1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⬜ Амф Трип-репорт на амфетамин сульфат Лайт от магазина Медицинский центр "Панацея"!

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Sellic, 28/5/20.

  1. TS
    Sellic

    Sellic Местный житель

    Регистрация:
    31/7/18
    Сообщения:
    4.675
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.357
    Оценки:
    +10.589/66/-87
    Не отписан трип:
    1
    Амфетамин ! Давай, давай, давай:)!!!

    Центральноестимулирующее действие амфетамина выражается в улучшении настроения, повышении внимания и способности к концентрации, а также в появлении чувства уверенности и комфорта. Амфетамин повышает двигательную и речевую активность, уменьшает сонливость и аппетит, повышает работоспособность. Негативная сторона центральных эффектов амфетамина может быть выражена в появлении чувства беспокойства, и . Также амфетамин может вызывать и .

    Примерно вот такой:)!!!!! Психоз:)




    В он также применяется в медицине, а, следовательно, он к. Детям выписывается ближайший родственник амфетамина, метилфенидат, известный под торговой маркой Риталин, в м ШоШеньшей степени вызывающий гипертонию и тахикардию, чем декстроамфетамин.
    Согласно последним исследованиям, декстроамфетамин способен восстанавливать речь у людей, утративших эту способность в результате инсульта. Вполне логично: сабж способен заставить говорить даже того, кто этого не умеет.

    Синтез амфетамина и метамфетамина был подробно описан в № 4 и 6 журнала «Прикладная химия» за 1941 год. В журналах же «Советская медицина» за 1942—1943 годы есть призыв «Новые лекарства фенамин и первитин помогают дополнительные 5 часов бороться за дело Ленина — Сталина против фашистских оккупантов!». товарищи!


    Магазин Медицинский центр "Панацея":
    https://www.legalizer.cc/threads/⚕️Медицинский-центр-Панацея-Клад-Киев-Доставка-по-Украине-Амф-Экстази-pills-d-meth-mdma.284995/какpage-7
    Shop manager : главврач , заботливый, все для пациентов
    Курьер: все по красоте) новая почта. Стелс очумелый. Стелсовый:)
    Продукт: амф сульфат, вес 1 грамм. Абсолютно белый
    Дозировка 160 -220мг
    Тестер: толер небольшой, после амфа 2гр:) и альфы немного еще. Перерыв два дня абсолютно трезвый.
    Муж/35/100/183

    Как-то совсем недавно сидя дома на отходняках после загула по амфетаммновым дорогам:) я наткнулся мониторя форум на очень интересный текст! Некоторые даже подумали что конкуренты нарисовались со своей клиникой на форуме:). В нем сообщалось что на Легалайзере появился Медицинский центр "Панацея"и что он пришел чтобы всех больных и умирающих спасти их поставить быстренько на ноги:)
    Для этих целей магазин выделил немного первичных лекарств и целебных порошков из своих скромных запасов. Я хоть и не болею но медицину уважаю и всегда непрочь провести профилактику и немного подлечиться:). В общем моей стороны крик о помощи главврач услышал и не бросил пациента на самолечение. Доброй доктор Айболит записал меня на прием вторым по списку , для лечения был выбран самый лучший вариант для больных:) то бишь его величество Амфетамин сульфат Лайт.
    Я конечно сразу поинтересовался что это лайтовый амф и даст ли он необходимые результаты в профилактике заболеваний:)
    Доктор заверил меня что тут собрались Гиппократы и все будет вери найс:) а Лайт он назван в честь своего белоснежного цвета и никакого отношения к слабому лекарству не имеет. Я как-то сразу проникся доверием к этой клинике и успокоившись стал ожидать свой курс ампул;)
    Лекарство доехало без проблем буквально на следующий день и было забрано без лишних глаз и ушей. Клиника то все-таки, врачебная тайна и клятва Гиппократа были соблюдены и я довольный шел с отделения со своим граммомс, белоснежного цвета, амфетамином по прозвищу Лайт. Он действительно оказался очень лайтовым. Прям глаза резал своим белым цветом. И камни которые я даже не увидел на улице а нащупал в кармане настроили меня на позитивный лад. Такие булыжники и такого цвета я видел первый раз в своей жизни!

    Фото с содержимого аптечки:

    https://www.legalizer.cc/attachments/screenshot_20200526-125303-png.312080/


    https://www.legalizer.cc/attachments/screenshot_20200526-125255-png.312081/ bravoxxxboyanxxxpodarokxxx

    https://www.legalizer.cc/attachments/screenshot_20200526-125311-png.312082/

    На почте все было тихо и спокойно, пока я шел домой начался дождь. Ну и ладно , я уже с лекарством можно жить:)
    Дома разбил камни в порошок и сделал жирную горку размером с 25 копиек:)
    Итак! Он сказал поехали и махнул ноздрей:)! А также немного насыпал в туалетную бумагу скатал шарик и съел его запив водой. Посмотрел на часы, засек время и отправился в магазин за продуктами, дабы с пользой провести этот ближайший час пока меня возьмет амф.

    00:00-01:00

    В носу ощутился знакомый запах а во рту вкус давно привычного уже сульфата. Этот у отличии от других не был таким горьким и ядовитым как обычно у меня бывало с другими магазинами. Да действовать , но не так. Слезы из глаз не шли и можно было тихонько охать и материться не умирая от разьедания слизистой носа. Терпимо короче. Лифты стандартные, горькие и неприятные. Я запивал их горячим сладким чаем с лимоном перед тем как выйти.
    Когда я пришел в магазин меня охватили первые эффекты бодрости и движухи+ прошло где-то уже полчаса:). Я как Метеор пробежал два раза весь магазин и выскочил с покупками оттуда на уже скоростной тяге:)
    Хочу отметить,что я два дня ничего не употреблял и был трезвый , хотя и на отходняках после альфы. но ее ел мало а вот пару дней назад съел 2 гр отличного амфа сульфата. И я никак не ожидал что вот этот сульфик меня так разгонит , до крейсерской скорости почти:) что я буду бегать. И прыгать как горный козел по скалам!
    Чтобы окончательно ощутить приход и не сидеть как дурак в ожидании продолжил заниматься домашними делами.
    Сбегал выбросил мусор , потом с канистрами отправился на водопой за чистой водичкой.

    01:00-03:00

    Пробежав к бювету занял очередь и воткнул в телефон. На месте стоять не могу а уж сидеть тем более. Время перестало иметь значение. Оно исчезло:) я как бы был вне времени и вне пространства. Ушел в себя и свои мысли. Пропустил очередь:)кое-как оторвавшись от телефона набрал воды и отправился в путь. Со времени приема целебных порошков прошло где-то 2,5 часа. Дошел до скамейки и понял пока курил что я вышел на плато. Колбасило уже просто феерически:)! Мысли были где-то за концом краясвета а я сам в вакууме людского потока вокруг:). Пока тащил эти 20 кг до дому естественно разыгрался неверо,тный сушняк. Дома добравшись до холодильника залпом махнул пол-литра сока:)
    Перло уже как-то совсем сильно и жестко:) мысли о том что неплохо бы догнаться меня посещали, но как-то неуверенно:) надо ли, стоит ли? И вообще после нагрузки и пасмурной погоды на улице что то делать было совсем в падлу:) я воткнул в телефон и интернет :)

    03:00-06:00

    Когда я все-таки очнулся был уже глубокий вечер. Я с удивлением смотрел на часы и не совсем понимал как я так быстро пролетел эти часы и как вообще это произошло.
    Но пришло некоторое понимание что видимо меня немного отпустило раз я это нп заметил! Иттем более нп пошел догоняться через три часа как я обычно поступаю всегда. Это было довольно странно и необычно. За эйфорию и стим скажу одно. Они были но как то в параллельном мире:) да я бегал, мне было прикольно и интересно все,но это как бы произошло не со мной а с моим отражением. Мозг этот амфетамин так глючит что ты вообще теряешься и исчезаешь на полдня из.этого мира:)
    В итоге через семь часов я с трудом заставил себя оторваться от настроек телефона и пойти сделать еще одну бомбочку дабы поправить свое здоровье.
    Съел шарик а просыпавшиеся остатки залетели в роздрю. Руки трясутся, всего колбасило и рвало на части:)

    06:00-12:00

    На этот раз накрыло уже совсем до неприличия. Так втыаал и б оялся пошевелится что изо рта начинала вытекать слюна. Однако нехилая эйфория у этого продукта
    Если мозг отказывается куда-то двигать тело как ему хорошо видимо , что пошевелится боится:)
    В общем так прошла ночь! Утром добравшись я пропал опять до полудня. Иногда смотрел на часы и думал,надо прекращать. Меня ждут дела все-таки:).



    12:00-36:00

    Зашел в каматозе на форум а там аншлаг просто:)! Выйграл две рулетки пока в коме был и пробу еще успел вымутить , практически не понимая и не осознавая что происходит:)
    Пока отвечал и соображал пришел немного в себя, и начал собираться на улицу пойти развеяться и почистить мозги. Ну и конечно стимило надо было бы как-то этот стим удовлетворить все-таки:)
    Ну ходить просто так это не дело. Решил купить кабель для зарядки телефона. В итоге воткнул в изучение магазинов и кабелей и их характеристик часа на два.
    Все-таки потом выбрался и погнал вдоль по Питерской за кабелем:)
    Прошел пару магазинов и в третьем купил то что было мне нужно. Застрял на скамейке пока курил еще на час. Опять рылся в телефоне изучая карту и настройки:)
    Сушит, усталость берет свое. Но ноги несут все дальше и дальше. К вечеру добрался опять до форума . Решил все дела и сел писать. Трип. Потом меня оторвали и попросили опять сбегать в магазин. Слетал как ракета причем под дождем и было абсолютно на это. Дождь наплевать:) естественно перед выходом сделал небольшую дорожку так уже силы меня покидали а трип я еще не отписал. Как она меня опять убила это не описать. Вот уже начало 3 го ночи а я не могу остановится. Пишу роман почти :) это наверное самый большой мой рассказ на форуме,вот какое качество у этого Медицинского центра " Панацея" , у меня нет слов одни эмоции. Такого амфа я прежде не встречал на форуме. Очень сильный. Позитивный, бодрый, чистый и белоснежный амфетамин высшего качества! Феноменальный продукт свареный профессионалами а не самоучками!
    В итоге прошло почти двое суток а я еще не доел этот грамм. Осталась еще одна жирная дорога на празднование окончания написания трипа щас пойду добью остатки с чистой совестью:)! Волшебник , кудесники и чудотворцы работают в этом медцентре. Высший бал вам за такую работу и продукты! Я думаю отбоя не будет в клиентах когда распробуют и узнают ваш чудо амф!

    Выводы:
    Вывод.тут один! Превосходно! Изумительно и шикарно! Спасибо большое за то что возвращаете веру в людей а не денежные знаки. Удачи вам от всей души! Красавчики! Просто красавцы:). Мое вам уважение за то что смогли меня сильно удивить:)
    Оценка магазина и его амфетамина 12/10.
    Еще раз спасибо, я все сказал! Мир!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 9
    Последнее редактирование: 28/5/20
  2. TS
    Sellic

    Sellic Местный житель

    Регистрация:
    31/7/18
    Сообщения:
    4.675
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.357
    Оценки:
    +10.589/66/-87
    Не отписан трип:
    1
    От души а не корысти ради я это наваял:)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. IVORY

    IVORY Активный

    Регистрация:
    18/1/20
    Сообщения:
    507
    Карма:
    123
    Репутация:
    90
    Оценки:
    +437/6/-6
    камушки дорожки
    уфффф
     
    Последние данные очков репутации:
    Sellic: 1 Очко (Шишандры мои шишандры))))) 28/5/20
  4. Camaron

    Camaron Играю по правилам Vip

    Регистрация:
    20/7/17
    Сообщения:
    3.356
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.535
    Оценки:
    +9.058/42/-131
    Хороший трип)
     
    Последние данные очков репутации:
    Sellic: 1 Очко (Спс) 28/5/20
    • Спасибо Спасибо x 1
  5. TS
    Sellic

    Sellic Местный житель

    Регистрация:
    31/7/18
    Сообщения:
    4.675
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.357
    Оценки:
    +10.589/66/-87
    Не отписан трип:
    1
    Спасибо бро. Веришь? На одном дыхании наваял . Вот что значит когда есть про что писать и когда товар качественный:)
     
  6. TS
    Sellic

    Sellic Местный житель

    Регистрация:
    31/7/18
    Сообщения:
    4.675
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.357
    Оценки:
    +10.589/66/-87
    Не отписан трип:
    1
    Дайте шишку мне))))))
     
  7. Solod94

    Solod94 Хорошо известный

    Регистрация:
    12/1/20
    Сообщения:
    3.962
    Карма:
    204
    Репутация:
    188
    Оценки:
    +823/4/-7
    От души братанчик по красоте описал
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  8. Doctor X

    Doctor X Pharma Chief

    Регистрация:
    9/5/20
    Сообщения:
    925
    Карма:
    184
    Репутация:
    183
    Оценки:
    +1.165/3/-4
    Красочно описан трип, видно, что от души. Как говорится гори, но не сгорай!
     
    • Информативно Информативно x 1
  9. TS
    Sellic

    Sellic Местный житель

    Регистрация:
    31/7/18
    Сообщения:
    4.675
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.357
    Оценки:
    +10.589/66/-87
    Не отписан трип:
    1
    Всем спасибо это было сильно:)! Незабываемые впечатления от медцентра:) немного отошел уже)))
     
  10. Водник 2.0

    Водник 2.0 Пользователь

    Регистрация:
    4/4/20
    Сообщения:
    431
    Карма:
    94
    Репутация:
    68
    Оценки:
    +277/0/-44
    не плохо )bravoxxx
     
  11. BigSnail

    BigSnail Banned Banned

    Регистрация:
    9/5/20
    Сообщения:
    13.236
    Карма:
    333
    Репутация:
    160
    Оценки:
    +1.281/10/-3
    Sellic, отличный трип бро...и фотки зачетные !
     
  12. tosha111

    tosha111 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    15/5/18
    Сообщения:
    1.141
    Карма:
    304
    Репутация:
    379
    Оценки:
    +1.728/5/-13
    Не отписан трип:
    1
    Бро По Красоте написал!! Как сам вообще!! Амфика то же хочу,солятина подзаебала!!
    Удачи тебе!!:bigsma40::bigsma52:
     
  13. Veronica

    Veronica Местный житель

    Регистрация:
    2/4/20
    Сообщения:
    3.247
    Карма:
    334
    Репутация:
    833
    Оценки:
    +8.483/48/-145
    Не отписан трип:
    2
    Нравитсяlovexxx
     
  14. A_takmogno

    A_takmogno Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    22/2/20
    Сообщения:
    709
    Карма:
    174
    Репутация:
    94
    Оценки:
    +1.408/4/-3
    Не отписан трип:
    1
    Шикарный трип!
     
  15. Когнитивное Расстройство

    Когнитивное Расстройство Гость

    Регистрация:
    15/6/20
    Сообщения:
    170
    Карма:
    28
    Репутация:
    11
    Оценки:
    +97/0/-1
    По фото чистый снег)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...