1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⬜ Амф Трип репортаж на амфетамин by Amazon."В общем то Not Bad"

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем JackGobs, 19/7/22.

  1. TS
    JackGobs

    JackGobs Местный житель

    Регистрация:
    8/11/20
    Сообщения:
    1.629
    Карма:
    304
    Репутация:
    450
    Оценки:
    +2.430/8/-7
    Всем привет и хорошего настроения. В сегодняшнем трип репортаже речь пойдет об амфетамине от Amazon, выданный мне менеджером Amazon_RC.
    Фото товара*
    IMG_20220718_173025~2.jpg
    О тестере*
    Пол/ Возраст/ Вес : Мужской / 93 года рождения/ 85-86
    Вещество: Амфетамин
    Заявленный вес: 1гр
    Дозировка: +-100мг
    Толерантность: Низкая
    Кросс-толерантность: Шишлишко на неделе
    Метод получения: Бандероль
    Способ употребления: Интроназально

    Ссылка на ветку*
    Предисловие*
    В общем то проводя время на форуме наткнулся на недавно открытый шоп и заскочив на ветку поприветствовать ее жителей спросил у менеджера о наличии пробника товара, на что в скором времени менеджер отписал мне в ЛС перенаправив на оператора. От оператора тоже долго ожидать ответа не пришлось и в тот же день я был записан на пробу. Ожидать бандероль мне пришлось чуть меньше недели, но ничего страшного так как это проба и ее можно подождать, на счёт точности отправки при заказе ничего сказать не могу так как ещё ничего в данном шопе не заказывал,но надеюсь что быстрее чем я ожидал. Ладно, суть не в этом,так что продолжим. Как только бандероль появилась в приложении тут же оператор меня проинформировал по этому поводу , так что здесь все же плюс за оперативность. Бандероль пришла в город, единственное что мне мешало ее забрать , так это тревога которая орала практически целый день без остановки, но все же ближе к вечеру у меня появилась возможность за короткий промежуток времени забрать свою посылочку. Пришел домой, распаковал и был удивлен хорошему стелсу, здесь отправщик подзаморочился и все сделал четко, в общем то красавчик, предраться не к чему.
    Трип репортаж*
    Так как время было вечернее и мне никаких телодвижений уже совершать не нужно было решил затестить сразу же после распаковки.
    00'00-00'20
    В общем высыпав чуток содержимого из зипа передробив с помощью карты камушки с желтоватым оттенком, начертив две взлетных полосы уже передробленого в порошок амфа примерно по 100 плюс минус мг каждую запускаю в себя интроназально по взлетной на каждую ноздрю. Зашло чуток со жжением, но вовсе незначительным так что можно сказать залетело на ура, минуте на 15ой после закуренной сигареты лифты упали вниз оставив в горле чуток неприятные последствия которые были отправлены сразу же глотком воды далее.
    00'20-01'25
    Состояния прилично таки изменилось , бросило в пот и с каждой пятой минутой волны эйфории и стима набирали свои обороты,в некоторых моментах заставляя прям таки охать и ахать от их силы и я залип в телефон, так как сосредоточиться на чем либо и заняться каким то делом было трошки тяжеловато.
    01'25-02'50
    И вот вроде как эйфо на пару со стимом успокоились и пришли к своему максимуму,так как уже таких жестоких наплывов замечено не было и состояние на максимум было ровным, настроение шикарное, полет шикарен. Собрался по шурику на улицу, заранее набрав бро, чтобы не тусить самому,так как поп*здеть то с кем то охота. На улице же состоянии вообще выровнялось на максималку, солнышко светит, птички поют да и кент уже на подходе, так что п*здуна погонять будем с кем, что собственно не может не радовать.
    02'50-04'00
    Медленно но все же амф начинает намекать на то что пошел спуск эффективности и было бы здорово запустить ещё одну взлётную полосу для дальнейшего полета, но мы на улице и продолжать марафон желания нет ,так как с утра рано вставать на работу и мы продолжаем нашу прогулку по вечернему городу. Эффект уже вроде как и на минималках, но все же ещё поддерживает отличное настроение. Ближе к окончанию тайминга мы пошли у бро, так как у него завалялась дома пару задорных баночек. После плотной баночки эффективности от амфа замечено не было и я отправился домой, где после накура перекусил,принял душ и отправился баиньки. На следующий день выходов сильных замечено не было, но присутствовало чуток навязчивое желания сделать дорожку, но это уже совсем другая история.
    Итоги по репорту*
    Менеджер/оператор в общем то оперативно отвечали, в общении было легко и язык общий найти не составило труда, так что для меня здесь 10/10
    Стелс/бандероль чуток задержка была с отправкой, но стелс в общем поменял мое мнение и здесь тоже твердая десяточка.
    Качество товара в общем то отличное как по мне, для моего минимального толлера вообще залетело на ура , да и держит в общем то прилично по времени,так что здесь в общем то тоже десяточку не задумываясь оставлю.
    Огромная благодарность шопу за выдачу пробника качественного товара, в общих чертах желаю шопу ровных движений и максимальных продвижений, а так же что не мало важно мирного неба над головой.
     
    Последние данные очков репутации:
    Hello17: 1 Очко (+) 21/7/22
    Eliss3310: 1 Очко 23/2/23
    Karina: 1 Очко 23/6/23
    • Мне нравится Мне нравится x 11
  2. хаби

    хаби Местный житель Make love Not war

    Регистрация:
    27/5/19
    Сообщения:
    4.693
    Карма:
    433
    Репутация:
    806
    Оценки:
    +13.021/6/-3
    Красава . Я слежу за темой амфа. Т.к валяется адрес на грамулю. Вот теперь сравниваю смогу Ли я сидеть в офисе на работе из под этого
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. TS
    JackGobs

    JackGobs Местный житель

    Регистрация:
    8/11/20
    Сообщения:
    1.629
    Карма:
    304
    Репутация:
    450
    Оценки:
    +2.430/8/-7
    Да ну в принципе бро это может быть тяжеловато, тобишь на одном месте напряжно будет находиться
     
    • Информативно Информативно x 1
  4. хаби

    хаби Местный житель Make love Not war

    Регистрация:
    27/5/19
    Сообщения:
    4.693
    Карма:
    433
    Репутация:
    806
    Оценки:
    +13.021/6/-3
    Я пытаюсь сравнить с чем схожесть имеет.
     
  5. Green_Master

    Green_Master Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    24/7/20
    Сообщения:
    2.390
    Карма:
    254
    Репутация:
    265
    Оценки:
    +1.545/5/-9
    Не отписан трип:
    4
    Отличный репортаж
     
  6. Pawello

    Pawello Banned Banned

    Регистрация:
    13/11/20
    Сообщения:
    5.517
    Карма:
    434
    Репутация:
    669
    Оценки:
    +7.231/40/-34
    Ах ты негодяй.
    Педарешкой балуешся, да?)
     
  7. Ksuha777

    Ksuha777 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    14/8/21
    Сообщения:
    106
    Карма:
    54
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +26/2/-2
     
  8. 13Kaxa12

    13Kaxa12 Хорошо известный

    Регистрация:
    22/4/19
    Сообщения:
    699
    Карма:
    234
    Репутация:
    170
    Оценки:
    +1.253/4/-7
    Симпатично респект)
     
  9. Karina

    Karina Местный житель

    Регистрация:
    21/3/15
    Сообщения:
    38.422
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.615
    Оценки:
    +17.347/103/-95
    Очень хороший репортаж по веществу и не сильно много текста, и всё написано по сути
     
  10. Kihcnoro

    Kihcnoro Banned Banned

    Регистрация:
    2/7/18
    Сообщения:
    1.544
    Карма:
    234
    Репутация:
    150
    Оценки:
    +1.042/5/-2
    Что за амф пошел? Держит пару часов ... Трип гуд!
     
  11. Karina

    Karina Местный житель

    Регистрация:
    21/3/15
    Сообщения:
    38.422
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.615
    Оценки:
    +17.347/103/-95
    Трип репортаж написано превосходно,но и больше случаев
    Конечнщ это лайк
     
Загрузка...