1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⬜ Амф Трип-репорт на амфетамин от RC Cartel "100 ПРОБ!"

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем LitleMajor, 22/12/19.

  1. TS
    LitleMajor

    LitleMajor Постоянный

    Регистрация:
    14/12/18
    Сообщения:
    307
    Карма:
    184
    Репутация:
    180
    Оценки:
    +676/7/-0
    Вещество: амфетамин Ralli_man_4e
    Тестеры: я(м/180/67) май френд(м/165/62).

    Количество: 0.5 g
    Толлер: средний+
    Кросс: шишечки65y45yrtrty4


    Предыстория
    Увидев что картель объявил о раздаче 100 проб я просто не мог незамедлительно не предложить свою кандидатуру на амф.Через день получаю сообщение для уточнения данных,и к вечеру у меня уже были координаты с кладом в практически районе моей работы. 54t45t525t


    Съём клада

    Место клада, место неплохое, частные дома,прикоп, единственное что,топать пришлось дальше чем планировалось,а именно 5,5 км через поле.Упаковка,за неё хвалить не буду,на скорую руку криво замотанный изолентой один зип.
    [​IMG]
    Но благо проба снята,вес на опытный глаз и по ощущениям сходится однозначноHandshake5454
    [​IMG]


    06:40
    Время хоть и раннее но желание протестить берёт верх над нами и длаем для старта средние дороги ибо слыхал что у картеля фенчик жёсткий,вжух:Coke Sniff:,заходит как по маслу, присутствует небольшое сжение, выкуриваем по сигаретке и запиваем это дело аккурат спиж*нной колой с работы,и начинаем топать до ближайшей остановки.


    07:15
    Понял что друга начинает распирать,ибо автобус мы ждали достаточно долго,и он был готов уже идти пешком (хотя идти там прилично,под 10 км35y563654r).И жду когда же возьмёт и меняInnocent545454


    07:35
    Очень четко запомнил время,ибо почувствовал резкий вход...о да, давно такого не было,к тому моменту уже ехали в автобусе, друг во всю слушает музыку в наушниках.Я подключаюсь к нему.Музыка долбит в ушах на всю.Стим начинает зашкаливать,уже всеравно на тех бабок что пихаются на утреннем автобусе,пох*й на кислые лица людей что едут на работу,есть только куча энергии и долбящие басы. Music564545


    08:10
    Уже просто не можем ехать в автобусе и пулей вылетаем из него, ибо нужно действовать, нужен актив, сразу же хватаясь за сигареты начинаем топать по Одессе,ноги лёгкие как пух,ты просто летишь,но не ощущаешь особо этого.Про усталость и сон после работы никто из нас даже не вспоминает, эйфория тоже чувствуется на уровне, за прогулками по улочкам и за разговорами мы провели около 2х часов и решаем зайти домой

    [​IMG]


    10:00

    Когда пришли решили дать ещё по дороге, наверное из-за злого дяди ТолиSpiteful_man6743.После выкуренной сигареты и небольшого количества времени стим снова поднимается до уровня "Вася ты бугатти" и решаем наконец-то переделать все домашние дела
    [​IMG]
    П.с. так же пересыпал стафф в свои любимые мини-зипчикиHeart_88888


    По дому все было сделано быстро и качественно, уборка которую ненавидит каждый под музыку заходила очень скооперированно и кайфово,сигаретки так же улетают во всю,благо закупали сразу по +1 пачкеchihxxx


    11:30
    Вновь вышли на улицу,погодка слегка поменялась,но это даже к лучшему,ветерок дует в лицо,и тебе кажется что так офигенно и должно быть,слегка начали побаливать зубы и губы которые я под такими делами раскусываю очень жёстко.

    Влетаем к ещё одному другу на хату, он даёт по дорожке и пока ждёт эффекта болтаем,опускаем пару баночек на балконе.Друг начал потеть и по его быстрой речи мы поняли что в движе +1 и в скором времени все сошлись на мнении что пора бы навалить музла на всю,подрубаем колонки которыми заставлена вся комната и начинается дикий рейв,устоять просто нереально и всё поддаемся танцевальной вакханалии хоть и всего 12 дня


    14:00
    Денсинг и сигареты закончились и нужно было выходить на работу, даём с другом крайне жирную дорогу и топаем порядка 6 км до работы.

    Вышли на смену,друг слегка дерганный и готов еб*шить во всю как и собственно я ииии понеслась,за смену мы собрали ~по 26 тонн,а это значит что продуктивность выросла на примерно 17-18%silaxxx,что естественно хорошо будет сказываться на ЗП



    22:00

    Работа закончена, начальник бегает счастливый что мы красавчики, эффекты идут на спад,но чувства сонливости нет.
    По итогам так же отработали мы ещё сутки.Показатели были такими же хорошими,отходов практически не было, единственное что чуство серости будней,у друга всё было хорошо, и он после ещё помарафонил,чего не скажешь про меня,ибо когда отсыпался забрала скорая и провалялся я в больнице всё это время,но естественно это не из-за ПАВ,а как оказалось аппендицит решил поигратьсяSad45654656546.

    ИТОГИ:

    Шоп:у картеля как всегда всё на высшем уровне 10/10
    Стаф: убойный, стим 75/25, идеально подойдёт для физ.работы или на какое-нибудь пати.
    Клад: 5/10,увы отдаленность и упаковка желает лучшего ( 2 зипа + изо и всё будет на высоте)

    Очень благодарен картелю за предоставленную пробу,всех благ и процветания,ровных клиентов и убойных трипов.
    Так же приношу свои извинения за задержку в написании трипа из-за своих приколов с организмом.Всем добраbravoxxx


     
    Последние данные очков репутации:
    nittkie: 1 Очко 22/12/19
    Aelita: 1 Очко 20/4/20
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Информативно Информативно x 1
    Последнее редактирование: 22/12/19
  2. nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned Тестер УГТ

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.383
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.952
    Оценки:
    +25.725/104/-484
    Найс трип бро, очень хочу амфика уже жду недождусь как по ноздрям вьебу. Интересно читать)
     
    Последние данные очков репутации:
    LitleMajor: 1 Очко (Приятно слышать)) 22/12/19
    • Спасибо Спасибо x 1
  3. kofpi

    kofpi Постоянный

    Регистрация:
    24/1/19
    Сообщения:
    331
    Карма:
    154
    Репутация:
    91
    Оценки:
    +639/6/-2
    Не обычное , красивое оформление трипа .
     
    Последние данные очков репутации:
    LitleMajor: 1 Очко (Рад что понравилось, буду и дальше стараться :)) 22/12/19
    • Спасибо Спасибо x 1
  4. Malcoln

    Malcoln Хорошо известный

    Регистрация:
    17/11/19
    Сообщения:
    298
    Карма:
    214
    Репутация:
    173
    Оценки:
    +962/1/-5
    трип хороший
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  5. ilya31145

    ilya31145 Активный

    Регистрация:
    27/5/19
    Сообщения:
    439
    Карма:
    104
    Репутация:
    71
    Оценки:
    +333/14/-4
    Нормальный трип
     
  6. l0lka

    l0lka Не покупай у меня!

    Регистрация:
    23/2/20
    Сообщения:
    110
    Карма:
    22
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +54/3/-4
    Хороший трип-репорт!
     
  7. Польза

    Польза Местный житель

    Регистрация:
    5/7/18
    Сообщения:
    864
    Карма:
    304
    Репутация:
    333
    Оценки:
    +1.716/10/-26
    Доброе утро а на пробу Альфы можно В Одессе)))
     
  8. Sellic

    Sellic Местный житель

    Регистрация:
    31/7/18
    Сообщения:
    4.679
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.357
    Оценки:
    +10.590/66/-87
    Не отписан трип:
    1
    Ты у майора решила альфы попросить:)? Куда майор пропал? Давно не видел
    Ц
     
  9. TS
    LitleMajor

    LitleMajor Постоянный

    Регистрация:
    14/12/18
    Сообщения:
    307
    Карма:
    184
    Репутация:
    180
    Оценки:
    +676/7/-0
    Приветикpokaxxx,та шопом занимаюсь,редко на лигу захаживать стал :с
    На днях залечу,а то трипчиков накопилось уже в заметках дай божеpodmigxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. luftwaffe

    luftwaffe Активный

    Регистрация:
    7/9/19
    Сообщения:
    700
    Карма:
    124
    Репутация:
    62
    Оценки:
    +356/6/-8
    Хороший Трип)
     
  11. lizerov174

    lizerov174 Banned Banned

    Регистрация:
    22/1/20
    Сообщения:
    18.924
    Карма:
    414
    Репутация:
    721
    Оценки:
    +7.514/34/-42
    Накатал отзыв порядочно, и как пологается, все в лучшем стиле, браво мое почтение :)
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  12. lizerov174

    lizerov174 Banned Banned

    Регистрация:
    22/1/20
    Сообщения:
    18.924
    Карма:
    414
    Репутация:
    721
    Оценки:
    +7.514/34/-42
    Наши местные ещё не на такое способны, всё с опытом нарабатывается
     
    • Согласен Согласен x 1
Загрузка...