1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⬜ Амф Трип репорт на амфетамин боргидрид от Santa blanca. Шёпот далёких звёзд.

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем bestkrovnaya, 2/11/22.

  1. TS
    bestkrovnaya

    bestkrovnaya Пользователь

    Регистрация:
    1/7/22
    Сообщения:
    82
    Карма:
    54
    Репутация:
    36
    Оценки:
    +111/2/-0
    Icon12433434 Трип репорт на амфетамин боргидрид от SANTA BLANKAIcon12433434

    Привет всем местным жителям форума и случайным прохожим!
    Желаю всем мирного неба над головой и только хороших экспериментов с изменёнными состояниями.
    Лозунгом этого трипа пусть будет фраза:
    Не потеряй луну, считая звёзды.
    Не утрать трезвости, упарываясь веществами.

    Спойлер: у нас почти получилось.

    Предисловие
    Клянусь, с магазином SANTA BLANCA я возвращусь к своему любимому пристрастию - графомании, потому-что качественую работу всегда нужно оценивать по достоинству, а среди множества именитых магазинов с дифирамбами в описании товара и со штукатуркой в зиплоке, Santa blanca засверкал лучиком надежды и поставил планочку так ровно и высоко, что уровень ниже уже и не тянет.
    Неделю назад я столкнулась с мефом, качество которого было на порядок выше всего предыдущего, сегодня же, с желанием скрасить осенний вечер в мои руки попал не менее интересный экземпляр в красной изоленте - АМФЕТАМИН БОРГИДРИД.
    А теперь с чувством, толком, расстановочкой, с самого начала.

    Немного обо мне:
    Тестер: Девушка/24/55/158
    Вещество: амф боргидрид
    Вес: 1г
    Способ употребления: интраназально
    Толер: амф +/- неделя назад
    Кросс-толер: меф +/- неделя назад
    Дозировка: 0,5 на человека
    Способ получения: закладка

    Тема продавца:
    photo_2022-10-16_15-13-16.jpg

    https://www.legalizer.cc/threads/santa-blanca-cartel-sb24-pro.483431/page-15

    Покупка и место клада

    Открыв бот шопа в телеге и выбрав нужный товар оплачиваю через всем знакомый глобал, действие занимает пару минут и фото с подробностями клада уже в телефоне. Пробиваем циферки по карте - лока в 30 минутах от дома, в 8 минутах прогулочным шагом от остановки общественного транспорта.
    Собираем себя в руки и летим, по класике жанра фонари на улицах уже не горят и надежда только на то, что клад будет лежать по точке, а точка соответственно будет находится по кордам.
    В помощь искателям курьер заботливо указал название улицы (за что спасибо, тк в военное время карты летят ужасно и не всегда по координатам можно дойти до нужной точки).
    Приезжаем на место, с одной стороны промзона, с другой жилые дома, очень неплохо выбранная локация: достаточно проходная, что оставляет чайкам меньше шансов, но не настолько проходная, чтобы ждать пока разойдётся толпа бдительных прохожих.
    Единственное "но": место под камерой. Не думаю, что их постоянно смотрят, но риск присутствует, так что кладмен по-любому професиональный ниндзя.
    Так вот, на месте тихо и темно, подсвечиваем и высчитываем траекторию полёта фантазии:
    ориентиры неочивидные
    клад по точке, но глубоко, так глубоко, что сначала стало обидно за ненаход, но пару см спустя от сердца отлягло, всё на месте.
    (Мысленно завидуем девушке курьера, он знает что такое глубоко).
    Цвет изо указанный верно.
    Сматываемся с локации по-тихому, хоть с лопатой за нами никто и не бежит.

    Упаковка и вес
    Стандартно - хороший слой изоленты, спасающий от конфузов и плотный зиплок.
    По весу чётко - 1.36 вместе с пакетиком, недовеса нет.
    20221101_210539.jpg

    Немного о веществе:
    Большие камушки белого цвета с кремовыми вкраплениями, твёрдые, на зипке пудра, амф слегка влажный (скорее всего выпал конденсат).
    Вещество однородное, без неопознаных частичек, мусора и образцов днк фасовщика.
    Запах сильный, не отталкивающий, нам отдалённо напоминает тлеющий пластик, что вполне соответствует слову "фен".
    При дроблении ведёт себя хорошо, не разлетается, по книжке размазывается хорошо, к поверхностям не липнет.
    На вкус горький, но не самый неприятный.
    На слизистых не вредничает, нос практически не печёт.
    20221102_053617.jpg


    Теперь о главном:
    ТРИП, ТАЙМИНГ, ЕФФЕКТЫ
    Насыпаем на затёртую до дыр книгу немного амфа, перетираем в муку, чертим 4 трассы (по две на человека), первая - совсем маленькая, скорее тропинка, примерно 0,05, для того чтобы познакомиться конкретно с этим веществом и не бахнуть лишнего, следующая 0,15.
    Сразу скажу, что все вещества мы юзаем с догонами, добиваясь максимального эффекта накладки и яркого трипа, этот амф не стал исключением.
    Итак, в нос плавно входит первая порция порошка, я бы сказала очень плавно, без слёз, жжение присутствует, но совсем лёгкое, далее чувствуем горечь, зажёвываем жвачкой, запиваем водичкой - всё терпимо, лифты не тянут на поезд в Ригу.
    20221102_061413.jpg

    00:00 - 00:05 Совсем слабые мурашки по коже, хочется двигаться немного быстрее обычного, мысли медленно складываются по полочкам - хороший показатель.
    В этот момент мы понимаем, что можно выезжать на трассы нормального размера, организм даёт добро.
    Вдыхаем ещё по одной, зараннее приготовленой, ожидаем.
    00:05 - 00:15 Мурашек всё больше, чувство ажиотажа и лёгкая эйфория, руки ледяные, зато внутри загарается амфетаминовый пожар, зрение становится чётким, но цветопередача приятная, всё как-будто подсвечивается солнечным светом. Движения резкие, быстрые и чёткие, сердечко тоже набирает обороты и начинает биться с новой силой, адски хочется курить, спасает электронка.
    Слух тоже усиливается, разговоры соседей с верхнего этажа попадают в эфир, но совсем не мешают и не раздражают.
    00:15 - 01:00 Состояние приятное, ровное, от электронки не отрываемся, разговоры приятные, нет моментов с подбором слов и проблем с формулировкой, настроение хорошее, движует, хочется запаятся на каком-нибудь процессе (обычно я под амфом рисую, сегодня же совмещаю с написанием данного репорта). Время летит быстро, его не замечаем, разве что иногда - "для галочки".
    На фоне начинается воздушная тревога (что в военное время совсем не удивляет, за 8 месяцев мы привыкли), где-то вдалеке пару прилётов - паники нет, вещество не параноит и не наталкивает на дурные мысли.
    Отмечу, что мыслительные процессы под действием этого амфа усиливаются, хочется разговаривать и вдаваться в подробности всех тем для разговоров, атмосфера непринуждённая.
    В этот момент решаем обновить, чертим перекрёсток из 4х дорог, каждая примерно по 0.1, в пакетике оставляем совсем немного " шоб було". Полетели. По одной. Нос ещё не отпал, слизистая целая.
    01:00 - 02:30 Времени всё ещё не существует, но я записываю. Опять мурашки. Состояние максимально трезвое, нет чувства отрыва головы, что очень радует.
    Амф не тормозит и не тупит (что часто случается после игр в догонялки). Все действия не в напряг, даже присутствует ощущение полезности любой работы (мысленно гладим себя по голове даже за выпитый стакан воды).
    Кстати о воде: сушит, но не сильно, не чувствуешь себя Сахарой, пару глоточков раз в пол часа и хорошо.
    Приятно залипается в телефон, видосы в тик-токе вызывают только улыбку, эмоции не отбивает тапком.
    Так незаметно пролетает ещё полтора часа, состояние ровное, но в последние минут 15 эффекты немного слабее, острого желания догнаться нет, но всё же решаем добавить остроты.
    Ещё по 0.1
    02:30 - 04:00 Вдох. Вход. Приход. Ничего нового не ощущаем, но эффекты нарастают, жарко и быстро. Хочется делиться всеми мыслями с собеседником, курить и размышлять о глобальном.
    Я с головой в репорте, а девчуля продумывает образ для фотографий, рисует. Паралельно разговариваем обо всём на свете, вспоминаем тёплые моменты из прошлого.
    Жвачка жуётся очень активно - привычка со времён эйфоретиков.
    Совсем ничего не портит настроения, атмосфера вечера максимально приятная.
    Можно было бы переделать все дела по дому, если бы других занятий не было.
    Обрабатываем фоточки, результат недавнего фотосета, концентрация хорошая, зрение не падает.
    Вот так медленно и уверенно мы подходим к финишной прямой.
    Всё гладко и ровно, начинает чувствоваться лёгкая усталость, лежим под пледом, отогреваем лапки, перебрасываемся шутками и фразами, нет ощущения неловкости.
    Остаток амфа расчерчиваем для того, чтобы всё-таки сделать вывод о веществе и поставить точку в данном трипе.
    04:00 - 06:00 Не ждём резких перемен, от накладки их и не будет. Просто хорошо и приятно.
    Для меня показателем качества продукта является то, что нет сильных перемен состояния в начале и конце трипа, никаких резких скачков и ям. Моя собеседница с этим согласна, так что эффект достаточно стабильный.
    06:00 - 07:30 Под конец усталость чувствуется ещё сильнее, но в теле лёгкость, в мыслях дзен, ноги ватные.
    Чуть позже начала немного болеть голова.
    Настроение на утро - чистый спад эффектов и сброс организма до заводских настроек.
    Агрессии и злости не наблюдаем, мир вокруг всё ещё дружелюбный и приятный.
    Обсуждаем психологию, устроили разбор полётов.
    Всё, что было после:
    В конце всего действа мы решили поднять пару бокалов пива за всё хорошее и опустить пару банок для крепкого и здорового сна.
    Засыпается без проблем.
    Сон крепкий, раздражители в виде громких соседей совсем не раздражают.
    Утром нет проблем с эмоционалкой, не тянет на поплакать и разбить пару тарелок об чью-нибудь голову (с чем я иногда сталкиваюсь, после скоростей).
    Отхода минимальные.
    Голова после сна не болела, давление не летает, на ногах стояли уверенно.

    ВЫВОДЫ
    Амф боргидрид от Santa blanka нам очень понравился, есть в нём что-то космическое, тянет на философию. Продукт качественный, чистый, как по мне без всяких лишних примесей. Слизистую не сжёг, нервы не расшатал и со своей задачей - скрасить досуг справился отлично.
    Думаю, если марафонить на нём пару дней, выходы будут в разы легче, чем у аналогов (но не узнаем, пока не испытаем на себе, хе-хе).

    В общем о данном амфетамине:
    * 10/10 качество продукта
    * 10/10 стимуляция
    * 5/10 эйфория
    *Соотношение эффектов +/- 80/20
    * 10/10 ясность ума​

    Про магазин в целом:
    Тьфу-тьфу, но в данный момент шоп находится на высоком уровне и мы однозначно будем тестить их другие вещества не опасаясь за менталочку и физическое здоровье.
    Ассортимент хороший для старта, думаю в будущем будет только расширяться.
    Работа кладмена качественная, фотки разборчивые, коменты к ним подробные, с точностью проблем нет.
    Бот неплохой, не тормозит, способы оплаты удобные, деньги на баланс приходят быстро.
    С работой саппорта мы не сталкивались (но есть предположение, что в любом случае он бы сделал всё возможное, надеюсь не ошибаюсь).
    И вообще мне очень понравилась концепция шопа с отсылочкой к истории об мексиканце - мечтателе.
    Так что, ребята, Santa blanca, спасибо за хорошую работу, развивайтесь и становитесь лучше с каждым днём.
    Также благодарю читателей за внимание и честные отзывы о моём скромном творчестве, всегда готова к конструктивной критике.
    Спасибо за внимание!
     
    Последние данные очков репутации:
    may787: 1 Очко 2/11/22
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  2. may787

    may787 Помощник Protiv_Narko Помощник

    Регистрация:
    10/6/16
    Сообщения:
    26.543
    Карма:
    483
    Репутация:
    3.159
    Оценки:
    +44.073/72/-57
    bestkrovnaya, хороший такой тирпчик расписанный, но удивлен бро что тебя бромгидрид не поразил все говорят в разы лучше сульфа и фосфата а так +1 в реп
     
  3. TS
    bestkrovnaya

    bestkrovnaya Пользователь

    Регистрация:
    1/7/22
    Сообщения:
    82
    Карма:
    54
    Репутация:
    36
    Оценки:
    +111/2/-0
    Бромгидрид - это отдельная тема, в этом репорте я писала про боргидрид)
    Он-то впечатлил, но скорее качеством очистки и отсутствием серьёзных отходов, а в плане действия тот же сульфат меня разгоняет намного сильнее, хочется бежать и что-то делать, разговаривать без умолку, а под боргидридом, думаю, неплохо заниматься монотонной работой, мозг разгоняется хорошо, нет беспорядка в голове, но проявляется ужасная лень. Тут уж кому какое состояние больше нравится)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. jjjj4444

    jjjj4444 Banned Banned

    Регистрация:
    7/6/20
    Сообщения:
    4.827
    Карма:
    434
    Репутация:
    834
    Оценки:
    +4.656/15/-22
    топово
     
  5. Dorimeeee

    Dorimeeee Banned Banned

    Регистрация:
    13/3/23
    Сообщения:
    1.816
    Карма:
    174
    Репутация:
    62
    Оценки:
    +525/5/-5
    Тоже скоро запишу трип на этот амфикlolxxx
     
Загрузка...