1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⬜ Амф Трип-репорт на Сульфат Амфетамина HQ от GLOVO, "Приятное времяпровождение"

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Polcovnic_Sanders, 13/10/19.

Метки:
  1. TS
    Polcovnic_Sanders

    Polcovnic_Sanders Местный житель Vip

    Регистрация:
    30/6/19
    Сообщения:
    3.137
    Карма:
    334
    Репутация:
    879
    Оценки:
    +5.042/21/-16

    • Получил от: GLOVO
    • Вещество: амфетамин 0.5 гр.
    • Тестер: парень 65кг
    • Толлер: 22 дня до этого, 100мг амфетамина
    • Кросс: 21 день назад до этого, 230мг МДМА
    • Дозировка: 225мг (5 дорог)

    Предисловие:
    Увидел тему, открылся новый магазин, так называемый "GLOVO". Написал в теме по поводу пробы, саппорт быстро отписал в лс на счёт пробы, так и получил.

    Процесс получения:
    Вежливый саппорт спросил в каком районе мне будет более удобней взять клад, что, кстати очень радует. Обещали положить около обеда, но у них что-то произошло, поэтому клад я получил на несколько часов позже. Но мне без разницы.

    Клад:
    Клад был в удобном месте в плане недалеко от метро. Люблю тайники/магниты, порадовало, что это был не прикоп. Откровенно, место не очень удобное в плане открытой местности и людности. Искал минут 5 что-ли.

    upload_2019-10-13_19-13-16.png

    Трип-репорт с таймлайном:
    17:00 - После работы снял клад, настроение ужасное - поссорился с коллегой, завтра никуда не нужно, решил пойти на одно из любимых мест, куда я приходил в детстве, когда мне было плохо, чтобы успокоиться, тогда я слушал Линкин Парк и Системку (System Of A Down), решил вспомнить молодость в этот раз - включил Live In Texas (2003). Это озеро возле леса, людей почти не было возле него - несколько человек в дали, которые позже исчезли. Высыпал на глаз 25мг, для прочувстования эффекта. Занюхал через вот такую трубку:
    upload_2019-10-13_15-41-57.png

    17:20 - лифтов не было, почувствовал первый эффект, из-за музыки ностальгичной стало очень грустно, но грусть была очень приятной. Стимуляции никакой не чувствую, но восприятие мира поменялось - пробило на эмоции.

    18:00 - мне написал друг, пообщались около 10 минут, грустное настроение сразу исчезло и я пригласил его к себе.
    Замутил себе дорогу вдвое больше предыдущей - уже около 50 мг.

    18:10 - пробило на движения, настроение сразу поднялось. Я решил пройтись вокруг озера. Заметил одинокую собаку, которая шла и буд-то чиллила на ходу.

    18:30 - споймал себя на мысли, что атмосфера напоминает какой-то фильм, обожаю такие моменты, ради них и хочется жить. Иногда становилось холодно, а иногда наоборот - тепло очень. Поэтому одевал/снимал курточку.

    19:00 - позвонил приятель и спросил где я. Он был замечен и я помахал ему рукой. Он отправился в мою сторону и пока шёл, я сделал две дороги по около 50мг. Он уже подошёл и без слов показываю телефон, на котором две дороги. Ничего говоря по очереди нюхаем и начинаем разговор.

    20:30 - разговаривать очень круто. Чертим очередные дороги по 50мг. Ладоши вспотели, ноги трясутся. Тут мой кореш из рюкзака достаёт ноутбук (я удивился) и включает фильм Квантина Тарантино "Криминальное Чтиво". Этот фильм мы смотрели уже много раз, но никогда не против пересмотреть.

    21:00 - мы разговаривал о многом разном, а фильм был на заднем плане, но очень добавлял атмосферы.

    22:00 - решаемся расходиться, занюхали очередные дороги, чтобы ехать домой с удовольствием. Думаю, я сблизился с человеком, с которым употреблял этот амфетамин.

    23:00 - вот я уже дома, настроение на высоте, посидел с мужиками пролетариями в дискорде. Моя манера речи была постиронической (когда искренность сложно отличить от иронии).


    Вывод:
    Вежливый персонал, амфетамин неплохой. Время провёл очень хорошо, на следующий день были неприятные отхода, но как поел, так сразу прошли. Ребят, экспериментируйте с местностью, юзайте не только дома, но и в атмосферных местах. Самому амфетамин не очень юзать, под ним очень приятно разговаривать.

    Поддержка: 10/10
    Клад: 7/10
    Стафф: 8.5/10

    Спасибо за пробу от GLOVO
     
    Последние данные очков репутации:
    5t0ne: 1 Очко 24/11/19
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 13/10/19
  2. TS
    Polcovnic_Sanders

    Polcovnic_Sanders Местный житель Vip

    Регистрация:
    30/6/19
    Сообщения:
    3.137
    Карма:
    334
    Репутация:
    879
    Оценки:
    +5.042/21/-16
    Хорошего вечера всем
     
    • Спасибо Спасибо x 1
    Последнее редактирование: 13/10/19
  3. New School

    New School Местный житель

    Регистрация:
    10/4/19
    Сообщения:
    3.271
    Карма:
    334
    Репутация:
    580
    Оценки:
    +3.610/8/-18
    Не грусти, начерти и нюхани, держи репку
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  4. New School

    New School Местный житель

    Регистрация:
    10/4/19
    Сообщения:
    3.271
    Карма:
    334
    Репутация:
    580
    Оценки:
    +3.610/8/-18
    А с коллегой помиритесь
     
    Последние данные очков репутации:
    Polcovnic_Sanders: 1 Очко 14/10/19
    • Спасибо Спасибо x 1
  5. UROD

    UROD Пользователь

    Регистрация:
    14/4/19
    Сообщения:
    112
    Карма:
    59
    Репутация:
    20
    Оценки:
    +86/2/-1
    Неплохой трип)
     
    Последние данные очков репутации:
    Polcovnic_Sanders: 1 Очко 14/10/19
    • Спасибо Спасибо x 1
  6. Kalto

    Kalto Пользователь

    Регистрация:
    11/9/19
    Сообщения:
    39
    Карма:
    53
    Репутация:
    46
    Оценки:
    +66/3/-1
    Хороший три-репорт bravoxxx
     
    Последние данные очков репутации:
    Polcovnic_Sanders: 1 Очко 25/11/19
    • Спасибо Спасибо x 1
  7. Gangerium

    Gangerium Гость

    Регистрация:
    19/10/19
    Сообщения:
    90
    Карма:
    43
    Репутация:
    13
    Оценки:
    +45/0/-0
    Хороший трип
     
    Последние данные очков репутации:
    Polcovnic_Sanders: 1 Очко 25/11/19
    • Спасибо Спасибо x 1
  8. Ukrainian

    Ukrainian Постоянный

    Регистрация:
    3/11/19
    Сообщения:
    707
    Карма:
    153
    Репутация:
    168
    Оценки:
    +806/7/-11
    Классно написано, как обычно. Респект!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. dzyobart420

    dzyobart420 Пользователь

    Регистрация:
    20/6/19
    Сообщения:
    258
    Карма:
    94
    Репутация:
    46
    Оценки:
    +304/1/-3
    Очень люблю моменты когда жизнь кажется фильмом или игрой, в эти моменты столько эмоций выходит наружу, ради этого и в правду стоит жить, отличный репорт sluna.gif!
     
Загрузка...