1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☘ Бошки Трип репортаж на пробу шишек сорта Amnesia от Pharmakom, “Забудь о времени!”

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем trippyboy1992, 7/3/21.

  1. TS
    trippyboy1992

    trippyboy1992 Хорошо известный Vip

    Регистрация:
    25/9/18
    Сообщения:
    10.795
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.139
    Оценки:
    +41.903/77/-82
    Тестер : я
    Возраст :27
    Рост:165+
    Толлер: шишки день назад;
    Ссылка на тему продавца:https://www.legalizer.vip/forums/pharmakom-xanax-rivotril-Грибы-Шишки-xtc-Лсд-Аптека.2502/

    Предисловие :
    И вот второй позицией по списку становится как раз шишка известного среди растаманских кругов- а именно Амнезия- известна не только своим сильным эффектом но так же и рекреационным моментом!

    Знаю что данный сорт имеет сильное воздействие на организм в плане физического отклика я здраво перенес курение на вечернее время о чем вот ни разу не пожалел!

    Стэлс стаффа: обсуждался уже тут ранее так что еще раз о том упоминать уже думаю не стоит!

    Фото репортаж по позиции:
    3d48f9de-093c-4324-abdd-0f1add94b056.jpg



    И вот перед нами данная шишечка натуралистичного вида с приятным ароматом и визуальными контурами для восприятий визуальных !

    Так же легко проходит обработку крэшером и не причиняет особого дискомфорта при перемалываннии!

    Запах - чем то напомнило цитрус а так более конкретики увы не смогу дать по причинам личного восприятия!

    Перейдём же к Трипу непосредственно !

    Трип:

    17:00-19:00

    Вот и наступило время вечернего перекура - Сёму я был поистине рад после тяжёлого рабочего дня потому заряжаем аппарат и погнали !

    Способ употребления : водник - брат сводник ;
    Количество испытуемого материала: 2 напаса без верхов и излишков!

    Вдох и выдох без особых кашлевых моментов так что можно не беспокоится насчёт данного !

    Приятна на выдохе , и перейдём ближе к эффектам :

    • Дарит хорошее чувство расслабления и физического релакса
    • Повышает уровень настроения даже если при этом ранее был сохранён Депрессивный настрой
    • Имеет длительное свойство по действию
    • Направляет на философский ход мысли

    В таком прекрасном состоянии духа и тела вы проведёте до 2 часов времени включительно и данного времени вполне хватит чтобы понять полный спектр эффектов в данной природной позиции;

    Стоит признать что позиция подойдёт более для вечернего времени препровождения и для домашних chill out-о-в!так что выбирайте и зону комфорта для данного соответствующую !

    19:00-21:00

    Пост эффектная зона не могу сказать что ярко выражена- но вполне даёт понятие по своему присутствию на данный тайминговый период ;так что спутать его будет ч чем либо ещё будет сложно таки даже имея кросс Толлер!

    Итоговые:

    И вот уже даже на второй позиции тут видно тоже уровень качества продукции - и это значительно влияет и на Итоговые оценки вед когда постукивает не только сервис то это и бросается в глаза а тут есть с чем сравнить !

    Шоп менеджер:10/10- пунктуален и вежлив;
    Стэлс стаффа:8/10- было все сказано в прошлом репортаже ;
    Стафф:10/10- Отличная шишка с приятным послевкусием !:)

    Рекомендую данную позицию товара и желаю и дальнейшего расширения витрин- и побольше сортов ещё !!благодарю!:)
     
    Последние данные очков репутации:
    Фарик Назарбаев: 1 Очко 7/3/21
    Kamma12: 1 Очко 7/3/21
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    Последнее редактирование: 19/3/21
  2. Фарик Назарбаев

    Фарик Назарбаев Хорошо известный

    Регистрация:
    21/6/20
    Сообщения:
    464
    Карма:
    234
    Репутация:
    223
    Оценки:
    +915/1/-0
    Не
    Не плохо
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  3. Kamma12

    Kamma12 Постоянный

    Регистрация:
    31/3/20
    Сообщения:
    306
    Карма:
    154
    Репутация:
    124
    Оценки:
    +448/3/-2
    bravoxxx
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  4. RAPTORON

    RAPTORON Лучший наркотик трезвость Помощник

    Регистрация:
    1/12/18
    Сообщения:
    27.858
    Карма:
    433
    Репутация:
    998
    Оценки:
    +6.685/26/-33
    репорт гуд
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  5. DrossBrо

    DrossBrо Не покупай у меня!

    Регистрация:
    5/9/20
    Сообщения:
    30
    Карма:
    44
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +37/0/-0
    Репорт вопросов не оставил.Amnesia знатный сорт,я этот сорт любил харвестить в два этапа,половину срезал когда трихома 80% ещё прозрачная,20%молочная,очень веселый шиш был.Ну вторую половину ждёшь янтарь,то там не до смеха.
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  6. pussy gangster

    pussy gangster Banned Banned

    Регистрация:
    17/2/21
    Сообщения:
    1.149
    Карма:
    234
    Репутация:
    164
    Оценки:
    +1.207/1/-10
    Не отписан трип:
    1
    Крутейший сорт , репорт не уступает :)
     
  7. realguf

    realguf Баянист Vip

    Регистрация:
    7/11/20
    Сообщения:
    41.606
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.964
    Оценки:
    +34.100/55/-24
    С такой шишки можно пару банок выхватить и на пол дня в расслабон уйти) Хороший сорт, благородных кровей)
     
Загрузка...