1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⬜ Амф ☣ Другое Трип репорт на Амфетамин сульфат (качества стандарт) от UMKA.

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Vcheniy Himik, 28/5/20.

  1. TS
    Vcheniy Himik

    Vcheniy Himik Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    14/5/20
    Сообщения:
    1.185
    Карма:
    204
    Репутация:
    141
    Оценки:
    +982/9/-26
    Не отписан трип:
    1
    Привет Лига! Вы не ждали, я пришёл, со своим вторым Трип репортом, над которым я очень старательно поработал)!
    Амфетамин (сокр. от α-метилфенилэтиламин) — синтетический стимулятор центральной нервной системы и анорексигенное средство, производное фенилэтиламина. Механизм действия основан на выбросе нейромедиаторов (дофамина, норадреналина и серотонина).
    Действие амфетамина основано на увеличении выброса катехоламинов, в особенности дофамина и норадреналина, из пресинаптических окончаний. При нормальной работе дофаминергического синапса выброс дофамина в синаптическую щель осуществляется посредством экзоцитоза везикул, содержащих дофамин. После этого происходит обратный захват дофамина в клетку: транспортер DAT (дофаминный транспортер) перемещает дофамин из синаптической щели в цитоплазму, а транспортер VMAT (везикулярный транспортер моноаминов) — из цитоплазмы в везикулу. При проникновении в клетку амфетамина транспортеры начинают работать в противоположном направлении, перемещая дофамин из везикулы в цитоплазму и далее в синаптическую щель. В результате концентрация дофамина в синаптической щели возрастает, хотя обычный (везикулярный) механизм выброса нейромедиатора уменьшается[10][11].
    Механизм выброса норадреналина под действием амфетамина аналогичен вышеописанному. Амфетамин также влияет на выброс серотонина, но на порядок слабее, чем MDMA[10].

    1. Ник продавца или название магазина: "Umka"
    2. Ссылка на ветку продавца: https://www.legalizer.vip/threads/umka-–-это-качественный-амфетамин-непосредственно-от-производителя.205473/
    3. Вес пробника: вес в договоре был 1г, взяли 4 дороги по 100, 100, 200млг, такое ощущение что было больше
    4. Характеристики тестера (рост/вес/возраст/стаж употребления вещества): рост: 1.75, вес: 70 кг., Стаж больше девяти месяцев.
    5. Принятая дозировка, отличительная особенность ПАВ (запах, влажность, невысушенность или пересушенность, дробленый вид или целый): в чикете был порох, очень охуенно крошить,сухие малюсенькие камушки где ни где, взял дорогу примерно 200млг в две ноздри, запах охуенный, падает не много горько но терпимо
    6. Употребление других ПАВ за последние 48 часов: ничего не употреблял.
    7. Фото товара: IMG_20200528_154232.jpg

    Стоит похвалить Умку за то что пишет вес и тип амфа, удобно если пару белых чикетов (на фото в чикете уже нет 4 дороги).

    Договорились с оператором в телеграмме, выражаю благодарность за доверие, и быструю работу, оператору. Посылку отправили в тот же день когда договорились, на следующий уже забрал, всё очень схвачено, и даже с клиентом от которого ноль выгоды, ведут себя очень прилично, не кормят завтраками.

    Сам трип°
    Втыкаем с кентами на местяке, берём банки, все в претскушении смс с почты, у всех есть желание употребить, сегодня праздник поэтому работы ни у кого нет чисто кайф, приходит смс все подорвали жопы с лавки и попиздили на почту.
    alice_09.gif
    Я уже возле почты вижу дерьмовозку (нашу полицию), немного ссыкнул но похуй, захожу все осматриваю нету ли нигде мусоров, все люди смотрят как на дауна, но благо всё прошло хорошо.
    00:00 Пиздую, черчу всем лестницы, все угостились и выразили свои чувства невероятной благодарности, очень даже приятно, покончили свои рожи, ибо падает, а запить даже нечем.
    giphy (1).gif
    Проходит пять - четыре минуты, начинаются первые эффекты, это просто не описать, всё нереально интересно, никакого дискомфорта, стим 50%, эйфория 50%, очень приятно со всеми общаться, но проблема в том что не чувствуем сиги, есть РЕШЕНИЕ! Берём водную универсальную аппаратуру с охуенным стеклянным, верхом, и курим через него табак)).
    IMG_20200528_162112-min.jpg
    Начинается дождь, но нам похуй, берём наш электро мобиль элитной марки "Москвич" и едем кататься, ловим кайфарики.
    LargeUnselfishKrill-size_restricted-min.gif
    03:00 Все слушаем музыку в нашем лимузине.
    1JNK.gif
    Два кента уже что не поделили, и начали бить друг друг ебальники, но как и должно было быть никто никого не вырубил, всё закончилось братскими дорогами. Доганяет не сильно, но всё равно так же охуенно, вся таже лёгкость в теле, и ускоренная работа мозга. Главное что мир ☮️.
    06:00. Пройдёмся по дефектам, обычно когда проходит столько времени, появляются стандартные проблемы, например челюсть гуляет в разные стороны, скажу что от этого амфетаминуса у нас челюшку не сильно сводит, сонливости нету, и желание доганяться не появляется, во рту нету аромата амфетамина, как это зачастую бывает, печалька только в том что эйфория пропала, та и стим не такой жёсткий, но всё же ещё по кайфу, все довольны.
    08:00 Мой многоуважаемый братушаня, начинает жаловаться на то что не прёт, я ему бац и правдой в лицо, говорю
    - фен охуеевшый хули ты лепишь, та ещё и сколько время прошло...
    - та дай мне ещё одну дорожку
    - на конечно, Умка хотел бы что бы его добро оценили побольше людей...
    Черчу я этому бэдбою, теплотрассу, примерно 70млг, он берёт, проходит минут десять говорит не прёт, я испугался ,шо за счастье, шо случилось, и резко перебил это мыслью типо "да пошёл он нахрен, гумовий нацюцюрник невдячний"
    Гульнули, послушали музыку, обсудили все проблемы нашего царства (посёлка), поделили кто где главный, потянули сладкой водички, ибо мы не пьём. И решили расходится по домам.
    10:00 От первых эффектов осталось примерно тридцать восемь процентов, но что бы какого то дискомфорта нет, всё просто нормально, ни какой лени, не против даже в это время поработать. Интересно повтыкать в телефоне, кому то настрочить сообщений, видосики на ютабе посмотреть. Звонит мне мой кент (тот которого не пёрло), поговорили, я ложу трубку и думаю что то типо...
    - вот уебан, я же говорил что он загрузился, говорил, а это существо тупое как всегда не услышало.
    По телефону он сказал-
    - бро, я разгрузился, меня так прёт, ебать фен охуенный оставь на движ...
    Просто рука - лицо, задумался с кем я дружу, вспомнил что он всегда такой ебалаус, да и похуй, что поделаешь ты же его любишь, не выбросишь. Пару водников и спатьSex2dssd giphy-min.gif

    Подведём итоги:
    Если учитывать то что я получил хорошие эмоции и ощущение, приятно побеседовал с товарищами, та и против соседнего посёлка на днях стрела, а меня Умка добром подогрел, то сам шоп я оценил бы 10/10, в большой мере благодаря работе оператора, и человеческому отношению.
    Смотря на то что юзать я бросаю, толер по этому у меня низкий, та и от фена меня всегда прёт долго, отменно и дольше чем других, качество амфетамина я бы оценил как среднее, а охуенного, и редкого для меня эффекта я достиг благодаря тому что взял 200млг. в две ноздри. Стафф 8/10, это без учёта отходов, так как они мягкие и почти ничего не заметно кроме клона в сон, и ямки в животе.
    Стэлс выполнен довольно интересно и качественно в плане, не увидеть, не проехать, не нащупать, но по правде говоря в ситуации когда сотрудники мусарки захотят проверить содержимое то найдут запрещённый припарат, я бы посоветовал прятать в нутырь упаковки сами знаете с чем (стелс палить не хочу), и тогда было бы вообще чинанен. Если не учитывать возможность такого развития событий то 10/10.

    Благодарю магазин "Умка", я бы скорее посоветовал вам брать их товар, так как в соотношении качества и цены, он очень пристойный. Желаю магазину удачи и процветания. Всех красно благодарю за прочитанный трип, и выражаю респект всем кто оценил, пусть на вашей дороге не будет таких друзей дебилов, как у меня которых не выбросить потому что любишь! Мир вам!
    tenor.gif
     
    Последние данные очков репутации:
    ZLOY_JEK: 1 Очко 28/5/20
    Veronica: 1 Очко 9/6/20
    ДругМоейСобаки: 1 Очко 23/9/20
    • Мне нравится Мне нравится x 6
    Последнее редактирование: 28/5/20
  2. эквилибриум

    эквилибриум Пользователь

    Регистрация:
    2/4/20
    Сообщения:
    538
    Карма:
    88
    Репутация:
    36
    Оценки:
    +395/4/-3
    репортов тьма тьмущая )
     
  3. TS
    Vcheniy Himik

    Vcheniy Himik Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    14/5/20
    Сообщения:
    1.185
    Карма:
    204
    Репутация:
    141
    Оценки:
    +982/9/-26
    Не отписан трип:
    1
    Видно много хорошего стала, на плохой никто ремонты не пишет)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. эквилибриум

    эквилибриум Пользователь

    Регистрация:
    2/4/20
    Сообщения:
    538
    Карма:
    88
    Репутация:
    36
    Оценки:
    +395/4/-3
    наоборот все , Бро :)
     
  5. TS
    Vcheniy Himik

    Vcheniy Himik Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    14/5/20
    Сообщения:
    1.185
    Карма:
    204
    Репутация:
    141
    Оценки:
    +982/9/-26
    Не отписан трип:
    1
    Ахах т9 ебаный
     
  6. ZLOY_JEK

    ZLOY_JEK Местный житель

    Регистрация:
    22/3/19
    Сообщения:
    1.737
    Карма:
    304
    Репутация:
    465
    Оценки:
    +3.222/21/-14
    bravoxxx
     
  7. IVORY

    IVORY Активный

    Регистрация:
    18/1/20
    Сообщения:
    507
    Карма:
    123
    Репутация:
    90
    Оценки:
    +437/6/-6
    круто!!
     
  8. Водник 2.0

    Водник 2.0 Пользователь

    Регистрация:
    4/4/20
    Сообщения:
    431
    Карма:
    94
    Репутация:
    68
    Оценки:
    +277/0/-44
    ровный трип )chihxxxkillxxxMusic564545
     
  9. TS
    Vcheniy Himik

    Vcheniy Himik Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    14/5/20
    Сообщения:
    1.185
    Карма:
    204
    Репутация:
    141
    Оценки:
    +982/9/-26
    Не отписан трип:
    1
    Благодарю
     
  10. TS
    Vcheniy Himik

    Vcheniy Himik Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    14/5/20
    Сообщения:
    1.185
    Карма:
    204
    Репутация:
    141
    Оценки:
    +982/9/-26
    Не отписан трип:
    1
    Стараешься тут, а актива ноль(
     
  11. TS
    Vcheniy Himik

    Vcheniy Himik Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    14/5/20
    Сообщения:
    1.185
    Карма:
    204
    Репутация:
    141
    Оценки:
    +982/9/-26
    Не отписан трип:
    1
    Ну когда сможешь кинешь)
     
  12. TS
    Vcheniy Himik

    Vcheniy Himik Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    14/5/20
    Сообщения:
    1.185
    Карма:
    204
    Репутация:
    141
    Оценки:
    +982/9/-26
    Не отписан трип:
    1
    А должен был плюс в репку кинуть)
     
  13. Veronica

    Veronica Местный житель

    Регистрация:
    2/4/20
    Сообщения:
    3.247
    Карма:
    334
    Репутация:
    833
    Оценки:
    +8.483/48/-145
    Не отписан трип:
    2
    Трип пушкаbravoxxxбомба ракета lolxxx
     
  14. TS
    Vcheniy Himik

    Vcheniy Himik Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    14/5/20
    Сообщения:
    1.185
    Карма:
    204
    Репутация:
    141
    Оценки:
    +982/9/-26
    Не отписан трип:
    1
    Спасибо)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  15. Trash_P

    Trash_P Хорошо известный

    Регистрация:
    29/11/18
    Сообщения:
    1.070
    Карма:
    234
    Репутация:
    183
    Оценки:
    +1.035/3/-4
    Хороший трипчанский, приятно читать было, аж самому захотелось ))))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  16. ДругМоейСобаки

    ДругМоейСобаки Копипастит, обманывает, не стоит доверять. Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    10/1/20
    Сообщения:
    1.402
    Карма:
    303
    Репутация:
    314
    Оценки:
    +1.866/13/-42
    Не отписан трип:
    3
    Трип зашелкрасавчик )
     
  17. Dr.Watsonssss

    Dr.Watsonssss Активный

    Регистрация:
    20/6/19
    Сообщения:
    426
    Карма:
    124
    Репутация:
    68
    Оценки:
    +397/3/-7
    Красиво оформлен трип. Приятно было читать.
     
  18. kysliy vinograd

    kysliy vinograd Местный житель

    Регистрация:
    5/1/21
    Сообщения:
    6.643
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.115
    Оценки:
    +7.343/24/-64
    Не отписан трип:
    1
    Крутой трип репортаж
     
Загрузка...