1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

❤ Меф Трип репорт на Меф от enzo morell. Мой первый Меф, позитив и хорошее настроение.

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Иезекииль 25/17, 11/7/22.

  1. TS
    Иезекииль 25/17

    Иезекииль 25/17 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    29/12/21
    Сообщения:
    734
    Карма:
    234
    Репутация:
    151
    Оценки:
    +763/5/-1
    Не отписан трип:
    2
    Приветствую друзья!
    В один хороший день зашёл на сайт legalizer и увидел ветку с новым оптовым магазином https://www.legalizer.cc/threads/ОПТ-МЕФЕДРОНА-И-АЛЬФА-ПВП-Отправки-по-Украине.456215/ который в честь открытия давал пробы Мефедрона отправками и кладами по 1 г. Для первой пятёрки тестеров отправку сделали очень быстро в течении часа. Написал данные получателя в ЛС enzo morell и посылка ждала меня на почте через четыре дня после записи. Когда пришло уведомление на телефон, оплатил онлайн и пошёл забирать посылку. И вот она со мной. По пути домой захожу в магазин, беру пивас и сигарет три пачки. Прийдя домой, достаю с морозилки ледяной бокал и наливаю полный пива, залпом выпиваю, жарко на улице было, как в сухую землю. Теперь можна и посылку открывать. Упаковано все в лучшем виде, как по мне, так и килограмм можна отправлять. К счастью у меня 1 г и пришлось его поискать и вот под слоем изоленты бумажная салфетка, а в ней зип пакет.
    20220709_140809.jpg
    По виду маленькие кристалики и несколько больших камней белого цвета. Запах не почувствовал, пару дней назад Федя сопла забил, напишу без запаха, но могу ошибаться.
    20220709_141826.jpg

    Трип репорт
    Тестер: М 41, 189, 85
    Толлер: средний
    Кростоллер: Федя пару дней назад
    Способ употребления: интронозально
    Дозировка: 100 мг
    Способ получения: Новая Почта
    Вес: 1 гр
    Продукт: Меф
    Беру карточку и делаю с кристаликов порох, дробятся хорошо. Трясущимися руками рисую две дороги по 100 мг где то.
    20220709_142057.jpg

    14:22
    Скручиваю купюру в трубочку, по середине фиксирую маленькой резинкой для денег, намотав несколько раз. Делаю в одну ноздрю 1 дорогу и понеслась душа в рай. Решил прилечь дать лифтам опустится. Чувствую лёгкое жжение, переходящие в онемение выше горла, становится тепло.

    14:30
    Лифт опускается, стало жарко и легко, наваливает.
    15:00
    Иду на кухню, наливаю бокал пива, делаю пару глотков, закуриваю сигарету. Навалило крепко. Иду в ванную умытся.
    15:25
    Делаю в другую ноздрю вторую дорогу. Печет, но терпимо. В телефоне открываю соц сети начинаю переписываться, на каждый вопрос у меня три в ответ на каждое написанное мне слово десять в ответ. Сильно меня мажет.
    16:08
    Эйфория немного отпустила, появился стим. Пройдясь туда сюда, замечаю что кавролин на пороге задирается, когда дверь закрываешь. Я как мистер проппер. Иду в гараж достаю маленькие гвозди, нахожу маленький молоток, на котором треснул кусочек ручки. Как раз пригодилось 30 см изоленты с посылки, заматываю плотно ручку молотка и теперь можна работать. Аккуратно выровнял кавролин, забил его к деревянному порожку межкомнатной двери. Шикарный вид, во второй комнате делаю тоже самое. Даже ни разу по пальцам не смазал. Отлично можна работать под этим мефом, даже с удовольствием и высокой производительностью.
    18:15
    Измельчаю в порошок карточкой еще две дороги по 100 мг примерно
    20220709_143755.jpg
    Одну нюхаю и ложусь в кровать, припекает, но так классно.

    Закуриваю сигарету, так легко курится. А мне так хорошо, так навалило крепко. Сижу в телефоне. Перелистал все сообщения, всем ответил. Неотвеченые звонки были потому, что без звука включил, еще когда за посылкой шел, перезвонил всем поговорили, гостей не жду, жена должна от сестры прийти, я говорю что гвозди забивал и не слышал, вроде не спалила.

    18:55
    Вижу карниз криво висит, на нем шторы и занавеска. Один край ровный, а второй провис. Походу наступил на штору а там ракушняк вот и криво теперь. Шас будет шикарный вид. Снимаю карниз, шторы занавеску. Иду в гараж, нахожу самый большой пластиковый дюбель, выбираю под него шуруп соответствующий, беру молоток и отвёртку. Забиваю новый дюбель, прикручиваю 200 шурупом карниз, цепляю на место. bravoxxx ровненько bravoxxx
    20:10
    Делаю еще одну дорогу, ложусь, через пять минут уберу то что с карниза розсыпалось на пол.

    20:45
    В хорошем настроении, заношу инструменты в гараж, беру веник савок и убираю в комнате следы ремонта в виде пыли ракушняка со стены.
    Иду принимаю душ, потом достаю с холодильника холодное пиво, наливаю бокал. Есть рыба под пиво, но не хочется и пиво не особо идет. Сигарета в самый раз.
    Звонок в дверь, приезжает жена с сестрой и ее мужем, зашли попили чаю я пива. Вышли покурить с мужем сестры, я отсыпал ему понюхать а он мне дал бошек, говорит тип угостил. Он потом звонил, благодарил спрашивал как достать, я ему ссылку на магазин скинул. Ну а нас с женой ждала ночь хорошего настроения и незабываемых впечатлений, когда мы остались одни и закрылись в спальне. Легли отдыхать в 04:00. Я проснулся в 08:00 выходов и дискомфорта не было, сделал две банки через водный. В 12:00 поел плотно, потом добрался до рыбы и пива.
    Вот так друзья и прошёл мой трип.
    Общее впечатление о магазине:
    Менеджер enzo morell : 10/ 10 адекватный и просто хороший человек, по отправке чётко объяснил и грамотно сработал
    Отправщик: 10/ 10 по посылке видно что магазин занимается оптовыми продажами и команда профессионалов и 5 кг вам отправит без палева и 1 г .
    Химики: 10/ 10 первый раз пробовал меф, очень понравился, хороший беленький чистый и выходов не ощутил
    Заявленный вес точно присутствует

    Пусть процветает магазин,
    Растут и прибыль, и удача.
    Пусть ждут победы вместе с ним,
    Пусть станет жизнь светлей и ярче!
    Доход повысится скорей,
    Пусть все мечты осуществятся,
    Идет торговля веселей.
    Пусть ждет во всём сплошное счастье!
    Магазину наилучшие пожелания.
    Благодарю за доверие и выделенную пробу. Всем советую.
    Друзья оставайтесь трезвым не употребляйте. Берегите себя и своих близких.

    Мирного неба!
     
    Последние данные очков репутации:
    KSS1378: 1 Очко 11/7/22
    BigDrugs: 1 Очко 25/7/22
    depboz: 1 Очко 26/7/22
    • Мне нравится Мне нравится x 5
    • Смешной Смешной x 1
    Последнее редактирование: 11/7/22
  2. depboz

    depboz Местный житель

    Регистрация:
    21/9/21
    Сообщения:
    6.004
    Карма:
    404
    Репутация:
    285
    Оценки:
    +3.627/10/-11
    спасибо бро и ты держи
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  3. TS
    Иезекииль 25/17

    Иезекииль 25/17 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    29/12/21
    Сообщения:
    734
    Карма:
    234
    Репутация:
    151
    Оценки:
    +763/5/-1
    Не отписан трип:
    2
    Благодарю
     
  4. TS
    Иезекииль 25/17

    Иезекииль 25/17 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    29/12/21
    Сообщения:
    734
    Карма:
    234
    Репутация:
    151
    Оценки:
    +763/5/-1
    Не отписан трип:
    2
    Очень хороший
     
  5. eric31

    eric31 КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    20/9/17
    Сообщения:
    30.834
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.104
    Оценки:
    +6.732/37/-64
    очень хороший трип
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  6. TS
    Иезекииль 25/17

    Иезекииль 25/17 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    29/12/21
    Сообщения:
    734
    Карма:
    234
    Репутация:
    151
    Оценки:
    +763/5/-1
    Не отписан трип:
    2
    Благодарю
     
  7. Green_Master

    Green_Master Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    24/7/20
    Сообщения:
    2.390
    Карма:
    254
    Репутация:
    265
    Оценки:
    +1.545/5/-9
    Не отписан трип:
    4
    Согласен
     
Загрузка...