1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⛈ Соли Трип-репортаж по Alpha-Pvp(Штамм А) от Plague Inc., "Пивные кристаллы"-

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем MidnightMax7, 30/7/20.

  1. TS
    MidnightMax7

    MidnightMax7 Местный житель

    Регистрация:
    11/11/19
    Сообщения:
    14.004
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.948
    Оценки:
    +23.382/47/-54
    Ненаход:
    2
    Тестер:MidnightMax7
    Возраст:30
    Вес:85кг
    Рост:183см
    Вещество:Alpha-pvp
    Вес:0.5
    Способ употребления:вв
    Толлер:Средний
    Кросс-Толлер:Амфетмин за двое суток "до"

    Продавец:https://www.legalizer.cc/threads/pl...вки-по-Украине-Лучшие-штаммы-на-рынке.271811/

    Победа в рулетке Plague Inc.,ставит меня в не очень ловкое положение,ведь днём ранее,а ещё за день или два(точно не помню) до "днём ранее", я выигрываю ещё в двух рулетках,да ещё в придачу мне дают добро на пробуKez11544354...впервые такое со мной происходит,я понимаю что это "через чур" и принимаю решение,отказаться от одного из призов,конечно же в пользу моего бесценного здоровья,финансового положения,ну и в пользу:"Не мозолить лишний раз глаза сотрудникам НП,частым клиентом которой я являюсь")Решение принято,жребий брошен,Plague Inc.,остаётся в числе невыбывшего...
    Сначала я выбираю шишло,которого в данный момент нету...в расстроенных,но не надолго чувствах,я делаю выбор в пользу Штамма А,а именно:Alpha Pvp)_


    Через несколько дней,получив уведомление о прибытии,дождавшись нежаркого вечера,я как обычно мчу на почту, забираю посылочку,с предвкушением и преподнятым настроением мчу обратно....Хочу дождаться полноценного,прохладного вечерочка и качественно отловиться)...все услвия для этого у меня есть(кровать,которая стоит на природе в саду,под развивающимся ковром винограда...ждём(я и альфа)...

    Продукт золотистого,тёмноватого,пивного цвета,запах присутствует...

    мешок.jpg альфа.png

    И так,дождавшись вечерней прохлады,погода к стати улучшилась в этом плане...я уже с готовым раствором,дозировка на глаз-не меньше 0.1...приготовился,настроился...делаю укол,аккуратно достаю машину,ставлю в гараж,принимаю горизонтальное положение...

    00:00-00:30
    Резкая эйфория накрывает,словно лавина сошедшая где то в Альпах....дышу,не давая застояться этому чудо-явлению,приятные мурашки от головы до ног,чувствую как волосы на голове стают дыбом,кажется от них исходит эллектричество,бросает в пот...все эти эффекты длятся минут 10 с последующим понижением,которое перерастает в плавный,качественный,никуда не рвущийся стим...усталости нет,я лёгок и расслаблен,дурная паранойя отсутствует,прочие слуховые и визуальные эффекты также.
    Главное сейчас-не догоняться....Принимаю душ....

    00:30-3:00
    Нужно срочно(пока ветер без камней),сменить обстановку,прогуляться по райончику,зайти в гости(не предупреждая) к тому,кто будет рад такому сюрпризу...
    Идя в гости мне открывается грустноватая картина,людей минимум,и то в основном проезжающие водилы,или дальнобойщики,которые вышли затариться едой....
    Так и не встретил никого из знакомых,даже в пик карантинный,в такое время было довольно таки людно в определённых местах...(
    Угощаю друга жирной дорожкой,...какое то время сидим на кухне,кофе,сигареты....болтаем без умолку...на балконе тянем прикол с какой то идиотской разборки под подъездом,крики,шум....У меня присутствует лёгкий,приятный стим(можно уже и догнаться) )))

    3:00-8:00
    Догоняюсь я уже дома,всё тем же способом на том же месте...дозировку делаю примерно такую же,может даже больше...Эйфория прекрасна)...всё хорошо....чуть подтошнило,но без напряга, и, в целом, приход получается ярким и, плотным, что-ли. Отловившись и открыв глаза я увидел,насколько поменялась картина.Я слышал буквально любой шорох и шепот и это мне нравилось.Не знаю какие из них были настоящие,какие нет)...но внутреннего дискомфорта и беспокойства они не вызывали...паранойя отсутствовала...

    Включаю комп и зависаю в танках. Очень кайфово было первые часы игры, а далее стал невнимателен и нервозен. Я понял,что загоняюсь и поэтому использовал другую тактику:чек самогона решил проблему,и я выключил танки)Заснул я прямо в кресле. Проснувшись меня еще бодрило, но я отлично выспался и в следудующую ночь спал, как ребенок.

    В итоге продукт от
    Plague Inc., мне очень понравился. Тяга ровная,без паранойи и др.попаек. Эйфо/стим: 40/60.Четко работает голова, мыслишь ясно. Выхода есть, но они не существенны. Вес ровный. Ставлю все десятки от души.





     
    Последние данные очков репутации:
    Skit: 1 Очко 30/7/20
    Packaging: 1 Очко 30/7/20
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  2. Skit

    Skit Местный житель Vip

    Регистрация:
    26/1/19
    Сообщения:
    39.596
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.230
    Оценки:
    +48.259/63/-36
    Отличный репортаж ! :) местечко конечно в саду, под виноградом прикольное, звуки природы не отвлекают?
     
    • Спасибо Спасибо x 1
    Последнее редактирование: 30/7/20
  3. TS
    MidnightMax7

    MidnightMax7 Местный житель

    Регистрация:
    11/11/19
    Сообщения:
    14.004
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.948
    Оценки:
    +23.382/47/-54
    Ненаход:
    2
    Не отвлекают...под эти звуки я засыпаю,вот уже всю свою сознательную жизнь...форточка в сад открыта всю ночь,плюс к этому,в тёплые,не холодные ночи,я сплю на улице,сегодня одна из таких...)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. TS
    MidnightMax7

    MidnightMax7 Местный житель

    Регистрация:
    11/11/19
    Сообщения:
    14.004
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.948
    Оценки:
    +23.382/47/-54
    Ненаход:
    2
    кровать.gif
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. Packaging

    Packaging Местный житель

    Регистрация:
    30/6/20
    Сообщения:
    5.781
    Карма:
    434
    Репутация:
    755
    Оценки:
    +4.446/10/-29
    Четкий репортаж, красава
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  6. Gruzzim Telo

    Gruzzim Telo Хорошо известный Unreal Real

    Регистрация:
    5/1/18
    Сообщения:
    4.155
    Карма:
    234
    Репутация:
    124
    Оценки:
    +776/9/-51
    Отличный репортаж все по полочкам!)
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  7. Duracell Bunny

    Duracell Bunny Пользователь

    Регистрация:
    6/5/20
    Сообщения:
    158
    Карма:
    74
    Репутация:
    63
    Оценки:
    +411/3/-2
    MidnightMax7, Привет!
    Мне понравился ваш трип, если вы проживаете в Харькове, готов предоставить вес для пробы)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. TS
    MidnightMax7

    MidnightMax7 Местный житель

    Регистрация:
    11/11/19
    Сообщения:
    14.004
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.948
    Оценки:
    +23.382/47/-54
    Ненаход:
    2
    Спасибо,но на данный момент я не в Харькове....
     
  9. Nestor555

    Nestor555 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    22/8/19
    Сообщения:
    490
    Карма:
    154
    Репутация:
    135
    Оценки:
    +683/6/-6
    Не отписан трип:
    2
    Отличный, грамотно написанный репортаж по качеству вещества и сервиса шопа.
    Интересно читать впечатления во время прихода.
    Мир!)
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  10. gobsstop

    gobsstop Местный житель

    Регистрация:
    23/2/20
    Сообщения:
    2.514
    Карма:
    314
    Репутация:
    705
    Оценки:
    +3.866/22/-19
    Бро красавчик, четкий трипчик как всегда;)
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  11. MaDGeRaDoG

    MaDGeRaDoG Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    12/7/20
    Сообщения:
    19.720
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.112
    Оценки:
    +11.334/14/-19
    Не отписан трип:
    2
    Вот это уже отличненько... 10 из 10. Вот и понеслась, солевые марафончики
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...
Похожие темы - Трип репортаж Alpha
  1. NSPowerDrive
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    147
  2. blatantwhite
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    528
  3. blatantwhite
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    250
  4. blatantwhite
    Ответов:
    32
    Просмотров:
    406
  5. blatantwhite
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    421