1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⛈ Соли Трип рапорт на Enzo White King Crystal от магазина @FreeWay

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Belowulf21, 9/11/19.

  1. TS
    Belowulf21

    Belowulf21 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    6/10/19
    Сообщения:
    9
    Карма:
    43
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +10/5/-2
    Тестер 1 : Д19
    Рост :162
    Вес : 50 кг
    Толерантность : выше средней
    Тестер 2 : П21
    Рост : 187
    Вес : 80
    Толерантность : выше средней
    Способ употребления : назальный
    Вес пробника : 0.27
    И так поехали ...
    Сразу хочу сказать спасибо Free Way (Support) за то , что несмотря на слабую репутацию , выдал мне пробу .
    В течении 30 минут после записи получаю адрес с пробой , так как время было уже позднее , я отложил поездку на утро и превкушая завтрашние приключения полетел спать. Утром все прошло отлично , прикоп достал за минуту , все было четко по точке , место один в один совпадало с описанием , что не может не радовать .
    Сам клад упакован очень круто , вес находился в колбе , которую удобно забирать как в земле , так и на магните
    Из колбы мы достали пакетик с любымими кристаллами ,
    Вообщем , сделав фото для отчета , мы в отличном настроении идём тестить .
    Вид вещества : белые кристаллы и мука
    Резкого запаха не имеет .
    Вообщем , налюбовавшись , мы все таки приступаем к делу . Насыпаем на экран планшета немного веса (точного веса сказать не могу чертили на глаз , сколько брали на 1 полоску покажу на фото )
    Дробятся кристаллики легко и превращаться в порошок не слипаясь и не тая на экране .
    И вот наконец-то мы вдыхаем эти дороги ... При вдохе ощущается приятное жжение. И вот начинается , чувствуем что начинает нагребать . В течении 3-ех минут после употребления, нас уже хорошенько разогнало . Быстро убираем все лишнее и идём гулять . Собираемся за минут 5 и выходим на улицу , сразу в ход идут сигареты . Кайф , настроение отличное , на улице уже практически стемнело , погода весенняя , сидеть на месте невозможно . Решаем прогуляться куда-то . За разговорами не замечаем как быстро летит время и сколько мы уже прошли . Во рту сухо , но это ни капли не влияет на невороятно сильную эйфорию , уже 1.5 часа мы гуляем и общаемся обо всем подряд . Сосредоточиться на одной теме , просто невозможно , обсуждали все подряд . Вообщем 2,5 часа пролетели , совсем незаметно . Энергия понемногу начинает покидать нас , идти становиться не так легко , настроение не такое взрывное как было . Вообщем посоветовавшись было принято решение ДОГАНЯЕМСЯ . Встречаемся с другом и уже втроём идём розганяться . Мы зашли в недостроеную больницу ( это было тупое решение ) . Вообщем на улице 22:37 понятное дело солнце уже давно село , здание огромное , что и кто внутри понять невозможно , хоть мы и знаем это место как свои 5 пальцев , но мысль о том что мы можем там быть не одни , не давала нам покоя . Фонариком особо не посветишь , чтобы не привлекать лишнего внимания , дергаемся от каждого шороха , вообщем решили начертаться между корпусами чтобы в случае чего , было куда бежать . Подруга чертит 3 полоски , сделала она это буквально за минуту . Мы быстренько все убираем и садимся между корпусами на 3 этаже , закуриваем по сигарете и оглядываемся нет ли в здании ещё кого-то . Новоприбывший начинает нагонять паранои постоянно рассказывая нам о том что видит тени в 1 корпусе , поначалу было забавно , а потом начало конкретно бесить , потому что как ни как , солевую паранойю никто не отменял . Вообщем , посидели мы так до 00:12 и решили разходиться по домам . Спустились мы к счастью достаточно спокойно . Домой мы шли уже немного уставшие , поэтому путь был дольше , чем хотелось бы . Так как , друг конкретно действовал на нервы подруги , своими заскоками , мы с ней поскорее пытались с ним распрощаться .
    1:00 : Нас двое . Оставшись вдвоём мы немного выдохнули , никто никого не грузил и состояние начало понемногу выравниваться . Решаем зайти ко мне и решить что делаем с остатками . Высыпали все на экран , начертили себе по небольшому треку , остальное поделили на двоих , перекурили и на позитивной ноте разошлись .
    1:43: Оставшись один , я начинаю заниматься разными мелочами , навёл порядок , сходил в душ и сел заканчивать трип . Уже нет желания ходить или что-то делать . Наоборот чувствуется спокойствие и желание расслабиться и ни о чем вообще не париться .
    3:36 : Я начинаю засыпать , все это время , я не испытывал никаких негативных эмоций или чувств , наоборот я смотрел разные веселые видео , думал о том что происходит в моей жизни , и очень многие вещи мне открылись с абсолютно новой стороны . Вообщем я не ощутил никаких негативных выходов от этого тестера .
    И так подбиваем итог :
    Место клада : 9/10
    Упаковка : 8/10
    Эффект : эйфория , прилив энергии, пропирает на разговоры , небольшая рассеянностью .
    Выхода : достаточно легко отпускает , нет апатии и депрессии
     
Загрузка...