1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

◾ Гаш Трип репортаж на гашиш ice o lator от Бапхомета, «Пушка- ракета !!!»

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем trippyboy1992, 26/6/21.

  1. TS
    trippyboy1992

    trippyboy1992 Хорошо известный Vip

    Регистрация:
    25/9/18
    Сообщения:
    10.795
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.139
    Оценки:
    +41.903/77/-82
    Тестер: я
    Возраст:27
    Рост:165+
    Вес:65+
    Толлер:шишки день назад ;
    Ссылка на тему продавца :https://www.legalizer.vip/threads/П...xtc-ШШ-АМФ-МЕТ-Гаш-24-7-Опт-и-Розница.295965/

    Предисловие

    И так как ранее ещё мне как раз выдавалась та проба гашиша тут о котором ранее в репорте я уже упоминал - мне хотелось бы поподробнее об этом поговорить!

    Запись и выдача пробы :

    Если не считать неких так скажем «технических» моментов - то все тут как обычно и долго никто ничего не ждёт - и вот уже все что необходимо - на руках и можно отправляться на место клада к примеру рано поутру очень)))
    зачем нам те случайные прохожие- не пойму ))) погнали!

    Место клада :

    Было в принципе своём очень даже практичным и вот уже мановением позже я покидаю локацию довольно припрятывая добро что меня там ждало - азарт стал накаляться - и не ставши дожидаться вечера было решено раскурить сие добро!:)

    Стэлс стаффа :

    Тут как обычно у меня нареканий не имеется - по причине его компактности и герметичности - а это то что я видел воочию так что замечаний не имею ! Хорошо!

    Фото репортаж по стаффу :
    BD81235E-431F-4D97-B1E1-CE4BF1F3F203.jpeg

    И вот перед нами спрессованный гаш такового вот не яркого но не бледноватого оттенка с приятным нам всем знакомым ароматом

    Продукт легко проходит обработку ножницами и тут не требуется больших усилий ! Это практично!

    Способ употребления:бутылка, иголка - сигарета ;

    Количество - пока там плотненько не осядет 1 плотный :);)

    Трип

    17:00-20:00

    Вдох и выдох тут приятны - не вызывает чувств кашля либо задышки- не давит на меха при процессе втягивания данной дымной сути!)))

    Эффекты раскрываются тут постепенно и не спеша - как будто вводя вас в это эйфорическое настроение целиком и полностью - и вот вы уже на нотках релакса и физического расслабления после так скажем тяжелого трудового дня !

    Примечание -*

    Сразу скажу что второй тут не обязателен чтобы понять весь спектр услуг данного добра природы ! Слегка может подсушивать но не катастрофически - но прослеживайте за водным все же балансом- это важный фактор !

    По ощущениям выделю так :

    1)Забвенность мышления на некий период но незначительно (трансовое состояние в лёгкой интерпретации!)
    2)Физическое расслабление неких групп мышц тела что уже прекрасно само собой просто ;
    3)Позитивно настроенный лад и отношение к окружающему - значительно лучше - видим больше позитивного вокруг себя - это по крайней мере интерес то вызывает ! :)

    Гасит вас так часа сразу плотно на 3 так что лучше будет отставить тут то что не горит и не торопить события а насладиться моментом и найти на то то драгоценное время !

    20:00-22:00

    Отпускает действие данного гашиша плавно и не спеша без волн раскатов и прочего - так что уверенно констатирую тот факт будучи так скажем лично на данном то эксперименте :)

    Никакого дискомфорта я не почувствовал но и да - есть всегда это какое то непреодолимое желание чтобы был он ещё да всегда :D святая ж штука ведь :)

    Итоговые :

    И вот в который раз данный магазин не только показал хорошее качество сервиса и работы - но и так же просто напросто показывает нам как тут можно оставаться на слуху да на плаву если сервисом ты управляешь - как- правильно и слаженно- берите пример - очень доволен данным моментом !

    Шоп менеджер: присутствует и его можно даже увидеть «онлайн»:)
    Саппорт магазина: очень. Четкий сапп что знает своё дело !
    Место клада:Ну изи катка просто пацаны :D
    Стэлс Стаффа:Вопросов не было и отлично:)
    Стафф:Отличное пушечное натуралистическое - в действии !

    Однозначно конечно рекомендую данную позицию товара и желаю чтобы он никогда не покидал более ваших полок а наоборот - пополнялся «сородичами» себе ближними ! :) удачи! Хороший сервис !
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  2. JG13

    JG13 Местный житель

    Регистрация:
    12/8/20
    Сообщения:
    9.346
    Карма:
    434
    Репутация:
    1.004
    Оценки:
    +8.282/13/-19
    Хороший репортаж. Так понял гаш курят какими-то специфическими методами? Через бонг не пойдет?
     
  3. Coddy Diamond

    Coddy Diamond Гость

    Регистрация:
    19/6/21
    Сообщения:
    139
    Карма:
    29
    Репутация:
    28
    Оценки:
    +107/4/-22
    Отличный репорт Icon1435345
     
    • Старо Старо x 2
  4. eric31

    eric31 КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    20/9/17
    Сообщения:
    30.834
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.104
    Оценки:
    +6.732/37/-64
    Хороший трипи
     
  5. MidnightMax7

    MidnightMax7 Местный житель

    Регистрация:
    11/11/19
    Сообщения:
    14.004
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.948
    Оценки:
    +23.382/47/-54
    Ненаход:
    2
    Информативно
     
Загрузка...