1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⬜ Амф Трип-репорт на амфетамин от DharmaRC "Морозная прогулка в вечность "

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем DmtPsixos, 17/1/21.

  1. TS
    DmtPsixos

    DmtPsixos Местный житель

    Регистрация:
    14/3/20
    Сообщения:
    2.556
    Карма:
    304
    Репутация:
    346
    Оценки:
    +2.524/23/-18
    Тестер:М
    Возраст:25+
    Вес :75
    Рост :175
    Название вещества : амфетамин
    Способ употребления :вдыхаю через нос
    Толер:максимальный
    Кросстолер :шишки ежедневно
    Вес клада :1 грамм
    Ссылка на ветку продавца : https://www.legalizer.cc/threads/☢-Прайс-Ассортимент-☢-КОНТАКТЫ-☢-КЛАДЫ-В-11-ГОРОДАХ-☢-kladtyt-cc.148513/
    Фото:будет в конце /
    Привет бандиты ,скучали ?))
    Время аху**ых историй chihxxx
    Сегодня я хотел бы поделиться своим репортажем letsrockxxx
    А начну с того как я открыл глаза прекрасным холодным утром субботы cup_fullxxxне превкушая никакой суеты я по привычки перед подъемом с кровати зашёл на наш всеми любимый форум lovexxxмне нравится просматривать новые темы ,бывает очень интересно пишут люди ,но в субботний день я наткнулся на тему от данного шопа "раздача старых кладов " это не может не заинтересовать как минимум из-за того что такого ещё не было на форуме ну либо я не замечал ,но суть не у этом ,а в том что это была самая живая и обсуждаемая тема в этот день и я не преувеличиваю это реально была тема номер один и как мне показалось все пользователи форума были в этой теме ,такой живой темы давно не встречал .. каждую секунду новое смс я не успевал просто следить за смс killxxxа оказывается в этот день сапорт ( я таких ещё не встречал ,базарю :devil: просто лучший ) DharmaRC-Support раздавал всем городам старые клады (ну как старые я уверен что многие магазины не брезгуют продавать такие клады как актуальные ) желающих было уйма я не представляю как сапорт все успевал читать и реагировать ..ну и я решил отписаться в теме по поводу своего города (возможно что то завалялось ) и честно я не надеялся что что-то получится с этого так как я как то раньше писал в этой теме о своем городе но никогда не получалось что то забрать (старый клад ) но после я увидел как один за одним форумчане отписывались о том что получили адресс и идут за кладом ,просто поток нон-стоп ринул и в этот момент я увидел что меня отметили в теме и пригласили в ЛС сапорту :inlove::rofl: я был приятно удивлен , вписавшись с сапортом мы решили что я получу амф в соседнем районе ..через некоторое время я получил заветный адресс и фото ,на фото было лето ,а у нас сейчас все замело в снегу ... Дубак жёсткий ,а там прикоп (ну вы понимаете что это значит в мороз -16 и снега куча :rofl: но так как это бесплатно (бесплатно даже уксус сладкий ) я улыбнулся и поблагодарил сапорта .Через пару часов я освободился и решил сгонять на соседний район посмотреть что к чему там ,а перед этим кстати обсуждали на форуме о том как снимать прикопы зимой bazarxxx судьба ,а там я подсмотрел у ребят о такой теме как горячая вода в термосе , помогает слегка разморозить землю дубовую)) я не растерялся нашел свой старый термос ,закипятил воду залил кипяток в термос и сразу выдвинулся на место .Через 40 минут я был на месте к счастью это был пустырь за нашим СИЗО lolxxx (безлюдное место ) пришёл по точке но сразу не сорентировался где именно это место так как все в снегу и сами понимаете задача не простая в темноте ninixxxно я пацан на опыте и нашел свои ориентиры и вот я уже стоял над тем местом где указано прикоп ,фу жара миллион кг снега убрал после меня ждала земля как камень ,без кипятка просто было нереально что то там подкопать скажу честно да и с водой то задача не простая ... Земля не успевала размерщнуть полноценно так как на улице мороз лютый и вода остывала и я боялся что бы ещё хуже не стало ...вообщем 5 смс глубину я подумал час или полтора ..это ад просто ..прикопы зимой ,но я парень целеустремлённый и все капал по смс и капал ... Когда уже отчаялся и собирался забить на это и свалить ..земля стала мягче (верхний слой ледяной ) я снял и дальше земля поддалась нехотя .. я обнаружил свою изоленту (вырыл яму приличную вокруг и в губину ) о да ,я такой был рад как маленький ребенок ,а рад был больше не из-за того что я сейчас обнюхаюсь ,а тому что я это сделал что я нашёл клад который найти было зимой ну просто не реально (другой бы не нашел точно lolxxxletsrockxxxletsrockxxxletsrockxxxlolxxxletsrockxxxletsrockxxx) миссия завершена я это сделал ,правда ушло у меня два часа на это дело все .. отписал сходу DharmaRC-Support я выдвинулся не замедляя домой греется ,бр... Замёрз (в конце приклеплю фото как я вырыл все это дело )

    Через час я уже дома ,ура ..быстро замутил себе чаек горячий и начал распечатывать клад ,был приятно удивлен там был грамм ..щедро однако ) визуально амф не как не выделялся ,если бы не знал что старый клад и не понял был что это не свежий движ и + запах лютый кухни ( кто шарить поймет )
    И так погнали тайминг
    00-01
    Высыпал с пакета пару камней раздробил из и вышло две хороший дороги ( всегда сделаю сразу две дороги ) свои приколы stenaxxx вжух в одну ноздрю зашла первая шпага не теряя время сразу же залетела и вторая в другую ноздрю ,жжение было не особо сильное наверное спалил уже свой нос подумал я и как только это прокрутил в голове начало жжение в обе ноздри огонь просто ) слегка даже прослезился ,через минут 5-7 я начал ощущать как накатывает на все тело раслабон такой ...мм приятно был удивлён старым амфом ,у нас от свежака (как говорят местные продавцы ) нет такого прихода как тут ощутил я круто и я залип в ноут в течение первого часа движ раскрылся полностью ,плавный Стим мне нравится намного больше чем когда подкидывает как дурака ,я лежал на кровати с ноутом и решал свои дела в ноуте , был очень вовлечён в какие-то мелкие дела на которые я забивал по трезвому (не интересно ) а тут с таким энтузиазмом я все поделал и везде посмотрел что хотел мне понравилось ,это стафф очень круто бы подошёл под работу какой-то все нравится ,все интересно не подкидывает ,на месте находится комфортно без суеты этой дикой .. ..так пролетел час -полтора
    01 -03
    Через часа полтора я решил повторить процедуру с двумя шпагами (дааа ,я нехват и если к меня есть я это так не оставлю пока не здолблю все ) дал по ноздре и решил намаячить кенту своему (чет захотелось выйти прогуляться в этот раз ) созвонился с братюней пригласил его к себе что бы он понюхал спокойно и в тепле ,дождался бро начертил ему жирную дорогу которую он не осилил с первого захода ,закашлелся бедолага)) расчехлились и вышли на улицу брр..дубачина ,ну его нахер подумал я .. но раз уже вышли предложил сгонять в магазин за сигаретами ( я курю только когда Навальный ) пока шли кореш разговорился начал мне чет вытирать о своем ,а я весь мысленно матерюсь как холодно и прошу его нажать на паузу и дорасказать свои Истрии уже дома в тепле но ему было похеру он не остановился и дальше чет втирал всю дорогу (включило на ура ) там по сути и не важно слушает кто то или нет ,главное говорить roflxxx добрались шустро в магаз я взял сиг и семечек а кореш ещё и пивал холодный helpxxxя ради прикола купил ему мороженое ещё ,продавец сам проорал omgxxx пока прет на все похеру ему ,а прет знатно uhmylkaxxx
    Также под его рассказы мы быстро переместились снова в дом ,ура тепло )) и я расслабился тоже и начал заливать ему о своем и тут такой диалог дыбильный draznilkaxxx каждый что то рассказывает не слушая другого ,ну вы в курсе наверное разговоры о все и неочем одновременно
    03-06
    Так мы просидели до 6 и утра не заметил как время проскользнуло и уже светало мы дали на рассвете ещё по трассе и я проводил Кента домой так как хотелось залипнуть в ноут поиграть или ещё чем то заняться ,вообщем позалипать ,чесать языками уже устал roflxxx
    Состояние было отличное ,перло на удивление хорошо (вот вам и старый клад ,лучше некоторых новых ..) эйфория лёгкая и такой же Стим ,все плавно и приятно было без запайки как иногда бывает , можно даже было не догоняться blindxxx
    06-09 а когда я схдил ещё покурил шиш своих я был восторге ..сработал синергический эффект амфа и травки ммм ..1+1=3 как то так )друг друга дополняют в этих кайфах я залип до 9 утра бля не понятно чем увлекся ну такое бывает под амф-делами ,состояние ровное без перепадов нет резкого подъёма и также нетт резкого падения в самочувствие ,все ровно круто держит долго .. стафф на уровне и этотон ещё пролежал пару месяцев как минимумwhosthatxxxкачество вышка ,мне понравилоссь ...были мысли догнатся но я сделала маневр и пошёл курнул пару жирных колпаков шишек и прилёг на кровать подремал до 12 Ти дня очнулся состояние буд то сутки проспал и был готов к новому дню dadaxxxdadaxxx без выходов ну разве что самый минимум раздражённый но это быстро подправили снова шишки ,курнул и такое чувство что снова включило дурака vkaskexxx
    и так подведем итоги:сапорт от бога просто ,красавчик мужик , координировал меня и сотвечал на все вопросы мои ,хотя по сути бесплатный адресс мог бы забить хер и был бы в приципи прав,но нет был со мной по этому ставлю 100 из 10
    Описание фото : стандартное нечем не выделялось ну при этом все ясно и понятно ,если бы не снегопад вообще бы на изи все нашёл по этому ставлю 10 из 10
    Сам движ (амф ) я честно не ожидал такого от старого клада ,мне зашло на ура и хочу ещё по этому тоже 10 из 10из 10
    Для себя открыл данный шоп раньше не знал что работают в нашем городе ,а теперь точно знаю где буду брать так все душевно произошло что хочется обратится ещё не раз , рекомендую товарищ ,как минимум попробовать стоит и сами все поймёте ! Спасибо больше за такую интересную тему на лиге "выдача старых кладов " это новинка на севере и данный шоп есть новатором в этой теме heartxxxмолодцы ребята и надеюсь что ещё так посчастливит мне )) ещё раз пишу благодарность сапорту DharmaRC-Support запал в сердце прям ,лучший k899o89oo8k
     

    Вложения:

    Последние данные очков репутации:
    xrxpAbitch: 1 Очко 17/1/21
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Спасибо Спасибо x 1
    Последнее редактирование: 17/1/21
  2. DharmaRC-Support

    DharmaRC-Support DharmaRC support Помощник

    Регистрация:
    22/2/20
    Сообщения:
    6.476
    Карма:
    404
    Репутация:
    480
    Оценки:
    +4.916/15/-17
    DmtPsixos, ну это просто шедевр братан !!
    Благодарю за твое творчество, видимо амф и правда харош потому что твой трип репорт один из лучших что я читал о нашем шопе ObackO_s8Jester_6574
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  3. TS
    DmtPsixos

    DmtPsixos Местный житель

    Регистрация:
    14/3/20
    Сообщения:
    2.556
    Карма:
    304
    Репутация:
    346
    Оценки:
    +2.524/23/-18
    Я сейчас искренне пиши ,тут дело даже не в амфе ..это все от души дружище меня зацепило твое общение ,человечность простая .запало в душу )я таких сапортов не встречал ...
     
  4. Саша630

    Саша630 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    12/3/20
    Сообщения:
    1.382
    Карма:
    304
    Репутация:
    366
    Оценки:
    +2.263/21/-10
    Не отписан трип:
    1
    Круто, красавчик
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  5. Niktom

    Niktom Пользователь

    Регистрация:
    14/12/20
    Сообщения:
    136
    Карма:
    59
    Репутация:
    25
    Оценки:
    +90/1/-9
    Бро хороший Трип, четко написаноbravoxxx
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  6. TS
    DmtPsixos

    DmtPsixos Местный житель

    Регистрация:
    14/3/20
    Сообщения:
    2.556
    Карма:
    304
    Репутация:
    346
    Оценки:
    +2.524/23/-18
    Спасибо товарищи )
     
  7. TS
    DmtPsixos

    DmtPsixos Местный житель

    Регистрация:
    14/3/20
    Сообщения:
    2.556
    Карма:
    304
    Репутация:
    346
    Оценки:
    +2.524/23/-18
    Желаю всем найти свое ))
     
    • Согласен Согласен x 1
  8. Valtron_vnaturi

    Valtron_vnaturi Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    2/1/21
    Сообщения:
    764
    Карма:
    184
    Репутация:
    175
    Оценки:
    +913/3/-4
    Не отписан трип:
    1
    Спасибо за информативный репорт!
    За фото и термос кипятка отдельный лайк)))
    Внатури!
    Вопрос? Сколько см. Вглубь капнул?
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  9. TS
    DmtPsixos

    DmtPsixos Местный житель

    Регистрация:
    14/3/20
    Сообщения:
    2.556
    Карма:
    304
    Репутация:
    346
    Оценки:
    +2.524/23/-18
    См 5-7 ,мне кажется за то время что он лежал поверх ещё земли больше стало
     
  10. xrxpAbitch

    xrxpAbitch Banned Banned

    Регистрация:
    1/9/20
    Сообщения:
    202.433
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.777
    Оценки:
    +22.975/67/-72
    Найс трип, братан! Thumbsup54tg45Thumbsup54tg45
     
  11. Z.ZlooO

    Z.ZlooO Хорошо известный

    Регистрация:
    21/2/20
    Сообщения:
    962
    Карма:
    234
    Репутация:
    250
    Оценки:
    +973/1/-2
    "Репорт"просто "Бомба"... .
    Отлично раписал... .
    Держи "+".
    Thumbsup54tg45
     
  12. DharmaRC-Support

    DharmaRC-Support DharmaRC support Помощник

    Регистрация:
    22/2/20
    Сообщения:
    6.476
    Карма:
    404
    Репутация:
    480
    Оценки:
    +4.916/15/-17
    Valtron_vnaturi, да кстати , вижу многие подхватили темку с термосом и удалось найти applausexxx

    Только один тип с Житомира написал что "обоссал место клада" и он сам вылез ахаха
     
    • Смешной Смешной x 1
  13. vionika

    vionika Местный житель

    Регистрация:
    23/1/21
    Сообщения:
    1.663
    Карма:
    304
    Репутация:
    353
    Оценки:
    +2.603/4/-5
    Спасибо за столь ответственный подход к описанию ) интересно читается история + хороший пример для тестирующих вещества )
     
    Последние данные очков репутации:
    DharmaRC-Support: 1 Очко 27/1/21
    • Согласен Согласен x 1
Загрузка...