1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☘ Бошки ☮ Грибы Трип-репортаж по шоколадке с грибами и ТГК от Марко Поло |Карантин для мыслей: оставайтесь дома|

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Bring_me_5to4ky, 19/10/20.

  1. TS
    Bring_me_5to4ky

    Bring_me_5to4ky Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    3/6/18
    Сообщения:
    2.633
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.278
    Оценки:
    +8.658/35/-70
    Ненаход:
    1
    Не отписан трип:
    2


    Заприметив у Марко Поло тему, посвященную появлению новой позиции в прайсе, я заглянул...
    И, буквально, чуть слюнями не подавился, при виде фото стаффа:
    В элегантной золотисто-прозрачной обёртке, красовались шоколадки, украшенные кондитерским золотом и серебром.


    Так-же была объявлена запись на пробы, и я записался, к своему удивлению- первым.
    К ещё большему удивлению, через пару дней увидел себя в списке из 2х тестеров, вместе с trippyboy1992.
    Списавшись с Маркo Поло, поблагодарил, и передал данные для отправки.
    На следующий день получил ТТН, и спустя ещё сутки- забрал посылку.

    Стелс

    Уже забирая посылку, понял, что стелс на уровне, так как вес у неё был приличный.
    Придя домой, раскрыл упаковку, и быстро обнаружил в ней, помимо прочего- шоколадку.

    9/10- не идеален, однако, достаточно хорошbravoxxx

    Достаю, значит, шоколадку (маленькая такая, думал побольше она, делаю фото, и параллельно смотрю прогноз погоды- неутешительный, он и толкнул меня к решению не ждать более подходящий момент, а скушать сладость сегодня же, более того- сейчас же.
    За окном лил дождь, и по прогнозу должен был лить все выходные (по итогу на след день было 22 градуса, без дождя54t45t525t).


    Icon1435345
    Пол - Мужской
    Возраст - 20
    Толерантность - 0 (более года не ел грибов)
    Кросс - сортовые шишки ежедневно, за день до теста не курил.
    Дозировка - 4 кубика шоколада, на голодный желудок.


    36B7FBA3-32D4-4B7C-AA70-41AF349A81C0.jpeg
    9BCC04B1-D10F-40B6-AE8A-0AA968AB7EA6.jpeg


    00:00-00:15
    Уже жую) Ощущается привкус грибов, но он не резкий, и хорошо сочетается с шоколадом.
    Лежу на диване, в предвкушении...

    00:15-00:20

    Появились первые необычные ощущения в теле. Как-бы слегка размазало, мышцы приятно расслабились.
    Живот чуть мурлыкает.

    00:20-00:25

    Чувство предвкушения всё нарастает: визуалы как-будто вот вот "вырвутся" из картинки, цвета слегка поменяли оттенок, всё стало зеленоватым, под цвет обоев. Со шторой как-будто уже что-то происходит, как будто открыто окошко- пошатывает её, хотя все окна в квартире закрыты.


    00:25-00:35

    Очень сильно расслабило. Хотел выйти покурить, но остался лежать на диване, визуально не мажет, но ощущения именно такие. Состояние сонное, перед глазами чуть рябит, или, скорее кажется, будто в комнате- легкий туман.
    Вдруг, в момент ощущаю, как вся усталость и сонливость исчезают без следа, а вместо них- бодрость, эйфория, и даже стимуляция.
    Картинка стала одинаково чёткой по всему полю зрения, очень контрастной, цвета стали ярче.

    И так, курить) -Бодро подумал я, но мысли уже пошли иначе, и я больше не был уверен, что этого хочу.
    Представив вкус табачного дыма, скривил гримасу, а внутренний диалог, тем временем, продолжался:
    -Если я не хочу курить, то разве я должен это делать?
    -И не должен.
    -Но почему-то я ведь думаю об этом, быть может покурив, я смогу переключится на другие мысли?
    Придя к такому вот выводу, я вышел на холодный балкон.

    00:35-01:05

    Балкон действительно был холодным, а дым сигареты - отвратительным, и я курил, мёрз, и смотрел на деревья, ветви которых качались под дуновениями ветра, но не как обычно, а по-особенному:
    Каждая ветвь, каждый лист двигался в своём направлении, пошатывался в своём ритме, и вместе все эти ритмы и движения создавали ощущение, будто дерево дышит. Это было ещё довольно робкое дыхание, как и сам эффект, который только начинался, но оно уже настолько притягивало взгляд, переливаясь листочками на свету пробившегося сквозь тучи солнца, что я начал думать, будто зря я решил дома триповать, и возможно, даже в капюшоне- под дождём, но на природе- среди растительности, мне было бы лучше, чем в четырех стенах. Ну, не думать же теперь об этом...
    -А о чём? -Да хоть написать кому-то, отвлечься.
    Написал, ответили, отвлекли.
    Вернувшись из курилки домой, лёг на диван, продолжая переписываться.
    Визуалы какие-то неуловимые, то есть я их как-бы вижу, но лишь на периферии зрения, а всматриваюсь - всё как обычно.
    Цвета меняют свои оттенки, иногда те накладываются друг на друга, перемешиваются и. т. д., они стали в моём восприятии неким подобием красок, причём не застывших, не имеющих конкретного цвета, а переливающихся несколькими оттенками. Ими раскрашено всё.
    Пальма в моей комнате вела себя странно: листья то безжизненно свисали, то становились объемными верхушками, при этом с её тенью происходило что-то кардинально другое.
    Когда я это заметил, пальма вдруг перестала визуалиться, как и её тень.
    Я, тем временем, продолжал переписываться с Бро, и он всё писал, а мне вроде и было что сказать, но именно сказать, а когда писал- терял мысль, или, чаще - сама мысль начинала казаться неуместной, и.т.д.
    Не думайте, будто я на этом моменте загонялся, или что то подобное, нет, ПОКА нет, и переписка требовала сосредоточения, но общение приносило удовольствие, ведь я лежал улыбаясь.
    Порой мимические мышцы лица непроизвольно шевелятся, а в голове всплывают страшные истории о "лицах под грибами", о том как мол это со стороны стрёмно, но я то смотрю изнутри, и мне, поэтому - норм)))


    01:05-02:30

    Улыбка является не только признаком хорошего настроения, но и может стать его причиной.
    Время-от-времени подгружало прям так не слабо, но сохраняя, пусть, не настоящую, натянутую улыбку, удавалось оставаться на позитивной волне, не сворачивая в Бэд-трип.
    Переписываясь с другом, решил заглянуть на форум, и вы не поверите, но именно на форуме меня ждало то, что где-то на час выбило из колеи, отбросив в бэд-трип.
    Не буду вдаваться в подробности, да и это против правил, просто скажу что были предъявлены мне некие обвинения в нарушениях, которых я не совершал, и в связи с этими обвинениями, были так-же некие лишения ко мне применены.
    Короче говоря, эти качели как раз совпали с наступлением сумерек, а я, естественно, не включил свет, так как был увлечён оправданиями себя в переписке с администрацией, и пытался доказать что не виновен (буквы на клавиатуре телефона принимали, порой, агрессивный вид, словно кидались с экрана, резко увеличиваясь).
    В итоге вроде-как сошлись на компромиссе, и жестких санкций ко мне не применили.
    Для полноты картины можете заглянуть ко мне в профиль, в раздел «баллы за нарушения», и поймёте о чём тут речь (речь о том, что не стоит брать у товарищей телефон, и давать им свой, а так-же дома с их вай-фая заходить на легалайзер, могут потом быть недоразумения).
    Ну, что то я отошёл от темы. Хотя, я скорее хотел, чтобы вы поняли мои чувства:
    Я тупо боялся потерять то, к чему не то что руку, душу приложил, я чувствовал себя долбанным Уинстоном Смитом из «1984», на лице всё ещё была улыбка, но уголки рта постоянно нервно подёргивались, а в глазах читался ужас.
    Я задумался о том, насколько моё существование, то, кем я являюсь на самом деле, нравится мне, насколько это вообще приемлемо: то, как и чем живу. А мысли по этому поводу были мрачные, такие прямо даже самоненависнические. Я начал говорить об этом с кентом, но он оборвал меня, сказав, что никто кроме меня самого этого не знает и не видит. Это слегка успокоило, и даже развеселило, ведь и вправду, никто даже не догадывается)))
    Комната более не пестрила цветами, и не было зеленоватого оттенка повсюду из-за обоев, нет.
    Лишь серые стены, потолок, серый шкаф... мне стало реально не по себе, я вылетел из комнаты прожогом- в курилку.
    Сигаретный дым всё норовил попасть глаза, от чего один глаз прилично слезился. Помимо этого, дым расползался в воздухе не как обычно, но почему- не объясню. Однако, залипая на дым, я сумел успокоиться, выдохнуть, и забить на всё...
    В следующий раз, когда я отправлюсь в трип, телефон отдам тому, кто будет со мной, а самому триповать уж точно больше не хочется.

    02:30-03:30

    Вернулся в комнату, включил свет, и бэд-трипа как небывало. Друг, с которым переписывались тоже поспособствовал успокоению, шутил и подбадривал, так мы с ним дальше говорили на разные темы, и угарали.
    В какой-то момент, разговор зашёл об устройстве мира, и о людях, которые строят этот мир. Друг изложил концепцию, в которой первые люди планеты - всего-лишь задроты, чьей целью являются, по-сути цифры.
    И чем больше цифры, которыми они оперируют, тем лучше они себя чувствуют, а всё остальное их мало интересует, для них это как уровни, и они не будут ехать по пляжу Санта-Моники, стоя в кабриолете, под кокаином, с огромным косяком в зубах, потому что лохи.
    Как-то так он сказал, и я возразил, что быть может, они просто не долбоебы...
    Кент сказал, что это худшее оправдание, которое они бы смогли себе придумать...
    Друг вышел на рабочую смену, а я остался наедине с собой.
    Я закрыл глаза, и увидел некие светящиеся кольца, которые беспрерывно и очень быстро делились, подобно клеткам, и разлетались в разные стороны. Внутри я ощутил эйфорию, и минут 10 лежал с закрытыми глазами, наблюдая за тем, что рисовало мое воображение (не без помощи грибов, конечно).
    В теле при этом при всём невероятная лёгкость, и порой,- ощущение невесомости, словно парю над поверхностью дивана...

    03:30-05:30

    Пришла Мама, привела малых, и попросила с ними посидеть. Их улыбки меня окончательно вернули в правильное русло. И как я мог расстраиваться из-за такой фигни, блин)
    Играл с детьми, помогал учить уроки, и как-то даже забыл о том, что я в трипе. Сердце переполняли искренние, светлые чувства. Ощущать, что ты кому-то нужен- безумно приятно, что кто-то рад тебе просто потому, что ты- это ты. Этого часто не хватает...

    Я не заметил как быстро пролетело время, и где-то на 6м часу эффект перешёл в пост-эффект. Проснулся голод, и я замял его чаем с печеньками.
    Чуть позже дунул, и уснул.


    Итог

    Благодарю за то, что выбрали меня в качестве тестера этой великолепной продукции, я остался доволен)
    Стелс посылки- надёжен.
    Внешний вид и вкус шоколадки- бесподобны.
    Очень много эмпатии, будет в разы приятнее скушать в компании.
    Думаю, мы с товарищем в скором времени заглянем, чтобы прикупить пару таких шоколадок.




    РЕКОМЕНДУЮ
    10/10

    МИР!
     
    Последние данные очков репутации:
    Маркo Поло: 1 Очко (За отличный трип) 19/10/20
    fucking_night1488: 1 Очко 20/10/20
    Jackkk: 1 Очко 8/11/20
    • Мне нравится Мне нравится x 13
    • Полезно Полезно x 1
    Последнее редактирование: 19/10/20
  2. Packaging

    Packaging Местный житель

    Регистрация:
    30/6/20
    Сообщения:
    5.781
    Карма:
    434
    Репутация:
    755
    Оценки:
    +4.446/10/-29
    Ну так не интересно
     
    • Смешной Смешной x 1
  3. Sentryfields

    Sentryfields конь в пальте Banned

    Регистрация:
    9/10/18
    Сообщения:
    3.343
    Карма:
    304
    Репутация:
    418
    Оценки:
    +3.534/35/-86
    Начало трипа прекрасное, но дальше чёто по наклонной.
    А если трип не завершен, то зачем так выкладывать?
     
    • Согласен Согласен x 2
  4. Sentryfields

    Sentryfields конь в пальте Banned

    Регистрация:
    9/10/18
    Сообщения:
    3.343
    Карма:
    304
    Репутация:
    418
    Оценки:
    +3.534/35/-86
    И бросай сижки)
     
    • Согласен Согласен x 1
  5. TS
    Bring_me_5to4ky

    Bring_me_5to4ky Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    3/6/18
    Сообщения:
    2.633
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.278
    Оценки:
    +8.658/35/-70
    Ненаход:
    1
    Не отписан трип:
    2
    Чтобы он ненароком не исчез из черновика, как это бывает случается.
    Да и чтобы наверняка закончить вечером, и не откладывать
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. Sentryfields

    Sentryfields конь в пальте Banned

    Регистрация:
    9/10/18
    Сообщения:
    3.343
    Карма:
    304
    Репутация:
    418
    Оценки:
    +3.534/35/-86
    Bring_me_5to4ky, хм. Ну логика в этом определенно есть.
    С другой стороны, я не заморачиваюсь с оформлением ведь сижу только с телефона) но черновику я бы тоже не доверял.
    Хотя говорят что достаточно не чистить кеш и всё будет ок)

    Жду продолжения)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. fucking_night1488

    fucking_night1488 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    31/8/18
    Сообщения:
    2.319
    Карма:
    334
    Репутация:
    858
    Оценки:
    +4.383/8/-30
    Такой себе трип... Оставляет желать лучшего. На ожидаемом моменте кульминации получилось завершение.
    Я думаю, ты мог бы и лучше, если стоял на ряду с трипибоем...
    Добра тебе)))
     
    • Смешной Смешной x 2
  8. Sentryfields

    Sentryfields конь в пальте Banned

    Регистрация:
    9/10/18
    Сообщения:
    3.343
    Карма:
    304
    Репутация:
    418
    Оценки:
    +3.534/35/-86
    Уверен что ещё не вечер)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  9. Nalivkin

    Nalivkin Хорошо известный

    Регистрация:
    1/10/20
    Сообщения:
    4.251
    Карма:
    203
    Репутация:
    119
    Оценки:
    +583/2/-5
    жДЕм-с
     
  10. TS
    Bring_me_5to4ky

    Bring_me_5to4ky Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    3/6/18
    Сообщения:
    2.633
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.278
    Оценки:
    +8.658/35/-70
    Ненаход:
    1
    Не отписан трип:
    2
     
    • Согласен Согласен x 1
  11. PyCTAM

    PyCTAM Местный житель

    Регистрация:
    30/1/19
    Сообщения:
    2.139
    Карма:
    334
    Репутация:
    541
    Оценки:
    +2.551/12/-12
    Ждём продолжение репорта как продолжение любимого сериала)
     
    Последние данные очков репутации:
    Bring_me_5to4ky: 1 Очко 19/10/20
    • Смешной Смешной x 1
  12. PyCTAM

    PyCTAM Местный житель

    Регистрация:
    30/1/19
    Сообщения:
    2.139
    Карма:
    334
    Репутация:
    541
    Оценки:
    +2.551/12/-12
    Репку тебе авансом, уж очень начало репорта понравилось, концовка должна быть огонь
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  13. Packaging

    Packaging Местный житель

    Регистрация:
    30/6/20
    Сообщения:
    5.781
    Карма:
    434
    Репутация:
    755
    Оценки:
    +4.446/10/-29
    Смешно
     
    • Согласен Согласен x 2
  14. AlexDaCherry

    AlexDaCherry Местный житель

    Регистрация:
    20/6/20
    Сообщения:
    928
    Карма:
    304
    Репутация:
    333
    Оценки:
    +1.532/3/-6
    Ждемс продолжения:) Мне понравилась первая часть, надеюсь сиквел будет достойным и перерастёт в трилогию89o9o9l8
    Приятно в трип-репорте видеть описание эффекта... Нынче редкостьSarcastic56y5y5645
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  15. dednapas

    dednapas Копипастит трипы, не стоит доверять Пробы не давать

    Регистрация:
    23/3/20
    Сообщения:
    1.183
    Карма:
    284
    Репутация:
    236
    Оценки:
    +2.562/10/-19
    Не отписан трип:
    1
    Хороший трип)))
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  16. LeguaR

    LeguaR КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    16/9/20
    Сообщения:
    8.317
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.279
    Оценки:
    +29.195/50/-59
    Марыч вообще стал заметнее и
    Делать все красиво в движении )
     
  17. LeguaR

    LeguaR КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    16/9/20
    Сообщения:
    8.317
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.279
    Оценки:
    +29.195/50/-59
    Ничего страшного и так пойдет
    Главное все дома же :)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
  18. Graal

    Graal Местный житель

    Регистрация:
    3/4/20
    Сообщения:
    3.986
    Карма:
    434
    Репутация:
    841
    Оценки:
    +5.900/41/-66
    крутой репорт по уникальному продукту! респект тебе бро, лови репу! Ноо, почему не закончил? так дела не делают!
     
    • Согласен Согласен x 1
  19. TS
    Bring_me_5to4ky

    Bring_me_5to4ky Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    3/6/18
    Сообщения:
    2.633
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.278
    Оценки:
    +8.658/35/-70
    Ненаход:
    1
    Не отписан трип:
    2
    Вот уже с работы домой еду, приеду, перекушу, устроюсь поудобнее, и допишу как-следует!)
     
  20. Graal

    Graal Местный житель

    Регистрация:
    3/4/20
    Сообщения:
    3.986
    Карма:
    434
    Репутация:
    841
    Оценки:
    +5.900/41/-66
    так а сразу почему не сделал?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...