1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

❤ Меф Казахстан Трип репорт От магазина Luxury

Тема в разделе "Дневники трип-репортов", создана пользователем gorkashym, 6/11/19.

  1. TS
    gorkashym

    gorkashym Местный житель Make love Not war

    Регистрация:
    27/3/19
    Сообщения:
    6.141
    Карма:
    404
    Репутация:
    483
    Оценки:
    +10.994/24/-23
    pokaxxxПРЕДИСТОРИЯ!
    Пол года назад жил в Алмате и всегда закупался у Лакшери. Нравился сервис и упаковка (термоусадка,черный маленький зип). Кайф был вышка.

    Трип репорт по веществу мефедрон!
    5t4t545tЮсер: gorkashym plus1.gifВозраст: 24
    doro6kAxxxТолер: 0
    YydsddsdsРост/вес: 170/55

    Перед тем как начать хочу еще раз поприветствовать Лакшери у нас на ЮГЕ45g3ti87ik98o845646yhj76jyu

    Увидел на ветке о раздаче проб. Не сомневался что меня запишут,так как людей из Теплого края Шымкент мало тут на Легалайзере. Через два дня вижу сооьщение с темой "проба", обрадовался. Поехал за адресом на завтра, клад находился от моего дома в 11км,но это не беда когда есть Мотор. Кладмену отдельное спасибо за такой клад. Пришел,увидел,победил. Приехав домой, занимаюсь распаковкой вещества)) о упаковке: стандарт. Черная изолента, внутрий два зипа. Кстати было бы круто если вы как раньше будете класть вещество в термоусадку. А зип черный ))
    Вещество: чуть влажный, белого цвета, без особого запаха.
    Не стал ждать(сушить вещество). Начертил себе 2 дорожки по 100мг. Вжых-Вжых......Особого жжения не почувствовал. Через минут 5, МАГИИИЯЯЯЯ. Эйфория не заставила себя долго ждать. Лег,закинулся жвачкой и начал просто балдеть от своего сосстояние, включил музыку. Музыка стало обьемной. А девки в клипах мне показались сосками)) начало отпускать минут через 30. Вещесто отличное,вход и выход плавные. Подождал часик и повторил процедуру,и выехал в город... И тут я понял что употребив меф я будто попадаю в параллельную реальность,где всн красиво,в гармонии. Люблю под этим делам глядеть на девушек. Всем советую попробовать меф от Лакшери. Уверен вы останетесь довольны. Подведем итог....
    YaAdminhgjjgОператор: 11/10
    545454tКурьер:10/10
    doro6kAxxxВещество:10/10
    lookxxxМесто клада:10/10
    lsdxxxУпаковка:9/10 (изоленты мало,в снег или в дождь промокнет)
    Общая оценка 10.5
    Еще раз WELCOME
    45g3ti87ik98o8
    PEACE of PEACE
     
  2. Point

    Point Хорошо известный

    Регистрация:
    24/3/20
    Сообщения:
    1.545
    Карма:
    284
    Репутация:
    188
    Оценки:
    +2.476/5/-3
    Найс
     
  3. fucking_night1488

    fucking_night1488 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    31/8/18
    Сообщения:
    2.319
    Карма:
    334
    Репутация:
    858
    Оценки:
    +4.383/8/-30
    Неплохо, но вот бы фотку увидеть зипа и мефа))
     
Загрузка...