1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⬜ Амф Трип-репорт на амфетамин с рулетки от Miami Tiger

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем demanad, 22/3/23.

  1. TS
    demanad

    demanad Активный

    Регистрация:
    18/2/23
    Сообщения:
    444
    Карма:
    124
    Репутация:
    43
    Оценки:
    +360/1/-1
    Приветствую уважаемые форумчани.
    Сегодня у нас амфетамин, выигранный в рулетке от магазина Miami tiger

    Контакты магазина. (Внимание делайте заказы, только по ссылкам с проверенных ресурсов)

    Предисловие:
    Лазил я в один чудесный вечер (было уже почти 21:00) по чатам магазинов в тг. И заметил рулетку в чате - "Miami chat, по городам с бота". Было принято одномоментное решение, нужно залетать, и принимать участие. Выполнив поставленные условия, подал заявку на запись. Спустя несколько минут, я появился в списках рулетки, под номером 30.
    И вот, следующий день, я даже позабыл про рулетку, так-как мне редко везёт что-либо выиграть. Зайдя в тг. Вижу что в чате меня упоминали. Зайдя вижу чудесную картину:
    IMG_20230321_233046.png
    Согласно которой я занял 2-е место. Отписываю админу, указывая желаемый район, и спустя несколько минут, получаю фото с координатами на 1г. Амфетамина. г.Одесса Малиновский р-н.
    Вступление:
    Тестер - М. 30/170/80.
    Толер - Средний (амфитамин (0.5г) 2 дня назад).
    Кросс толер - мефедрон в кристаллах (12ч до этого)
    Вещество - Амфетамин (Порошок с комками, чистого белого цвета. С оригинальным амфетаминовым запахом и вкусом).
    Вес вещества - 1 грам.
    Способ приобретения - Выигрыш в рулетке.
    Способ получения - Клад (прикоп).
    Метод употребления - Назальный.
    Дозировка - На глаз.

    Снятие клада:
    Получив координаты и сориентировавшись по маршруту, выдвигаюсь по клад. Расстояние умеренное, не далеко, но и пешком час идти. Спустя 40 минут, в маршрутке и пешей прогулкой, прихожу на место. Место по координатам в точности совпадает с фото, осмотрев место клада (изо, прикоп 3 см. Рядом с металической трубой). Вижу что место не то что не тронуто, а даже не выдающее себя. Земля над кладом твердая и поросшая травой, у чаек шансов 0. Кура красавчик, прикоп строго на 3 см. Место не многолюдное и спокойное. Снятие в несколько минут (реально глубоко).
    IMG_20230321_232013_859.jpg
    Стелс:
    Отличный, качественная обмотка изолентой, заклеены все углы, пакетик с веществом, дополнительно обмотан несколькими слоями пищевой пленки. Минус стелса, не понятный пакетик с веществом, вместо зип-лока. Сняв пленку, немного вещества просыпалось, так как пакетик порвался.
    Вещество:
    Амфетамин сухой, чистого белого цвета, имеет небольшие легко раздавливаемые комки. Запах спецэфический амфетаминовый. Вкус горький. В воде растворяется полностью, без осадка.
    IMG_20230321_232013_938.jpg

    Трип-репорт:
    (Время примерное, и начинается не по часам а с момента первого приема)
    00:00 -
    Насыпаю на телефон примерно 150 - 180 г. вещества. Карточкой, без усилий перебиваю комочки в порох стелю 2 дороги.
    IMG_20230321_231527.jpg
    00:05 -
    При помощи трубочки втягиваю сперва в одну ноздрю а следом сразу и во вторую. Жжение приемлемое, ноздри не сгорают, в глодке не печет.
    00:10 -
    Лифты выпадают довольно быстро, и для поражения глодки, по чувствам, никакого критического влияния не имею.
    Терпимый вкус.
    00:15 -
    Лифты не сильно ощутимые, запиваю по чуть-чуть. Начинает постепенно вставлять!
    00:25 -
    В голове шумит, сердце стремиться выйти, давление 160 пульс 98, не могу найти себе работы, сидеть не интересно.
    01:00 -
    Убрал по дому, выпил кофе, пошел стричься бриться и купаться. Постепенно превращаюсь в человека.
    01:30 -
    Решил повторить. Насыпал примерно то-же количество стафа на телефон, переминаю, делаю вновь две дороги, и все тем же способом в одну и следом в другую ноздрю. Сопли от него текут страшно. По этому лучше после употребления прилеч.
    02:00 -
    Отлежавшись некоторое время (пока не прекратились сопли и Лифты.) Поднялся и принялся искать чем себя занять.
    02:20 -
    Отличный Стим, хожу разговариваю по телефону. Кушать желание отсутствует полностью, часто курю, в пробелах между сигаретами курю одноразки.
    03:00 (на часах 4 часа утра) -
    Ещё немного, и пора на работу. Сна уже не будет по этому вновь повторяю черчение дорог на экране телефона. На этот раз больше предыдущих, примерно 220 - 250 мг. Взяв трубочку, вгоняю это все себе в ноздри. Падаю на кровать, во избежание лифтов.
    03:20 -
    Спустя несколько минут ощущаю как меня накрывает. Покрываюсь холодным потом, наверняка перебор.
    03:35 -
    Пью много воды, ужасно сушит. При этом всем, нос горит огнем.
    03:50 -
    Гоняю по дому. Переписываюсь в телефоне, пишу Трип, готовлю жрать на следующий вечер.
    04:30 -
    Многозадачность постепенно стухает. Принимать пищу все так-же не охота, сон сегодня точно не с нами.
    05:00 -
    Хотел добавить, но решил что пока хватит. Сон не идёт. Пью чай, курю. Пишу трип-репорт.
    06:00 -
    Пора выходить на работу, уничтожаю две дороги, общим весом близко 200 мг.
    Ночь пролетела неведомо куда. Спать ещё не хотел, но что-бы продержаться на работе решил добавить, о чем ни разу не пожалел. Держало почти до конца рабочего дня, спать не хотел, есть так-же. Много пил.

    Итоги:
    Выхода - приемлемые, обычные. Вечером была головная боль и некая усталость, с носа не прекращало течь, слизистая в шоке. Но проспавшись утром вновь был как "огурчик".​
    Фен отличный. Рекомендую магазин и ихний товар. Качество соответственное, клады в местах без чаек, и не многолюдных, снимается не в касание, но это того стоит, идя за кладом, знаешь что его никто не снял, так-как не реально просто так найти, или снять в компании. Администрация/оператор отвечают быстро, ответы конкретные без увиливания.

    Оценки:

    Ейфо/Стим - 2/8.
    Стелс - 8/10.
    Опер/админ - 10/10.
    Место клада - 10/10.

    ВНИМАНИЕ!!! Данная статья предназначена для ознакомления, и ни в коем случае не пропагандирует употребление веществ.
    Но если Вы все-же употребляете, придерживайтесь дозировок, не борщите. С этим шутки плохи!
    Спасибо за внимание!
    by @Niphelim777.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 22/3/23
  2. plyto

    plyto КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    15/1/22
    Сообщения:
    3.608
    Карма:
    234
    Репутация:
    234
    Оценки:
    +1.186/7/-14
    щас весь фен гавно
     
    • Информативно Информативно x 1
  3. TS
    demanad

    demanad Активный

    Регистрация:
    18/2/23
    Сообщения:
    444
    Карма:
    124
    Репутация:
    43
    Оценки:
    +360/1/-1
    Да, сдесь я с тобой согласен. Нет уже того фена что раньше!
     
  4. plyto

    plyto КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    15/1/22
    Сообщения:
    3.608
    Карма:
    234
    Репутация:
    234
    Оценки:
    +1.186/7/-14
    бодяжат
     
  5. TS
    demanad

    demanad Активный

    Регистрация:
    18/2/23
    Сообщения:
    444
    Карма:
    124
    Репутация:
    43
    Оценки:
    +360/1/-1
    Мне раз, не помню уже от какого-то магазина, вообще попался такой что не хотел разтворятся! И камни крошить было тоже весело. Твердые что ужас.
     
  6. НеБегайМедленно

    НеБегайМедленно Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    13/11/21
    Сообщения:
    578
    Карма:
    144
    Репутация:
    99
    Оценки:
    +581/2/-7
    Не отписан трип:
    2
    Норм трип,так держать))
     
  7. TS
    demanad

    demanad Активный

    Регистрация:
    18/2/23
    Сообщения:
    444
    Карма:
    124
    Репутация:
    43
    Оценки:
    +360/1/-1
    Спасибо!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. НеБегайМедленно

    НеБегайМедленно Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    13/11/21
    Сообщения:
    578
    Карма:
    144
    Репутация:
    99
    Оценки:
    +581/2/-7
    Не отписан трип:
    2
    Есть такое)
     
  9. Kihcnoro

    Kihcnoro Banned Banned

    Регистрация:
    2/7/18
    Сообщения:
    1.544
    Карма:
    234
    Репутация:
    150
    Оценки:
    +1.042/5/-2
    Фен (да и всё остальное) будет гавно, если юзать часто. Ты посмотри на толер и кросстолер юзера - организм уже в ахуе, ему бы отдохнуть, а тут хозяин говорит:

    - Погоди, тело, опробуй ещё вот это! )))

    Я вот, после полугода чистоты, а в моём понимании, чистота - это 100%, т.е. ни пива, ни шмали, ничего. Так вот, как взял фосфат у Miami tiger и сделал две маленьких (милиграмм по 25) дорожки, ощутил эйфор, который и мету на марафоне не снился.

    Берегите себя, отдыхайте от стаффа (сложно, но можно) и будет вам счастье - фен в радость и жизнь в кайф! )))
     
    Последнее редактирование: 4/4/23
  10. TS
    demanad

    demanad Активный

    Регистрация:
    18/2/23
    Сообщения:
    444
    Карма:
    124
    Репутация:
    43
    Оценки:
    +360/1/-1
    Спасибо! Сейчас уже полторы недели как не употребляю. Привожу себя к уму немного!
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
Загрузка...