1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

❤ Меф Трип репортаж на мефедрон от Fendi Shop,"Качество? Есть оно!"

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем trippyboy1992, 29/9/21.

  1. TS
    trippyboy1992

    trippyboy1992 Хорошо известный Vip

    Регистрация:
    25/9/18
    Сообщения:
    10.795
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.139
    Оценки:
    +41.903/77/-82
    Тестер : Я
    Возраст : 28
    Рост : 165+
    Вес : 65+
    Ссылка на тему продавца : https://www.legalizer.cc/threads/Пробы.309271/page-26

    Предисловие :

    Не так уж давно на данном ресурсе как раз начал свою жизнедеятельность данный магазин и что хотелось бы отметить что постоянно тут обновляется ассортимент и вот не так давно я так понимаю как раз было новое свежее пополнение мефедрона- а потому стоило и залететь тут как положено - а потому становимся на пробу !

    Запись и выдача пробы прошла более чем успешно и долго по времени я не ожидал - все было быстро выдано и потому есть факт экономии энергии
    Место клада было в пешей доступности и что хотелось бы отметить - то что на сьем тоже много времени не потребовалось - и вот уже спустя менее чем минутут все успешно было снято и вот я уже довольный удаляюсь с дистанции на тот момент!

    Стэлс стаффа: Есть и не нарушен и как по мне данное самое лучшше что могло бы быть по данному вопросу!

    Фото репортаж по стаффу :
    9095d65b-736a-4661-915a-ba18952176a2.jpg

    И вот перед нами белоснежный стафф специфического запаха характерного порошкообразного вида - все как положено !
    способ употребления : интраназально

    количество потребляемого материала : пару дорог

    Трип

    21:00-23:00

    Подобрав тут более вечернее время - что можно было бы тут сказать по эффектам что тут предшествуют :

    1)Эмоционально раскрепостит и даст волю эмоциям
    2)Вы станете более восприимчивы к каким то детальным вещам в жизни
    3)Легкий мандраж по телу что тем самым и запоминается
    В таком вот чуть "возбужденном" состоянии вы пробудете ближайшие 2 часа по времени и данного будет как по мне достаточно дабы просто напросто насладиться данным внутренним куражом и данное не будет излишним !

    * примечание *
    Иногда возникает данное желание конечно же чтобы данное состояние продолжилось но тут уж сами решайте хотите ли вы куражиться далее :);)
    Никакого дискомфорта в принципе не возникает при трипе так что можно особо тут не драматизировать по данному моменту !

    23:00-01:00

    Пост эффектная зона тут хоть и последовательно слабее - но все что можно сказать это то что конечно же эффекты тут уступают по силе конечно но так же на некоем уровне они проявляются хоть и слабее нежели то обычно тут происходит если взять в сравнение основную часть по эффектам

    Итоговые :

    Данный магазин всегда оперативно и быстро отвечает на вопросы пользователей т потому он на слуху да и в принципе он никуда не пропадал - так что тут только на пользу все кооперативные моменты по данному пункту - но и продукт по итогу не "подкачал" - наоборот - все было в меру допустимого и потому в принципе не вызывало вопросов а оставляло положительно настроенный момент - что уже хорошо и как бы так и нужно в принципе!

    Шоп менеджер : иногда есть на ресурсе - нужно смотреть
    Место клада :пришел-минута- ушел- что добавить !
    Стэлс стаффа : Присутствует и соблюден - так что нарушений не обнаружено
    Стафф: отличный меф на разогрев-как по мне !

    Рекомендую данное снадобье и желаю всем хороших приятных Трипов!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  2. @michae111

    @michae111 Местный житель Про-Тестер Тестер ГТБ

    Регистрация:
    27/11/17
    Сообщения:
    9.673
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.069
    Оценки:
    +17.743/119/-34
    Я не успеваю твои трипы читать
    :bigsma61: насилу успеваю репку и лайки накинуть
     
  3. zloe

    zloe Местный житель

    Регистрация:
    20/4/21
    Сообщения:
    27.439
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.766
    Оценки:
    +50.743/38/-51
    трип красота )
     
  4. @michae111

    @michae111 Местный житель Про-Тестер Тестер ГТБ

    Регистрация:
    27/11/17
    Сообщения:
    9.673
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.069
    Оценки:
    +17.743/119/-34
    Такое ощущение, что trippyboy1992 только для того чтобы трипы опубликовать теперь всплывает на форе
     
  5. TOXICGUARD

    TOXICGUARD Не покупай у меня!

    Регистрация:
    27/9/21
    Сообщения:
    34
    Карма:
    9
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +23/0/-1
    Хо
    Хорош трипчик. Мог бы. Лайкнул бы. Но увы(((
     
  6. ВетеранПришелПоМеф

    ВетеранПришелПоМеф Местный житель Vip

    Регистрация:
    6/4/21
    Сообщения:
    5.413
    Карма:
    434
    Репутация:
    510
    Оценки:
    +3.640/19/-24
    Гуд трип бро)
     
Загрузка...