1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⭕ МДМА Трип-репорт на ХТС от Free Way

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Mikasa02, 24/10/21.

  1. TS
    Mikasa02

    Mikasa02 Пользователь

    Регистрация:
    23/10/21
    Сообщения:
    40
    Карма:
    59
    Репутация:
    19
    Оценки:
    +106/0/-0
    Доброго времени суток, любители посидеть на подобных форумах!


    Трип-репорт на ХТС от Free Way
    Габариты тестера: 19 лет/63кг/175см
    Вещество: ХТС Green Maserati
    Толлер: нулевой
    Кросстоллер: шишки

    Предистория
    В один из вечеров, мы с моим другом спокойно отдыхали под шишками, впрочем как и всегда. Он должен был уезжать в другой город на учебу, а я на том же автобусе к себе домой. Фразу "у нас что-то пошло не так" можно было произнести, когда мы проехали мою остановку. Небольшая поправка, "намеренно проехали мою остановку". По дороге сразу сделали заказ в другом шопе. На радостях и с кордами в руках летим на место. Ох, мы даже не подозревали что нас ждет два ненахода за два дня.
    Утешив себя парой баночек в тот вечер, легли спать.
    Получаем пз на предыдущие ешки, и снова ненаход. Ох, какая же веселая история была. Кстати об этом вы можете прочитать https://www.legalizer.cc/threads/Мои-квесты-5.401868/ . Поверьте, оно того стоит.
    Продрогнув до костей, злые возращаемся на место нашего ночлега. Мой друг нервничает и говорит, что все равно хочет устроить мне прекрасный вечер. Тогда то мы и обратились к Free Way.



    Фото и место

    Место максимально тихое, частные дома. Фото было понятным, были элементарные зацепки.

    Снятие
    Сняли быстро, в одно касание.

    Трип-репорт
    23:40 Засели в общаге, закинули, ждем.
    Сразу пошли покурить.
    Вернувшись в комнату, выключили свет, расселись по разным кроватям и принялись ждать.
    Я как человек который ни разу не пробовал подобное, в отличие от моего друга, спустя пол часа начала паниковать.


    00:20 Мысль что мы попали на какую-то фальшивку присутствовала ровно до того момента пока мы не решили пойти покурить. Только встав, с соседней кровати я услышала "что-то походу вмазало".

    Итого, с момента принятия прошло почти 40 минут. И уже на курилке я поняла что изменения явно наступили. Сперва, в голову ударил нескончаемый поток радости. Все казалось максимально прикольным. После, абсолютно все движения стали резче. Не могу сказать было ли это правдой или же мне так просто казалось. Еще, если судить со слов друга, помимо всего выше перечисленного, за мной заметили максимальную активность.
    Ну а мне лишь постоянно хотелось говорить и рассуждать на какие-то темы.
    Собственно этим мы и занялись, иногда прерываясь на выходы покурить.

    02:30 Пробыв в этом состоянии около двух часов, эффект начал идти на спад, но не покидал полностью.


    03:00
    Было принято решение ложится спать, но тут внезапно к нам в комнату (находились мы в общежитии) залетели пару челиков с предложением угостить нас шишками. Конечно же мы не смогли отказатся.

    03:30 Пропустив по банке и еще немного поговорив, все разошлись, а мы наконец-то улеглись в свои кровати.

    П.С Большое спасибо прекрасному магазину Free Way. Все быстро, четко и удобно.
     
    Последние данные очков репутации:
    Bereg23: 1 Очко (Годный трип) 24/10/21
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  2. xrxpAbitch

    xrxpAbitch Banned Banned

    Регистрация:
    1/9/20
    Сообщения:
    202.429
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.777
    Оценки:
    +22.979/67/-72
    Фри вэй не разочаровывает
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. Bereg23

    Bereg23 Хорошо известный

    Регистрация:
    15/9/19
    Сообщения:
    1.045
    Карма:
    283
    Репутация:
    190
    Оценки:
    +1.587/4/-6
    Mikasa02, хороший трип, интересно было читать, продолжай в том же духе)
     
  4. Karina

    Karina Местный житель

    Регистрация:
    21/3/15
    Сообщения:
    38.474
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.616
    Оценки:
    +17.360/103/-95
    Отличный Трип!!! держи плюс к репутации!:)
     
Загрузка...