1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚪ Кокс Трип репорт на кокаин от магазина Port, "Чего и следовало ожидать"

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Nomads, 4/8/20.

  1. TS
    Nomads

    Nomads Banned Banned

    Регистрация:
    14/8/19
    Сообщения:
    3.932
    Карма:
    334
    Репутация:
    707
    Оценки:
    +5.957/13/-11
    Доброго времени суток, друзья!) Сегодняшний трип репорт имеет для меня особое значение! И для этого у меня есть несколько причин:
    1. По счету этот трип является юбилейным, а именно тридцатым в моём дневнике репортажейblindxxx
    2. Это первый репортаж в статусе местного жителя. Поэтому хотелось бы проявить свои писательськие способности по максимуму.
    3. На тесте у меня самый медийный, самый распиаренный и самый известный в мире наркотик - кокаин!u776u68i87h
    4. Недавно моя жизнь сделала очень крутой поворот и теперь я офисный работник! Впервые в жизни, кстати)
    • Пол: мужской
    • Вес: 75+
    • Возраст: 23+
    • Рост: 187+
    • Дозировка : 100-120 мг
    • Способ употребления : интранозально
    • Вещество : Кокаин
    • Магазин : Port. Кокаин из южной америки.
    • Толер : нулевой
    • Кросс-толер : нулевой
    Совсем недавно перешёл в разряд "местный жителей", в связи с чем решил уйти в небольшой отпуск. Целью данного мероприятия было снизить накопившийся за время тестов толлер, да и просто дать организму передышку от веществ. Хотя синтетическими веществами не балуюсь особо (мдма пару раз), в большинстве случаев моё сознание изменено шишками либо грибамиrty54ytgrg Ибо "натурка" нравиться больше всего, да и вреда от неё куда меньше, чем от тех же синтетических ПАВ, либо искуственных аналогов тгк типа региcrazyxxx Трешняк типа альфы, соли и реги никогда не принимал и не собираюсь! Ибо хватает ума, сделать логический вывод, из репортов и прочей инфы, что пиздец организму наступит очень быстро и неожиданно) Мне хватило того же амфетамина, и марафона в два дня. Знаю бывалые скажут что это и не марафон вовсе, но мне хватило) После того случая к стимуляторам не притрагиваюсь (пижжу, юзал мдмаlolxxx). Ах да, давайте расскажу, как мне удалось получить всем известный продукт) Одного прекрасного дня, мониторя форум в штатном режиме, замечаю что на форуме открылась новая торговая ветка. И не чего то там, а "звезды" в мире ПАВ - мистера кокичаblindxxx Прочитав дескрипшен, понимаю что ребята ищут опытных тестеров с отписанными трипами на данный продукт. Немного подрастроился, ибо репортов на "снежок" у меня нету. Но всё же решил попытать удачи в записи, в виду того что опыт в написании репортажей есть, а значит и шансы должны быть) На удивления, получил апрув своей кандидатуры довольно быстро и после "верификации" своей личности в телеге (попросили скинуть скрин лс с форума) скидываю данные на отправку.

    Посылка:
    Отправили товар очень быстро, за что огромный респект магазину и дропу в частностиHandshake5454 В тот же день товар уехал, на следующий - уже был у меня на почте) Забрать кокич решаю в понедельник утром, по дороге на свой первый рабочий деньletsrockxxx И так, на часах 8:30 я "в темпе вальса" двигаюсь в сторону отделения, подхожу поближе и понимаю что в моём "идеальном" плане на день, есть огромный просчётboyanxxx Моя ошибка заключалась в том, что отделения начинает выдавать ПАВ строго после 09:00vkaskexxxРазочарование что я чувствовал в тот момент не передать словамиprostitexxxНо, я не унываю, двигаюсь на офис попутно придумав новый план, а именно оформление доставочки "ореха" прямо на офисblindxxx Настроение снова на высоте, чувствую себя словно "народний обранець", не меньше) Ибо ещё буквально 10-15 лет назад, возможность заказать кокич доставкой под дверь была только у "сливок общества", а теперь такая возможность есть даже у обычных работяг-тестеровShifty6565565656y Получил свою "коробочку щастья" сразу после обеда, и немного обождав начал "лепить снежки"letsrockxxx Прикрепляю котика, который в точности передаёт мои ощущения во время ожидания куры)

    [​IMG]



    Вещество:
    Хотелось бы отметить, что стэлс посылки на достаточно примитивном уровне. Обычный конверт, а внутри дабл зип с веществом, завёрнутый в бумагу. В трипах от коллег видел обьяснение от магаза, типо они не нацеленны на "микро отправки" и с большими объемами у них всё гуд. В любом случае стэлс хоть какой должен присутствовать, хотя это не шишки и запаха особо нет, но всё же) В зипе я обнаружил несколько красивых, белых словно снег камушковpodarokxxx Запах у вещества довольно таки интересный, совсем не похожий на химические анналоги. Чем то напоминает грецкий орех, или что-то в этом роде. Данный аромат понравился намного больше чем амфетаминовый или мдмашный, там очётливо чувствуются "химические корни"fooxxx Фото камушков смотрите ниже:


    Трип:

    После небольшого попуска, цели которого я *описывал тут*, готов с новыми силами приступать к тестам) Проба была осуществленна в личном транспортном средстве во время обеденного перерыва, приятного аппетита, одним словомlolxxx

    00:00 - 00:05
    Решил не мелочиться и употребить ровно половину от предоставленного мне товара. Вес заявленной пробы - 0.25, что совсем не много, и дозировка в 120мг показалась мне адекватной и уместной. Камни довольно таки плотные, высыпаю несколько на экран телефона и начинаю приводить ставчик к "рабочей" консистенции, а именно к порохообразной массе) Дробить камушки довольно сложно, особенно без опыта и учитываю то, что диагональ моего девайса не особо "шикарная"Stuarttrh56h56rt Но, приодолев все трудности и не просыпав ни крупицы стафчика, две взлётные полосы нарисованы и готовы к употреблению) К сожалению фото дорог сделать не получилось, ибо девайс занят другими важными деламиShifty6565565656y А вот и момент истины, сворачиваю купюру, фиксирую её в ноздре и начинаю "дышать"blindxxx
    Дорожка залетела крайне легко, жжение практическо полностью отсутствует. Не долго думая заряжаю вторую "подачку". На вкус продукт не то что "неитральный" он очень даже приятный! Боли, слёз, страдания как от того же амфетамина небыло, кока очень нежно ложиться на мою слизистую, что не может не радоватьbravoxxx

    [​IMG]

    00:05-00:15
    Обеденный перерыв закончен, а значит самое время возвращаться к работе) Из трип репортов, а также общедоступной информации по веществу, знаю что кокаин неплохо стимулирует мозговую деятельность, что в свою очередь позволяет решать сложные задачи в кратчайшие сроки. Также, из тех же источников, мне известно, что мотивация под кокаином возрастает в разы ну и социальная активность тоже повышаеться. Имеено из за всех перечисленных выше факторов, было принято решение "юзануть" именно на работе, именно в первый день) Так, как для "внедрения" в новый колектив и максимально быстрого включения в рабочий процес такой "буст" будет очень даже кстатиbravoxxx Тем временем чувствую начальные эффекты от кокича! Первым делом замечаю что моя ротовая полость, особенно район носоглотки начинает неметь. Стоит отметить что остатки коки с экрана я, как и во всех фильмах, втёр в десну) Интересные ощущения, очень напоминает стоматологическую аннестезию) В то же время, ладошки начинают потеть, а настроение стремительно улучшаеться! Небольшие лифты также присутствуют но не такие отвратительные как от амфа, правда и приятными их назвать нельзя. На вкус они горькие и тёрпкие, запиваю всё это дело кофейком, после этого они меня больше не беспокоили)

    00:15-00:45

    Понимаю, что нахожусь на пике воздействия, ибо все выше отмеченные эффекты многократно усилились! Над всеми эффектами, доминирует эйфория и общая "собранность" организма. Решаю что самое время активно работать, нарубаю в наушниках музончик, и погружаюсь с головой в новые проекты. Кто хоть немного понимает что такое ІТ и какие объёмы информации иногда приходиться поглощать, тот меня поймёт) АндрюхаСоДвора , дарова бро) По ощущениям мой КПД вырос раза в 2-3, за пол часа я сделал больше, чем за весь рабочий день до этого! Информация будто сама поступает в мозг, уже в готовом виде, без лишней расшифровки мозгом и т.д Ощущаю что я реально "шарю"! Усталости нету, хотя до этого слегка клонило в сон. Я абсолютно уверен в своих силах, знаю что, как и когда делать. Производительность труда просто неимоверная! Понял почему Леонардо Ди Каприо, в роле волка с уолл стрит, чаще всего использовал именно кокаинblindxxx Ибо с его помощью мы становимся чуть ли не всесильными)

    [​IMG]

    00:45-01:00

    Но, как мы все прекрасно знаем, всё хорошее когда нибудь заканчивается. А в случае с кокаином, всё заканчивается довольно таки быстро, в среднем через 30-40 минут, употребивший, чувствует как "режим бога" начинает улетучиваться. Я не исключение, и приблизительно на пятидесятой минуте трипа, я чувствую как эффекты по немного покидают моё тело и разум) Решено было выйти с коллегами на перекур, для общения в неформальной обстановке. Если утром общение было слегка прохладное, то сейчас разговоры приносят удовольствие, а моё ораторское искуство заметно возрослоu776u68i87h После перекура возвращаюсь за своё рабочее место полностью трезвым! Выходов как таковых не было, просто настроение упало до уровня "ниже среднего", а в целом всё в пределах нормы) Доганятся не стал, решил оставить полноценную дозу на следующий приём) В конце рабочего дня, отметил с коллективом своё первый день, небольшим количеством шампанского!)letsrockxxx Несколько дополнительных десятков баксов за день заработал, уже хорошо35y563654r

    [​IMG]

    Выводы:
    По моему мнению, кокаин сильно переоценён, а цена его неоправданно высокая! Для примера, грамм коки в данно шопе стоит 200$, грубо говоря пол зарплаты обычного работяги) Если посчитать, то разовое употребление обошлось мне в 25$omgxxx Лично я, получил бы куда больше удовольствия от приятного вечера, проведённого с любимой в ютном месте, скажем в кафешке) Та даже просто закупить вкуснях на 600 рубчиков, как по мне будет куда уместней) Также, хотелось бы отметить, что у многих людей слишком завышенные ожидания от продукта. Скажем, условный среднестатестический потребитель, насмотревшись в фильмах сериалах и т.д на то как "крутые парни" юзат кокос и как их от него "дико ебошит", таки решает побаловать себя, покупает стафчик за космическую сумму денег, приходит домой, заряжает себе "плотную" дорогу в предвкушении "того самого". Правда, наш подопытный, любитель скоростей, и буквально вчера скушал грамульку фена, но фен то такое, порох, думает он, а вот кокаин это разряд элиты, щас он меня покручк мета разорвётlolxxx И вот проходит пять минут, десять, двадцать, а наш "Васёк" не чувствует абсолютно ничего! Не считая практически незаметного стима, чел в ахуе заряжает ещё одну дорогу, а за ней и всё что осталось в зипе! Но эффекта почти нет, юзер просто в ахуе, его кинули, разбадяжили его кокич (что кстати очень даже вероятно)crazyxxx Вот так и рушиться представление о "пыльце богов") Если подытоживать, то продукт мне понравился, даже очень! Куда больше чем ближайший аналог - амфетамин. Стаф реально "тонкий", не для "бычего кайфа", если сравнивать его с синтетическими стимуляторами, то он проигрывает по всем пунктам, разве кроме выходов) Ибо амф стимулирует сильнее, держит дольше и стоит копейки. Ещё раз хотелось бы поблагодарить шоп за предоставленную пробу и пожелать хороших клиентов, ибо на каждый товар есть свой покупатель! Стафчик у магазина явно хороший, всем рекомендую!bravoxxx
    Ну и как сказал в начале фильма волк с увол стрит: самый сильный в мире наркотик - деньгиblindxxx Ибо с их помощью вы можете осуществить любую свою материальную "хотелку", а это и есть эйфория в чистом виде, иметь всё что хочешь и когда захочешь) Правда в конце волка таки поймали, но чисто из за его зависимости от денег и гордостиSmiley Cool Так что зарабатывайте лаве дамы и господаWink6y5yhth


    [​IMG]


    P.S Крайне не рекомендую продукт для "кайфожоров" ибо стафчик дорогой и относительно слабый) Что ожидать от продукта я знал, ожидания завышены небыли а следовательно я получил всё что и хотел, мне понравилось!
    P.P.S Первый рабочий день очень понравился, можно сказать влетел в офис с двух ног, с коксом и шлюхами. Только без шлюх, девушка не разрешаетuhmylkaxxx

    Оценки:
    Посылка: Очень оперативно, снял балы за отсутствие стэлса 7/10
    Oператор:
    Профессионал, свою работу знает на отлично, нюансов замечено небыло - 9/10
    Кокаин:
    Очень интересный и своеобразный продукт, живая легеда в мире ПАВ - 9/10
     
    Последние данные очков репутации:
    Хьюстон: 1 Очко (спасибо за то что хуесосишь альфу! лови репу +) 18/3/21
    TailesOfMeow: 1 Очко (Реально заслуженно) 25/6/21
    Pawello: 1 Очко 11/2/22
    • Мне нравится Мне нравится x 29
    • Информативно Информативно x 1
    Последнее редактирование: 9/8/20
  2. Anabolik1312

    Anabolik1312 уматовый статус)

    Регистрация:
    9/12/19
    Сообщения:
    8.322
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.422
    Оценки:
    +12.355/55/-70
    Расписал так расписалbravoxxx
    Скажу тебе что это один из лучших за последнее время что доводилось юзать...цена,да,кусается.
     
    Последние данные очков репутации:
    Nomads: 1 Очко (Согласен)) 5/8/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. TS
    Nomads

    Nomads Banned Banned

    Регистрация:
    14/8/19
    Сообщения:
    3.932
    Карма:
    334
    Репутация:
    707
    Оценки:
    +5.957/13/-11
    Кокаин есть кокаин)
    Продукт реально годный)
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. Alexander1984z

    Alexander1984z Banned Banned

    Регистрация:
    31/12/19
    Сообщения:
    2.882
    Карма:
    334
    Репутация:
    808
    Оценки:
    +4.419/19/-15
    Молодец бро отлично описал и трип бомба
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. TS
    Nomads

    Nomads Banned Banned

    Регистрация:
    14/8/19
    Сообщения:
    3.932
    Карма:
    334
    Репутация:
    707
    Оценки:
    +5.957/13/-11
    Спасибо, приятно слышать)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. TS
    Nomads

    Nomads Banned Banned

    Регистрация:
    14/8/19
    Сообщения:
    3.932
    Карма:
    334
    Репутация:
    707
    Оценки:
    +5.957/13/-11
    Skit, Starssss, девочки, я тут немного репорт обновил (добавил фото и немного текста), как вам?)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. Starssss

    Starssss Местный житель

    Регистрация:
    19/5/19
    Сообщения:
    24.686
    Карма:
    484
    Репутация:
    3.023
    Оценки:
    +37.910/49/-23
    Nomads, я сейчас отработаю буду ехать домой и вникну!!!
     
    • Согласен Согласен x 1
  8. TS
    Nomads

    Nomads Banned Banned

    Регистрация:
    14/8/19
    Сообщения:
    3.932
    Карма:
    334
    Репутация:
    707
    Оценки:
    +5.957/13/-11
    А я как раз отработал, двигаюсь домой)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. Skit

    Skit Местный житель Vip

    Регистрация:
    26/1/19
    Сообщения:
    39.596
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.230
    Оценки:
    +48.259/63/-36
    Привет) обновил, вижу. С фото вставками из фильма Волк с Уолл стрит вроде..? Вообщем симпатично.
    А по поводу текста, что юбилейный 30 вроде бы не было...?
     
    Последние данные очков репутации:
    Nomads: 1 Очко 6/8/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. Oldfag

    Oldfag Хорошо известный

    Регистрация:
    29/12/18
    Сообщения:
    2.059
    Карма:
    254
    Репутация:
    402
    Оценки:
    +1.843/1/-5
    Как всегда репорт на высотеHappy435543
     
    Последние данные очков репутации:
    Nomads: 1 Очко 6/8/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. TS
    Nomads

    Nomads Banned Banned

    Регистрация:
    14/8/19
    Сообщения:
    3.932
    Карма:
    334
    Репутация:
    707
    Оценки:
    +5.957/13/-11
    Та по тексту минимум добавил, но какраз про ибилейный было)
    Картинки именно с волка с вол стрит)
    Вчера посмотрел в оригинале, снова)
    Если не видела глянь обязательно, фильм просто бомба!)bravoxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 6/8/20
  12. TS
    Nomads

    Nomads Banned Banned

    Регистрация:
    14/8/19
    Сообщения:
    3.932
    Карма:
    334
    Репутация:
    707
    Оценки:
    +5.957/13/-11
    Спасибо, старина Олд)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  13. Skit

    Skit Местный житель Vip

    Регистрация:
    26/1/19
    Сообщения:
    39.596
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.230
    Оценки:
    +48.259/63/-36
    Смотрела когда то давно фильм, но и актер хороший, я бывает пересматриваю фильмы, что то замечаешь, по другому.
    Так прикинь, какой жесткий вышел репортаж :
    1. Юбилейный
    2. Первый в нновом статусе
    3. Ну и на крутецкий стафф
    4. Да еще толлер сбил))))
     
    • Согласен Согласен x 1
  14. TS
    Nomads

    Nomads Banned Banned

    Регистрация:
    14/8/19
    Сообщения:
    3.932
    Карма:
    334
    Репутация:
    707
    Оценки:
    +5.957/13/-11
    Согласен, я любимые фильмы по 5-6 раз видел)
    Звёзды сошлись над этим трипом, специально и не сделаешь так) ну и
    5.Первый в жизнь день в офисе)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  15. Skit

    Skit Местный житель Vip

    Регистрация:
    26/1/19
    Сообщения:
    39.596
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.230
    Оценки:
    +48.259/63/-36
    Точно. Про это забыла. Вообще трэш))
    Как кстати работа?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  16. TS
    Nomads

    Nomads Banned Banned

    Регистрация:
    14/8/19
    Сообщения:
    3.932
    Карма:
    334
    Репутация:
    707
    Оценки:
    +5.957/13/-11
    Отлично, втянулся в проекты и коллектив хороший)
    Надо будет на след недели накурить коллегу, он вроде в темеKur250446464
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  17. Skit

    Skit Местный житель Vip

    Регистрация:
    26/1/19
    Сообщения:
    39.596
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.230
    Оценки:
    +48.259/63/-36
    Ну ты сам по ситуации смотри в теме он или нет... Присмотрись лучше,
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  18. TS
    Nomads

    Nomads Banned Banned

    Регистрация:
    14/8/19
    Сообщения:
    3.932
    Карма:
    334
    Репутация:
    707
    Оценки:
    +5.957/13/-11
    Зато на всю жизнь запомниться)
    По этому и нравиться трипы писать, на старости буду как фотоальбом пересматривать)
    В завещании запишу что бы после смерти пароли от форума детям и внукам выдали, что б посмотрели как когда-то отжигали4tt54ytthryhrt
     
    • Смешной Смешной x 1
    Последнее редактирование: 6/8/20
  19. Starssss

    Starssss Местный житель

    Регистрация:
    19/5/19
    Сообщения:
    24.686
    Карма:
    484
    Репутация:
    3.023
    Оценки:
    +37.910/49/-23
    Nomads, ну порадовал!!! Посмотрела на Лео и как будто просмотрела свой любимый фильм снова,хотя знаю его почти наизусть!!!!
    Описываешь ты все просто шикарно,понятно и просто!!!
    МолодчинаChmakdsd
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  20. Skit

    Skit Местный житель Vip

    Регистрация:
    26/1/19
    Сообщения:
    39.596
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.230
    Оценки:
    +48.259/63/-36
    Я умираю с тебя)))
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  21. TS
    Nomads

    Nomads Banned Banned

    Регистрация:
    14/8/19
    Сообщения:
    3.932
    Карма:
    334
    Репутация:
    707
    Оценки:
    +5.957/13/-11
    Та да, завтра на офисе праздновать появления крупного заказчика будем)
    После пары рюмочок пообщаемсяblindxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...
Похожие темы - Трип репорт кокаин
  1. 1nvincible
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    300
  2. Rastikweed
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    227
  3. Воdный
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    338
  4. blatantwhite
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    444
  5. limsit
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    380