1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⬜ Амф Трип-репорт на амфетамин от StyleNada или прогулка по вечернему центру Киева.

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Semenatabaka69, 30/6/20.

  1. TS
    Semenatabaka69

    Semenatabaka69 Пользователь

    Регистрация:
    13/8/18
    Сообщения:
    199
    Карма:
    94
    Репутация:
    86
    Оценки:
    +292/3/-1
    Трип-репортаж на амфетамин StyleNada.
    _____________________________
    Тестер:
    Возраст: 22 года ,
    Вес:69 +- КГ
    Кросс-толлер: ШШ за день до этого
    Толлер к амфу : высокий.


    Предыстория
    Записавшись одним вечером на рулетку от этого шопа ,у меня получилось опробовать товар данного шопа ,благодаря счастливому совпадению цыфр.
    Мне был предоставлен выбор ,1г ШШ либо 0.5 Ф ,ну и так как ШШ уже имелись было решено взять 0.5Ф
    Отписал в ЛС оператору ,быстро получил ответ и меня направили оператору в ТГ ,довольно оперативно мне ответили в телеграме и выдали клад на Арсенальной.
    Собрав команду археологов мы направились за адресом.

    Фото места клада:
    Место клада

    Вещество

    На вид бежевые ,крепкие камушки,дробятся не сильно тяжело но и не сказал бы что легко.
    На запах интересный, не особо едкий .
    При употреблении интроназально немного печёт,но быстро уходит какой либо дискомфорт с этим связаный.
    Лифты проходят тоже быстро и не особо противные,можно обойтись без воды

    И наконец само действие этого вещества:
    Так как место было более менее безлюдное мы отправились на ближайшие ступеньки и опустошили половину зип-лока ,так как нас было 3-е вышло примерно по 70+-МГ.
    Почуствовав прилив сил вышли с места координат и направились на прогулку по центру Киева.
    Было решено направляться в Мариинский Парк что был рядом от места,по пути зашли в магазин за холодным чаем и направились на прогулку.
    Еффект по началу довольно лайтовый ,особого ощущения стима небыло ,но самочувствие было прекрасное.
    Чуток позже пробило на разговор и мы с компанией начали общаться по поводу и без.
    Гуляя по парку ,мы дошли до м.Майдан Независимости ,но немного свернули и отправились к арке .
    Еффект всё ещё держал , мы были немного удивлены что амф смог пробить наш толлер ,так как совсем недавно наш толлер было пробить трудно.
    Мы продолжили нашу прогулку ,было прекрасно просто идти по центру Киева ,смотреть на его вечерние виды и просто разговаривать о насущных проблемах и не только .
    Дойдя до м.Контрактовая Площадь мы сели на трамвайчик и под музыку доехали до нашего района.
    Тут немного побродив и зайдя в АТБ за водичкой ,мы решили пойти поправиться ещё одной дэкой ,так как на тот момент уже прошло приблизительно часа 3-4.
    Опустошив остальное что было в зипе мы расчертили на 3 одинаковых дэки,эти оказались немного больше за прежние ,так что мы сразу ощутили тот же прилив сил.
    Спустя часик мы решили пойти по домам ,перед этим скурив по одной баночке ШШ,(Что может быть лучше как не это).
    Вообщем уже прошло довольно много времени с момента последней дэки ,но меня прилично держит на протяжении вот уже 5 часов.
    Выхода я думаю будут минимальны ,так как вещество действует довольно лайтово ,без какого-то ОВЕРСтима что есть конечно же +.
    Время сделать общую оценку
    ИТОГ
    Оператор : 10/10
    Место клада : 8/10
    Стелс : 10/10
    Вещество : 8/10
    Спасибо шопу за возможность оценить ваш стафф.
    Спасибо и тем кто прочитал ,тем самым потратив на это своё время.
    Первый трип-репорт на этом форуме ,открыт для критики.

     
    Последние данные очков репутации:
    Потерянный: 1 Очко 30/6/20
    13Kaxa12: 1 Очко (Отличный трип) 30/6/20
    Диана ❤: 1 Очко 30/6/20
    • Мне нравится Мне нравится x 9
    Последнее редактирование: 30/6/20
  2. Z.ZlooO

    Z.ZlooO Хорошо известный

    Регистрация:
    21/2/20
    Сообщения:
    962
    Карма:
    234
    Репутация:
    250
    Оценки:
    +973/1/-2
    Классно написано.
     
Загрузка...