1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☘ Бошки Трип-репорт БОШКИ DharmaRC

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Ppp, 9/2/21.

Метки:
  1. TS
    Ppp

    Ppp Активный

    Регистрация:
    1/12/18
    Сообщения:
    449
    Карма:
    144
    Репутация:
    74
    Оценки:
    +488/0/-2
    Всем привет. Сегодня я расскажу о Шишках OG Kush, а также свой первый опыт с бонгом
    Предыстория
    История началась с набора тестеров на мефедрон, я попал в 20, а также, бонусом Саппорт предоставил скидку. Я естественно решил воспользоваться "акцией неслыханной щедрости" и заказал себе 3 грамма шишек. Оплатил и на следующий день я забрал посылочку. Также я решил, наконец-то, приобрести себе бонг ииии приобрел{vkdog18}.
    23 года, вес 60, рост 178
    Вещество:Шишка OG Kush
    Толерантность:Низкая, курил недели две назад

    [​IMG] [​IMG]
    Посылка и ТРИП
    Посылка пришла за день. Стэлс выше всех похвал. Не прощупывается, запаха нет( но лучше упаковывать в два зипа ). В случае вопросов на НП, можно открыть посылку и решить казус, а это важнейший фактор в "посылках с сюрпризом". Распаковав все, увидел зип с марихуаной. Запах бомбический, терпкий, тяжелый, есть ноты хвои. Были в шишке семена, но сама структура шишек говорила о мощности данного продукта. Шишка плотная.
    Так вот я говорил, что купил бонг и решил попробовать дунуть через него. Все в правилах раста-движа, гриндер.... и забил целый колпак. Поджигаю, вдыхаю... Вкус не понял.. но понял, что через бонг намного приятнее употреблять ништяки))) У меня не было ощущение что сейчас все выблеваю( пардон ) Дым прохладный и приятный. Естественно иголки в легких давали о себе знать, но это ощущение приятное, а не как от сухого..... Выпалил все до последнего, сижу и думаю стоит ли вторую банку взрывать иииии взорвал...... {vkdog20}
    Сразу же накрыло волной расслабления. Нарастающая эйфория приятно окутывала меня. Я "закурил" GLO. Эффекты стали усиливаться в геометрической прогрессии. Тело обмякло, мои нервишки пришли в норму...... Все время трипа я смотрел разные видео. Дикость, но мне зашли исторические видео( про Хрущева и репрессии). Так прошел час, эффекты немного ослабли, эйфория на достойном уровне и захотелось мне поесть иииии я поел{vkdog23}. Ну и собственно дальше приятные пост-эффекты.
    Общая длительность трипа 2 часа. Длительность "психоделических эффектов" 1 час.
    Сорт советую При: депрессиях, нервных перевозбуждениях, тревоге, нарушение сна, стрессе
    Магазин: 10\10
    Сапорт: 10\10
    Оператор:10\10
    Посылка: 10\10
    Продукт: 10\10
     
    Последние данные очков репутации:
    KlickCap17: 1 Очко 9/2/21
    SAVEOFF: 1 Очко 9/2/21
    Накуренный_Кот: 1 Очко 9/2/21
    • Мне нравится Мне нравится x 6
    • Спасибо Спасибо x 1
  2. TS
    Ppp

    Ppp Активный

    Регистрация:
    1/12/18
    Сообщения:
    449
    Карма:
    144
    Репутация:
    74
    Оценки:
    +488/0/-2
    Сенкью
     
  3. 1nvincible

    1nvincible Местный космонавт Make love Not war

    Регистрация:
    2/10/18
    Сообщения:
    8.315
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.783
    Оценки:
    +10.926/35/-57
    Ненаход:
    2
    Как-то коротко получилось) это скорее отзыв, бро)
     
  4. TS
    Ppp

    Ppp Активный

    Регистрация:
    1/12/18
    Сообщения:
    449
    Карма:
    144
    Репутация:
    74
    Оценки:
    +488/0/-2
    Не люблю расписывать и размазывать сопли по стеклу.
     
Загрузка...