1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⬜ Амф Трип рапорт по амфетамину от магазина Наслаждение

Тема в разделе "Дневники трип-репортов", создана пользователем Oxisem, 1/11/19.

  1. TS
    Oxisem

    Oxisem Хорошо известный

    Регистрация:
    18/8/19
    Сообщения:
    418
    Карма:
    234
    Репутация:
    137
    Оценки:
    +1.459/8/-9
    Пробник 0,5 амфетамина я получила от магазина
    ветка https://www.legalizer.vip/threads/f...ове-Черноморске-Работаем-кладами-24-7.245340/
    Способ употребления : назально
    Толлер:высокий(в течении 2 дней до получения пробы-употребление 0.5 гр)
    Тестер-пол женский,возраст 37 лет

    Знакомство с магазином произошло в telegramm ,ссылка на магазин
    попросила пробу,поскольку админ в чате уверенно утверждал,что у него отличное качество. До этого брала у нескольких проверенных магазинов и даже с рук,но осталась недовольна,так как при употреблении ничего не менялось и кроме эффекта "антисон" ничего не чувствовала,стим-низкий,эйфории нет,-то есть эффект сравним с нормальным состоянием организма после сна и чашки кофе.Все пробы были уже розданы,но благодаря тому,что истинные мужчины еще есть,мне уступил свою пробу один из участников чата.Я получила фотографию,координаты и описание,что это будет целых 0.5 грамма амфетамина.Честно говоря, я даже не верила,что это реальная закладка ,но поехала по указанным координатам и была приятно удивлена:они были точными;место узнала сразу,хотя на фотографии была ночная съемка;клад сняла в касание.Упаковка 8 из 10,упаковано в белую изу.Нашла сразу,но для длительного хранения не предназначена.Место 10 из 10-в городе,чистое,нашла и забрала сразу,не вызывая подозрений.Вес-с собой весов нет,но пакетик плотный где-то 0.5,может даже немного больше,6 жирных дорожек(2 употребили на природе,остальное на фото уже дома).
    15:00 Запах настоящего хорошего амфетамина,цвет светло-персиковый,порошек в перемешку с твердыми камушками мелкой и средней фракции.Сделала дорогу около 70 – 80 мг. и при помощи купюры вдыхаю. Жжение ниже среднего, горечь умеренная,можно даже не запивать(но я заела позже мандаринкой),вкус качественного фрекса ,онемения носоглотки нет.Давно мне такой не попадался.Сейчас у всех амф одинаковый,не такой как этот.Текстура -мелкие плотные камушки ,цвет ближе к светло-персиковому.
    15:05 Ощущается падение в носоглотку и появляется волна распирающей энергии,хочется разговаривать и активнее двигаться.На работе вечернее собрание абсолютно не напрягает.Ощущение такое,что говорить и обсуждать любую тему можешь вечно,особенно если начальник сам, судя по активности и неуемной болтовне(и особенно стекляным глазам),любит скорость.Я никуда не спешу,слушаю,догрызаю шкурку от мандаринки,домой не тянет.
    19.:00 Все хорошо,ощущение словно энергии стало больше;идем в супермаркет за джин-тоником,рядом ребята включили музыку и меня понесло:кайф,драйв и желание танцевать,что я же конечно делаю,и пофиг все-у меня клубнячек!Всю дорогу домой (40 минут)я увлеченно разговариваю с другом,рот не закрывается,ораторское мастерство похоже у меня в крови.По приезду решили зайти в сельпо за селедкой,потянуло добавить еще дорожку,чтоб ощутить всю силу данного продукта,забежала как тайфун в туалет и сделала еще одну дорожку,в процессе купюра-трубочка выпала из рук и покатилась в соседнюю кабинку...преди пошла в магаз.Пролазили там до 23.00,тянуло все время ходить и говорить ни о чем
    20.00 Я ощущаю,что устала уже ходить по магазину,что хочу выйти уже,что корзина завалена всякой хренью и далеко не одной селедкой,но тупо не могу уйти вроде заколдовано там,прошу выпихнуть меня оттуда.
    1:00 Я дома,ура!!И снова рот не закрывается,решила вспомнить все,что надо сделать по дому-начиная от поклейки обоев и ремонта и заканчивая распределением обязанностей и описанием срочности данного процесса;усталости нет,но полежать хочеться.Почему то запах селедки свел меня с ума и я ее сьела!!!(хорошо,что она диетическая,зато сколько кайфа мозгу)
    3:00 Как пролетело 2 часа я не ощутила,состояние мое почти не изменилось;о том чтоб догоняться даже не задумывалась, но мой друг решил,что чего ему(фрексу)просто лежать рядом-надо проверить настоящее качество и употребить еще.Сидит увлечено дробит камушки по стеклу.
    3:30 Еще по дорожке
    4:00 В общем состояние прекрасное ,пошла принять ванну,потянуло в горячую водичку.Делать ничего не хочу,хочу полежать и желательно не сама))
    Итог : вещество (амф) очень понравилось, его вкус и запах (именно такой) давно уже мне не попадался. В нем все четко, чувствуешь под ним себя хорошо и уверенно, при разумных дозировках идеально подходит для разного рода деятельности,особенно хорош для людей торговли-заболтаешь любого))Идеален для танцев,стоит включить музыку и состояние усиливается,появляется эйфор(в моем случае))Спасибо за пробу.

    продавцу 12/10(приятно,что человек говорит правду о своем товаре без преувеличения)
    качество 10/10
    упаковка 8/10

    Благодарю за доверие
     

    Вложения:

    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 22/4/20
  2. GAGARIN777

    GAGARIN777 Banned Banned

    Регистрация:
    2/8/18
    Сообщения:
    1.413
    Карма:
    234
    Репутация:
    126
    Оценки:
    +1.271/21/-31
    хороший трип))
     
  3. ☩ slip ☩

    ☩ slip ☩ Пользователь

    Регистрация:
    11/10/19
    Сообщения:
    327
    Карма:
    94
    Репутация:
    83
    Оценки:
    +326/0/-7
    Good trip :Coke Sniff:
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...