1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⛈ Соли ☯ ENZO Трип репорт Магазину Crisstal hall Альфа

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем SHOKSA BOYSA, 28/12/22.

  1. TS
    SHOKSA BOYSA

    SHOKSA BOYSA Местный житель

    Регистрация:
    4/10/19
    Сообщения:
    3.123
    Карма:
    334
    Репутация:
    776
    Оценки:
    +4.639/20/-79
    Итак друзья Всем привет Рад вас всех видеть снова в этом трип репорте сегодня речь пойдёт о таком наркотике альфа-пвп на моём сегодняшнем рассказе о том как я взял у данного шопа на тест данное вещество было всё было банально просто зашёл на свой любимый ресурс написал оператору о том что хотел бы оставить на тест вашего вещество оператор был не против дал мне всё быстро всё чётко списались в телеграмме и координаты уже были у меня в телефоне ссылку на магазин я оставлю здесь

    Ссылка на магазин
    https://www.legalizer.cc/forums/crystal-hall-АЛЬФА-АМФ-МЕФ-ЕШКИ-ШШ.2580/

    М30 192 70
    Кростолер марафон
    Толер высокий
    Метод употребление курения
    Вес пробы 0.5

    Фото вещества


    Место клада
    Итак место клада продавец выкинул куча районов там где можно забрать закладку было очень приятно о том что был Итак место клада продавец выкинул куча районов там где можно забрать закладку было очень приятно о том что был просто выбор место было очень довольно-таки простое продуманные в колесе и довольно-таки Тихая то есть было можно так сказать снято в касание довольно-таки понравилась работа курьера тут без нареканий Вопросов нет кура красавчик а знает толку в своём деле

    после того как мы добрались до места локации мы сняли всё красиво в одно касание мы пошли после того как мы добрались до места локации мы сняли всё красиво в одно касание мы пошли в тесте так как на улице пошёл снег мы нашли парадное зашли туда и начали приступать к тестингу довольно-таки быстрому распечатать или пакетик увидели там вещество без пробок был 0,5

    0.10
    Итак начинаем тестить беру достаю уже лампочку выключенную заранее засыпаю туда примерно где-то 00 10 вещества и начинаем плавить гореть в лампочки довольно такие горит хорошо но вкус очень сильно приятный а не горчит не кислит Всё очень классно ярочно происходит мне очень сильно понравилась на то как она курица довольно-таки неплохо уже при первом двух затяжек Я почувствовал эйфорию эйфории стимуляции до такой степени что я больше уже просто не захотел курить Я начал просто уже двигаться на одном месте уже него стоять и просто уже захотелось что-то делать и я быстренько попытался как-то собрать выйти с парадом но так как я был с друзьями это было сделать Не очень нелегко и мы там зависели на какое-то время просто чтобы согреться и не хотелось там выходить так как у нас был план действий ехать назад довольно-таки неплохо нас всех ушатала из трёх напасов

    0.30 Фух а тут мы уже постарались как-то выйти довольно-таки вышли мы быстро с парадного и пошли ждать автобус чтобы пойти назад по дороге мы ещё кстати курили и было довольно-таки весело потому что пять альфы этой Настя скачала всем нормально довольно-таки было неплохое качество в том плане чтобы гореть и кипеть это было в самый раз это было как Находка как спасение очень сильно понравился качество потому что оно было довольно-таки на уровне то есть не такая чтобы стоять подумать и не хотелось ничего делать А хотелось наоборот уверенно что-то делать потому что был продукт очень сильно неплохой Мы ещё по дороге курнули и отправились домой по приезду как приехала автобус или в автобус и поехали домой себе на базу на точку

    1.20
    и вот мы уже дома приезжаем и вот мы уже дома приезжаем всё мокрое всё-таки были довольно-таки на позитиве бодрячке поделились ещё с друзьями и практически от пакетика уже не осталось ничего так как у нас было очень большая банда Но это же был тест не надо было в какой-то мере урчаться мне лично зашла Это Альфа понравилось со своим качеством и вкусом довольно-таки неплохо И своим подрывным стимам я был оставшийся довольным от данной поездки и от данного трепа оценка конечно же вся максимум И очень сильно хороший подход сервиса и магазина всё магазин сработал чётко быстро Лично мне понравилось всё можно делать какие-то уже выводы

    Выводы
    понравилось в магазине то что записался Я на тест понравилось в магазине то что записался Я на тест и всё ответили довольно-таки быстро То есть никто не задерживал никуда не отходил от ответа это очень сильно Мне понравилось а также самовыдали быстро клад тоже что немаловажный факт в этом деле и ещё порадовало то что три в одном было качества вообще на уровне очень хорошее довольно-таки неплохая Альфа неплохой сервис рекомендую однозначно относиться к данному можно брать смело и ни в чём не сомневаться и и не сомневаться ни в чём можно брать смело никого не оставит в сторонке без внимания Всем спасибо за внимание До новых встреч с наступающим И всех вас с праздниками.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  2. CRYSTALL SUPPORT

    CRYSTALL SUPPORT CRYSTAL HALL Support Помощник

    Регистрация:
    19/2/21
    Сообщения:
    11.959
    Карма:
    404
    Репутация:
    366
    Оценки:
    +3.207/19/-19
    Спасибо за трип, рады, что вы остались довольны:)
     
Загрузка...