1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☘ Бошки Трип репортаж на шишку Black Domina от Chilly Willy,Безупречность - сказки?Это Chilly-открой глазки!

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем trippyboy1992, 19/7/20.

  1. TS
    trippyboy1992

    trippyboy1992 Хорошо известный Vip

    Регистрация:
    25/9/18
    Сообщения:
    10.795
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.139
    Оценки:
    +41.903/77/-82
    Тестер:я
    Возраст:27
    Рост:165+
    Вес:65+
    Толлер:шишки день назад
    Ссылка на тему продавца:https://www.legalizer.cc/threads/Амф-Шишки-Лсд-Ешки-Грибы-Кокаин-chilly-willy-shop®-Прайс-Контакты-Описание.102533/

    Предисловие:
    Скажу Вам то что то было нежданно негаданно - но тут вижу что Шоп менеджер Чилли предложил мне Премиум потестить - и конечно же зная и уже читавши ранее Трипы- я мог представить себе с чем столкнусь- но давайте обо всем по порядку!

    Как Вы то знаете - в Премиуме хватает сортов- и конечно же изначально при самом выборе я просто данное учитывал - так что конечно пытался выбрать сорта с которыми я наименее был бы знаком- и потому мой выбор пал в этот раз на шишку Black Domina-согласитесь что уже в названии есть что то особенное и своя такая так скажем нотка пафоса!Круто -что сказать!

    Запись :
    Запись прошла быстрои уже в условленное время я получил все необходимое и к вечерку уж все было доставлено на базу для теста:)

    Стэлс стаффа:
    Не замысловат но конечно же присутствует так что тут хорошо и прилично все!Как должно быть между прочим!

    Фото репортаж по стаффу:
    photo_2020-07-19_15-04-24.jpg

    И вот перед нам данная роскошная таки шишка как по мне - один ее вид уже заслуживает пристального внимания даже со стороны курильщика- котором не очень то и б хотелось портить данную красоту!Но что поделаешь-для Теста то- прийдеться!

    Семян мною замечено не было - а даже если бы я их там 2-3 встретил то то не стало бы удивлением для меня ведь я понимаю что у природы свои процессы и она сама их регулирует так скажем!

    Запах шишки очень приятен и отдает чем то больше похожим на фруктовый запах - но вот каких точно фруктов- тяжело сказать:)Несколько разных как по мне!
    И приступим к инфо посту по данной позиции!!!

    Сорт:Black Domina
    upload_2020-7-19_16-8-44.png
    ТГК: 15%
    Генетика: Northern Light x Ruderalis
    Генотип: 80% индика
    Высота: 90см
    Выход: 450-600г м2
    Цветение: 55-65 дней

    Хорошо известный еще с 1980-х годов сорт-ветеран Northern Lights, многократный лауреат различных фестивалей, выведен исключительно для закрытого грунта, хотя в аутдоре его тоже иногда гровят. Невысокие кусты Северного сияния (до 80 см), компактные шишки, отсутствие сильного запаха на веге и цветении – все это делает его одним из лучших сортов для выращивания в гроубоксе. Не требует особых навыков от гровера, поэтому новички смело могут его покупать и набираться опыта.


    Сорт Black Domina станет отличным приобретением не только для профессиональных, но и начинающих коноплеводов. Гибрид отличается коротким стремительным ростом и удивительно скорым периодом цветения. Компактные невысокие кусты покрываются множеством тугих, небольшого размера, но при этом пропитанных рекордным количеством смолы соцветий. При выращивании в индоре гибрид нуждается в постоянном контроле высоты, так как если упустить момент, кусты могут удивить гигантскими размерами. Особого внимания заслуживают плоды на центральной коле Black Domina, так как они имеют очень необычную сферическую форму, что придаёт культуре весьма экзотический вид.

    Происхождение
    По мере созревания кусты Black Domina покрываются очаровательной паутиной нежных трихом, продуцирующих море ароматной смолы, которая застывает на поверхности культуры белыми кристаллами. Все свои лучшие качества феминизированные семена конопли сорта Black Domina унаследовали от родительских стрейнов – Canadian Ortega, Afghani, Hash Plant и Northern Lights.

    Вкус и эффект
    Очаровательные соцветия Black Domina выделяют неповторимый карамельный аромат. Однако гибрид вряд ли придётся по душе любителям сладких ароматов, так как в его букете четко прослеживаются дымные пряные нотки, которые оставляют после себя легкую горечь. Культура обладает густым, тяжелым, пропитанным смолами дымом, который оказывает продолжительное и сильное воздействие, характеризующееся глубоким расслаблением.

    Медицинское применение
    Высокое содержание каннабиноидов обеспечило Black Domina высокие терапевтические качества. Гибрид помогает избавиться от болей, вернуть здоровый сон и улучшить настроение при депрессии. Также он замечательно повышает аппетит и снимает мышечный спазм, что позволяет купировать приступы тошноты. Очень часто стрейн используют для ослабления гистаминных головных болей, приступов мигрени и улучшения памяти при ретроградной амнезии.

    Ну и перейдем непосредственно к Трипу!:)

    Трип:
    20:00-23:00
    Выбрав нужную Rest-зону - сразу скажу что также было принято решение делать 2 с небольшим перерывом в минуток 5 на исследование так скажем первой приходящей "волны"- думаю такая пауза полезна и необходима для четкого понимания происходящего и думаю что Вы то понимаете !

    Первый-Пошел! В колпак сыпем не Жалеем так Прилично!Все Сделано-Отлично!Поджигаем как обычно!

    И что я могу сказать Вам вот за первую 5ти -минутку- что это как раз то " обволакивающее" сперва так вот незаметно своими сетями первая волна - а вот вторая тут будет поистине закрепляющей - но так же предложу и Вам тайминг в 5ку чтобы Вы понимали мои ощущения на тот момент!

    После второй наступило чувство внутренней умиротворенности и гармонии жизни- что вот было по своему для меня необычным и таки значимым-так что данное пусть будет и отмечено как факт происходящего!

    Не могу сказать что она дарит чувство эйфории -все же не эйфоретик- но настроение у Вас -вышка и ничто не может тут Вам его испортить-ну прикольно ж ведь когда шиха такой тон задает!

    Вот так вот меня "носило" добреньких 3 часа за которое многое было успето сказано и сделано!Фух!

    23:00-01:00
    На пост эффектную зону потребовалось до 2 х часов по итоговой так что данное считаю тут нормальным ведь шишки реально показывают первоклассный уровень пролечки и просто ухода за ними как по мне!!"Думал безупречность это сказки?Это Чилли открой глазки!"

    После основного и пост эффектного периода в принципе не сложно наладить режим погружения в сны и тем самым хорошо релакснуть по итогу если рабочий день к примеру закончен и ночное время надвигается!

    Итоговые:
    Если вот быть честным - почему то именно сразу эта рубрика у меня была всегда в фаворите если говорить о даном Шопе-Не знаю вот почему- но я прекрасно могу понять теперь хотя бы ту разницу в чем то- пусть и не во всем- ведь что тут что там-нужен опыт и года!Все прийдет со временем-не торопим события-но шаги делаем-уже хорошо!

    Шоп менеджер: 10 из 10-Чинно ведет запись и следит за рабочими процессами!
    Стэлс стаффа:10 из 10-Вопросов и замечаний по данному поводу не имеется!Все соблюдено!
    Стафф:10 из 10- Шишка идеальна для глубоких нот релакса-Мира и Тишины!Учитесь релаксовать Правильно во Благо себе !
    Рекомендую данную позицию товара и так же советую и Раста -Группе обратить свой яркий Взор на данный Сорт что поистине стоит Внимания!Воспоминания не врут!Всех Благ!Благодарю!
     
    Последние данные очков репутации:
    dapal: 1 Очко 19/7/20
    Sidius: 1 Очко 21/7/20
    karger: 1 Очко 5/8/20
    • Мне нравится Мне нравится x 9
    • Полезно Полезно x 1
    Последнее редактирование: 19/7/20
  2. Sidius

    Sidius Хорошо известный

    Регистрация:
    12/5/20
    Сообщения:
    1.078
    Карма:
    254
    Репутация:
    276
    Оценки:
    +1.130/1/-6
    Прекрасный репортаж на великолепный сорт каннабиса. А шш лежит на “тестовом булыжнике”? Серо-зеленый фон доставляет)
     
    Последние данные очков репутации:
    trippyboy1992: 1 Очко 21/7/20
    karger: 1 Очко 5/8/20
    • Спасибо Спасибо x 1
  3. TS
    trippyboy1992

    trippyboy1992 Хорошо известный Vip

    Регистрация:
    25/9/18
    Сообщения:
    10.795
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.139
    Оценки:
    +41.903/77/-82
    Будем считать то декоративным кусочком камня- -да -это камневидная природначя платформа:)
     
  4. PyCTAM

    PyCTAM Местный житель

    Регистрация:
    30/1/19
    Сообщения:
    2.139
    Карма:
    334
    Репутация:
    541
    Оценки:
    +2.551/12/-12
    Овау, не знал что у чиллика есть мой любимый сорт 0_О
    Отлично расписал, аж заказать захотелось)
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  5. AleG

    AleG Не покупай у меня!

    Регистрация:
    2/4/20
    Сообщения:
    27
    Карма:
    34
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +33/2/-2
    Аж самому захотелось
     
  6. AleG

    AleG Не покупай у меня!

    Регистрация:
    2/4/20
    Сообщения:
    27
    Карма:
    34
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +33/2/-2
    А Трип хороший
     
  7. Nestor555

    Nestor555 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    22/8/19
    Сообщения:
    490
    Карма:
    154
    Репутация:
    135
    Оценки:
    +683/6/-6
    Не отписан трип:
    2
    Четкие фото, красивые шш!
    Трип-репортаж отписан грамотно и интересно!
     
  8. karger

    karger Копипастер Пробы не давать

    Регистрация:
    22/1/15
    Сообщения:
    459
    Карма:
    184
    Репутация:
    236
    Оценки:
    +773/5/-17
    Приветствую бро отличный трип репорт.
     
Загрузка...