1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⬜ Амф Трип репорт на амф от Haslasa

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Volyd, 30/10/20.

Метки:
  1. TS
    Volyd

    Volyd Banned Banned

    Регистрация:
    14/6/19
    Сообщения:
    3.022
    Карма:
    404
    Репутация:
    417
    Оценки:
    +3.474/10/-28
    Трип репортаж на фен от шопа Haslas shop

    Вещество: Амфетамин
    Вес: 1г
    Способ получения: клад
    Употребления: интранозально.
    Тестер: я
    Вес 65, рост 175, возраст 23
    Толер: высокий
    Кростолер: фен неделю до етого.
    Достать качественный фен сейчас не сложно, но всеже никогда не знаеш что тебе могут подсунуть, но к щастью, есть магазины которые дорожат репутацыей и клиентом, что и заставляет их отвечать за качество так как с даным шопом с которим я лично давно знаком, речь идет о хаслас шопе и его быстрого сопственого приготовления. Работать с ним очень удобно, особенно когда появился бот. Операцыя стандартная, команда боту, реквизити, изипей, вибор района, вибор товара, подтверждения, координаты, каждому здесь ета схема и последовательность до ужаса знакома. На етом етапе все на висшем уровне, все пашет. Далее нужно забрать клад, брал ближний район, место оказалось не людным, как раз для таких дел. Пришол увидел нужное дерево, подошол ближе посмотрел в телефон и снял клад в касание и уже иду довольный обратно. Клад из себя представляет фирмовый пакет обмотаный белой изолентой, в пакете зип с веществом, белого цвета и с запахом розтворителя или какогото лака, по консистенцыи и правда похоже на снег, мягкие камушки которые легко крышыть карточкой, камни не отскакивают и не разлетаются при давке. В даном случае по весах не проверял но страдал таким раньше и все было чотко. Перейдем к употреблению.
    00-15
    Начертил одну дорогу примерно 0.08 г, зашла в одну ноздрю и сразу же ощущается жжение в носоглодке, наверно свежий очень, жжение проходит быстро но затем приходят лифты, гдето минут 10-15 кислота скатывается по горлу, вкус не приятный то ли горький то ли еще что то, спустя минут 10 после нюх-нюха тело наполняется теплом, енергией и интузиазмом что то делать. Чтоби перебить горькие лифты закуриз сигу, не скажу чтоби прям помогло но какойто ефект оказало.
    15-2.00
    Время когда самый сильный штурм закончился и ефекты вишли на плато, розогнан не на шутку, музика ахуєнная, пошол би гдето прогулялся или типа того, настроение на уровне. Итак одев наушники я всьоже решил изведать новые чертоги города, ноги не подвели обошол миль 5 на одном дыхании.
    2.00-6.00
    Эйфория прошла но стим остался, енергии хоть отбавляй, а усталость не чуствуется, голод покинул меня давно и так и не возвращался.
    И так прошол день, вечером после окончания ефектов с легкостью удалось уснуть, как и обычно. На утро ни отходов ни постефектов( но ето канешно при благоразумном употреблении).
    Клад 10/10
    Вещество 10/10
    Команда шопа 10/10
    Итог: не в коем случае не завлекаю когото юзать нарко, но если уж юзать то луще качественое. 74DFA4E3-BC32-417A-8206-0E5B296E015A.jpeg 0AF79B6D-6E3F-4551-BA20-DAFE992F6348.jpeg
    F118808A-15B6-49FD-8D1F-1B1EBA09F19F.jpeg
    Силка на магаз: https://www.legalizer.cc/threads/ha...СВ-МЕФ-xanax-24-7.274754/page-25#post-3592806
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    Последнее редактирование: 30/10/20
  2. tutu63212

    tutu63212 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    25/7/20
    Сообщения:
    3.025
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.089
    Оценки:
    +6.355/8/-25
    Не отписан трип:
    4
    Хороший репортаж бро bravoxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. LeguaR

    LeguaR КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    16/9/20
    Сообщения:
    8.317
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.279
    Оценки:
    +29.195/50/-59
    Хас норм стоит красавца
    Трип бомбический !!
     
  4. LeguaR

    LeguaR КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    16/9/20
    Сообщения:
    8.317
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.279
    Оценки:
    +29.195/50/-59
    Согласен + положен )
    Но жаль лимитофф
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  5. Chika228

    Chika228 Постоянный

    Регистрация:
    27/12/18
    Сообщения:
    459
    Карма:
    154
    Репутация:
    110
    Оценки:
    +693/13/-23
    Четкий репорт)
    Отличне фото, у магазина прикольная упаковка)
    От меня лайк + репа!
     
Загрузка...