1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☮ Грибы Трип-репорт на Грибы Эквадор От Mushrooms Shop by KarmaOG

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем KarmaOG, 19/2/22.

  1. TS
    KarmaOG

    KarmaOG Banned Banned

    Регистрация:
    11/11/21
    Сообщения:
    1.380
    Карма:
    284
    Репутация:
    313
    Оценки:
    +3.360/6/-0
    applausexxxДоброго времени сутокapplausexxx
    lookxxxТрип-репортlookxxx
    На
    wr54y56yГрибы Эквадорwr54y56y
    От
    muxomorxxxMushrooms Shopmuxomorxxx

    muxomorxxxmuxomorxxxmuxomorxxxmuxomorxxxmuxomorxxxmuxomorxxxmuxomorxxxmuxomorxxx

    20220217_201455.jpg

    muxomorxxxmuxomorxxxmuxomorxxxmuxomorxxxmuxomorxxxmuxomorxxxmuxomorxxxmuxomorxxx

    20220217_201457.jpg 20220217_201451.jpg

    muxomorxxxmuxomorxxxmuxomorxxxmuxomorxxxmuxomorxxxmuxomorxxxmuxomorxxxmuxomorxxx


    • Вещество - Грибы Эквадор
    • Вес пробы - 3.5г
    • Выдан - Mushrooms Shop
    [https://www.legalizer.cc/threads/mushroom-shop-псилоцибиновые-грибы-отличного-качества.425907/]
    • Отправка и стелс - 10/10
    • Тестер - М/25 лет/176рост/90вес
    • Толерантность - Высокая
    • Последнее употребление веществ за 48 часов - Шишки, Амфетамин, Xanax
    • Способ употребления - Преорально

    muxomorxxxmuxomorxxxmuxomorxxxmuxomorxxxmuxomorxxxmuxomorxxxmuxomorxxxmuxomorxxx

    Smile81454ty54ПредысторияSmile81454ty54

    Как в принципе и всегда, предистория у меня практически одна. На всеми любимой площадке открылся новый магазин , с одним из моих самых любимых и не только мною, продуктом. Как оно и должно быть продавец раздал пробы, ну и я как заядлый любитель психоделов был записан на пробу и сразу же передал данные селлеру.

    muxomorxxxmuxomorxxxmuxomorxxxmuxomorxxxmuxomorxxxmuxomorxxxmuxomorxxxmuxomorxxx

    Vishenka3456yh65t65yОтправка и стэлсVishenka3456yh65t65y

    Отправка произошла быстро , спустя сутки после передачи данных. Стелс был отличный , так что претензий не имею.

    muxomorxxxmuxomorxxxmuxomorxxxmuxomorxxxmuxomorxxxmuxomorxxxmuxomorxxxmuxomorxxx

    zomboboxxxxТрип таймингzomboboxxxx

    Ну вот, чудо Грибы у меня , и как обычно оно должно быть , я начал воссоздавать идеальную атмосферу для своего трипа. Как говорится - "Грибы не любят когда к ним приходят за кайфом". Я как и при каждом употребление данного вещества стараюсь вывести для себя что то полезное. Так вот , воссоздав для себя идеальную атмосферу , я закидываю все содержимое в свою ротовую полость, тщательно пережовую , вкус обычный стандартный, грибной, отвращения не вызывает. Пережував и проглотив все , я сделал себе чая для лучшего усвоения продукта и...

    zomboboxxxx[00.00-00.15]zomboboxxxx

    Лёг на кровать. Включил телик , выбрал видос на ютубе что бы играл на фоне. И в ожидании долгожданного прихода лежал просто залипая в телефоне и ждал , просто ждал , когда я смогу уже сесть в позу лотоса и начать медитацию и путешествие по вселенной. Ибо если я скушал грибы и не вынес для себя что то полезное , значит это не считается для меня за полноценный трип. Ведь человек который разбирается в грибной культуре знает что - "Грибы не любят когда к ним приходят за кайфом". Можете сказать что я просто старый сноб, ибо я не раз слышал такое в свою сторону мол - "кто говорит что кушают психодклики для просветления, просто скучные снобы". Но у меня есть свое мнение и поверия по поводу грибов и я их продержусь ибо опытом давно проверенно. Так вот , немного я отклонился от темы. Лежу я залипаю в телефоне, в период этого времени особо ничего не происходит, просто ожидание и не больше.

    zomboboxxxx[00.30-01.00]zomboboxxxx

    Иду на кухню сделать себе ещё чаю. И тут как только обстановка меняется и я захожу на кухню , начинаются первые эффекты. Я уже понимаю что изменяться восприятие окружения , особо сильно это по началу не было заметно. Словами сложно описать что я начинал чувствовать. Это знаете как вроде ничего ярковыражено не изменилось, но внутри ты все же ощущаешь что уже все начинает меняться. И вот он , долгожданный вход. По началу мне как то стало даже не по себе , словно я где то в глубине души словил параною , лёгкий испуг. Я начал суетиться и не в силах нормально контролировать свои действие, я бросил затею с чаем и вышел покурить что бы успокоить себя и отвлечься. Как только я вышел во двор началось то самое оно - ВИЗУАЛЫ! Знаете , словно я смотрел на мир через 3D очки, весь мир вокруг был смазан и в двух цветах : Красно - синий! И тут я понял , это оно, нужно быстрее заканчивать с сигаретой и уходить в глубокий мир транса и путешествий. Всё объекты были абсолютно иными, восприятие пространства и окружения изменилось координально. Смотрев на привычные мне вещи я не мог в них разглядеть что то похожее. А мои паранои начали перерастать в отличное настроение и очень сильные визуалы.

    zomboboxxxx[01.15-02.15]zomboboxxxx

    Я зашёл в комнату , и заранее на обустроинной акустической системы включил мантру для медитации, и сев в позу лотоса я начал слияние с миром, не просто с миром, а с чем то большем. Восприятие звуков и тактильные ощущение предметов изменилось просто до неузнаваемости. Я чувствовал как каждая нота мантры поражает моё тело и словно портал отправляет меня в инной мир. Я начал копаться у себя в голове и разлаживать все по полочкам , искать нужные мне ответы и вести внутренний диалог самим с собой. И в какой то момент я просто ощутил словно моя личность была поделена на несколько частей. Одна часть отвечала за позитивные эмоции а другая часть за негативные. И была третья часть , просто я , обычный я который сидел словно между двух огней и слушая каждую из частей делал для себя выводы. В момент все попало и я начал лететь сквозь зеленоватые прекрасные миры, смутно помню бесформенных существ, там проживающих. Это было похоже на изумрудную спираль всех оттенков зелёного. Один раз заметил вспышки чего то типа драгоценных камней или звёзд, они словно захватывали собой все вокруг, решил, что это фракталы, хотя, вроде, они выглядят по-другому. Иногда, видел как вращаются звезды в космосе, передо мной. Время застыло.

    zomboboxxxx[02.30-03.30]zomboboxxxx

    В конечном итоге, я отдался потоку, и стало очень хорошо, словно прижался к чему-то, очень родному, иногда казалось, что в раю. Было очень хорошо, но мысли о том, что не понимаю, дышу или нет, моментами сбивали меня. Затем, я понял, что мир рассыпается, и я не могу вернуться в реальность. Моя личность рассыпалась, как стекло, на мелкие кусочки. Даже, когда мне казалось, что трип окончен, меня накрывало ещё больше. И это хорошо. Я просто словно погрузился в глубокий и очень приятный для меня сон , где я видел все что я хотел и все все меня интересует. Словно Грибы мне показывали то , на что я казалось бы никогда не обращал внимания, хоть это было достаточно важно ! Мне казалось, я, как художник, рисую каждый кадр этого мира, как-будто в фоторедакторе кисточкой рисую комнату, состоящую из пикселей. А она мерцала и искажалась, как на старой кинопленке. На месте гладкого потолка появлялись мерцающие полосы извести, которой не было, а надпись на свитере расплывались в звёзды. За моей спиной, моментами, я видел белый свет. Мир словно исчезал и появлялся. Потом, казалось, что я вращаю мирами и выбираю, что с ними будет. Кто-то может подумать, что я много на себя беру, но это вполне научно. Эффект бабочки - один человек меняет мысли, это влияет на другого, и так по цепочке на весь мир.

    zomboboxxxx[03.45-05.00]zomboboxxxx

    Меня начало выкидывать в реальность и я очень не хотел заканчивать это прекрасное а главное полезное для меня путешествие. Я уже возвращался в обычный мир и моё состояние приходило в норму. Всё объекты и окружение принимало привычную для меня форму. А я довольный путешествием просто лег отдыхать и обдумывать все происходящие.

    muxomorxxxmuxomorxxxmuxomorxxxmuxomorxxxmuxomorxxxmuxomorxxxmuxomorxxxmuxomorxxx

    54t45t525tВывод54t45t525t

    Продукт - очень крутые Грибы, с нереально приятным и вкусным эффектом , который бы я посоветовал ощутить каждому!

    Сервис - Ребята тоже молодцы, приятный в общении селлер, отличный стелс и в целом негативные эмоции не вызывает!

    Итог - Конечно же я советую всем как продукт так и селлера, ибо все показало себя на высшем уровне.

    muxomorxxxmuxomorxxxmuxomorxxxmuxomorxxxmuxomorxxxmuxomorxxxmuxomorxxxmuxomorxxx

    Kaljan545454ОценкиKaljan545454


    Стелс - 10/10
    Отправка - 10/10
    Сервис - 10/10
    Релакс - 9/10
    Счастье - 10/10
    Визуалы - 9/10
    Звуки - 9/10
    Эйфория - 9/10
    Просветление - 10/10
    Общая оценка - 9.7/10
     
    Последние данные очков репутации:
    Vivozinapas: 1 Очко 20/2/22
    Мутный Параноик: 1 Очко (За отличный трип репорт бро ;)) 20/2/22
    Mushroom shop: 1 Очко 20/2/22
    • Мне нравится Мне нравится x 6
  2. Увыходанет

    Увыходанет Хорошо известный

    Регистрация:
    7/8/18
    Сообщения:
    1.323
    Карма:
    254
    Репутация:
    330
    Оценки:
    +1.594/7/-19
    Ненаход:
    1
    Не отписан трип:
    1
    Круто. Хороший экспириэнс bravoxxxbravoxxxdrunkxxx
     
  3. Mushroom shop

    Mushroom shop Менеджер Менеджер

    Регистрация:
    14/1/22
    Сообщения:
    144
    Карма:
    58
    Репутация:
    12
    Оценки:
    +106/0/-0
    Сделок с гарантом:
    1
    Спасибо Вам!Очень подробный и красочный репорт. Рад ,что Эквадор понравился.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. TelepuzinaTor1

    TelepuzinaTor1 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    16/2/22
    Сообщения:
    3
    Карма:
    2
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +1/0/-0
    ровных продаж
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. TS
    KarmaOG

    KarmaOG Banned Banned

    Регистрация:
    11/11/21
    Сообщения:
    1.380
    Карма:
    284
    Репутация:
    313
    Оценки:
    +3.360/6/-0
    Вам спасибо за вкусную пробу!
     
  6. TS
    KarmaOG

    KarmaOG Banned Banned

    Регистрация:
    11/11/21
    Сообщения:
    1.380
    Карма:
    284
    Репутация:
    313
    Оценки:
    +3.360/6/-0
    Спасибо большое)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. Vivozinapas

    Vivozinapas Про-Тестер Про-Тестер Rasta

    Регистрация:
    27/11/19
    Сообщения:
    11.292
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.332
    Оценки:
    +21.725/29/-8
    KarmaOG, харош братан, самому аж захотелось опробовать этот стрейн:)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. Мутный Параноик

    Мутный Параноик Местный житель Unreal Real

    Регистрация:
    21/2/19
    Сообщения:
    12.036
    Карма:
    434
    Репутация:
    673
    Оценки:
    +8.793/14/-10
    Отличный репорт, интересно читать)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. TS
    KarmaOG

    KarmaOG Banned Banned

    Регистрация:
    11/11/21
    Сообщения:
    1.380
    Карма:
    284
    Репутация:
    313
    Оценки:
    +3.360/6/-0
    От души бро , вкусный очень стрейн. Похожи на коламбиан чем то , но все равно коламбиан остаётся в душе на всегда
     
  10. TS
    KarmaOG

    KarmaOG Banned Banned

    Регистрация:
    11/11/21
    Сообщения:
    1.380
    Карма:
    284
    Репутация:
    313
    Оценки:
    +3.360/6/-0
    Спасибо бро )))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. Hohol2020

    Hohol2020 Местный житель

    Регистрация:
    11/10/20
    Сообщения:
    2.944
    Карма:
    304
    Репутация:
    288
    Оценки:
    +2.135/18/-14
    Не отписан трип:
    3
    Сильно бро!
     
  12. Hohol2020

    Hohol2020 Местный житель

    Регистрация:
    11/10/20
    Сообщения:
    2.944
    Карма:
    304
    Репутация:
    288
    Оценки:
    +2.135/18/-14
    Не отписан трип:
    3
  13. Hohol2020

    Hohol2020 Местный житель

    Регистрация:
    11/10/20
    Сообщения:
    2.944
    Карма:
    304
    Репутация:
    288
    Оценки:
    +2.135/18/-14
    Не отписан трип:
    3
  14. Hohol2020

    Hohol2020 Местный житель

    Регистрация:
    11/10/20
    Сообщения:
    2.944
    Карма:
    304
    Репутация:
    288
    Оценки:
    +2.135/18/-14
    Не отписан трип:
    3
  15. Hohol2020

    Hohol2020 Местный житель

    Регистрация:
    11/10/20
    Сообщения:
    2.944
    Карма:
    304
    Репутация:
    288
    Оценки:
    +2.135/18/-14
    Не отписан трип:
    3
    Op op
     
  16. Hohol2020

    Hohol2020 Местный житель

    Регистрация:
    11/10/20
    Сообщения:
    2.944
    Карма:
    304
    Репутация:
    288
    Оценки:
    +2.135/18/-14
    Не отписан трип:
    3
    Op chi da gop
     
  17. Bratowskiy_Trip

    Bratowskiy_Trip Хорошо известный

    Регистрация:
    26/5/22
    Сообщения:
    1.222
    Карма:
    234
    Репутация:
    157
    Оценки:
    +1.017/1/-1
    Грибочки то добро Happy435543 (хоча як для кого звичайно)
     
Загрузка...