1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☘ Бошки Трип репорт на "МегаШиш" от БартШоп

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Imbovich, 20/8/19.

  1. TS
    Imbovich

    Imbovich Постоянный

    Регистрация:
    2/4/19
    Сообщения:
    556
    Карма:
    154
    Репутация:
    138
    Оценки:
    +867/13/-9
    Добрейший денёк, друзья!
    И добрейший он не просто так:)

    Как обычно после ешки, сидя дома медленно но уверенно спивался из-за недостатка сератонина в крови(типичные отхода от мдма, ссылка на трип мдма в спойлере, если интересно)

    Депрессия длилась уже день 5-ый, и по времени подходила к концу, и дабы скрасить немного время ожидания обратился к барту за помощью:) почему к нему? Знаю что стафф выше среднего, отличный сервис и большое количество забитых районов...

    Уже с 11 утра, в понедельник я был нацелен на новую неделю, чистую и не депрессивную... Пару бокалов за любимых форумчан
    3.jpg


    Пошел на почту обновится шмоточками, пожалуй лучший способ уйти от депрессии - обновится как-то, чем-то... уже в новом луке пошел пополнять барта:)
    30 минут прогулки и клад снимается за секунду. Был стелс который я не буду раскрывать, но стелс позволил найти клад в косание, за спиной человека стоящего в 2-ух метрах от меня в дневное время)
    2.jpg

    Весов нету, но малышка-шишка выглядила маленькой( но потом было ясно что она спрессована очень сильно, при нарезке ножницами - стреляет во все стороны... Забил, опустил... Дым пробрался в лёгкие, начался дикий кашель.... едва ли откашлявшись сразу опускаю вторяк... и окончательно выкашливаю все силы...


    О Тестере:
    РостВесВозраст Толлер
    175 80 25Высокий

    Трип-репорт:

    00:00-00:15 Я не знаю что это за сорт шишек, по внешнему виду похоже на гибрид... пока обдумывал это, уже почувствовал как меня накрывает одеялом индики и слегка подбадривает оттенок сативы, показалось что это гибрид 80/20 индика/сатива... Вкус леса, тяжелый на вход, лёгкий на выдохе...
    00:15-00:40 3-ий "Бе-тон" едва надпит, а шишки заставляют чувствовать себя едва ли живым, а ведь только час дня... делать нечего, остаётся только бездельничать на форуме:) Из-за перекрестившихся эффектов индики и алкоголя я потерял возможность передвигаться даже по квартире, решил впервые за пол года попытаться глянуть фильм, выбрал "Джон-Уик 3", посмотрел минут 20 как комедию, больше не вывез

    00:40-01:00 Немного взял себя в руки, от скуки наткнулся на мысль о саморазвитии, о том, что я уже 5 дней вишу в депрессии и надо что-то менять, а не просто сидеть и бухать с 11 утра... Сразу решил попускаться и конечно же ЗОЖ ПИТ :)) 4.jpg

    Вот таких пара наборов залетели как в сухую землю...
    Под альтабом Гугл Таблицы в которых начал расписывать график тренировок и бега, записался сразу же в барбер с маской для лица. Начал гуглить цены на железо, в общем... Индика заставила подумать о себе)​

    01:00-02:00 Что бы отойти немного и сделать хоть что-то, решил заварить пуэрчик:) 1.jpg
    Много кто говорил про его "магические свойства" но я к этому и сейчас отношусь с сомнениями... Промыл 2 раза, заварил, первые 5 глотков прогрели и расслабили, будто я стал мешком с картошкой, просто врос в компьютерный стул, почти час пытался собраться с мыслями как бы встать и доехать... но чаёк подрасчихлил от бухла и шишек.​

    02:00-02:45 Сборы и дорога промчались незаметно, вышел пораньше из общественного, дабы побольше пройтись, ведь это кардио полезней бега, по пути зашел к кенту на работу, страдающего от похмелья после карпоратива, и не просто зашел, а залетел с 2-мя забитыми пипетками, дабы спасти его... уже через 5 минут его кислая мина поменялась на глупое и довольное лицо)
    Эффекты обновились, но и под индикой день получился очень активным, и знаете что 5.jpg

    Очень даже понятно в какой день депрессия прошла:)
    Так что ребята, наркотики это плохо, и вам это не кажется.... Никогда не употребляйте наркотики
    Спасибо Барту за вкусности, не далеко ходить, легко снимается клад, стафф мало у кого вкуснее, для своей цены - более чем! :)
    Ссылка на ветку сэллера:

     
    Последние данные очков репутации:
    d-selezneva658: 1 Очко (:)) 20/8/19
    ZeLaplandia228: 1 Очко 20/8/19
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  2. ZeLaplandia228

    ZeLaplandia228 Активный

    Регистрация:
    1/4/19
    Сообщения:
    369
    Карма:
    124
    Репутация:
    70
    Оценки:
    +492/6/-7
    Интересный трип репорт, редко когда дочитываю до конца, мои поздравления с окончанием "серого понедельника" от ХТС.
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  3. TS
    Imbovich

    Imbovich Постоянный

    Регистрация:
    2/4/19
    Сообщения:
    556
    Карма:
    154
    Репутация:
    138
    Оценки:
    +867/13/-9
    спасибо, от души)
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  4. mr.kob

    mr.kob Кидала Banned

    Регистрация:
    7/5/15
    Сообщения:
    3.613
    Карма:
    433
    Репутация:
    917
    Оценки:
    +7.067/59/-54
    Ну ты и написал!!!Умеешь безусловно)Спасибо
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...