1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☘ Бошки Трип репортаж на шишку сорта Raspberry Diesel от ★Money HEIST ★, “Интерес порождает новинки !”

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем trippyboy1992, 29/10/20.

  1. TS
    trippyboy1992

    trippyboy1992 Хорошо известный Vip

    Регистрация:
    25/9/18
    Сообщения:
    10.791
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.139
    Оценки:
    +41.897/77/-82
    Тестер : я
    Возраст :27
    Рост :165+
    Вес:65+
    Толлер : шишки день назад
    Ссылка на тему продавца :https://www.legalizer.cc/threads/★m...uhq-amph-Киев-Харьков-Одесса-Отправки.312979/

    Предисловие :

    Я помню запуск данного магазина ещё в начале на форуме и могу сказать таки что ещё тогда тут был нехилый старт - и завидев не так уж давно что данный магазин раздаёт пробу своих ещё тут так скажем даже ранее не представленных шишек сорта
    Raspberry Diesel!:)

    Завидев данное событие. Ночь молниеносно было принято решение заскакивать на пробу и не только потому что это было бы мне в новинку тут!

    Запись и выдача пробы :

    Все прошло довольно таки оперативно и данное чтоит отметить по факту экономии того же времени тут-то!
    Двинем на место клада без лишних на то разговоров и узнаем а что же там происходит !

    Место клада:

    Было выполнено в тихом спальном раене города Киева и съем не принёс особых проблем ведь был оперативно сделан по сути чего и всем желаю - копошиться на месте клада это ума надо! Было сделал и ушёл !!!!
    Порадовал обьект клада - он не был стандартизирован под какие либо броские для глаз объекты !!!
    Стэлс стаффа :

    Замечания по данному поводу у меня не имеется потому как их и не было вовсе! Все было соблюдена по всем правилам!

    Фото репортаж по стаффу:
    C5FFDEB9-7D04-401E-A2D9-6932A304E050.jpeg

    Так как это был новый сорт решил проверить на наличие семян и мною их обнаружено не было хотя факт наличия одного двух роди бы тут особой не сыграли бы ну так хоть будет наглядный пример как то надо делать!

    Запах приятный и чем то напоминает какой то фруктовый микс так что уж есть тут то ужа есть ! Это даже уже с названия сорта как пример!

    Перейду ка к Трипу сразу !

    Трип:

    15:00-17:00

    Данное время было выбрано не случайно конечно потому как могла быть тут позволена разгрузка по дню и данное влияло на ситуацию не во вред так скажем поэтому начнём !
    Крэшим- сыпем хоп и поджидаем - плотный дым тут постигаем
    Эффекты при курении:
    Данный сорт вызывает приятный Релакс тайм длинной в 2-2,5 часа в зависимости от Вашего толлера к веществу что определяется тут чувством легкости к повседневности и его главное ненавязчивой формы тут - то есть вы сами себе тут ритм задаёте !
    Дарит приятный эмоциональный подъем и снимает чувство депрессии если таково имело место тут быть!

    Очень подойдёт для креативных типажей личности что смогут дать себе тут путь к личностному духовному росту !!
    Вы расслаблены и вас ничто не напрягает - все остальное просто на время фон для Вас - но научитесь данное воспринимать все же правильно!

    17:00-19:00

    Пост эффектная зона отличается своей плавностью в протечении вплоть лотерейная своих эффектов даже после употребления данного сорта !
    Осталось реально приятное послевкусие после курения и данное хочется просто отметить тут по причине редкости вниз фактов по случае если так уж о том говоря !

    Подобьем итоговые :

    Итоговые :

    Данный магазин хорошо показал мне свою слаженность в работе и данное стоит отметить как позитивный фактор влияния на общую ситуацию в целом что тут позволительно !

    Хорошая команда - хороший сервис и как же хорошо когда это так!

    Шоп менеджер: 10/10- чинно следит за веткой
    Саппорт магазина :10/10- оперативно и реагирует своевременно на события на форуме
    Место клада :10/10- хорошее и неприметное - главное качественно сделанное !
    Стэлс стаффа:10/10- никаких сомнений в нем у меня не нашлось ведь все соблюдено
    Стафф:10/10- хорошая шишка для домашнего все же времени поболее как по мне в комфортной для себя обстановке !

    Рекомендую данную позицию товара и благодарю за тест данной позиции! Было интересно ! Всех благ ! Удачи !
     
    Последние данные очков репутации:
    Hoops4life: 1 Очко 29/10/20
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    • Полезно Полезно x 1
  2. Steady

    Steady Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    28/10/19
    Сообщения:
    320
    Карма:
    184
    Репутация:
    103
    Оценки:
    +796/12/-5
    Не отписан трип:
    2
    Последние данные очков репутации:
    trippyboy1992: 1 Очко 29/10/20
    • Спасибо Спасибо x 1
  3. ДругМоейСобаки

    ДругМоейСобаки Копипастит, обманывает, не стоит доверять. Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    10/1/20
    Сообщения:
    1.402
    Карма:
    303
    Репутация:
    314
    Оценки:
    +1.866/13/-42
    Не отписан трип:
    3
    Хороший трип, зашел на дыхании репку попоже кину
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  4. Hoops4life

    Hoops4life Хорошо известный

    Регистрация:
    11/7/20
    Сообщения:
    1.213
    Карма:
    254
    Репутация:
    378
    Оценки:
    +1.272/5/-5
    Красавчик, хороший репорт podmigxxx
     
    • Полезно Полезно x 1
  5. Arthouse97

    Arthouse97 Rasta Hawk Banned

    Регистрация:
    8/3/19
    Сообщения:
    9.025
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.469
    Оценки:
    +11.404/13/-17
    Многие считают, что неважно какой сорт, важно именно то, с каким ты настроением подходишь к накурке, как чувствуешь себя и духовно и физически. Трип зависит больше от этого, ну а особенности сорта уже дополняют трип своими красками)
     
    • Полезно Полезно x 1
  6. LeguaR

    LeguaR КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    16/9/20
    Сообщения:
    8.315
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.279
    Оценки:
    +29.194/50/-59
    Как всегда сасые верха 5+ )
     
    • Полезно Полезно x 1
  7. Jackkk

    Jackkk Местный житель Vip

    Регистрация:
    23/5/17
    Сообщения:
    66.684
    Карма:
    484
    Репутация:
    3.559
    Оценки:
    +34.164/106/-126
    trippyboy1992, куHandshake5454
    А ты на кет писал трип,ссылку кинешь бро)))
     
Загрузка...