1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⬜ Амф Трип-репортаж по голубому амфетамину от магазина Freken Bok

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем sanyokxxx, 23/1/20.

Метки:
  1. TS
    sanyokxxx

    sanyokxxx Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    7/5/19
    Сообщения:
    87
    Карма:
    59
    Репутация:
    14
    Оценки:
    +57/8/-9
    Не отписан трип:
    1
    Тестер: sanyokxxx
    18лет, 190см/70кг
    Толлер к веществу - выше среднего.
    Крос-толлер - шишки.
    Выдана проба магазином - https://www.legalizer.cc/threads/frekenbok-Открытие-магазина-Раздача-проб.252278/
    ТРИП
    00.00

    Прихожу к другу, немного посидели и начинаем тестировать амфетамин)
    Высыпаем на телефон и делаем две дороги где-то по 100мг каждая. Скручиваю купюру и полетел.
    Заходит легко, немного печёт, но терпимо. На вкус горький, но запив сладкой водичкой всё проходит. Примерно через 5 минут уже чувствую,что начинает понемногу распирать : настроение поднимается, энергия не даёт уже усидеть на одном месте, хочется говорить и делать что-то)
    Решаем прогуляться и сходить в магазин.

    00.30
    Идти очень легко, ноги как будто сами тебя несут. Энергии прям очень много, говорим обо всём на свете, не замолкаем ни на минуту. Эйфории особо не чувствую, только стим.
    По пути встречаем знакомых, они сразу понимают,что мы под фэном и предлагают прогуляться с ними, а то они пары прогуливают и им нечего делать. Гуляем уже вчетвером, мы с другом говорим неумолкая, говорить хочется обо всём.

    01.20
    Доходим до магазина и я решаю постоять на улице покурить, так как не очень хочется стоять в очереди. Сигаретка курится прям очень приятно, с каждой тягой тебя накрывает волна эйфории, заставляя тебя вздрагивать, чувства очень приятные)
    Выходят друзья с водичкой и жвачками и мы решаем отправится посидеть в парке, но сделав крюк,чтобы подольше пройтись.

    02.00
    Приходим в парк, амфетамин вроде и не думает попускать, энергии всё также хоть отбавляй, эйфория чувствуется,но едва заметна.
    Сидим в парке на скамеечке, слушаем музыку, говорим и всем очень весело. Решаем поиграть в игру, в которой человек загадывает предмет,который находится в его полезрении и другие должны ему задавать вопросы, ответ на который только "да" или "нет" и так должны угадать,что предмет)
    Друг загадывает первый и вот тут мой мозг начал работать на 110%:D В голове так много вопросов, которые я хочу задать, что я аж путаюсь в них и получается,что только я один тараторю вопросы,а другие просто смотрят на меня в шоке и смеются) Мне потом сказали,что я был похож на Эминема в его треке Rap God, когда он очень быстро читал)

    03.30
    Просидели мы в парке где-то часа полтора и корешам,которые прогуливали пары уже надо было идти домой, ну и мы с другом решили пойти к нему и повисеть там немного, а потом тоже разойтись по домам.
    Приходим к нему и я ощущаю,что эффекты уже ослабли, стим и энергия конечно чувствуются,но уже заметно послабее чем было раньше)
    Посидели немного у друга, поиграли в карты, Мортал Комбат и я решил отправится домой.

    04.30
    Прихожу домой и чувствую,что действие амфетамина закончилось. Стало как-то грустенько и тоскливо на душе, какое-то непонятное чувство в теле, не очень хорошо себя чувствую.
    Полежав немного, принимаю решение опустить пару баночек отличной индики для расслабления.
    Сделал две баночки и плохое настроение и странное чувство в теле как рукой сняло, сразу же всё хорошо стало)
    Кушать не хочется совсем, но пересил себя и всё таки немного поел, а то только хуже было бы.
    Уже ночью попробовал уснуть,но понял,что сегодня ночью мне сон не светит - сажусь писать трип-репорт, самочувствие в норме, настроение отличное.

    ВЫВОД
    Очень хороший амфетамин, я уже давно не юзал его,но вот этот мне прям понравился. Отлично разгоняет,что точно не заставит вас грустить или сидеть на месте. Хочется поговорить, поделать что-то. Эйфорию я почувствовал только один раз,когда курил сигарету около магазина и там она была прям нереальной. В дальнейшем же она ощущалась,но слабенько.
    • Эйфория: 6/10
    • Настроение: 10/10
    • Энергичность: 10/10
    • Отхода: 7/10(баночка шишек убирает их как надо)
    • Стелс: 6/10 (простенький слишком, нужно поработать)
    • Оператор: 10/10
      Благодарю за выданую пробу, советую данный магазин для покупок!Т
     
  2. ВетеранПришелПоМеф

    ВетеранПришелПоМеф Местный житель Vip

    Регистрация:
    6/4/21
    Сообщения:
    5.414
    Карма:
    434
    Репутация:
    510
    Оценки:
    +3.640/19/-24
Загрузка...