употребляю, это попытки вернуть те эмоции и ощущения, которые я открыл употребляя вещество впервые. Но этого никак не достичь даже увеличивая дозировки, ведь ты уже это видел, чувствовал, ощущал...Вот такая вот она, наркотическая ловушка.
    Немного все же примерз и решил вернуться назад, в свою берлогу.
    Возвращаясь, я просто наслаждался тишиной, пустыми улицами и луной, которая светила ярче обычного и освещала все вокруг .)
    7Jyf.gif

    01:50


    Наверное подустал я от своих же мыслей и захотелось просто расслабиться, поэтому планшет и начал читать книжку. Прочитав несколько страниц, я понял, что довольно тяжело держать посторонние мысли взаперти и я не могу полностью погрузиться в чтение, поэтому решил сменить тактику.
    QPhP.gif
    Колоночка, ютуб, аудиокнига.
    Другое дело .)
    Закрыв глаза, я видел прекрасные фрактальчики и узоры, но при этом отчетливо и внимательно слушал читателя.
    Так я провел последние полтора часа этого прекрасного трипа, а дальше отправился смотреть удивительные сны.
    На утро я чувствовал себя лучше обычного. Проснулся в прекрасном настроении, позавтракал и с таким же прекрасным настроением поехал на работу, а такое бывает ой как не часто ))


    AXhx.gif
    Итог:
    Благодарю всех, кто дочитал до этого момента!
    А так же выражаю свою благодарность данному шопу! Это был действительно очень приятный и мягкий трип. Я получил максимально приятную природную эйфорию.)
    Шоп менеджер: 11/10
    Стеллс : 10/10
    Продукт : 10/10

     
    Последние данные очков репутации:
    124rtye: 1 Очко 25/11/21
    jon3volta12: 1 Очко 3/10/22
    NEO NEO: 1 Очко 27/11/22
    • Мне нравится Мне нравится x 20
    • Спасибо Спасибо x 2
  2. Cbdproducts

    Cbdproducts Не покупай у меня!

    Регистрация:
    27/5/22
    Сообщения:
    203
    Карма:
    59
    Репутация:
    7
    Оценки:
    +76/1/-0
    интересный трип, бро! насколько были мощные визуалы?
     
    Последние данные очков репутации:
    Pokamolod: 1 Очко 3/10/22
    • Спасибо Спасибо x 1
    Последнее редактирование: 2/10/22
  3. TS
    Pokamolod

    Pokamolod Местный житель

    Регистрация:
    18/10/19
    Сообщения:
    2.852
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.116
    Оценки:
    +4.501/7/-8
    Спасибо, визуалы были не очень мощные, больше работала психоактивная часть
     
  4. jon3volta12

    jon3volta12 Хорошо известный

    Регистрация:
    28/7/22
    Сообщения:
    2.834
    Карма:
    283
    Репутация:
    237
    Оценки:
    +4.019/8/-9
    Круто брат, очень круто написано. Чутал с пониманием происходящего. Будто бы сам немного скушал печеню
     
    Последние данные очков репутации:
    Pokamolod: 1 Очко 3/10/22
    • Спасибо Спасибо x 1
  5. TS
    Pokamolod

    Pokamolod Местный житель

    Регистрация:
    18/10/19
    Сообщения:
    2.852
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.116
    Оценки:
    +4.501/7/-8
    Благодарю)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. Bratowskiy_Trip

    Bratowskiy_Trip Хорошо известный

    Регистрация:
    26/5/22
    Сообщения:
    1.222
    Карма:
    234
    Репутация:
    157
    Оценки:
    +1.017/1/-1
    Класний тріп, лайк. Я так скучаю по нічних прогулках, без ракет, комендатської години і інших "ніштяків" які "подарила" війна... r4drd4rr4w
     
    Последние данные очков репутации:
    Pokamolod: 1 Очко 28/11/22
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Спасибо Спасибо x 1
  7. Azeton

    Azeton Постоянный

    Регистрация:
    8/11/21
    Сообщения:
    612
    Карма:
    174
    Репутация:
    58
    Оценки:
    +435/1/-4
    Прям огонь трип) прочитал с удовольствием
     
  8. NEO NEO

    NEO NEO Пользователь

    Регистрация:
    15/9/22
    Сообщения:
    314
    Карма:
    73
    Репутация:
    61
    Оценки:
    +293/0/-0
    У Вас хорошая манера повествования
     
    Последние данные очков репутации:
    Pokamolod: 1 Очко 28/11/22
    • Спасибо Спасибо x 1
  9. Cbdproducts

    Cbdproducts Не покупай у меня!

    Регистрация:
    27/5/22
    Сообщения:
    203
    Карма:
    59
    Репутация:
    7
    Оценки:
    +76/1/-0
    а чем эффект психоделический грибов отличается от марихуаны?
     
  10. Guffyboy94

    Guffyboy94 Местный житель

    Регистрация:
    13/11/17
    Сообщения:
    1.669
    Карма:
    304
    Репутация:
    316
    Оценки:
    +2.740/34/-13
    И
    Интересно было бы попробовать после прочтения столь "приятно-плавного"трипа.спасибо за написанное.интересно.честно.понятно.аж слюнки потекли..а стеллс действительно с любовью
     
    Последние данные очков репутации:
    Маркo Поло: 1 Очко 2/3/23
    • Согласен Согласен x 1
Загрузка...