1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⬜ Амф Трип репортаж на амфетамин от Kladbest,"Есть коннект!"

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем trippyboy1992, 15/10/21.

  1. TS
    trippyboy1992

    trippyboy1992 Хорошо известный Vip

    Регистрация:
    25/9/18
    Сообщения:
    10.795
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.139
    Оценки:
    +41.903/77/-82
    Тестер: я
    Возраст : 28
    Рост : 165 +
    Толлер : шишки день назад
    Ссылка на тему продавца : https://www.legalizer.cc/threads/kladbest-КИЕВ-АМФ-ПРОБЫ-ОТКРЫТИЕ-ГОРЯЧИЕ-КЛАДЫ.400519/

    Предисловие :

    Не так уж давно на данном ресурсе как раз появился таки магазин с ассортиментом что мне подходит - а именно амфетамином- так что станем ка на пробу пока есть те места тут так скажем для того самого !Не медлим !

    Запись и выдача пробы прошла более чем оперативно и вот уже все необходимое было у меня и много времени то не заняло - и вот уже в скором времени все что было необходимо находилось у меня и можно было смело отправляться в путь за тем искомым что доселе еще было не изведанно! так и поступим !

    Место клада :

    Не могу сказать что данное место - самая хорошая локация и сразу видно что в принципе клад вас в таких местах долго ждать не будет а потому со сьемом лучше и не тянуть тут как говорится !поступаем разумно и последовательно !

    Стэлс стаффа :

    Все таки коглда есть некое понятие стандартизации упаковочного материала -0 стоит я считаю о том помнить либо же покреативить с ним-вариантов на самом то деле масса- главное свой как бы найти чтоб потом не сомневаться в том или ином !

    В остальном же в принципе замечаний нету ну а если я найду- дополню примечанием !

    Фото репортаж по стаффу :
    96530c71-4760-4141-aeff-59251fdc7ea6.jpg


    И вот перед нами белоснежный стафф порошкообразного кучковастого вида с характерным амфетаминовым запахом ПАВ следовательно как говорится -ничего необычного- и вроде все как всегда тут !
    калибровка предполагаемого веса : 1 г +- (на "глаз"- нарушений нет)

    Способ потребления данного: интраназально через стерильную трубочку +доп материалы для теста
    количество : 2 тропы чтоб не на дыбы)))

    Примечание :

    Насчет фото- нужно их лучше прорабатывать - ибо порой человек должен сам проводить " нехитрые" махинации чтоб ото понять что там !Не нужно так - делаем изначально все как должно быть чтоб не выслушивать упреков и замечаний после !

    Трип

    10:00-14:00

    Вход вещества - умеренный так что тут долго ждать того не пришлось и вот уже спустя минуту по времени - дискомфорт в виде жжения пропадет сам собой и ринетесь вы в дела дельные запредельные - да так плавно и в ход что сами тут будете довольным даже зрителем данного - ну а теперь по порядку безо всяких фантастических штук-итак :

    *Хорошая и своевременная зона актива что явно поразит своим стойким присутствием даже бывалых ходунов тут - так что будьте к тому готовы нежели наоборот!
    ** Вы на активном положении дел не просто там себе живете- вы вершите все что нужно когда нужно и с кем нужно
    ***не теряете чувства самообладания и при этом таки хорошо себя позиционируете отрекаясь от чувств сонливости /усталости - как то так данное работает !
    ****Доводите все начатое до его логичного конца !

    Примечание

    Может конечно продукт вас и подсушить так что лучше сразу позаботьтесь о данном вопросе дабы после не сожалеть о не сделанном ранее - надо было ранее и кумекать о том а так таки предотвращаем плохое влияние на организм

    В таком вот активном духе вы пробудете до 4 часоув и данного предостаточно чтобы все расставить на свои места как положено - не забываем и правильно используем обиход того же времени тут !

    В основном если взять все по основным фактам воздействия - замечаний у меня каких либо не нашлось по данному вопросу - а значит все тут в цвет-слаженно и в тон !

    Данное состояние пробудет с вами до 4х часов по времени и этого будет тут как по мне достаточно - ибо ну а как по другому тогда если брать во внимание рациональность данного действа ?:)

    14:00-16:00

    И вот перед нами уже не такая яркая по действию тут пост эффектная зона - но она все так же будет хорошо ощущаться вами на последующие пару часиков так уж точно !

    В свое привычное состояние если не " догон" устраивать вы вернетесь быстро - так что тут уж точно как по мне не прогадали с данным !

    подобьем же итоговые!

    Итоговые

    Данный магазин оперативно проявил себя на ресурсе так что тут нареканий и быть не может - все так скажем кака положено и как нужно тут - так что с данным не поспоришь и оперативность и фидбэк- есть!

    Шоп менеджер : Активно ведет деятельность тут
    Место клада: пришел - быро ушел- подходит!
    Стэлс стаффа: данное конечно же не помешало бы доработать!э
    Стафф: Хороший фен для активного времени препровождения и главное с пользой от его проведения !:)

    Рекомендую данную позицию товара и желаю и дальнейшего расширения витрин!
     
    Последние данные очков репутации:
    serYOga: 1 Очко (Гуд вёрк!..))) 15/10/21
    Игра Разума: 1 Очко 23/10/21
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  2. kladbest

    kladbest Не покупай у меня!

    Регистрация:
    14/9/21
    Сообщения:
    26
    Карма:
    34
    Репутация:
    17
    Оценки:
    +153/0/-1
    Благодарим за подробный, качественный и вовремя отписанный репортажик!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. serYOga

    serYOga мастер заковыченных фраз Make love Not war

    Регистрация:
    6/10/17
    Сообщения:
    7.165
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.667
    Оценки:
    +12.113/57/-61
    Не отписан трип:
    1
    trippyboy1992,
    Как обычно-Зачёт..репка и лайка плюс..54ttu75t54plus1.gifbravoxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. Tichiy_AC

    Tichiy_AC Местный житель

    Регистрация:
    9/7/20
    Сообщения:
    1.860
    Карма:
    304
    Репутация:
    410
    Оценки:
    +2.620/16/-32
    )
     
    Последние данные очков репутации:
    Levak: 1 Очко 13/11/21
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...