1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⬜ Амф Трип-репорт на Амфетамин от MrKrabs_Shop. "Перезагрузка"

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем The first snow, 23/3/20.

  1. TS
    The first snow

    The first snow Banned Banned

    Регистрация:
    1/2/20
    Сообщения:
    1.029
    Карма:
    214
    Репутация:
    229
    Оценки:
    +1.702/8/-12
    Ненаход:
    1
    Доброго времени суток всем участникам нашего замечательного форума
    Промо.jpg
    Перезагрузка

    "Чёрт, кого там опять нелегкая принесла, — полушёпотом произнес я, тщетно пытаясь уснуть шестой час. — "Ох, ещё одна посылка! Точно, я ведь записан на пробу, видимо, это она!"
    Действительно, на дисплее моего телефона, меж несколькими оповещениями из мессенджеров, зависло уведомление о прибытии бандероли. От времени моего прошлого трипа прошло порядка 8 часов - бессонная ночь, и довольно тяжелые последствия вчерашнего полёта молили меня забить на всё и продолжать попытки задремать. Но отец всегда учил меня быть человеком слова поэтому, прилагая немалые усилия, выбираюсь из кровати и забираю свой пробник.
    Несколькими днями ранее я оставил свою кандидатуру на тест амфетамина в ветке магазина
    MrKrabs_Shop
    SAVE_20200324_014615.jpg

    Спустя несколько часов после публикации моей заявки со мной связался сэллер и запросил данные для отправки, которая была выполнена, к слову, очень быстро. Откровенно говоря, я ждал её несколько позже. Что же, продавец выполнил условия нашего договора, ход за мной!


    Данные тестера:

    • Пол - мужской
    • Вес - 100 кг
    • Рост - 178 см
    • Кросс-толер - менее суток назад амф(0.2 грамма)


    Информация о веществе:
    • Товар - Амфетамин фосфат
    • Вес - 1 грамм
    • Упаковка - стелс + изолента + зип
    • Способ употребления - интраназально
    Фото товара.jpg
    Трип:

    Органолептика:
    00:00

    Высвобождаю зип, окутанный изолентой, от одного из лучших стелсов. Перед глазами, рождая себя миру, появляется фосфат амфетамина. Чувствуется резкий, характерный для этого стимулятора запах. Имея опыт употребления амфетаминовой соли, окисленной ортофосфорной кислотой, высыпаю содержимое на покрытый лаком книжный переплёт. С помощью маникюрных ножниц аккуратно разрезаю пакетик, чтобы вернуть к общему весу налипший на стенках зипа снежок.
    Каждый раз, когда мой выбор падал на фосфат, товар был мокрый, по этому не понаслышке знаю, что перед употреблением его лучше просушить, раскатав на гладкой поверхности
    .
    Полотно.jpg
    00:10
    Подсохнув, аналог адреналина и норадреналина становится привычного белого цвета с небольшими камешками. Фото товара без зипа.jpg


    Отделив дорожку(весом в 120 миллиграмм), поглощаю её носом.
    Фото трека.jpg
    Конечно же я предполагал, что психоактивное вещество ураганом пронесётся по слизистой оставляя жжение. Но то, что я ощущал в тот момент, вряд ли можно описать в текстовой форме. Казалось, будто в носоглотке не грудкообразный порошок, а раскалённые угли.
    00:16
    Туловище невероятно нагревается, что влияет на сильное потоотделение. Кожа быстро становится мокрой, что сказывается на внешнем виде одежды. Сложнейшие лифты сопровождались насморком и мерзкой горечью по всей слизистой. К счастью, пожар в горле был почти затушен водичкой и дымом сигареты.
    00:19
    Меня словно окатило водой, молниеносная волна блаженства разом заполоняет всё моё тело и разум.
    Силы, что не так давно полностью покинули меня, возвращаются - добро пожаловать домой!
    00:21
    Полная перезагрузка всех умственных и физических параметров.
    Уверенность в себе вырастает до гигантских размеров - я могу всё.
    Стимуляция присутствует, ещё и как, но лишь тогда, когда я сам этого захочу.
    Ощущая эти эффекты, понимаешь, почему во время Второй мировой войны США и Великобритания снабжали своих военнослужащих амфетамином.
    00:24
    Нарастающее удовольствие достигает своего пика.
    Плато. Я вполне успеваю выполнять множество процессов, в тот же миг внимая всей окружающей среде.
    Феерия концентрации - словно находишься в нескольких местах одновременно. И не просто находишься, а продуктивно проводишь каждую наносекунду.
    Просто идти, превышая все человеческие показатели, приносит наслаждение. Но такое состояние не испугает никого, ведь на лице самая что ни на есть искренняя улыбка. Блеск и доброта в глазах.
    3:00
    Эффекты, так же, как и появились, в мгновение, улетучиваются.
    Оставляя за собой отходняк средней тяжести.

    Подведём итоги:
    Товар,однозначно, хороший! Подойдёт как для отдыха, так и для работы! Принимать амфетамин фосфат этого магазина рекомендую перорально, при назальном употреблении очень страдает слизистая, что вызывает море неприятных ощущений.

    • Работа магазина 10/10
    • Стелс посылки 9/10
    • Товар 10/10
    P.S. Выражаю огромную благодарность MrKrabs_Shop за предоставленную возможность протестировать этот продукт. Большое спасибо за доверие!
     
    Последние данные очков репутации:
    Cronus: 1 Очко 9/4/20
    someone451: 1 Очко 9/4/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
    Последнее редактирование: 24/3/20
  2. Hazy

    Hazy Местный житель

    Регистрация:
    19/9/16
    Сообщения:
    11.843
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.282
    Оценки:
    +9.955/55/-44
    Надо было отдохнуть все же перед новым юзом) Покушать, поспать...
    И отходос был бы меньше)
     
    • Согласен Согласен x 2
  3. TS
    The first snow

    The first snow Banned Banned

    Регистрация:
    1/2/20
    Сообщения:
    1.029
    Карма:
    214
    Репутация:
    229
    Оценки:
    +1.702/8/-12
    Ненаход:
    1
    Так точно, бро)
     
  4. Vandal720

    Vandal720 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    6/2/20
    Сообщения:
    43
    Карма:
    24
    Репутация:
    7
    Оценки:
    +31/1/-2
    Интересные и познавательный трип, молодец, очень понравилось оформление.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. TS
    The first snow

    The first snow Banned Banned

    Регистрация:
    1/2/20
    Сообщения:
    1.029
    Карма:
    214
    Репутация:
    229
    Оценки:
    +1.702/8/-12
    Ненаход:
    1
    Спасибо на добром слове )
     
  6. Vadasa

    Vadasa Не покупай у меня!

    Регистрация:
    3/4/20
    Сообщения:
    1
    Карма:
    36
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +2/0/-0
    На пробу амфетамина Можна записаться?
     
    • Смешной Смешной x 2
  7. TS
    The first snow

    The first snow Banned Banned

    Регистрация:
    1/2/20
    Сообщения:
    1.029
    Карма:
    214
    Репутация:
    229
    Оценки:
    +1.702/8/-12
    Ненаход:
    1
    Конечно, но не здесь )
     
  8. Balkan

    Balkan Не покупай у меня!

    Регистрация:
    19/10/21
    Сообщения:
    7
    Карма:
    3
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +6/0/-0
    Проби остались Полтава
     
  9. Qustikkk

    Qustikkk Не покупай у меня!

    Регистрация:
    25/6/20
    Сообщения:
    1
    Карма:
    37
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    Подскажите где в Полтаве амфа взять???
     
  10. Печень Ликана

    Печень Ликана ЗастёгGaming Studio

    Регистрация:
    31/8/18
    Сообщения:
    1.722
    Карма:
    234
    Репутация:
    181
    Оценки:
    +1.175/6/-10
    Хороший трип!bravoxxx
     
Загрузка...