1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☘ Бошки Трип репортаж на шишку АК-49 от Sadovod,"Годная селекция"

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем trippyboy1992, 21/2/20.

  1. TS
    trippyboy1992

    trippyboy1992 Хорошо известный Vip

    Регистрация:
    25/9/18
    Сообщения:
    10.795
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.139
    Оценки:
    +41.903/77/-82
    Тестер:я
    Возраст:27
    Вес:65+
    Рост:165+
    Ссылка на тему продавца:https://www.legalizer.vip/threads/Продам-шишки-пышки-Индор-фотики-без-семок.260197/

    Предисловие :

    И так как ранее то уже упоминалось от данного сэллера мне тоже пришла комбо проба по шишкам так что могу с уверенностью сказать то что в принципе и вторая позиция тут тоже не уступала по качеству и своим возможностям:) Но пройдемся о том уж Более детально:)

    И как и положено начинать данную рубрику- начну уже непосредственно с инфо поста ну а потом уже и с фото репортажа можно было бы и начать:)

    Инфо пост по данному сорту:
    АК-49:
    [​IMG]

    "Всходы стрейна формирую величественное растение с крепкими узловатыми боковыми ветвями и большой центральной колой. Отличительной особенностью культуры является хорошо сбалансированный эффект после употребления сухих соцветий.

    В высоту растения достигают до 100 сантиметров в гроуруме, а концентрация ТГК в смоле составляет 19%.

    Кусты поддаются всем известным техникам культивации, в том числе SCROG и клонированию. Родительский куст можно до нескольких лет придерживать на вегетативной стадии, имея постоянный доступ к клонам (черенкам).

    Изысканным цветочным ароматом наполнится помещение, в котором растаман решит измельчить пролеченные шишки этого сорта каннабиса. Приятный сладковатый маслянистый дым подарит несколько волн эйфорического подъема с неизбежным переходом в состояние релаксации и успокоения.В лечебных целях экстракты этого штамма используют для купирования острых болей, а также для лечения бессонницы, сокращения частоты приступов тошноты, а также в качестве стимулирующего аппетит средства."

    Для меня тоже по итогу данный пост стал таки информативным-ибо что то доселе про данный штамм я все не знал! Хотя я являюсь любителем подыметь:)Век живи-Век учись!

    Фото репортаж по позиции:
    IMG_0838.JPG
    Трип:

    18:00-20:00

    Было решено все же по сути сделать для начала один напас дабы потом не жаловаться и сетовать на судьбу что переборщил там не дай Бог:)

    И того как по мне оказалось предостаточно а именно одной банки:Ведь почти сразу же через минуту по времени я почувствовал волну расслабления и понял что меня взяло в "плен" все так же хорошо известное мне расслабленное состояние души и тела:)

    Порой такие перерывы нужны нам самим- а нам тут главное правильно распределить соотношение времени и пользы же для нас самих дабы не во вред оно нам было:)

    Основные эффекты при курении:
    1)Физическая расслаюбленность
    2)Ментальная принадлежность к чему то духовному
    3) Хороший мыслительный ряд в Вашей голове

    20:00-22:00
    И вот наступает и само время для пост эффектов - и данное состояние пребудет с Вами до 2х часов по времени - что уже по своему примечательно и не отклоняется от привычного нам тайинга по пост эффектам в данном случае -что уже хорошо!!

    Перейду по чуть и к итоговым:
    Шоп менеджер:10/10-Пунктуален и вежлив
    Стєлс стаффа: 10/10-Нареканий либо же замечаний по данному поводу у меня не возникло
    Стафф:10/10-Хорошие шишки для разумного и своевременного потребления конечно же

    Рекомендую данную позицию товара и так же советую и группе Раст обратить внимание на данній природного происхождения продукт!

    Всех благ и благодарю за выданную пробу !
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  2. MR ROBOT

    MR ROBOT Местный житель Vip

    Регистрация:
    26/11/16
    Сообщения:
    13.819
    Карма:
    484
    Репутация:
    3.413
    Оценки:
    +50.593/293/-388
    Трипи походу где-то за печатным станком штапмпует трипы - каждый день пачками выдаёт :)
     
    • Золотые слова Золотые слова x 2
  3. TS
    trippyboy1992

    trippyboy1992 Хорошо известный Vip

    Регистрация:
    25/9/18
    Сообщения:
    10.795
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.139
    Оценки:
    +41.903/77/-82
    если бы все так было простоlolxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  4. MR ROBOT

    MR ROBOT Местный житель Vip

    Регистрация:
    26/11/16
    Сообщения:
    13.819
    Карма:
    484
    Репутация:
    3.413
    Оценки:
    +50.593/293/-388
    Согласен, я бы уже давно с ума сошёл если бы выдавал такое количество букв :)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
  5. Sadovod

    Sadovod Пользователь

    Регистрация:
    19/5/19
    Сообщения:
    12
    Карма:
    63
    Репутация:
    31
    Оценки:
    +229/5/-0
    100см в боксе ага, ага ))) я его уже и гнул, и ломал, и резал... Думал бокс лопнет )
     
    • Смешной Смешной x 1
  6. Igoryanich

    Igoryanich Постоянный

    Регистрация:
    10/10/18
    Сообщения:
    820
    Карма:
    184
    Репутация:
    122
    Оценки:
    +1.088/13/-15
    Не отписан трип:
    1
    АХахаазахаха... ну наверно имелось ввиду 100см от семядоли а не от дна горшка))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  7. BlackMan

    BlackMan Местный житель

    Регистрация:
    21/8/16
    Сообщения:
    2.647
    Карма:
    434
    Репутация:
    579
    Оценки:
    +4.097/41/-43
    Бро, а горшки у тебя какие? В теории и Лоурадер может 1-1,5м вымахать если ему земли хорошей литров 50 насыпать, вегу азотными удобрениями растянуть и чтобы куст к свету тянулся
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  8. Sadovod

    Sadovod Пользователь

    Регистрация:
    19/5/19
    Сообщения:
    12
    Карма:
    63
    Репутация:
    31
    Оценки:
    +229/5/-0
    Да, все верно. 20 литров ) и кокос
     
    • Смешной Смешной x 2
  9. BlackMan

    BlackMan Местный житель

    Регистрация:
    21/8/16
    Сообщения:
    2.647
    Карма:
    434
    Репутация:
    579
    Оценки:
    +4.097/41/-43
    Ну так значит дело точно не в сортеOriginal4647
    При 10л, земле и хорошем свете я думаю как раз куст больше метра и не вырастет
     
    • Полезно Полезно x 1
  10. TS
    trippyboy1992

    trippyboy1992 Хорошо известный Vip

    Регистрация:
    25/9/18
    Сообщения:
    10.795
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.139
    Оценки:
    +41.903/77/-82
    Не у всех же бонсаи растутlolxxx
     
  11. Pro100ua

    Pro100ua Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    27/3/19
    Сообщения:
    461
    Карма:
    234
    Репутация:
    150
    Оценки:
    +942/17/-54
    четкий репорт Бро,видно что профи!)))
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  12. l0lka

    l0lka Не покупай у меня!

    Регистрация:
    23/2/20
    Сообщения:
    110
    Карма:
    22
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +54/3/-4
    Супер хороший трип
     
Загрузка...