1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☮ Грибы Трип-репортаж на грибы сорта Pink Buffalo для AmfHouse; Грибной gangbang!

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем old cuckold, 23/6/20.

  1. TS
    old cuckold

    old cuckold Местный житель

    Регистрация:
    9/5/20
    Сообщения:
    1.442
    Карма:
    303
    Репутация:
    441
    Оценки:
    +2.583/6/-16
    В один момент мне очень захотелось снова отведать волшебных грибов.
    Грибы услышали мой зов и явились ко мне как приз за 1 место в рулетке AmfHouse!
    Но не все тут так просто! :)


    Расскажу подробнее

    Играл я в рулетку в ТГ чатике магазина AmfHouse (гиперссылка). Удача улыбнулась мне во все 32 и я занял 1 место. Отписал оперу, как приз взял конфету с 3г грибов Tasmanian, дал данные на отправку. Очередное "Данные приняты" от оператора и мое "Спасибо" ему в ответ. Дальше остается только ждать стафф.

    Посылка приехала дня через 4, безпрепятственно забрал ее на почте. Стэлс качественный, но останется в тайне, сам стафф был замотан в 2 изоленты.

    upload_2020-6-23_18-25-57.png

    Через дня 3 после получения был намечен тест конфетки. Как-то легко оно жмется, как для конфеты, подумал я, когда открывал стафф:bigsma70:
    А оказалось что это не конфета, а ГРИБОЧКИ Pink Buffalo!!! Вау, такого подгона я не ожидал, как неожиданно и приятноооо!)
    Распросил в чате, сказали, что это 3г грибочков из прайса. Так же суппорт Incy помог мне парочкой советов.

    shrooms.png

    Честные 3г грибов в зипе среднег размера. Грибы суховатые, не влажные, все целые, с каким-то синеватым оттенком, боялся даже что это плесень, но хаус вряд ли бы вообще когда-либо мог учудить такое, так что быстро успокоился. Соответственый товару грибной запах.



    Тестер



    SEXМужчина
    Возраст22
    Рост181 сэмэ
    Вес72 кэгэ
    ТоллерСлабый. Грибы Mexicana за 3 дня до даты теста
    КросстоллерНету



    Трип


    00.00


    Ну тут все просто, употребления путем закидывания грибов в рот, а далее прожевать и глотнуть (но не сплевывать!Stuarttrh56h56rt). Вкус все так же - шелуха с арбузных семечек. Жевать легко, глотать тоже, водичка в помощь. Ну-с, ожидаем прихода!


    00.10


    Уже ощущаю как грибы начинают "захватывать" мой оранизм. Появилась эйфория, которая отдает прямо в голову, создается ощущение, будто летишь с большой водной горки. Тело расслабляется, становится сложновато фокусироваться на вещах, постоянно хочется переключать свое внимание.


    00.25


    Розовый Бык разогнался и влетел в меня со всей своей мощью! Улыбка до ушей, на стенах паутины из фракталов, предметы начинают "дышать". Сложно ходить, координация дает сбои моментами, лежу, а в голове снова пустота, улетаю в глубину своег подсознания, сажусь там в уютное кресло и смотрю передачу "реальность".

    [​IMG]



    00.40


    Я уже на плато. Ходить реально сложновато, шатает, в голове гул из шумов разных. Визуалит мама не балуй! Смотрю в окно, а там дом гармошкой ходит, ветки ивы, что за окном, извиваются, что змеи, газон ходит волнами, а песок вообще похож на кучу золотой пыли! Более того, чем дальше - тем все сильнее!
    Пишу, а буквы то отдаляются одна от другой, то схотяся вместе, текст переливается разными уветами, "облако" сообщения постоянно меняет свои границы.

    [​IMG]


    1.20


    Вот тут началась ЕБКА буквально! Sex2dssd Грибы просто решили показать мне весь свой потенциал! Мой взор затмила пелена из постоянных и быстрых визуалов, как снег в телевизоре, куда не гляну - они там! Звуки усилилсь, слышу каждый шорох, весь этот контент постоянно летит мне в мозг! Тело просто максимально расслаблено, вестибулярный аппарат сказал мне "теперь это твои проблемы, я чилить", когда выходит в туалет, то чуть не упал по дороге. Извиваюсь на месте, шо кобра, ржу со всего окружающего, уже голова болеть начала. Постоянно меняю взгляд с предмета на предмет, брожу по комнате, ищу где бы было комфортно, а визуалы достают меня везде! Еле вышел покурить, вижу предметы четко в темноте, дым вообще как в 3D. Вернулся обратно на кровать, лежу и не могу понять что происходит, визуалы ебут по всем фронтам и даже не думают уходить, тело мотает в разные стороны, уже даже не понимаю кто я и что я, я "тону" в психоделии. Смотрел на мир как из-под воды, в которую напихали фракталы, шумов, все цвета радуги, а саму воду постоянно трясли. Неприкращающиеся фракталы, временные loop`ы, движения предметов разрывает меня изнутри моей души прям. Это начало на меня "давить", до бэда не доходило, но я понял что это уже немного слишком, даже для меня, который с психотой на "ты". Обычно я люблю позалипать в пси-транс музыку или глянуть залипательные видосы, но тут я просто хотел успокоиться. Меня можно было сравнить с челом в кепке, что из первого видео ниже. А внутри своей головы я ощущал себя как парень из второго видео. Решил отвлечься и залипнуть в нейтральный видосик.




    P.S. Вот что я написал в один из моментов, когда меня люто крыло XD

    upload_2020-6-24_0-1-0.png


    2.40


    Меня в один момент таки попустило. Напряжение спало, пелена ушла, меня уже не шкерит как вылупка. Состояние супер, вернулись мягкие и плавные визуалы на поверхности предметов, хотя они стали слабее. Могу снова нормально ходить, думать. Снова вернулся в "свой" мир. Ощущение, будто реально из космоса вернулся, теперь хочется только лежать и наслаждаться блаженствами грибного трипа.

    [​IMG]


    3.00


    Поступило предложение пыхнуть. Держать мелкие предметы и четко видеть их, а так же куда ты их кладешь - задача не из легких. Забил трубку шишкой сорта АК-47, выдул все за тяг 5-6, курилось не тяжело, но и легким процесс не назвать.
    Бахнуть шш на подходе к концу плато - дело святое!angelxxx Эффекты дополняют друг друга, визуалы не такие интерсивные, но заметнее, осмысленнее, видно каждый по-отдельнсти. Сативный хай и грибная эйфория сливаются в неописуемое чувство, которое напоминает тупняковый залипон от шш, но который ты полностью осмысливаешь. Тело расслаблено, нет усталости, полностью проникаешься психоактивностью обоих веществ. Сел залипать в видосы.



    4.20


    Меня попустило. Хотелось спать, остались лишь мелкие визуалы по типу движущихся кругов или точек, моральная средняя истощенность и физическая расслабленость после накурки. Бахаю последнию сигу и спать! Уснул минут через 30, примерно. Спалось отлично, встал утром сам, все gucci. Но половину следующего дня была моральная какая-то утслость, не хотелось особо активничать, а так все остальное норм :)


    Подведу итоги

    Магазин ощасливил меня неожиданным грибным подгоном. Искренне выражаю благодароность за такую щедрость, давно хотел попробовать данные грибочки! Сорт просто ядерный, качество flame! Ранее в трипах я говорил, что для хорошего грибного трипа нужно 5г, тут хватило 3г что бы я потерялся в вездусущей психоделии. Стэлс как всегда суперовый, представитель магазина общался по делу, вежливо. Может показаться, что я нахваливаю товар, хотя словил почти бэд. Лично я люблю такую встряску, люблю остроту психоты, люблю не ждать "вот бы шяс наперло круто", а ощущать это. Эти грибы подарили мне именно те ощущения, которые я так ждал! Так же реккомендую очень ЛСД от AmfHouse, репорт на него можете найти в моем блоге. Данный сорт реккомендую кушать дома, с людьми, которые вас не напрягают. Если вы новичек, то советую пригласить трипситтера. Я вообще изначально хотел кушать эти грибы в лесочке около пляжа)




    Оценки:
    Сервис магазина - 10 из 10
    Стэлс - 10 из 10
    Грибы - 10 из 10
     
    Последние данные очков репутации:
    vova123: 1 Очко 24/6/20
    Steady: 1 Очко (От камня))) 25/6/20
    Incy: 1 Очко (огонь!) 25/6/20
    • Мне нравится Мне нравится x 15
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
    Последнее редактирование: 24/6/20
  2. Bring_me_5to4ky

    Bring_me_5to4ky Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    3/6/18
    Сообщения:
    2.633
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.278
    Оценки:
    +8.658/35/-70
    Ненаход:
    1
    Не отписан трип:
    2
    Трип репортаж написан на высшем уровне, читал не отрываясь, и проживал все описанные состояния.
    Очень хорошо описанные!
    Мир, приятных путешествий)
     
    Последние данные очков репутации:
    old cuckold: 1 Очко 23/6/20
    99THC: 1 Очко 24/6/20
    • Согласен Согласен x 1
  3. TS
    old cuckold

    old cuckold Местный житель

    Регистрация:
    9/5/20
    Сообщения:
    1.442
    Карма:
    303
    Репутация:
    441
    Оценки:
    +2.583/6/-16
    Спасибо!) Ради таких отзывов я и пишу трибы, что бы читатели понимали эффекты вещества, ведь иногда трипы читают люди, которые думают о покупке товара, но еще не знают что это такое)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  4. MR ROBOT

    MR ROBOT Местный житель Vip

    Регистрация:
    26/11/16
    Сообщения:
    13.819
    Карма:
    484
    Репутация:
    3.413
    Оценки:
    +50.593/293/-388
    4etko605403
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  5. Хокаге

    Хокаге девятый из хокаге

    Регистрация:
    2/12/19
    Сообщения:
    2.778
    Карма:
    383
    Репутация:
    1.100
    Оценки:
    +6.359/12/-15
    Не отписан трип:
    1
    Классный трип, про грибочки всё чётко расписал, да и оформление – вышка-пушка bravoxxxcvetokxxx
    Когда выходишь на плато и пытаешься вспомнить, что ты закинул:

    На отходах после 3-х часов визуалов:
     
    • Смешной Смешной x 3
  6. TS
    old cuckold

    old cuckold Местный житель

    Регистрация:
    9/5/20
    Сообщения:
    1.442
    Карма:
    303
    Репутация:
    441
    Оценки:
    +2.583/6/-16
    есть такое дело)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. va1zer

    va1zer Местный житель

    Регистрация:
    2/12/18
    Сообщения:
    3.299
    Карма:
    334
    Репутация:
    775
    Оценки:
    +4.700/16/-8
    Один из лучших репортажей что я читал, эффекты расписаны подробно, читая репортаж я будто ощущал твои эмоции и одновременно вспоминал свои (тоже под грибами). Ты однозначно заслуживаешь репутацию, но я тебе уже недавно повышал, поэтому не могу сейчас. Продолжай писать, у тебя хорошо получается, желаю тебе удачи мой друг!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  8. ZLOY_JEK

    ZLOY_JEK Местный житель

    Регистрация:
    22/3/19
    Сообщения:
    1.737
    Карма:
    304
    Репутация:
    465
    Оценки:
    +3.222/21/-14
    bravoxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. TS
    old cuckold

    old cuckold Местный житель

    Регистрация:
    9/5/20
    Сообщения:
    1.442
    Карма:
    303
    Репутация:
    441
    Оценки:
    +2.583/6/-16
    благодарю за столь теплые слова!)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. Bagdad

    Bagdad Banned Banned

    Регистрация:
    14/11/18
    Сообщения:
    1.778
    Карма:
    304
    Репутация:
    412
    Оценки:
    +2.547/3/-10
    Бро, отличный репортаж.
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  11. TS
    old cuckold

    old cuckold Местный житель

    Регистрация:
    9/5/20
    Сообщения:
    1.442
    Карма:
    303
    Репутация:
    441
    Оценки:
    +2.583/6/-16
    спасибо)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. TS
    old cuckold

    old cuckold Местный житель

    Регистрация:
    9/5/20
    Сообщения:
    1.442
    Карма:
    303
    Репутация:
    441
    Оценки:
    +2.583/6/-16
    братанчик, ты мне рейтинг "не нравится" бахнул случайно)
     
  13. AmfHouseModer

    AmfHouseModer Местный житель Помощник

    Регистрация:
    13/6/19
    Сообщения:
    206
    Карма:
    434
    Репутация:
    621
    Оценки:
    +4.135/18/-18

    Спасибо за трип) Качесвенно получилось)
     
    Последние данные очков репутации:
    old cuckold: 1 Очко 23/6/20
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Согласен Согласен x 2
  14. va1zer

    va1zer Местный житель

    Регистрация:
    2/12/18
    Сообщения:
    3.299
    Карма:
    334
    Репутация:
    775
    Оценки:
    +4.700/16/-8
    Извини бро, я через телефон ставил, ну ты понял в общем
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  15. TS
    old cuckold

    old cuckold Местный житель

    Регистрация:
    9/5/20
    Сообщения:
    1.442
    Карма:
    303
    Репутация:
    441
    Оценки:
    +2.583/6/-16
    для магазина, что ценит своих покупателей, и постараться не напряжно :)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  16. Bring_me_5to4ky

    Bring_me_5to4ky Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    3/6/18
    Сообщения:
    2.633
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.278
    Оценки:
    +8.658/35/-70
    Ненаход:
    1
    Не отписан трип:
    2
    absolytidnv09
     
    • Согласен Согласен x 1
  17. Nomads

    Nomads Banned Banned

    Регистрация:
    14/8/19
    Сообщения:
    3.932
    Карма:
    334
    Репутация:
    707
    Оценки:
    +5.957/13/-11
    Очень достойно!
    Один из лучших трипов по грибам что я читал - респектbravoxxx
     
    Последние данные очков репутации:
    old cuckold: 1 Очко (спасибо!)) 24/6/20
    • Согласен Согласен x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  18. 99THC

    99THC Местный житель

    Регистрация:
    28/12/16
    Сообщения:
    1.711
    Карма:
    334
    Репутация:
    551
    Оценки:
    +3.419/14/-5
    Шикарно написал, 10/10
     
  19. TS
    old cuckold

    old cuckold Местный житель

    Регистрация:
    9/5/20
    Сообщения:
    1.442
    Карма:
    303
    Репутация:
    441
    Оценки:
    +2.583/6/-16
    Спасибо)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  20. Spikle

    Spikle Пользователь

    Регистрация:
    8/5/18
    Сообщения:
    139
    Карма:
    74
    Репутация:
    35
    Оценки:
    +198/0/-0
    Трип - просто яд. Отлично оформлен и написан с душей. Это и есть настоящий репортаж. Продолжай в том же духе!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
Загрузка...