1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⛄ Мет Трип репорт на МЕТ от No Hopes "Безнадежный ?"

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Игра Разума, 30/9/21.

Метки:
  1. TS
    Игра Разума

    Игра Разума соль не давать

    Регистрация:
    27/11/20
    Сообщения:
    7.854
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.337
    Оценки:
    +8.892/36/-23
    logoONE.png
    Трип репортаж на МЕТ от
    Nohopes , предоставленный в качестве пробы.

    Общая информация
    :


    Тестер :

    Игра Разума
    Ж/177/64
    Вещество :
    [​IMG]
    Вес пробы : 0.25г
    Толер : средний
    Кросс-толлер : амф пару дней назад
    Способ получения : тайник

    Дозировка : 70-80мг
    [​IMG]
    Способ употребления :
    1390932830пальто.jpg

    Предисловие :
    По удивительному стечению обстоятельств случайно заглянула на ветку к Nohopes и вы знаете не зря , очередная раздача проб в первой столице , но на этот раз список из 7 тестеров в котором удостоилась чести быть одной из семерки , пишу про 7-ку и сама не знаю к чему , но сразу вспомнился х/ф "Омерзительная восьмерка" аха ха ха. Все все пошутили и хватит , записалась на пробу МЕТа и моя скромная кандидатура была одобрена многоуважаемым суппортом Нико☠️hopes , получила секретный код для оператора в ТГ. Отписала оперу и спустя не большой промежуток времени адрес клада был получен. Район с этой позицией был к сожалению один , зато центр города , вбила координаты в карту и в правду от метро меньше десяти минут ходьбы.
    Приехала на место , по проходимости ясень пень людей тьма ( напротив адреса начинается парк отдыха им. Горького ) , словила момент с окном так cказать когда людей хотя бы нет около меня :)) считанные секунды и подмот из синей изо у меня в руках , работа курьера заслуживает уважения , фото качественное с хорошим описанием и что не мало важно как я считаю метка на фото и по факто совпадают , хотя так должно быть всегда , но исходя из горького опыта когда метка в одном месте а клад находишь в полуметре увы и такое было и я предполагаю с подобного рода ситуацией сталкивались многие. Клад снят решила начать свой трип уже в домашней обстановке.

    Фото отчет и описание вещества :
    Хотелось конечно куда более лучшего качества фото выложить , но увы профессионального фотоаппарата не нашлось под рукой :) сделала несколько кадров вот что у меня получилось
    2021-09-30 17.15.34.jpg 2021-09-30 17.15.54.jpg 2021-09-30 17.16.05.jpg 2021-09-30 17.16.24.jpg 2021-09-30 17.20.45.jpg


    Вещество - МЕТАМФЕТАМИН имеет светло коричневый цвет , кристаллы мелкого размера и к сожалению мокрого состояния , а как показывает практика в дальнейшем это составит некие трудности в момент употребления , особенно учитывая способ интраназально - с помощью носа.
    Запах не резкий и не противный , затрудняюсь описать с чем имеет сходство , хочется сказать что напоминает , тот самый дешёвый "тройной одеколон" на подобие что были еще во времена советского союза. Ой совсем упустила как было изначально упакованное , в одинарном зип пакете и обмотано в обильное количество изоленты синего цвета.

    Трип :
    17:00-17:20

    Уже находясь в комфортабельной домашней обстановке , а главное не забыла предварительно сделать необходимое количество снимков для предстоящего репортажа и наконец наступило долгожданное время наконец уже начертить трек.
    Ну я к моему огорчению была совершенно права , мокрый МЕТ не так уж и просто расчертить и прилипает абсолютно ко всему с чем имеет контакт , пришлось взять трубочку из "Арома Кава" , взять бумажного образца точно будет плохой идеей. Трек готов чего же медлить , вот морально еще бы слизистую подготовить , но увы с этим уже точно ничего не поделаешь. Вход немного жестковатый , а именно жжение чуть показалось мне чуть сильнее исходя из прошлых воспоминаний аналогичным способом употребления Мета. К моему счастью данные ощущения продлились совсем не долго примерно около 15-20 секунд +/-.

    17:20-17:50

    К наступлению лифтов я подготовилась за ранее , а именно заварила вкуснейший натуральный с неповторимым ароматом кофе и не пожалела , кофе прекрасно помогло провести время лифтов , на вкус они не самые приятные я вам скажу , а конкретнее имели кисло-горький вкус, кофе как нельзя идеально подходит в таких ситуациях , но для каждого разуметься может быть свой вариант будь то напиток или минеральная водичка.

    17:50-18:30

    К этому времени эффекты набрали свою пиковую отметку , постараюсь описать максимально доступно об ощущениях на протяжении всего трипа. Изначально спустя 5-10 минут заметно как поднялось настроение , усталость ушла далеко на задний план , желание кушать посетит меня еще не скоро. Колоссальный прилив энергии именно то что мне было необходимо , главное теперь направить излишек энергии в правильное русло. Включила подборку энергичной музыки через САБ да звук по громче , я же не жадина говядина и заведомо позаботилась конечно про соседей , пусть тоже наслаждаются моей любимой музыкой :) Музыкальная атмосфера положительно отразилась на дальнейшем времяпрепровождении , а русло куда были направлены излишки энергии и рутинные домашние дела одно за одним как семечки
    переделываться.


    18:30-21:00

    Время от времени посещает чувство жажды выражаясь сухостью в ротовой полости , но не доставляя особого дискомфорта , минералка мне в помощь как говориться. Стим эффекты до этого времени держат в ровном состоянии , по истечению где то 4х часов появились мелкие нотки намеков об усталости , с уборками и прочей хренью благо уже покончено и можно уделить время себе любимой , решила принять ванные процедуры так сказать. после водяных процедур все эффекты медленно но уверено начали идти на понижение , а пока еще есть запас сил приготовила ужин , как раз уже когда был окончен процесс готовки ко мне вернулся аппетит , на этой приятной ноте мой трип подошел к завершению.

    Подведем итоги :

    Работа курьера на хорошем достойном уровне , все качественно начиная от фото и до самого поднятия клада. МЕТ огорчил только тем что был влажным , но на эффектах совсем никак не отразилось , продукт отличного качества , учитывая составляющие цена и качество я могу смело рекомендовать данную позицию этого селлера.

    Магазин Сервис 10/10
    Курьер Клад 10/10
    Качество 9/10


    Выражаю свою благодарность за оказанное доверие и предоставленную пробу - как результат данный трип репортаж , желаю всей вашей команде успехов в вашем не легком бизнесе , с уважением Игра Разума


    [​IMG]
     

    Вложения:

  2. Нико☠️hopes

    Нико☠️hopes Хорошо известный

    Регистрация:
    17/4/20
    Сообщения:
    3.765
    Карма:
    234
    Репутация:
    165
    Оценки:
    +1.111/8/-16
    Спасибо за репорт!
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  3. ВетеранПришелПоМеф

    ВетеранПришелПоМеф Местный житель Vip

    Регистрация:
    6/4/21
    Сообщения:
    5.410
    Карма:
    434
    Репутация:
    510
    Оценки:
    +3.636/19/-24
    Гуд трип
     
    Последние данные очков репутации:
    Игра Разума: 1 Очко 20/10/21
    • Спасибо Спасибо x 1
  4. TS
    Игра Разума

    Игра Разума соль не давать

    Регистрация:
    27/11/20
    Сообщения:
    7.854
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.337
    Оценки:
    +8.892/36/-23
    Спасибо :)
     
Загрузка...