1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☘ Бошки Трип репортаж на россыпь от Dharma RC, «Легкий перекур»

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем trippyboy1992, 7/3/21.

  1. TS
    trippyboy1992

    trippyboy1992 Хорошо известный Vip

    Регистрация:
    25/9/18
    Сообщения:
    10.795
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.139
    Оценки:
    +41.903/77/-82
    Тестер:я
    Возраст:27
    Рост:165+
    Вес:65+
    Толлер:шишки день назад
    Ссылка на тему продавца :https://www.legalizer.vip/threads/dharmarc-завезла-розсыпь-ШШ-ищу-10-тестеров-резко-Пробы.354120/

    Предисловие:

    Хоть я и не могу сказать что данный магазин часто зазывает на пробы своего товара – но все же данное происходит редко- и увидев что идет раздача россыпи от данного магазина и этого представителя на площадке RC – Сомнений не было на что становиться - становимся на пробу !

    Ставши на пробу по всем положенным правилам - оставалось только не долгое время по ожиданию и вот уже весь исследовательский арсенал уже у меня ! Приступим к дальнейшему изучению !

    Стэлс Стаффа:

    Вопросов у меня к нему не возникло - все было соблюдено по всем правилам так что нареканий у меня к тому не нашлось ;

    Фото репортаж по позиции:
    3ed6ae6a-47bb-4f41-bfc6-bae7f9f7b92a.jpg


    И вот перед нами Отличная с виду стандартная россыпь ( мусора в принципе не обнаружено , не считая мелких веток )

    Не особо ярко выраженный запах но это было и ожидаемо в принципе !

    Количество испытуемого материала:2 напаса ;

    Способ употребления: стандарт- водник;

    Трип

    17:00-18:30

    И вот когда наступил уже долгожданный вечер то и настало время для полных водных окунаний флоры!

    Вдох и выдох без каких либо неприятных моментов по горлу , без дерения так же;

    Эффект настигает с небольшим моментом позднячка , но так же отмечена легкая волна расслабления по телу и мышлению и вы уже в своей зоне комфорта в которой пробудете до 1,5 часа включительно ;

    Если в общем охарактеризовать то это вполне подводящее состояние для вечернего времени , так что в идеале будет оставить все это до вечернего порога времени и нормально таки отдохнуть ;

    Основные эффекты при курении:

    * Хорошо расслабляет физически
    *Выравнивает уровень настроения
    *Придает легкости по дню!

    18:00-19:00

    Хоть и пост эффектная зона тут присутствует я не могу сказать что она была ярко выраженная ,
    Но она вполне присутствует в лёгком понимании того слова - так что это тут было хоть и ожидаемо но так приятен сам факт наличия данного эффекта ;

    В целом данный продукт подойдёт для тех людей кто хочет проводить своё время не в убийстве полном а в приближённом к тому состоянии !

    Итоговые:

    Данный магазин хоть и редко проводит свои раздачи но так же хорошо в принципе проявляет себя в плане сервиса и подачи - так что данное осталось неизменным - что в принципе уже хорошо и в совокупности с сервисом это даёт отличный результат :)

    Итак - оценки ;

    Шоп менеджер:10/10- вежлив и пунктуален , оперативно следит за своим разделом ;
    Саппорт магазина :10/10- следит зорко за веткой и не даёт событиям быть упущенными!
    Стэлс стаффа: 10/10 - замечаний не нашлось , все очень даже прилично !
    Стафф:10/10- Отличная россыпь для лайтового отдыха ;

    Рекомендую данную позицию товара и желаю и дальнейшего расширения витрин магазина-вам есть что показать и пусть всегда так и будет!
     
    Последние данные очков репутации:
    Vovovo: 1 Очко 7/3/21
    Empathiq House: 1 Очко 7/3/21
    DharmaRC: 1 Очко 8/3/21
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  2. Vovovo

    Vovovo Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    14/12/18
    Сообщения:
    853
    Карма:
    254
    Репутация:
    321
    Оценки:
    +1.175/3/-2
    Не отписан трип:
    2
    Четко отписал! Красава, гуд трип!
     
  3. Empathiq House

    Empathiq House Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    28/1/20
    Сообщения:
    564
    Карма:
    154
    Репутация:
    135
    Оценки:
    +732/6/-4
    Не отписан трип:
    3
    Хорошая с виду травка)
     
  4. pussy gangster

    pussy gangster Banned Banned

    Регистрация:
    17/2/21
    Сообщения:
    1.149
    Карма:
    234
    Репутация:
    164
    Оценки:
    +1.207/1/-10
    Не отписан трип:
    1
    Хороший репортаж
    Замечательная сыпуха bravoxxx
     
  5. DharmaRC

    DharmaRC Менеджер Менеджер Vip

    Регистрация:
    9/10/17
    Сообщения:
    284
    Карма:
    114
    Репутация:
    94
    Оценки:
    +481/7/-6
    Сделок с гарантом:
    1
    Спасибо за трип, бро! o89oik98y9y98yk9ol8yi
     
  6. realguf

    realguf Баянист Vip

    Регистрация:
    7/11/20
    Сообщения:
    41.606
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.964
    Оценки:
    +34.100/55/-24
    Магаз и стафф и вправду хороши очень, что правда то правда. Трип нормальный все по делу расписал)
     
Загрузка...